Порошенко раскрыл Путину детали своего мирного плана
Президент Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре с Владимиром Путиным вечером в четверг, 19 июня, очертил ключевые позиции и график реализации мирного плана ситуации на востоке страны. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, слова которого приводит «Интерфакс»
Порошенко считает необходимым освобождение заложников и установление эффективного режима контроля на украинско-российской границе.
В свою очередь Путин заявил украинскому коллеге о важности прекращения огня в конфликтных зонах на юго-востоке Украины. Президент России выразил надежду, что при реализации мирного плана Порошенко первоочередное внимание должно быть уделено «решению ключевых проблем, вызвавших решительные протестные выступления населения в регионах», отмечает пресс-служба Кремля.
Глава украинского государства подчеркнул, что вместе с прекращением огня рассчитывает на поддержку его мирного плана.
Это уже второй за текущую неделю телефонный разговор президентов России и Украины. Первый состоялся в минувший вторник, 17 июня.
В настоящий момент в Луганской и Донецкой областях, объявивших о своей независимости, продолжается антитеррористическая операция, начатая в середине апреля.
Комментарии
И снова занялись каждый своим делом: Путин - поддержкой Новороссии, Парашенко - войной с украинским народом.:-))))
Путин сказал что он тоже за мир, но его не слушаются Новороссия и сепаратисты.
А.Макаревич: "...И каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей..."
Теперь о деталях знают два человека: Порошенко и Путин?
________________________
- Ну, а чего тут знать эти детали их переговоров, тогда как результаты их уже на виду всего мира:
1. Они добросовестно выполняют план мирового правительства по уничтожению славян руками самоих славян!!!
2. Первый собрал в одну кучу нищих в армию, фашистов, бандеровцев и амнистированных преступников и толкнул на ДОНБАСС под дулами автоматов!!!
2. Второй сделал охренелый пиаро-финт для поднятия своего рейтинга - Сначала кинул клич на весь мир, что будет поддерживать и защищать русскоязычных на Украине и не допустит над ними насилие, чем обнадёжил их как минимум на возможность их независимости от этих бандитов, но фактически ввёл их в заблуждение и также открыто кинул этот народ, отдав их на растерзание вандалов и варваров!!!
- Так, что вся эта шушера, начиная с предателя Януковича, двух этих марионеток Запада, а также т.н. "элита" олигархии, работающих как рабы на галерах на США и ЗАПАД, что они подтвердили своими деяниями подтвердили свою антинародную сущность и д...
Пока американцы отплясывали на майдане, вдруг или не вдуг, усилилась заварушка в Афгане, а это грозит создать проблему газопроводу ТАПИ, на который США очень сильно расчитывают с целью ослабить промышленность Китая...
Пока американцы поддерживали противников Асада, вдруг, но скорее всего не вдруг, в Ираке проамериканское правительство взяли за яйцы.
В результате Америка (и (или) Путин) попала (была загнана) в ловушку...
Что будет дальше понятно или пояснить?
Трибунал проводился с обвинением, защитой, соблюдением всех процессуальных норм. Небыло лишь обвиняемого. Он в этот момент страной "руководил".
Вердикт трибунала - Путин Владимир Владимирович виновен в ИЗМЕНЕ РОДИНЕ.
Через несколько дней после оглашения приговора один из обвинителей (полковник военной юстиции, фамилию не помню) отчего то "бросился" под поезд метро, а председатель трибунала, здоровый мужик никогда не жаловавшийся на здоровье, Илюхин "скоропостижно скончался" от сердечного приступа. Материалы трибунала были удалены из интернета.
Вопрос ко всем :
Если ваша половина т рахается со всем что шевелится и не раз была поймана на этом, но при этом ведет шоу где глаголет о высоких нравах, то она б лять или нет? Вы своим глазам верите или ее шоу?
Так почему же с Путиным иначе? Потому что этого очень хочется? А может потому что мы - идиоты?
Неужели украинцы совсем утратили способность думать и анализировать ситуацию?
Ведь у всего мира перед глазами абсолютно идентичные сценарии, реализованные в Югославии, Ираке, Ливии.
В Сирии дьявольские планы пиндосов, к счастью, покадают сбой.
Зато в Украине все идет по их воле.
И стократ ужаснее и больнее, что марионетками в их руках служит братский украинский народ:-)))
Собственно даже приятно, то что не смогли сделать белоленточники (сковырнуть Путина), это смогли сделать украинские граждане - сковырнуть прокремлевскую марионетку, погрязшую в коррупции и пророссийских делишках, Януковича.
