Ярош угрожает взорвать газопровод, по которому газ идет в ЕС
На модерации
Отложенный
Глава украинского националистического движения Дмитрий Ярош угрожает взорвать трубопровод, соединяющий Россию и Европу, чтобы лишить РФ источника финансирования.
Угрозы Дмитрий Ярош высказал в рамках обращения «к правительству Украины и к соотечественникам», в котором он обвиняет Москву в планах захвата Украины. Текст обращения цитирует агентство УНН.
«Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, - поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования. Пусть земля горит под ногами оккупанта, пусть он захлебнется своей кровью, напав на нашу территорию.
Ни шагу назад! Не позволим озверевшему тоталитарному режиму Москвы разжечь Третью мировую войну!», — заявил лидер «Правого сектора».
В этом же обращении Дмитрий Ярош призывает создавать «партизанско-диверсионные группы, которые в случае начала оккупации будут действовать на территории противника».
Напомним, Россия объявила Дмитрия Яроша в международный розыск после того, как он призвал международного террориста Доку Умарова устроить теракты на территории РФ. Представители движения «Правый сектор» принимали активное участие в осуществлении переворота на Украине.
Комментарии
Да и Европа думаю придаст легитимность
блин слово то какое.
Какое должно быть накзание вонючего Яроша ?
1. Поставка в угол
2. Разрыв ануса на британский флаг
3. Эвтаназия путём зашивания очка
4. Одевание в цементный костюм
5. Излечение педикулёза с помощью гильотины
6. Замена в рационе сала на силос
7. Припровождение на водные процедуры в ванну с соляной кислотой
8. Посадка в клетку с самцом Гориллы, подкормленного виагрой
Взрывай Дима, ВЗРЫВАЙ......... Неужели тебя Дима-фашист США "сливать" начали?????
Это могло привести только к ещё большей эскалации насилия и являлось такой провокацией со стороны нелегитимной власти Донецка, как разрешение на евромайдан у памятника Ленина, который завершился бойней.
Но суд проявил благоразумие и разрешил провести митинг , чем и предотвратил возможное продолжение насилия и беспорядка.
Уже к 12-00 вся площадь Ленина была занята митингующими. Со всей области собрались люди неравнодушные к дальнейшей судьбе Донбасса. Те, кто никак не может согласиться принять и жить в государстве, где в результате вооружённого переворота к власти пришли фашисты, способные только ненавидеть всё русское.
Полностью тут : http://trimava.at.ua/publ/53-1-0-2945
"А еще есть земля, где все люди с песьими гоовами"
(А.Н.Островский.Гроза.)
на хер пиндостан!
Откровение знаменитого чернокожего «русского» патриота Айо Бенеса, вступившего в крымское ополчение: «Я уже прошел подготовку в лагерях Палестины и готов идти дальше».
Корреспондент «URA.Ru» продолжает свои репортажи с «русской весны» в революционной Украине, сейчас он вернулся в Крым и встретился с необычным персонажем нашей современности. Житель Великобритании, политзаключенный, борец за права палестинцев, гражданин Латвии и русский патриот в одном флаконе, рассказал нашему агентству о том, зачем он приехал в Крым, надел камуфляж и вступил в отряды народного ополчения. Как приняли необычного гостя на полуострове, что он думает про Евросоюз, когда ему выдадут автомат Калашникова и как Айо видит обстановку в Украине — читайте в его интервью «URA.Ru».
Тут : http://interpolit.ru/blog/russkij_negr_poekhal_v_krym_voevat_protiv_banderovcev/2014-03-15-729
Скорее последний вариант. Все как- то при делах, а главного революционера ни в одно кресло не посадили.
Даже вот Кролика Обама принимает, а реального "победителя"- кто? Воротят морды! Всех на ножи!
Москалей! жидов! ляхов!
америкосов! немцев! ВСЕХ!
А пусть всякие еврочлены посидят недельку в режиме
строгой экономии газа!!! Когда своих интересов коснётся -
быстро они по другому запоют. ;)
Мы то точно голодать не будем. Да и вы то же не будете.
Только вот учитель в Крыме начнёт раз в несколько больше
зарабатывать. И медики, и другие бюджетники. Пенсионеры
начнут раза в два поболее получать. А вот у вас долги.
Большие долги. Очень большие. Но очень скоро они,
ваши долги возрастут в разы. И платить вам - простым гражданам.
