Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Еще руку дающего кусает:(
вопрос щас что с ними делать?
Это был флюгер. Куда ветер из Кремля подует, то он и делал.
То с молдаванами дружил, то с грузинами, то петрушку запрещал и т.д и т.п.
Пургомёт Redemo хорошо вырывает фразы из контекста. Но вторая полоаина предложения, звучит:
"... но сначала разобраться, кто из них боевики"
А тролей то налетело!
Ну не надо содержать, кто вас богатых заставляет? Стройте у себя дороги, дома, заводы, фабрики, лечите детей дома , а не за границей, развивайте страну. Кто не дает? Кто заставляет всех содержать? Империи хочется? Так это дорогое удовольствие.
-- клоуны некляевы
-- суки вячорки
-- беспрынцыпное хамло тозики ...
.
Шило на мыло ...
Это,мягко говоря, на любителя.
Если Путин и вмешается в конфликт - то только с целью их уничтожения. Забавный будет аттракцион. Пускай в Крыму обязательно посмотрят, как Пудинг будет *зачищать*, а не *защищать* русских.
И батька тут тоже все правильно сказал.
И правильно сделают, терпеть москальское высокомерие, ничем не подкрепленное кроме ископаемых, всем уже надоело, но пока доят - будут терпеть.
Молодец Батька! Батьку в президенты России!
Баран, это с главного беларусского ресурса
http://news.tut.by/politics/402302.html
http://news.tut.by/politics/402302.html
По моему за нашу продажность ,нас не воспринимают за ЛЮДЕЙ ,а видят в нас ТОВАР и покупают .......
Вот так чтобы удердать жопу в тепле Лука решил поддержать фашистов и убийц женцин и детей.
Прямое правление - колония. Куда денешься...
Хай себе резвится - ветер носит...
Несомненно, что таковое предательство русского народа не пройдет для этого политического "игрока" бесследно. Политическая карьера этого шакала подошла к концу. Все, кто заигрывают с антихристом и его слугами - плохо кончают!
ватные производства? А еще на хуторах старушки в таких плюшевых кацавкйках на вате. Это национальное?
"Украина должна быть единым целостным государством и будет таким", — заявил Лукашенко в комментариях журналистам. По его мнению, Украина должна договориться с Россией "....
Лукашенко добавил: "Главное, чтобы украинцы, наши люди, выкарабкались из этой ситуации. Я не думаю, что она катастрофическая."(с)
Вот мразь..............Я думаю что ВВП с ним разберётся, если нет.........то мы его скинем как Овоща.
СМИ, непрерывно врущих и выдающих черное за белое и наоборот.
Против Украины, за ЕС и американские интересы воюют правительственные войска хунты, теперь
Порошенко. Они уже ввели надминистерских иностранных кураторов. Фактически сделавшись
колонией. С первых дней переворота идет бойкая даже не распродажа, а раздача за господскую ласку
газовой, транспортной системы, природных ресурсов, предприятий иностранным покровителям хунты.
Восток воюет как раз против разглабления страны иностранцами,олигархами ,против преступников,
захвативших власть, против нацистов, пустивших корни во всех гос.структурах, против полного беспредела
и беззакония в стране, против потворства властей всевозможным извращенцам.
Черное, но белое,
Стой там, иди сюда,
Крым ваш, но не ваш - съездите сами посмотрите
Ну и в том же духе...
Комментарий удален модератором
Но ты слишком тупой, этого тебе тоже не понять.
Лукаш старый лис, умеет найти выгоду на фоне меняющейся реальности.
Путинизм действительно прошлое, раз от него дистанцируются все кто могут!?
Батька прагматик. А статейка слегка передергивает.
Почитайте полную версию: http://vesti.ua/donbass/55536-lukashenko-razberites-kto-terroristy-a-to-poubivaete-svoih
Вот выдержки:
Лукашенко отказался признавать Крым украинским;
На вопрос, "что же делать с террористами на Востоке", он ответил, что тех террористов, которые убивают украинский народ, нужно уничтожать;
"Но сначала разберитесь, кто террорист. А то поубиваете своих", - сказал Лукашенко.
Вывод: террористы - правосеки во главе с вальцманом.
Вы хоть немного включите мозги, и тогда поймёте, как исказили геббельсята слова Лукашенко, смысл которых заключается в том, что Белорусский лидер признаёт выбор народа Украины, который выбрал законно Януковича и создал 2 народные республики - Донецкую и Луганскую, и собирается создавать остальные на Юго-востоке.