Для российского самодержца сейчас настали не лучшие времена. Потеря влияния в Украине может обернуться потерей влияния и в России. Народ, который все эти 15 лет верил в могущество Путина, сейчас наконец-то поймет, что Путин оказывается совершенно ни на что не может повлиять, он просто ловко маневрировал "между струйками" все эти годы. И вот результат его маневров -- Украина превратилась во враждебное государство, которое контролируется Западом.
По крайней мере, было до недавнего времени.
Во-торых, мерзотный Янук был легитимным презиком, кторого выбрал народ окраины путем демократичных выборов. И изначально и единственно вляние на него оказывали первобытные бандитствующие олигархи окраины, парашенко в том числе.
В-третьих, бредовое предложение про "сковыривание" ввиду его абсурдности не подлежит в принципе никакому анализу, как по той же причине вне рамок анализа остается и заключительная часть вашего смехотворного "перла":-))))
А, вот, теперь смотрите сюда:
КАК И КТО ЗОМБИРУЕТ УКРАИНЦЕВ:
https://www.youtube.com/watch?v=p4jpRiix4ds#t=24
http://www.picshare.ru/view/4686456/
Для тебя неевреи "гойские выродки", а, Беларусь - славянская страна.
Какое ты имеешь право с Израиля мне какие - то советы давать? Какое тебе дело до наших, славянских проблем, если ты презираешь и ненавидишь гоев?
http://www.picshare.ru/view/4686456/
Я с тобой разговаривал адекватно, а ты, еврей, назвал меня гоем, да, не просто гоем, а "гойским выродком". И, при этом, ты это делаешь из Израиля под флагом чужой страны.
прикинь спустя много лет у детей будут в школе будут спрашивать, что их дедушки во время войны с бандеровцами делали. Один ребенок скажет, что его дедушка был танкистом, а второй что был спецназовцем, а твой внук ответит, что его дедушка трус по этому всю войну просидел дома.
Можно много смотреть телевизор, можно еще больше читать новости в интернете, можно позвонить знакомым, НО достаточно ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ДВА ПОЕЗДА некогда одной страны РЯДОМ, чтобы увидеть ПРОПАСТЬ......
Сказать, что это писдец, не сказать НИЧЕГО. Я был не готов, честно.
Не стал ничего фотографировать, это просто кощунство.
Из одних вагонов выходят на перрон люди с перевязанными руками, ногами и встретив встречающих родных или знакомых, падают на колени и рыдают(!!!!) Из вагонов напротив-улыбающиеся, радостные пассажиры, выходя на перрон застывают в ступоре.
Простите за мат, но блядь, ДО ЧЕГО МЫ ДОЖИЛИ????
Курский вокзал, который у меня с детства ассоциировался с морем, мечтой, персиками, абрикосами, помидорами, которые привозили проводники с юга, теперь стал Белорусским, как на съемках периода Второй мировой.
Это же ёпанный п...
http://www.picshare.ru/view/4686456/
Вот, ты нацепил на аватару флаг Беларуси, но, если почитать твои комментарии, то, становится ясно, какую ты цель преследуешь, поступая так - под чужим флагом ты разжигаешь межнациональную рознь и устраиваешь провокации.
Именно этим и занимаются евреи на протяжении всей истории - чужими руками на деньги богатых евреев и банкиров - евреев, вы устраиваете войны, провокации, сталкиваете лбами гоев, чтобы они ненавидели друг друга и воевали между собой,а вы, евреи, "под шумок" грабите эти народы и порабощаете их - тоже самое сейчас происходит и на Украине - льется гойская кровь в братоубийственной войне, а во власти Украины - богатые евреи.
Порошенко - в рейтинг Forbes самых богатых евреев мира.
Сокращения, снижение зарплат, пенсий (убирают льготы, бесплатную медицину, образование...) при росте тарифов, энергоносителей ...... и это на фоне отсутствия света, газа, тепла ...... а как там посевная\уборочная, шо жрать то будете? а, Бадабум?.... через сколько месяцев на улицах городов будут валяться неубранные трупы .....
Давай, вангуй..........Бадабум, ой прости pedant71......)
https://www.youtube.com/watch?v=zxH-UypfUz0
Обама еврей и иудей!