Увы - вас вновь кинули. Печально всё это.
Так новому владельцу эти проводы и не нужны. Я-то думал, что рашапатриоты умнее. Каюсь, ошибался.
По Европе так вот и ходят только люди с самыми настоящими песьими головами, и все трахают друг друга в жопу итп.
Других там нет.
Все он знает. Новому владельцу эти проводы и не нужны. Я-то думал, что рашапатриоты умнее. Каюсь, ошибался.
Если вы будете работать ТАК же,
как китайцы за их же заработок -
я вас с УДВОЕННОЙ большой буквы
называть стану! :)
Увы, не вы, не мы уже на такое не способны. :)
Комментарий удален модератором
придёт время - свои же на ножи и поднимут...)))
И там два раза повернуть
Ну, ты селёдка, которая умнее планктона. Гордись.
во всей Европе,
сравним с самим,
Де Вегой Лопе?!...
И это говорит человек, который поддакивает Ярошу "рубящему сук, на котором сидит"! Вы уже почти его срубили, осталось немного потрудиться и вы будете падать глубоко-глубоко, откуда не скоро вылезете!
Если бы хохлы не были столь жадными и глупыми, Путин не стал бы искать обходные пути (южный и северный поток), а вы получали бы свои нехилые дивиденды от трубы, которых хвалило бы на хлеб с салом даже вашим внукам, а то и правнукам!
_______
А Украина не получает деньги от РФ за транзит?!:)))
За Сталина и за Путина?
Наступает естественный конец фашиста-националиста.
ещё и трупы ест, Дустом бы его каким-нибудь....
Комментарий удален модератором
За Ярошем трубопроводы начнут взрывать жители деревень, мимо которых "народное достояние" со свистом качают в Европу.
Это ты про Путина?
------------------------------
Если придется то да. Но чтобы ни одна с...ка моего сына не думала как вы...ть. Чтобы п...сы ходили у себя в Европе и сюда не заглядывали
Комментарий удален модератором
Ей богу идиот, которого в роддоме башкой об кафельный пол уронили...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А что касается крымчан, то им еще предстоит познакомиться с нашими чеченами, олигархами да чинушами.
Звиняйте, брезгую.
А вы - в миниГеббельса.
Так, мысли вслух. .
Автобус на российско-украинской границе. Заходит в автобус бэндеровец, с пулеметом, перепоясаный лентами и ласково так спрашивает:
- А скижить мени панове, яка годына?
С заднего сиденья подрывается негр:
- Пьятнацать годын, шостнаццать хволын!..
Бендеровец:
- Сидай, хлопчик - бачу, що нэ москаль....
А Ярош? Ярош-то причем? Не нужно было ему настроение портить и всякими словами нехорошими называть, вот он и обиделся.
16 марта итальянский регион Венето, столицей которого является Венеция, начал проведение референдума о выходе из состава Италии. На плебисцит вынесен вопрос: «Поддерживаете ли вы образование независимой, суверенной, федеративной республики Венеция?».
По данным The Telegraph, референдум растянется на пять дней: с 16 по 21 марта, поскольку в нём будут участвовать различные города. Активисты, призывающие к независимости региона, рассматривают в качестве примеров Шотландию и Каталонию, которые намерены выйти из состава Великобритании и Испании соответственно.
Закон о проведении голосования власти Венето приняли ещё в 2006 году. Местным жителям предстоит также высказать своё мнение относительно членства Венеции в Европейском союзе и блоке НАТО.
Согласно последнему опросу, 65% избирателей в регионе, куда входят такие исторические города, как Тревизо, Виченца и Верона, поддерживают отделение от Рима. Всего, по данным издания, в регионе имеют право голосовать и могут принять участие в референдуме около 3,8 млн человек.
http://russian.rt.com/article/24353
Вы думаете, что там есть хоть кто-то глупее вас и всяческие форсмажоры не прописаны??
«Реализация права на самоопределение в виде отделения от существующего государства - это неординарная мера, применяемая тогда, когда дальнейшее совместное существование в рамках одного государства становится невозможным. Причем, как показывает практика, осуществление права народов на самоопределение в большинстве случаев осуществлялось без согласия центральных властей государства, — цитирует «Интерфакс» российского дипломата.
http://lenta.ru/news/2014/03/15/sovbez/
безумные укры во всей красе
Взрывай Дима, ВЗРЫВАЙ......... Неужели тебя Дима-фашист США "сливать" начали??????