наверное надо понимать ответ Луки так: бандитов реальных надо убивать, то есть - нацгвардию, а не передёргивайте
Святослав Игоревич:
Вы хоть немного включите мозги, и тогда поймёте, как исказили геббельсята слова Лукашенко, смысл которых заключается в том, что Белорусский лидер признаёт выбор народа Украины, который выбрал законно Януковича и создал 2 народные республики - Донецкую и Луганскую, и собирается создавать остальные на Юго-востоке.
наверное надо понимать ответ Луки так: бандитов реальных надо убивать, то есть - нацгвардию, а не подыгрывать лжецам..из прессы окраины
вот и мелет что попало!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ладно - скажу попроще - власти западных стран Россию боятся, а обычные граждане западных стран Россию уважают.
Комментарий удален модератором
Лукашенко модернизировал промышленность, и она стала убыточна.
Убыточно сельское хозяйство (давать ссылки?).
Мозырский НПЗ на половину принадлежит Игорю Сечину.
ОАО "Новополоцкий НПЗ" не знаю кому принадлежит, но его передадут ООО "Интерсервис" В соответствии с указом предприятию будет передан безвозмездно в собственность как имущественный комплекс РУП "Новополоцкий завод белково-витаминных концентратов".
А кто является учредителем ООО "Интерсервис", которому будет передан безвозмездно в собственность?
Указ предусматривает ООО "Интерсервис" ряда льгот. Так, в течение пяти лет с даты ввода производства в эксплуатацию новое предприятие освобождается от налога на недвижимость, налога на прибыль. Это «самое нищее предприятие».
Лукашенко с другом Чавесом загнал НПЗ в долги. Беларусь оценила Мозырский НПЗ в 4 млрд долларов. Пока надежда втюхать, за долги и так заберут.
Это Япония.
В Японии практически нет полезных ископаемых.
За 20 лет большие восточные тигры – Гонконг, Таиланд, Китай и прочие, с ноля превратились в монстров, а мы 20 лет растягиваем советское имущество.
http://www.youtube.com/watch?v=zyLgIupRxh8
http://www.youtube.com/watch?v=zyLgIupRxh8
А кто это МЫ? Народ РОССИИ.............
1.) На вопрос: "Чей Крым?" - официальный белорусский лидер не ответил. Зато посоветовал ехать на полуостров и там отвоевывать эту территорию.
По моим наблюдениям, все западные страны всегда относились с пренебрежение к России - Царской ли....Советской - мы всегда для них остаемся странными и страшными, потому что нас много, мы другие и у нас слишком много ресурсов. Завидуют и боятся - по-этому хотят нас ослабить и отобрать наши ресурсы, фиг им, будем жить и отстаивать свои духовные и материальные ценности. (В.В.Путин)
"Голыми при луне танцевать будут... самогон пить... плакать и смеяться... А потом все сядут. Надолго." - мрачный прогноз Козлевича, водителя "Антилопы Гну".
Лучший его друг - Параша. Крым - срочно вернуть Украине. Россия - агрессор, каких еще не видели. А юго-восточников он вообще не понимает. Приветствует целостность Украины и требует вернуть Крым. И т.д. и т.п.
" верните Крым !!!!!!!!! " ----- А ты прийди и В О З Ь М И !!!! :-)
Примерно ТАК , спартанцы отвечали на требование сдать оружие.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Потом он отсидел месяц, кинул луке 4 миллиона долларов и Боровского назначили генеральным директором производственного объединения "БелавтоМАЗ" – гендиректором ОАО "Минский автомобильный завод".
За такие бабки лука ему ещё орден ещё дал!
А вообще-то он странно себя ведёт, не как союзник России. Назвал Турчинова вменяемым, обнимался с ним. Приехал к Порошенко... А ведь у обоих руки по шею в крови.
Комментарий удален модератором
А потом судить. Кто оскаливался на русских - зубы выбивать, пулей в затылок.
Смотрим полное интервью и делаем выводы по своему разумению: http://youtu.be/dQPjRQE-zCA
Праавиьный политик!
Поддерживаю, давно не брал я шашки в руки.
это он так с ВВП торгуется
У нас на заводе работает 150 человек, половина администрация. В прошлом году поставили видеонаблюдение за 1 миллион долларов (хорошо если оно стоит 100 тысяч, и то вряд ли), бытовку отремонтировали за 400 тысяч зелени.
Денег на станок, который сократит 2 человек из 6, нет. 2 человека ведут журналы продукции, которые заполняют от балды, и потом килограммами выбрасываются.
Что бы ускорить работу станка в 2 раза, я приложил немыслимую смекалку, что бы изменений в конструкции гидропривода никто не заметил.
У нас совок в самом страшном своём исполнении. Да при совке я кучу денег на рацпредложениях зарабатывал, сейчас стена, всё надо согласовывать с вертикалями, платить за изменения деньги.
