Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
... ежели будет допущен и победит, то эти выборы будут объявлены не легитимными ...
... потом последуют новые выборы ...
... потом последуют новые выборы ...
... а хто грошi даст украм на новые выборы ? ...
... и, вообще, оный был вывезен на бронетранспортере в Турцию и зажил спокойной жизнью ...
............. ;-) ....
... не в пример тебе, белорус ...
... таких в Укре сейчас нет, молодые массажисты- мулаты не в счетЪ ...
.....................................................................................................................
... подсобишь этим девахам ? ...
... а то чрез 40-50лет, так истовых и чистокровных литвинов не останется, что бы руководить"не гражданами" ...
................................................
... а деньгу поделить? ...
... а деньгу поделить? ...
... Литва- это собственность ЕС и деньга за эту территорию будет распределена внутри ЕС ...
... выздоравливающей от кризиса экономике ЕС мало денег саудитов, московитов и укров ...
Опять, Тимошенко против Януковича.
Комментарий удален модератором
Ваш Росбалт!
***
Уж сидел бы тише воды, ниже травы.
Прощелкал страну и теперь гундит из норки.
Ранее предполагалось, что оно состоится 29 марта. Как выяснилось, с соответствующим заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он сказал, что у него нет данных о новом выступлении отстраненного от власти президента Украины.
***
Без Чурова Януковичу нельзя идти в президенты вообще...
После этих слов Яныка, Путин начал действовать...
Еслиб Янык не дергался туда сюда, Крым оставался в составе Украины.
Это Янык выбил Крым с речами лигитимный-негитиныймный..