Дальше читать тут : http://contrpost.com/index.php/80-ssha/18188-kogda-rossiya-zaplatit-tsenu
Вот это было б здорово - и Европа без газа и Россия не виновата !
Это «молчаливое решение» теперь аукается Западу, убеждена журналистка. Нежелание европейцев вводить экономические санкции в отношении России напрямую связано с российскими инвестициями и интересами россиян-клиентов европейских банков. http://russian.rt.com/inotv/2014-03-06/WP-Korrumpirovanni...
В прошлом году мы посеяли двести га пшеницы. Надежды, что проклятый долгоносик обожрется и помрет не оправдались.
В этом году мы вообще не будем сеять пшеницу. Сами помрем, но и проклятый долгоносик сдохнет от голода.
С такими идиотами у власти Украина долго не протянет...
Вообще украинцев жаль - развели их США и ЕС - проплатили бендеровцев-революционеров, разорили страну...
Покажите это как можно большему числу своих знакомых. Сделайте перепост. Спасибо, Вам, неравнодушным! Пусть украинцы и не только - знают кто такой степан бандера. Внизу в камне выбито: "Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня" Этот монумент стоит в Польше. Слеплен с реальной фотографии расправы над детьми, которых бандеровцы возглавляемые "национальным героем" убивали прикручивая проволкой к столбам - экономили патроны..
http://economicsandwe.com/img/wysiwyg_63236A6B-7194-41A7-8F5F-F3D2C8EBBB8D.jpg
ПОЛЬША ПЛАТИТ УБИЙЦАМ ПОЛЬСКИХ ДЕТЕЙ! http://economicsandwe.com/doc/3385/
"Мы и дальше надеемся, что потенциальный конфликт с Россией удастся решить дипломатическим путем. Но сегодняшние действия кремлевского режима показывают, что Отто фон Бисмарк был прав, говоря: "Договоры с Россией не стоят и бумаги, на которой они написаны". Поэтому мы должны быть готовы перейти в активную фазу сопротивления оккупантам. Соотечественники! Мы не должны позволить врагу осуществить блицкриг на территории Украины. Силами украинских патриотов мы должны помешать любым действиям противника на нашей территории", - говорится в обращении.
Д.Ярош отметил, что если сапог русского солдата топчет нашу землю, мы сделаем все, чтобы оккупант дорого заплатил за это. (Агентство УНН).
А разве Бисмарк не так сказал? Разве твой ярош не выдрал кусок из контекста? Разве он не извратил смысл высказывания?
Яроша спасает только то, что в роли "мученика" он не нужен. Он нужен в роли подсудимого.
Думаю, что после первой-же попытки серъезной диверсии или теракта, Ярош покинет этот мир.
Он сам понимает всю эту картинку и раздает пустые угрозы на публику.
Всего на площади Свободы собрались около 4 тысяч человек. Вход в здание администрации охраняют несколько сотен милиционеров. Ранее митинг поддержал резолюцию с требованием проведения областного референдума в поддержку федерализации Украины, передает ИТАР-ТАСС.
Нам (Крыму) проще - географическое положение сильно помогло, можно даже сказать - спасло. Им в этом плане гораздо тяжелее.
-------
Правильное высказывание.
1. Украина - суверенное государство, имеющее чётко определённые границы.
2. В Украине произошло свержение правительства воров.
Разумеется, при смене власти имеет место бардак, устраняемый (или нет) новым правительством.
Теперь Россия...
Казалось бы, если мы такие честные и порядочные, то должны помочь соседям.
Но на деле получается ровно наоборот.
Под лозунгами про фашистов, бандеру, геноцид всех и вся.... под шумок оттяпать Крым, будоражить восток...
Русские живут по всей территории Украины. Теперь что, расширяемся до Польши? Или геноцидят только на востоке и в Крыму?
Да и где реальные доказательства этого геноцида? Какой-то дурак захотел пропиариться на запрете русского языка?
Цены уже полетели, сердюковы на воле, как-то очень своевременно "Дождь" прикрыли...
Как-то очень своевременно нашелся повод переключения интересов со своих проблем...
Я тоже понимаю, что Украина - это искусственное государство, но оно есть. И у него есть суверенитет.
Что, в течении последнего 20-тилетия нашим дипломатам, шпионам, агентам внедренным и пр. религия не позволяла этот вопрос мирно решить?