"аллаха"!!! Сейчас Пиндостану нужна БОЛЬШАЯ война. Вы - бандерлоги, для этой цели очень классно подходите. Иначе зачем, вас так долго, и упорно НЛПировали.
Западная Украина неоднородна.
Там достаточно разумных людей, еще больше запуганных.
А вот фашиков необходимо уничтожать не жалея и не задумываясь.
Эти, тоже хотели стать героями.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201076080583842&set=a.1230292777123.27484.1823236270&type=1
http://echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1336408-echo/
ИСТИНА НЕ РЕШАЕТСЯ БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ.
А интервенция на УКраину, на которую пошли англосаксы, когда Россия мирно готовилась к Олимпийским играм, - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ НА ВСЕ ВРЕМЕНА.
ага )))) Вы такой наивный что думаете что друзья и соседи не знали с гем гуляла мать Луки? )))))))))))
В Беларуси это не секрет )
А с чего вы взяли что МНЕ НУЖЕН ЗАХВАТ УКРАИНЫ?
Лично я за Абхазский и Ю . Осетинский вариант. Т.е за ВВОД МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ РОССИИ в НОВОРОССИЮ. При этом всю остальную часть пусть контролируют войска НАТО ( Польша, Чехия, Венгрия, Румыния). Пусть НАТО и разбираются с ПСами и прочьей уголовной шушерой. Я за МАНДАТ ООН на эту операцию. Но такое может произойти только через год или даже два.
08 июня 2014 | 21:01
Несколько дней назад они были доставлены в Россию. За отправкой тел погибших россиян на родину следила фотожурналист Мария Турченкова, которая рассказала об этом в своем материале «Груз 200».
Отметим, что имена всех погибших в Донецке россиян до сих пор неизвестны, однако несколько имен уже упоминаются в социальных сетях.
В социальных сетях пишут примерно о 30 погибших на Украине россиянах. Как минимум трое из них из Подмосковья – им от 20 до 48 лет. В частности, российский спецназовец Алексей Юрин воевал на стороне ополченцев самопровозглашенной Донецкой республики и погиб во время боев за аэропорт. Факт его гибели подтверждает пользователь социальной сети ВКонтакте Виолетта Грибоедова. Она пишет, что Юрин – житель подмосковного Можайска. О погибших в Донецке россиянах ранее писала и "Новая газета". По ее данным, в боях за аэропорт Донецка было убито не менее 30 россиян, воевавших на стороне ополченцев.
Болезный!! Ты себя самым умным считаешь и решил мне ПРОГРАММУ напиисать? Пиши пиши! Ты считаешь что личностная оценка моего мнения что то изменит в моем мнении ? Сравнивать мое мнение с действиями Путина и есть самая настоящая глупость. Не правда ли?
В особенности меня умалила фраза " терпение провинциалов закончиться"
Просто балдею от твоего незнания ситуации в провинции. Там к твоему сведению очень активно развивается промышленность, и инфроструктура, идет строительство, дорог , мостов, начало развиваться Сельское хозяйство. ( создаются крупные агрохолдинги).
Глупышь, ты вообще чего хочешь то? Чтобы я поменял свою точку зрения.? Мне уже 53, а в этом возрасте свое мнение менять очень не просто. Жизненный опыт мешает. Я уже переживал, и падение уровня з/ п, с ее 3-х месячной задержкой, и невыплаты пенсий пенсионерам. Все это было в конце 90-х. И это не привело ни к какой гражданской войне.
Для того, чтобы в России развязать Гражданскую войну- нужны как минимум БОЕВЫЕ ДРУЖИНЫ (вроде Галицинских ПСов) В России таких нет и вряд ли в ближайшее время появ...
Меня зовут ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ КАЛИНИН. Мне 53 года. Имею два высших образования. 20 лет, после окончания С- ПбГУ - тружусь по второму. В настоящий момент педагогом - психологом.
Болезный! Ты это ШАХТЕРУ ДОНБАСА и ЛУНАНСКА МЕТАЛЛУРГУ ДНЕПРОПЕТРОВСКА СУДОСТРОИТЕЛЮ НИКОЛАЕВА, МАШИНОСТРОИТЕЛЮ ХАРЬКОВА расскажи!!! Это их хотит сделать своими Рабами галицинская Хунта. А что касается пришлых Профессионалов ВОЙНЫ так они воевать умеют . Их там настолько мало а ты уже слюной брызжещь.
http://www.youtube.com/watch?v=2V7s03rZ46w
http://rusvesna.su/news/1402253921
Или Беларусь тоже младший брат, часть руцкого мира и всё такое?
