Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
он ничего не решает таких вальцманов у сионистов целая колода
Об этом на правах анонимности рассказал работник архива Центральной больницы города Червонограда Львовской области, где родился и вырос нынешний украинский деятель.
Медработник подтвердил, что еще в шестилетнем возрасте Парубий вынужден был пройти консультацию в психико-неврологическом отделении ЦГБ Червонограда для того, чтобы получить специальную справку, без которой его отказывались зачислять в общеобразовательную школу.
Афазия, о которой идет речь в справке - это системное нарушение уже сформированной речи, которое появляется в процессе поражение речевых отделов коры головного мозга.
Ранее украинские СМИ уже публиковали журналистское расследование по поводу диагноза Парубия. Но последний все решительно опровергал и называл "грязной информационной провокацией, срежисированной из Кремля"..
Кто специалист и может сказать какую такую штуковину сбили люди Моторолы?
На беспилотник не похоже... смотрите видео тут:
http://www.youtube.com/watch?v=icmUwtFC1Ac#t=91
Архивист подтвердил, что в возрасте 6 лет Парубий вынужден был пройти консультацию в психоневрологическом отделении ЦГБ Червонограда, потому что без соответствующей справки его отказывались принимать в общеобразовательную школу.диагноз «лёгкая степень умственной отсталости, что сопровождается периодическими приступами афазии».
«Эмоциональные нарушения незначительны. Специального обучения не требуется. Может посещать общеобразовательные учреждения», – написал в справке Парубия заместитель главного врача Р. Леусов.
Конечно, сейчас Андрей Парубий опровергает эту информацию, назвав её «грязной информационной провокацией, срежиссированной Кремлём». Но подлинность справк...
Во время беспорядков в центре украинской столицы минувшей зимой он носил титулы «коменданта евромайдана» и «руководителя самообороны майдана». Парубий назначен на пост секретаря СНБО после переворота в Киеве в конце февраля этого года. На протяжении семи лет до этого был депутатом Верховной рады, член партии «Батькивщина». И всё сходило ему с рук. Но теперь, после громких разоблачений, дебил, отвечающий за национальную безопасность, позорит своих хозяев – американцев. Скоро его снимут. И тут не помогут даже старые заслуги.
Вы - не артистичны.
Один из них.
старая машинка. у укров еще вроде были.
НАТО подтвердила DW применение армией Украины баллистических ракет
http://www.dw.de/нато-подтвердила-dw-применение-армией-украины-баллистических-ракет/a-17826286
с чего вы решили, что ГэБэшная подстава?
:-)))
Один из взрывов произошел на грозненском Центральном рынке – «по словам очевидцев, среди прилавков, где обычно идет торговля кожаной одеждой и продуктами питания» («Интерфакс»).
О том же сообщили корреспонденты Радио «Свобода» (Программа «Liberty Live». 22.10.99):
Такую информацию сообщает польский журнал "Ангора" (№ 31 от 03.08.2003 года), в котором была опубликована заметка Жозефа Занявского под названием "Участвовал ли отец президента России в подавлении Варшавского восстания?".
Автор статьи ссылается на бывшего резидента советской военной разведки ГРУ в Швейцарии Виктора Суворова (настоящее имя Богдан Резун). Суворов в 1978 году перешел на сторону британской разведки и в секретных лондонских архивах 8-й британской армии случайно обнаружил очень интересную фотографию с надписями.
На фотографии изображены шесть офицеров. Трое в мундирах казаков, двое в немецкой форме и один в мундире РОА. Как поясняет Суворов, офицеры в мундирах казаков - это россияне, служившие в казацких формированиях армии генерала Власова, перебежавшего к гитлеровцам. А первый слева на фото – это якобы поручик Владимир Путин.
В ...
========================================
А я бы предпочел чтобы разобрались и сказали ПРАВДУ...
Людям уже пофиг кто сбил самолет, их запугали Россией, они как зомбированные идиоты требуют новых санкций.
==============================
Возможно я пропустил. Подскажи, кем подтверждено и что подтверждено?
Идиотское враньё отличает майданутых от всех нормальных людей, кто им может верить только те кто вышиб себе мозг постоянным подпрыгиванием
Россия имеет право на защиту всеми ей доступными средствами. Иначе её ждёт участь жалкой ельцинской марионетки Запада.
Или языки в жоппу засунули ??
--------------------------------------------------------------------------------
Дай этим американо-польским ублюдкам ядерное оружие - они бы и им жахнули. И сказали б, что это сделали "сепаратисты".
Режим Кукуева стал опасен на столько, что требуется скорейшая его нейтрализация и изучение его этногенеза.
А следующим движением повернуться к Лондону и проорать: "Где расшифровки самописцев Боинга, вашу мать-перемать!"
Просто зачищает территорию УКРАИНЫ для фашистско-бандеровского сброда бандитов с Западной Украины!
Последнее обновление: пятница, 1 августа 2014 г., 18:38 GMT 22:38 MCK
В Североатлантическом альянсе опровергли информацию о том, что у НАТО якобы есть подтверждение использования украинскими военными тяжелых баллистических ракет в боях с сепаратистами на востоке страны." - это официальное заявление представителя НАТО