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=13943
Стоит заметить, что и жена Обамы, Мишель Обама – еврейка. Двоюродный брат Мишель Обамы – раввин Каперс Фанни в Чикаго – один из наиболее известных темнокожих раввинов южной части Чикаго. Его мать и отец Мишель Обама – родные брат и сестра.
Сионисты порабощают и уничтожают гоев. Гои уже давно знают настоящую причину и подоплеку такой ненависти и зверства:
"Новости Славян. Выпуск 30. Голубая и Красная Кровь. Политика ДЕПОПУЛЯЦИИ.."
https://www.youtube.com/watch?v=vRYjOqt8bb8
И, наступит день,а, он уже не за горами, когда все эти мерзости обратно и в стократном размере выльются на голову зверья.
Которое даже не может гарантировать элементарного - жизни?!
Смысла в таком государстве ровным счетом нет никакого. Это тюрьма народов как она есть........
Всё сами.........и только сами. А то мы опять окажемся крайними.......
"Путин мягко намекнул "мировому еврейству", что может отрыть "ящик Пандоры"... Его не все поняли..."
http://politikus.ru/events/5033-putin-myagko-nameknul-mirovomu-evreystvu-chto-mozhet-otryt-yaschik-pandory-ego-ne-vse-ponyali.html
http://politikus.ru/events/5033-putin-myagko-nameknul-mirovomu-evreystvu-chto-mozhet-otryt-yaschik-pandory-ego-ne-vse-ponyali.html
"СПАСЕНИЕ МИРА ОТ ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА
«Да, это я — еврей Эдуард Ходос, уже 14 лет возглавляющий общину харьковских евреев, вызываю огонь на себя и в открытую говорю о еврейском фашизме, к борьбе с которым я и призывал Международный антифашистский комитет в своем «Открытом письме», Поэтому, уважаемые ветераны, слово «антисемитизм» рядом с евреем-антифашистом, представляющим сотни своих соплеменников, выглядит, мягко говоря, абсурдно».
Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют..." стр. 26 "
http://rusak34.narod.ru/fashizm.html
«Появившиеся более ста лет назад «Протоколы сионских мудрецов» — это детально разработанная программа действий ультраортодоксальной секты иудеонацистов, целью которых является достижение всемирного господства и подчинение своей власти всех народов-гоев (т. е. неевреев) путем постепенного разрушения их государств, национальной культуры и духовности. Главным орудием еврейских наци, всегда предпочитающих оставаться в тени, являются масоны, рекрутированные в подпольную армию жидовствующих агентов влияния.
Планы, изложенные в «Протоколах сионских мудрецов», носят ярко выраженный человеконенавистнический характер и поражают своей крайней жестокостью и изощренным цинизмом."
Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют..." стр.15, 16
http://rusak34.narod.ru/fashizm.html
"В то же время нельзя не отдать должное гениальности их составителей, до мельчайших деталей рассчитавших каждое свое действие, результат которого выглядит как неизбежный исторический процесс, а народы приговоренных государств пребывают в иллюзии естественности происходящего.
Но самое главное — «Протоколы сионских мудрецов» представляют собой точный сценарий развития мировых событий, происходящих в последние несколько веков, включая и день сегодняшний»
Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют..." стр.15, 16 "
http://rusak34.narod.ru/fashizm.html
«Страшнее жидов только жидовствующие»...
«Кто же они, эти — жидовствующие? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, совсем не обязательно проводить очередное расследование. Достаточно осознать, кому сегодня, в отличие от всех остальных, «жить хорошо» в стране, загибающейся под игом иудеонацистской оккупации;
кто за «тридцать сребреников» выставляет свою Родину на торги, единственными платежеспособными участниками которых являются разжиревшие еврейские коты, без стеснения демонстрирующие бездонность своих карманов;
кто без зазрения совести продает свой народ «в холопы» новым еврейским господам…»
Эдуард Ходос. Книга "Когда евреи маршируют..." стр.13
http://rusak34.narod.ru/fashizm.html
"«Россия, втянутая своими нынешними американо-израильскими союзниками в «борьбу с мировым терроризмом», все более противопоставляет себя мусульманскому миру и все глубже увязает в процессе «палестинизации». И мало кто задумывается над тем, что последний является всего лишь логическим продолжением процесса «израилезации» России, который за каких-то 13 лет разрушил то, что создавалось десятилетиями, опустошил и деморализовал великую страну, а ее народ загнал в рабское стойло и поставил на грань выживания. И только когда российский народ до конца осознает, кому это выгодно, нынешняя ситуация изменится к лучшему и начнется совершенно обратный процесс — процесс очищения, возрождения и возвращения страны «на сторону ангелов», а значит, и спасения мира от еврейского фашизма».