Вот Донбасс, Харьков, Одесса, Николаев, Херсон тоже хотят сесть к России на иждивение. Но мы им пишем, пишем без конца, что это иждивение означает стать одной из провинциальных областей и сесть на МРОТ, на вымирание. Больше Россия им уже дать не может. Своих иждивенцев девать некуда.
Я поражаюсь Вашему невежеству и глупости! Как можно дожить до 53 лет и быть такой дурой! Как будто Вы в детсаду и Вам 5 лет!
Ясно только одно: НИКОГДА, ЛЮДИ, ОСТАВШИЕСЯ В ЖИВЫХ НА ЭТИХ ТЕРРИТОРИЯХ, НИКОГДА - НЕ БУДУТ ЖИТЬ ПОД КРЫЛОМ ГОСУДАРСТВА-УБИЙЦЫ!
Они, конечно милее Лукашенке, чем Путин. Только вот "знает собака, чьё мясо съела".
И чем же тебе Путин насолил? Тем, что не желает с любимцами Лукаша знаться? Что Барана Абаку всерьёз не воспринимает? Неушто ты, дядя, на службе в госдепе, что так "честь мундира" защищаешь?
А разве чем то другим может заниматься твой пораженный мозг?
Рад за вас!!!
компенсируешь наглостью судить о вещах, в которых них не смыслишь и попросту не знаешь.Не знаешь историю, политэкономию,
экономику , никогда не читал и не изучал классиков
марксизма-однм словом-валенок.не очень удивлюсь, если вдруг у тебя в штанах окажется купленный диплом.
Прими к сведению. В следующей жизни пригодится.
Вот такая у них логика. Если мы сослали кого-то той же национальности, что и погибший защитник Брестской крепости, если у нас в медицине не все в ажуре, если у нас качество дорог хуже, чем в США, то мы просто обязаны склонить голову и выполнять все пожелания и приказы Барака Хусейновича. Я с этой логикой пятой колонны сталкиваюсь постоянно.
В передаче "Право знать" на ТВЦ прозвучал такой идиотизм от чешского журналиста: "Если Порошенко сдалает второй государственный язык на Украине русский, что даст Россия взамен ?" ??????? Как будто он России дает русский язык. Я бы спросил, а что Франция дала Швейцарии за государственный язык французский в Швейцарии?
http://rusvesna.su/news/1402323912
"...эти ребята не только Славянск - твою вонючую Россию разорвут!!!!"
Псашка ,ты про таких: чо ли лопочешь: http://rusvesna.su/news/1402269603 пусть идут, и ты тоже приходи. В Челябинск
Чувствуют твари свой конец.
Верно говорят: Дурак сам себе первый враг.
Эту мразь, не признал НИКТО в мире. Кинут их и кремлевские пацаны, даже не задумываясь. Жди новых сериалов от киселевбыдло -ТV. Приятного просмотра.
Второе- интересное кино получается, как это, в самой гнусной стране, и чиновники и депутаты самой лучшей страны, где так вольно дышит человек, приобретают недвижимость, перегоняют туда свои кровно заработанные и даже отказываются быть представителями Думы??!! Кидают на стол, великий мандат, лучшего мирового парламента и уезжают в обнаглевшие в конец Майами. Да, что там депутаты, даже Стабфонд страны вставшей с колен, хранится в ценных бумагах США. Как такое ВОЗМОЖНО?! Отдать на поругание гадам и сволочам, средства великого государства. Да они суки всё же растащат, или пропьют с блядями на курортах Тулы и Череповца. На эти деньги будут учить своих дебильных отпрысков в лучших мировых ВУЗах города Воронежа и Рязани.
Ну, и в третьих, никакой ненависти к луганско-кремлевским фашистам у меня нет. Их ненавидит народ, свободной и независимой Украины. Уверен, что Порошенко не отдаст свою страну на поругание фашистам донбаса. Это не вор - ублюдок Янукович, а патриот своей страны. Кстати, не подскажешь, в каких лесах прячется бывший комсомольский вор? Ростовских?
Сколько же болванов развелось! Вот что значит, дипломизация населения. Каждый болван полез в политику, решил, что он умный. А ему ведь на роду написано мести улицу метлой. Ему, русскому дипломированному болвану, а не узбеку и не таджику!
И кто же тебя таким ником наградил?
А разве НИКом НАГРАЖДАЮТ?
Где ты нашел в моих коментах ОППОЗИЦИОННЫНЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ?
Из какого, такого ДЕТСКОГО САДА?
А КОГДА МЕНЯ НАГРАДЯТ НИКом?
КАКИЕ ОНИ ... русские по сути?
