Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Принцип бумеранга в действии.
В своё время, Украина поставила Грузии танки.
Из этих поставленных Украиной танков убивали мирных жителей Цхинвала и российских миротворцев в Южной Осетии.
Но у Бога тоже есть чувство юмора. Сегодня просочилась новость, что правительство Южной Осетии хочет передать трофейные грузинские танки (поставленные Украиной Грузии) кому бы вы думали?.....Ополченцам Донбасса.
"Азм воздастся..."
Разблокирован луганский аэропорт.
Болотов готовится к эвакуации — жжет документы во дворе обладминистрации.
Больница переполнена ранеными террористами. ЛНР бегает по Луганску с автоматами в гражданской одежде.
Когда войдет украинская армия — они побросают автоматы и будут, вроде как гражданские.
Есть информация, что в районе кварталов Южный и Мирный террористы установили «Град» и пытаются обстреливать местное население.
В Краснодонском районе танки находятся во дворах у местного населения — готовят засаду.
Кольцо АТО сжимается, и скоро Луганск будет полностью контролироваться украинской армией
а что не отвечает их интересам фоскик ?
Слушают/не слушают вопрос спорный.
С уверенностью можно сказать, что не слушают бывшего украинского представителя, который "отличился" у российского посольства во время беспорядков.
Над ней уже втихаря смеётся даже Немцов.
"За сутки авиация АТО совершила ковровые бомбардировки по базам террористов, уничтожено миллион боевиков. Также водородная бомба упала прямо на голову Гиркину, в результате чего уничтожен ещё миллиард террористов. Тем временем власть перестала воровать, а милиция стала защищать народ. В Славянске жители установили памятник Бандере, а Дмитрия Яроша выбрали мэром Енакиево. Потерь среди силовиков нет. Именно так всё и было!!!"
хорошо посмеялся, продолжайте))).
там ещё буки были какляцкие модернизированные.
какой верить не знаю((((
Но уток не надо, только правда. Не уподобляйтесь укросми.
________________________________________
- Видимо этот летак или забыл белый флаг с георгиевской ленточкой повесить, или их ветром сдуло...
- Да и забыл послать сообщение "пАрАшенко КАПУТ!!! СЛАВА РОССИИ!!!"
- Плохо наши СМИ работают - Листовки на их территории и в нете не пустили с инструктажами при сдаче в плен!!!
Гауптштурмфюрер СС Михаель Виттмаан (жестко и стремно)
Иногда лучше молчать... ;)))
Сдаваться он летел, с грузом гуманитарных бомб. А с какой стороны границы был выстрел по нему, кто знает?
"Верить надо в Бога, остальное - проверять". (апостол Фома). ;)))
Комментарий удален модератором
евросоюз отказался от украины
За 13 июля от боевиков освобождены поселки Белое, Александровск, Сутоган и Роскошное. Руководство террористов ЛНР признает, что полностью утратило стратегическую инициативу в Луганске и Лисичанске. Силы АТО уже вошли в пригороды Луганска и идут бои внутри.
Сегодня Силы АТО готовятся к решающему штурму Луганска
Часть боевиков пытается бежать из области на территорию России через Молодогвардейск. Очевидцы также зафиксировали движение военной техники боевиков на выезд из Луганска в сторону Краснодона.
"Колонна техники боевиков в Луганске проследовала по улице Оборонная мимо Украинского драматического театра в сторону автовокзала или выезда из города в направлении Краснодона", - говорится в сообщении.
Источники в госпогранслужбе Украины подтверждают информацию о попытках массового ухода боевиков из Луганской области на территорию РФ.
http://uainfo.org/yandex/356251-lugansk-vot-vot-budet-vzyat.html
А вот-вот" не считается. В панике укрофашисты.
Своих солдат послушайте лучше. Брехливое укросми не слушайте. Оно будет твердить как Геббельс, что всё идёт по плану, даже когда Берлин красная армия уже штурмовала.
ты хочешь быть наказан, шалун?
и НИ РАЗУ они НИКОГО не побеждали, чего не скажешь о русских
Тем более, что Путин очень хорошо отозвался о Геббельсе.
И это еще учитывая, что Путькин слил "новороссию".
Кто такой вообще Русский, историю изначально почитай, славянство- киевская русь, казаки сейчас в россии- так они тоже оказываются украинские,а насчет воин- так славяни ни когда не воевали, только свое отстаивали-они миролюбивые, а насчет русских- посмотри на карту рф. и поймешь кто что захватывал всегда- наследие золотой Орды....
на тебе : http://www.youtube.com/watch?v=KlNFF5-tOSs
http://alfanews.com.ua/news/122345
евросоюз отказался от украины
Продолжаем читать и верить укросми))))
Если не туда идёт вся страна, не стоит удивляться тому, что и самолёты её летят тоже не туда...
Пора их призвать к порядку.
Глядишь поубавится прыть...
Десять лет назад во времена Чеченской войны, будучи военным корреспондентом, нынешний один из главарей террористов «Донецкой народной республики» Александр Бородай «хотел увидеть сильный удар по Грозному, уничтожение всех сепаратистов и отмену чеченской автономии в пользу Москвы».
Сейчас же он сам возглавляет пророссийских террористов в Донецке, которые воюют за отделение региона от Украины. Теперь Бородай сам окажется объектом того «антисепаратистского наступления, к которому сам когда-то призывал», - пишет The Wall Street Journal, сообщает ТСН.
Издание отмечает, что Бородай является гражданином России и возглавляет российских террористов, которых Москва пытается выдать за граждан Украины, восставших против Киева.
Этот факт усложняет потенциальные мирные переговоры между боевиками и властями Украины. Бородай тайно курсирует между Донецком и Москвой. А в российской столице дает интервью местным СМИ и ходит на встречи, о которых не хочет рассказывать.
Он считает, что выполняет «историческую миссию во имя русской нации», которую называет «суперэтносом, укрепленным православным христианством». Когда журналисты спросили его о призывах к уничтожению чеченских сепаратистов, Бородай заявил, что и сейчас якобы борется с «украинскими сепаратистами».
«Теперь я тоже борюсь против сепаратистов, не чеченских, а украинских. Потому что есть Россия, великая Россия, Российская империя. И теперь украинские сепаратисты, которые находятся в Киеве, борются против Российской империи», - сказал Бородай.
Или, чукча не читатель, чукча - писатель? ;))))
идут на бойню иноверцам..
гореть хохлоблудам в огне ада
за предательство ..христианский ценностей...
Украинский самолет, который 14 июля видели падающим над территорией Ростовской области, упал на территории Украины, а не России. Эти кадры в интернет выложили очевидцы."
http://dontr.ru/vesti/obshchestvo/3722685-sbityj-gruzovoj-samolet-an-26-upal-na-territorii-ukrainy