Эдуард Ходос "Еврейский "Норд-Ост"
http://rusak34.narod.ru/fashizm.html
"Обращение еврея Эдуарда Ходоса к братьям Славянам: Бей фашистский ХАБАД"
https://www.youtube.com/watch?v=_hCmvqLaT2k
https://www.youtube.com/watch?v=se4Vabkjsys
Очевидно, поддержка осуществляется чисто формально, что вполне естественно. Ведь, мы же знаем, что на самом деле происходит на Украине!!! Украину, используют США, как хворост для разжигания более кровавой воны, против России. При этом, всё делается таким образом, чтобы кровожадным агрессором в этой войне, выглядела, исключительно Россия.
https://www.youtube.com/watch?v=zxH-UypfUz0
Простые американцы с ужасом и непониманием наблюдают, как гробы, которые складируют сионистские власти США, уже видны из космоса:
Гробы для американцев
http://www.youtube.com/watch?v=Gz8NLqHDfPg
Америка. Гробы видны из космоса...
http://www.youtube.com/watch?v=TufkTEbR600
И готовятся....
"Треть американцев считает, что вскоре понадобится вооружённое восстание
Судя по ошеломляющим результатам опроса, опубликованного в среду Университетом Фейрли Дикенсона, трое из 10 зарегистрированных американских избирателей считают, что в ближайшие несколько лет может быть необходимым вооружённый мятеж."
http://tpmdc.talkingpointsmemo.com/2013/05/armed-rebellion-poll.php
Американцы поняли, что в США евреи у власти, и уже давно, даже Обама - еврей:
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=13943
___________________________________
Не больше моей зал..пы.
"В Европе становится популярным движение против доллара, ФРС и агрессии НАТО
======================================================================
Оно распространяется со скоростью пожара по всему континенту
=====================================================================================
В этом видео Луки Рудковски беседует с Педрамом Шахьяром о новой форме протестного движения «пикетировании во имя мира», которое стало очень популярным по всей Европе.
Все началось с одного человека, протестующего против Федеральной резервной системы США, так называемых «Больших СМИ» — Мейнстрим Медиа и военной агрессии Западного блока НАТО.
В настоящее время ячейки этого массового движение возникли более чем 100 городах из 3-х стран континента, и оно распространяется со скоростью пожара по всей Европе."
http://the-day-x.ru/v-evrope-stanovitsya-populyarnym-dvizhenie-protiv-dollara-frs-i-agressii-nato.html
Все думали, что это немцы давали приказ уничтожать евреев,а, оказывается, это был план сионистов "Отсечение сухих ветвей" евреев:
Гитлер был еврей и уничтожал СВОЙ народ.
Гитлер был еврей - это генетики доказали, и в новостях Вести.ру сообщили:
http://www.youtube.com/watch?v=oT1R0YMDdEU
И уничтожал своих же евреев.
Гитлер, сам будучи внучатым племянником Ротшильда выполнял совершенно
определённые функции по отношению к евреям.
За всё время своей деятельности он никогда не трогал, и даже не помышлял о том,
чтоб тронуть высший раввинат и колено левитов (реальную управляющую и
организующую силу мирового еврейства).
Прежде чем начать в Германии еврейские погромы он дал спокойно выехать из
страны всем богатым евреям.
А на более бедном слое - учителях, ремесленниках, мелких торговцах ...
КАКИЕ Банки и страны финансировали ГИТЛЕРА Новиков Хроника
http://www.youtube.com/watch?v=ddwfkYfp-kM
Гитлер внук еврея Ротшильда
http://www.youtube.com/watch?v=aNVOZuwf8sc
Нацистов полностью финансировали евреи
http://www.youtube.com/watch?v=i2EeAjdiJpk
кто такие нацисты?
http://www.youtube.com/watch?v=LjZv5fN6dr8&bpctr=1367971231
ЕВРЕИ НА СЛУЖБЕ У ГИТЛЕРА
http://www.youtube.com/watch?v=qfQB0SFQuMY&playnext=1&list=PLEeJimWbq3S1Gfll2nZUVb8F5gSo9OaHX
"Моссад" руководил террористической операцией с арабскими "угонщиками" 11 сентября"
Британская разведка сообщила в феврале 2002 года о том, что израильский "Моссад" руководил ячейками арабских угонщиков, которые позднее были обвинены комиссией правительства США по терактам 11/09 в осуществлении воздушных атак на Всемирный торговый центр и Пентагон. WMR получил детали доклада британской разведки, который скрывался правительством бывшего премьер-министра Тони Блэра.