А диплом я не ношу в штанах (и даже брюках). Получил я его да-а-авно.
А историю СССР я не учил. Я жил в этой истории. В отличие от "всезнаек-совкоболванов", мне претило лицемерие бумажного социализма по совеЙски. Когда гладко было на бумаге, но про овраги не упоминали, только чтобы премию незаслужено получить. Лицемерие и привело к 91-му году. Отличники школы коррупции продолжили, начатое их учителями. Те, кто как и я, прогуливали уроки постепенно жизнь выводят в нормальное русло. Вопреки путающихся под ногами выучеников школы коррупции.
диплом получили без знания истории и такие уроды выводят жизнь в нормальное
Русло.Науку загубили, инженерия вся за рубежом, все, что осталось, в том
числе и наработки по оружию, это СССР. И у тебя, неотесанного полена, не хватает мозгов осознать это. Был бы поумнее, спросил, почему так вышло.
В предыдущих коментах я и говорил, "почему так вышло".
http://tvrain.ru/articles/lukashenko_prizval_unichtozhat_boevikov_kotorye_vojujut_protiv_ukraintsev-369633/
Достаточно сделанного неделю назад тихонького заявления, что со следующего года мы начнем уменьшать поставки... Типа, кому-то не хватит...Кому надо услышали. Кто не услышал, той хай скаче и дальше...
Тогда почему россияне так любят критиковать США, что они дескать на всех своих "недругов" воздействуют экономической силой? Ведь Россия действует точно так же?
Учись формулировать
Если не можешь, процитируй хотя бы без "дескать", а дословно слова "россиян(?)"
Спорим, ты сам не знаешь, о чем ведешь речь?
Это официальное беларусское агентство БелаПАН сообщает
http://belapan.com/archive/2014/06/07/706900/
А они у нас лишь-бы что не сообщают, ибо чревато...
"Что такое БелаПАН
Белорусская информационная компания БелаПАН является ведущим поставщиком политической, экономической, деловой, финансовой и иной информации из Беларуси, занимает серьезное место на рынке различных исследований, мониторинга, рекламы и PR -услуг .
Аббревиатура «БелаПАН» расшифровывается как «Белорусское приватное агентство новостей». Вид собственности - закрытое акционерное общество, акционеры – частные лица."
Рашенам, для которых частное и не подчинённое Путину, - это ужас:
какая разница, частное оно, государственное или общественное,
если оно ОФИЦИАЛЬНО зарегистрированно в Беларуси
( и ты сам это подтвердил - =закрытое акционерное общество=),
и официально работает на территории Беларуси?
Это тебе не сайт Васи Пупкина, не несущий никакой ответственности
за то, что на нём расположено
А скидочку на газ всё равно получит.
Это твои сексуальные фантазии, чтобы сбросить эмоциональное напряжение
Если скажу НЕ-народ -- поверишь ?
И еще скоро кинут по-крупному.
Госсекретарь США Джон Керри во время встречи с Порошенко в Польше попросил его предоставить
доказательства того, что Россия связана с действующими на востоке страны ополченцами, пишет издание New York Times.
.Ранее президент РФ Владимир Путин в интервью французскому телеканалу "TF1" и радиостанции "Europe 1"
обличил Запад в голословных обвинениях в адрес России в связи с ситуацией на Украине. Конкретно: "ВРУТ".
Страны Запада, прежде чем обвинять Россию, должны были представить реальные доказательства того, что якобы Москва вмешивалась в ситуацию на Украине, поставляя туда оружие и направляя вооруженные формирования"
Опровержений не последовало. Если что, амеры, как обычно ни при чем.
Проще послать тех Западников помельче , что поместятся -- в жопу,
а тех , кто покрупнее и не соскочат -- нахрен ...
2. Уже сто раз обсуждалось, что ДНР-ЛДР в таком составе в Россию не войдут ... Можно сыграть еще ТОЛЬКО один раз -- так надо по-крупному !
плохо ищеш
Бедный ты, убогий и беспомощный...
Это официальное беларусское агентство БелаПАН сообщает
http://belapan.com/archive/2014/06/07/706900/
А где ты такое прочитал здесь?
Или ты не читаешь, а свой бред выдаёшь?
А ты не мог бы показать,
что =выдернули= и что =переиначили= для изменения смысла?
Гы-гы-гы
Чтобы ты там себе не выдумывал, сепаратист - тот,
кто бегает с флагом другого государства, часть Украины
объявляет "независимой" и просится в Россиию.
И всех этих террористов надо уничтожить, как и сказал Лука.
если только с некачественной горилки кто случайно пропустит слово правды.
А в этом огрызке, который тут обсуждается, что такого заслуживающего восторга или ругани написано?