Из ящиков его убрали. Много у нас народа, полностью отказавшегося от телевизоров?
Стыдно так врать, товарищ.
Прекратите ВРАНЬЁ.
А не так, как те самые майданутые, решали вопрос о независимости и ассоциации с ЕС!
А теперь смоделируйте другую ситуацию: у нас, за Уралом, очень много "обрусевших", имеющих российское гражданство китайцев. А что если они, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ ПРЕЦЕДЕНТОМ, заявят о том, что им тяжело жить в России, их, допустим, заставляют учить русский язык...
И Китай придет им на помощь. Немногочисленной армией. Тысяч этак 500-600.
Телеканал ДОЖДЬ прекратил вещание в сетях МТС
Спутниковая сеть "Триколор ТВ" вслед за операторами "Билайн", а также "Акадо", "НТВ-Плюс" и "Ростелеком" прекращает вещание телеканала "Дождь".
Получается - много чести.
Ваш пафос о запрете неуместен. Этот канал не слишком популярен - это другое дело.
Те кто его создавал , сразу говорили, что их целевая аудитория - это те, чья зарплата начинается от
3 000 тыс. долларов.
А если завтра нас гуманоиды поработят, смоделируем ситуацию, что вы тут бла, бла, бла разводите? Речь идёт о ситуации, которая сложилась уже! Скучно? Поговорить захотелось? Поговорите с rephaiser, у вас вместе замечательно получается. Всего хорошего.
Вначале необоснованно обвинять во лжи.
Затем про пафос... С чего Вы взяли-то, что я с пафосом о "дожде"? Обычная констатация. Ссылки в яндексе.
А про 3000тыс. ... Барабан им на шею с такими планами.
Был "дождь" - смотрел, закрыли - не смотрю. как-то так...
Так что не лукавьте.
В завершении разговора.
"Речь идёт о ситуации, которая сложилась уже!"
Открою Вам страшную тайну. Некоторые люди могут думать не только о том, что "УЖЕ", но и о том, что может быть далее.
Удачи в учебе!
По другим каналам практически вдалбливается одна точка зрения. Или проскакивает информация (сердюков) без обсуждения. Уточняю: не по Питерским или Московским каналам, а по общедоступным.
По "дождю" можно было послушать альтернативное обсуждение.
Это моё личное мнение.
Я смеюсь, когда украинцы говорят о том, что мы тут слушаем только " Киселёва и Первый канал".
Особенно смешно то, что говорят они это в интернете и тем, у кого есть этот самый интернет.
Впрочем, я ОЧЕНЬ хорошо знаю украинцев и поэтому не удивляюсь )))))
И вам удачи в том же. Всего хорошего.
"Главное - чтобы патриотизм в коем случае не переходил в шовинизм".
феерический долбо........б за одну эту угрозу тебя еврожопцы поимеют до окончания жизни.
Прийдете сюди з війною, отримаєте таку війну, що Чечня раєм здасться!
Треба буде ГТС підірвати - підірвемо.
------
"Правый сектор украл десятки ПЗРК "Игла" с военных складов на Украине"
http://youtube.com/watch?v=MK5u9J0IA8Q
--------
Страна должна знать своих героев.
А то все русские да русские плохие...
Если взорвет, западные потребители сменят правительства пострадавших государств, Чтобы не взорвал, необходимо поддерживать националистов. С подачи американцев в такое влезли... На, возможно неподъемные деньги, точно.
Кому выгодно? Не Россия это подготовила и разворошила.
А попутно, глядишь и "майдановская элита" от тебя отмажется! Больно уж ты им имидж портишь...
Майданутый кретин.
Ну когда же вы научитесь брать пример с нашего Вовы Путина. Тот если что-то хочет сделать. особенно если подлость, он никогда не станет трепаться наперед, а просто делает, причем не сам, а чужими руками.
Вот так нужно работать, если хочешь осуществить свои планы.
сколько подонку осталось дышать
А даже интересно, сколько жить ему тогда останется после подрыва, ведь выдавать сейчас России его никто не собирается?
Что Ярош, что Сашко Билый..... два сапога пара и оба левые.....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Его тогда сами европоиды порвут.
Как тузик грелку.
эко напугал ежа голой жопой
троцкого сталин и в мексике достал
получил тот жид ледорубом по голове!
так что и этот своё получит
а что касается бандитов так их место на том свете!!!
посему танки на киев!!!