Подразделение "Моссада", состоящее из шести рождённых в Египте и Йемене евреев, проникло в ячейки "Аль-Каиды" в Гамбурге (ячейка Атты - Мамуна Дарканзали), в южной Флориде и Шарже в Объединённых Арабских Эмиратах в месяцы, предшествовашие терактам 11/09. "Моссад" не только проник в эти ячейки, но и начал руководить ими и отдавать им конкретные приказы..."
http://perevodika.ru/articles/20542.html
Власть паразитов – это то, что устроили сионо-демократы почти во всём мире. Власть паразитов – это когда одна часть людей (как правило, меньшинство) паразитирует (эксплуатирует) на другой части людей (как правило, на большинстве). А чтобы держать это большинство в неведении и повиновении, паразиты постоянно устраиваются войны, революции, эпидемии, голодоморы, всевозможные кризисы и прочие демократические мероприятия
http://www.picshare.ru/view/4686456/
Феррари намного меньше автобуса, но от этого дешевле не становится.
18.03.14 В.В.Путин
"И вот когда мы это видим, мы тогда понимаем, что беспокоит граждан Украины – и русских, и украинцев, вообще русскоязычное население, проживающее в восточных и в южных регионах Украины. Что их беспокоит? Их беспокоит вот такой беспредел. И если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан....
Но, конечно, мы не сможем остаться в стороне, если увидим, что их начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам."
"Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посм...
По-пацански за базар ВВП ответить должен.
Ждем. Но надежды, увы, тают с каждым днем.:-)))))
Хотя конечно честнее говорить не "дозированная", а "незначительная".
Но тут очень важно отметить, что кроме уважаемого Вовы в РФ еще живет 140 млн. граждан,
и если миллионов 40 из них лично помогут Луганску-Донецку деньгами или участием, от киевских властей останутся рожки да ножки (в аккуратных мисочках патологоанатомов "Красного Креста" и "Врачей без границ").
А согласие или разрешение Вовы или Госдуры РФ на это, граждане вовсе не обязаны спрашивать :-))).
"Пограничник ВВП пришел охранять рубежи Родины со своим ньюфаундлендом Петькой":-)))))
Видон правда унылый какой-то. Но ничего мы этим фашистам покажем!
молодые БЕНДЕРОВКИ масово начали натурою
приторгововать
http://aba.su/ectl9X
Первый состоялся в минувший вторник, 17 июня.
***
А телеконверенция с подключением к разговору Стрелкова?
Что, забыли про министра обороны "ДНР"?
Так это же фигура...
- Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? У меня есть два мешка плана, мистер Фикс.
Собственно из-за этого сейчас Кремль и ведет такую агрессию против Украины.
С Россией порвали: воду в Крым за бабки не захотели поставлять, сотрудничать с российским ВПК не возжелали, ну и многое другое. Запад поможет - да ничо запад помогать не будет, ну не прорветесь вы на западные рынки с мясом\молоком и конфетами, а Россия закроет свои из противности...........
Только включить печатный станок ...... гиперок, гривна обесценивается ...... укровояки не будут видеть смысла воевать за фантики (в отличии от ополченцев, воюющих за идею) ...... Галопирующие цены, безработица ...... миллионы недовольных ...... милиции нет, полуразваленная укроармия вообще развалится ...... а Бениных батальонов Днепр и Донбасс на 36 млн явно не хватит ..... тем более, что страна буквально напичкана оружием.
Если бы российское правительство имело четкие планы на данную территорию, то уже давно бы был вынесен приговор Уркаине и вся политика России была бы направлена на уничтожение этого государственного недоразумения. Но увы, наше руководство предпочло дотировать неприятельское государство, под упоительные песенки про "братские народы" и "деды воевали" и т.д и т.п........А сейчас мы расхлебываем результат той неумной политики.
Развал будет. После экономического краха, который уже надвигается на всех парах. Если конечно В.В.Путин в очередной раз не "спасет" "братский народ". Если режим по газу сохранится, если торговые преференции будут убраны (как и обещалось), если кооперацию разорвут окончательно, то Уркаина не жилец............Дай Бог!!!! Аминь.