натравили: " Разберитесь, кто террористы, а то поубиваете своих"
Вы внимательней присмотритесь к этому фото, вылитый наш президент, только возле ремня усов нету.
Белорусская информационная компания БелаПАН является ведущим поставщиком политической, экономической, деловой, финансовой и иной информации из Беларуси, занимает серьезное место на рынке различных исследований, мониторинга, рекламы и PR -услуг .
Аббревиатура «БелаПАН» расшифровывается как «Белорусское приватное агентство новостей». Вид собственности - закрытое акционерное общество, акционеры – частные лица."
Комментарий удален модератором
КОЕ-ТО очччень злопамятный ....
Ходорковский как-то на приеме сидел, развалившись, и шуточки шутил...
Потом сидеть в другом месте пришлось сидеть ... без шуток ...
А за то, что расслабился, примериваясь к главному креслу, и допустил утечку.
В чека могу и за то и за это замести ....
У АГЛа прогрессирующие
-- паранойя
-- маниакально-депрессивный психоз
-- шизофрения ... (любитель спорить с воображаемым оппонентом, чаще всего НЕВОЗМОЖНЫМ, как то "Народом, просящим не уходить его с Поста Преза"
Для примера -- http://www.youtube.com/watch?v=ZlLxsttzLt8
Путина, Порошенко, Лукашенко - к одной стенке.
Некоторые до пенсии доживут.
Порошенко, конечно, хохлы нагилякнут, это бесспорно. Или, если затупят, то амеры.
ведь янек был национальным лидером украины, законно избранным президентом.
батька тоже является, пока что, национальным лидером беларуссии, законно избранным президентом.
Скрывашь. бацька, мильон жертв правильных революций, а самому тебе уже готовят правильную революцию. Это, бацька, называется демократия, свобода слова и антигулаг.
Песеццццц! В Киеве получился прогрессивный майдан, резко поднявший уровень жизни, а почему не прокатит в Минске? В Минске много жертв правозащитников, желающих жить как в Швейцарии, Минск необходим для Европы. И ещё ж....опы.
И вот все доказательства собраны, можно расстреливать.
Таких горемык приехавшим к родственникам или просто журналистов море, стреляй не перестреляешь.
Задача усложняется: идти теперь нужно не только до Львова, но и до Бреста.
Но она будет выполнена.
Лукашенко высказал своё мнение, которое не совпало с мнением российского ура-патриотического большинства и вы тут же пытаетесь причислить всех белорусов к фашистам.
Зато когда глупенькая француженка Ле Пен, поддерживает Путина и его агрессию против Украины, вы тут же принимаете её в свои союзники.
А Лукашенко - предатель белорусов, как и Путин - предатель русских.
"...вы тут же пытаетесь причислить всех белорусов к фашистам...."
А что, все белорусы поддержали Порошенко?
Эта та, которую "уволили" позавчера в российских интернет-сми?
Ле Пен одержала победу на выборах в Европарламент во Франции, получила 25% голосов, в то время как социалисты - 14%
А Лукашенко вылезет боком его поддержка фашистов.
Мой дед партизанил в Могилёвской обл. Инвалидом с войны пришел, у него 5 сыновей на фронте погибло.
А большая часть родни в России.
Объясните мне, Крым не захотел под Сашком Билым ходить, под парашей, провели референдум.
Почему все на Путина взъелись?
Не хочет Донецк с фашиками ничего общего иметь, почему по ним из орудий и самолётов бомбят?
Давно пора по Киеву пиздануть!
А этого пидорка давно пора за Чаушеско с сыновьями отправить.
А действующих президент был избран 51%-м. Сейчас его рейтинг ниже, чем у Марин.
И овальный кабинет осиротеет
От имени белорусов говорит узурпатор-еврей Лука!
У них ножков нету ...
.
Серьезно --
когда большинство населения станет (мы помрем) чыпсово-бургеровским, как бы сама Россия от России не сбежала !
Молодежь патриотически, нравственно, да и умственно (имею в виду не образоваие, а "житейский" ум) потерена и брошена ...
Друг Порошенко пригласил Лукашенко на инаугурацию...
Как можно общаться с людьми, которые расстреливают свои города из орудий?
ДВА ФАШИСТА - турчинов и лукашенко!
Лукашенко показывает дружбой с парашей, что готов и свои города расстреливать, когда придёт его час.
Согласно заведенной амбулаторной карте, диагноз этот был подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита в/ч 04104.
http://leo-peri.narod.ru/Lyka3.html
Про это знают все. За требование провести психиатрическую экспертизу Лукашенко, 60- летняя Екатерина Садовская проведет 2 года в исправительной колонии общего режима.