- Где этот чертов инвалид?
- Не шуми, я инвалид.
- Вот что мы имеем на сегодняшний день.
- Не мы, а Вы.
- Что нас может спасти от ревизии:
- Простите, не нас, а Вас!
От ревизии нас может спасти только кража!
- Со взломом или без?
- Ну, естественно со взломом.
Статья 89, пункт 2 - до шести лет.
Не пойдет.
Так ведь кражи не будет.
- Все уже украдено до нас...(!)
- Все уже украдено до нас...
Это же сущие пустяки. Вам нужно только
инсценировать кражу.
Вам надо взломать замок, проникнуть
в склад, оставить следы выноса товара
и спокойно удалиться, ничего не взяв.
Ну что, усвоили, наконец?
Не волнуйтесь, товарищ директор.
Народ хочет разобраться, что к чему.
- Это естественно!
- Законно!
- Дело для нас новое, неосвоенное.
- Точно, неосвоенное.
Скажите, а вот это мероприятие...
Или, как бы лучше сказать,...операция...
Ы!
Операция "Ы"!
Почему "Ы"?
- Почему "Ы"?
- Чтобы никто не догадался.
Идиот!"
(к/ф ...
Комментарий удален модератором
"Ты на что, царская морда, намекаешь?!"
(к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")
http://www.youtube.com/watch?v=DHlNS_b5SBs
Если мы не проснёмся, то станем историей!
http://mirbudushego.ru/kpb/probuzhdenie.htm
На ладошку положу,
Аккуратно с красным бантом
Я обёртку развяжу.
Аппетитно, очень сытно,
Эта форма всех влечёт,
Ароматный и приятный
Получаю я зачёт.
Я реальный и заметный
Очень ладный молодец,
Для девчонок заменяю
Лучший в мире леденец.
Просто ласково потрогай
Кончики моих ушей,
Ты запрыгаешь со мною
Выше кожаных мячей.
Я шоколадный заяц,
Я ласковый мерзавец,
Я сладкий на все сто. о-о-о
Я шоколадный заяц
И, губ твоих касаясь,
Я таю так легко. о-о-о..."
("Шоколадный Заяц" – Пьер Нарцисс)
http://www.youtube.com/watch?v=IyKhhD49MAU
Из пустого в порожнее переливали.
Это уже даже не смешно.
Были договорённости 21 февраля, где блистали главы МИД Германии, Польши и Франции.
Была дорожная карта, принятая в Женеве. The ukranian map - тэк сэзэть. Кстати, принятая единодушно.
Была ещё какая-то договорённость с ЕС.
И этот конфетный король клялся-божился на чистой западенской мове, что прекращает, что договаривается с оппонентами в Донбассе и т.д.
Сейчас это уже третье обещание.
А что ж с Женевой?- Это ведь гораздо более высокий уровень международных соглашений, чем обещания какого-то шоколадника. Сказанные дабы отвлечь внимание от невыполнения украинской властью принятых на себя обязательств.
молодые БЕНДЕРОВКИ масово начали натурою
приторгововать
http://aba.su/ectl9X
ФАКТ: В настоящий момент в Луганской и Донецкой областях, объявивших о своей независимости, продолжается антитеррористическая операция, начатая в середине апреля.
о чём вообще можно говорить с очередным попандополой??
людей жгут заживо а путин с ним разговаривает??
вот что бы делали америкосы если бы у них заживо жгли людей допустим в техасе!
они бы тоже стали разговаривать с теми кто жог?
или пустили бы спецназ??
как легко мы забываем прошлое!
как казалось бы просто взять и вот так отвернутся от родственников от друзей что остались на украине!
верно??
там идёт боиня развязанная кровавым преступным по сути фашистским режимом!
а вовочкапутинснимразговаривает!
этому безумию не будет конца до тех пор
ПОКАВОВОЧКАПУТИНТАКНАЗЫВАЕМЫЙПРЕЗИДЕНТИК
РАЗГОВАРИВАЕТСТАКИМЖЕКЛОУНОМ!
а люди продолжают гибнуть!
гибнуть вместе с детьми
с грудничками!
бежать практически в не куда!
на авось
а вовочка разговаривает!
так может пора скинуть этого вовочку и самого повесить на фонарном столбе? а может сжечь заживо как тех кто не за что живьём сгорел в одессе?
может так оно лучше и к власти в росси придёт тот кто не буд...