Мы собираемся оккупировать Россию! Лично я 7 лет в РФ отработал, сын мой там работал.
Скоро весь белорусский народ рванёт в РФ, а дома пусть менты работают и лука с порашей!
http://www.youtube.com/watch?v=ZlLxsttzLt8
В советской Украине людей с другими взглядами не сжигали, не отрубали руки. не расстреливали.Максимум - психушка, соловки..
Набери в поиске 1-я руSSкая национальная бригада SS.
-- сказать одному, обращаясь к другому
-- сказать "да ему так, да я ему сяк" -- а потом жопу лизать ...
Тебе бы школу все же закончить. Молоденький еще... Смешно пишешь. Смешно - повторять дословно то, что до тебя тысячи раз повторили сотни троллей? У амеров дело видно швах, поиздержались, мемодички не обновляют месяцами.
Бандерпризыв? Зарегистрирован: 19.05.2014 в 0:13 Спать надо по ночам, малыш.
советскому красному. Они так оправдывали свое предательство: мы, мол не против России, мы против коммунистов. Такое успокоение совести понять можно.
Предатели с шарфиками из шведского флага воевали против своих вместе со шведами.Это был знак шведам - отличие от своих, которым шарфиконосцы подло били в спину.
И Украине не помешало это предательство возвести в государственный символ.
Чужую польскую песенку подобострастно сделать гимном.
Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Особенно, если добавить в нее горы невинноубиенных
бандеровцами украинцев.
Поздравляю - приплыли.
.
Украинские события в Белоруссии практически НЕ ОСВЕЩАЮТСЯ , термины обтекаемые. Кто не смотрит РусКаналы и не поймет НИЧЕГО.
+ всегдашняя аполитичность и местечковость белорусов ...
Посредник, тассать ....
http://glavred.info/politika/pogranichniki-rf-ne-pustili-boevikov-strelka-v-rossiyu-vooruzhennyy-sbrod-putinu-ne-nuzhen-280962.html
Анонимку он уже с месяц таскает по желтым закоулкам, ну наконец нашел одного доверчивого дурачка
А что-то он перестал выкладывать свои интимные видео? Публика скучает.
Ты точно Македонский? Не Наполеон? )))))
Путин - предатель, Лукашенко - предатель... нет ни одного нормального президента у славянских народов, вопрос: дак на кой они нам, эти придурки и предатели? Пора бы уже браться народу за оружие
Еще что плохое про батьку скажете, гранату бросим.
хотят у русских ненависть к белорусам возбудить
------------------------
А точнее?:)
сам себя перехетрит
и на налима найдется
шиш с крючком
А , кстати, где наш Бульбаш-Некрофил ?
Комментарий удален модератором
http://by24.org/2014/06/05/russian_fighters_leave_belarusian_bobruisk/
О себе
Еженедельник "2000". Главное за день. Политическая и экономическая аналитика, новости науки, культуры, медицины и спорта.
Описание
2000 — всеукраинский общеполитический еженедельник, который издаётся с ноября 1999 года в Киеве. Выходит по пятницам. Цветное издание, формат 54 х 35 см, 4 блока (суммарно - 32 страницы). Тираж на 11 февраля 2011 — 41 800 экземпляров), География распространения в 2009 году - вся Украина. Издание имеет свою телепродакшн-студию.
Автор проекта газеты «2000» и её главный редактор Сергей Кичигин.
Можно перевернуть в любую сторону.
На вопрос, что делать с "террористами на Востоке" он ответил, что тех, террористов, которые убивают, нужно уничтожать. "Но сначала разберитесь, кто террорист. А то перестреляете своих", - сказал Лукашенко, передает корреспондент издания "Вести".
"Что касается единства Украины, вы слышали заявление президента Украины и, я думаю, он свое слово сдержит - Украина должна быть единым целостным государством и будет такой", - подчеркнул Лукашенко.
http://news.tut.by/politics/402302.html
Руслан Менлиазизов.
В России за такое уничтожают целые города.
Сегодня в ЛуганДоне русские террористы устроили настоящий террор за присоединение определенной территории к другому государству.
Сегодня ополченцы Народной Республики Ингушетия напали на карателей российской-террористической банды,кремлевской хунты.
"Батька" остер на язык, надо читать, а лучше слушать его интервью полностью, а не искаженные отрывки от бандоровских пропагандонов.
Вот текст, того что говорил Александр Григорьевич. Тоже не полностью, но даже из обрывков можно понять, что между тем что он говорил и тем что ему пытаются приписать здесь есть большая разница.
"С боевиками, которые воюют с украинцами, их надо уничтожать. Но сначала разберитесь. А то перестреляете своих" (о российских боевиках нет речи, но это, опять же, не полное интервью)
"Белоруссия поддерживает политику украинского государства на востоке?"
"А у вас она есть, эта политика на востоке?"
"Есть"
"А мне кажется, нет. Выработайте ее и мы будем поддерживать вашу политику в плане единства и целостности Украины"
"Т.е. Вы не понимаете пока политику..."
"Нет, я не понимаю. Вам надо научиться разговаривать со всеми. В противном случае вы вернетесь изначально к тому от чего ушли. С такими проблемами и с такой кровью...
...Правильное предложение. Там надо определить органы власти, провести в...
Второе, если союзник то будь ИМ. Великобритания либо вторит пиндоссии, либо просто МОЛЧИТ. Вывод на поверхности. Лукашенко ждут грабли, которые он сами себе и ставит.......
по второму вы описываете отношения не союзников, но вассала и сюзерена. Белоруссия имеет свои интересы, и она не должна их ставить в большую опасность нежели Россия ставит свои. Молчит она, как Путин о войне на востоке Украины когда обсуждает цены на газ с Киевом или вторит России, когда говорит о заинтересованности в сохранении единой Украины.
Так что кого имел ввиду лукашенко ПОКА остаётся загадкой.....он оставил себе место для манёвра.
А.Г.Лукашенко тем и дорог подавляющему большинству белорусов, что он действует в интересах белорусского народа, а не в интересах народов соседних государств. И уж тем более, он не должен бежать впереди лошади в отношениях русского государства с русским населением нерусских государств.
Почему вы не задаете те же самые вопросы про жертвы среди мирного населения Путину (извините, повторяюсь, раз уж вы не отвечаете с первого раза)? Ведь, если не обращать внимание на риторику, по факту такое впечатление, что больше всего его интересует не расстрел русских городов украинской армией, а когда Киев начнет платить за газ и сколько сделать ему скидку за обещание когда-нибудь заплатить.
А Лукашенко сказал все верно. И даже более. Если брать его слова целиком, а не по частям.
Он четко сказал, что не приемлет политику киева на востоке страны.
Он четко сказал, что требуется создавать новые органы власти на востоке, проводить выборы и садиться за стол переговоров с теми кто туда будет избран.
Я вас уверяю, это он передал слова Путина.
Интервьюер не успел сказать откуда "боевики", ощущение, что он приплел там какой-то Афганистан. Лукашенко не стал дожидаться окончания жевания журналиста и ответил. Слово "Россия" там не звучало. Так что брехуны из Киева в своем репертуаре.
Боевиков что взрывают Кафе во Франции, нужно уничтожать так же,
как боевиков что расстреливают на Украине горожан минами и ракетами!!!
И не каждый "боевик" - террорист на Украине, от того что кто-то его так назвал...
Майданцы - не меньшие БОЕВИКИ, что с оружием заворотили власть в стране, а теперь уничтожают не присоединившийся к ним регионы Страны,
называя своё нападение "анти террористической операцией" против неприсоединившийся к майданской Хунте!!!
Майданы(оппозизионеры) - это не УКРАИНЦЫ,
как и Сепаратисты, с Украинским паспортом не синоним "боевики",
что встали защищать свои "Дома", на их земле!!!
Как сказал "Батька", по делам надо судить - кто есть кто?!?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://youtu.be/dQPjRQE-zCA
и делайте выводы из полной картинки, а не из лапши, которую для вас приготовили бандерлоговские агитаторы.
http://youtu.be/dQPjRQE-zCA
а не бандеровскую пропаганду о Лукашенко.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во замутил.
Понимай, кто как хочет.
Батька, он и есть Батька.
http://youtu.be/dQPjRQE-zCA и понимать будет легче.
║▒▒▒╔═╗▒▒╔═══╗▒▒╔═══╗▒▒▒▒▒▒║
║▒▒▒╚╗║▒▒║╔═╗║▒▒║╔═╗║▒▒▒▒▒▒║
║▒▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║▒╔╗▒▒▒║
║▒▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║╔╝╚╗▒▒║
║▒▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║╚╗╔╝▒▒║
║▒▒▒▒║║▒▒║║▒║║▒▒║║▒║║▒╚╝▒▒▒║
║▒▒▒╔╝╚╗▒║╚═╝║▒▒║╚═╝║▒▒▒▒▒▒║
║▒▒▒╚══╝▒╚═══╝▒▒╚═══╝▒▒▒▒▒▒║
от украинской армии за американские деньги. Уничтожают свой народ. Не хватает ещё американского флага, но фактически жолтоблокитный воспринимается уже как американский!!!