Отношения между Обамой и Путиным не сложились с самого начала
Отношения между Бараком Обамой и Владимиром Путиным не сложились с самого начала. Дело в том, что американский шовинизм по отношению к российскому президенту, кто бы он ни был (Путин, Медведев, Ельцин), в определенной степени проявлялся практически всегда.
Иногда он принимал дружескую форму, а иногда и форму открытого противостояния и так называемого непонимания, поэтому требовалась перезагрузка. В последнее время отношения между Бараком Обамой и Владимиром Путиным можно охарактеризовать как «вежливая ненависть». Обама прекрасно понимает, что без России в решении международных вопросов больше не обойтись. Этот факт крайне удручает американский истеблишмент.
Если раньше можно было совершенно безнаказанно игнорировать интересы России, то теперь, благодаря в том числе деятельности Владимира Путина, это делать просто нельзя.
Более того, усложнившаяся ситуация в мире ставит под угрозу моноцентричность и безусловное доминирование США не только в финансовом, но и в политическом плане. Именно это наложилось на заочную дискуссию Владимира Путина и Барака Обамы. Надо сказать, что «обмен письмами» тоже был весьма характерен. Если Владимир Путин собственноручно написал письмо, то ответил ему человек, ранг которого ниже главы государства. Вашингтон давал понять, что отвечать России следует на гораздо более низком уровне. Понятно, что подобного рода приемы не способствуют оздоровлению отношений между Москвой и Вашингтоном.
Комментарии
Вопрос в другом. Как живут американцы, и как россияне. Можно по-другому:" Как работают американские законы и как российские?"
Можно не любить Обаму. Проклятых пендосов. Но, тогда почему эти янки смогли сделать то, что у нас не выходит? Значит, что-то не так У НАС.
http://pcnariman.livejournal.com/481157.html
Никто крысёныша вороватого не уважает.
Рецепт:
Берем первую мировую войну. Они там в Европе воюют, мы их снабжаем всеми товарами. Рост промышленного производства и уровня жизни населения.
Первая мировая война заканчивается, а товары продолжают штамповаться в прежних количествах - кризис перепроизводства - великая депрессия. Вывод сделали следующий - нужно сделать так чтобы наши товары брали и после окончания войн, но как?
Вторая мировая война.
Они там в Европе сражаются, мы их снабжаем, снова рост промышленного производства и уровня жизни населения. Кроме того уничтожаем к чертовой матери промышленность Европы бомбардировками. Когда война заканчивается вводим план Маршала и даем кредиты им на восстановление экономики (нашими долларами). В связи с пересмотром баланса сил в мире делаем доллар основной расчетной валютой для мировой торговли, затем отвязываем его от обеспечения золотом и начинаем выпускать его в любых количествах. Все, можно подавать к столу.
Удивительно, что за такие то бабки они вообще фактически ничего особо крупного не сделали, а только прожрали их совершенно бездарно.
Даже с ними американцы имеют свою Конституцию с более чем 200-летней историей и чтут её. А у нас - для каждой эпохи - своя. А как эпоха - так поля трупов и исковерканных человеческих жизней.
Бездарно прожрали мы эпоху с начала нулевых до их завершения. За это бесценное время страна могла шагнуть ух как далеко. Но! Доходы перевели в Америку (Стабфонд), а остальное банально просрали в унитаз. Вот и вся наша российская экономика. Да и политика. Да и сущность, в большинстве своём. Думающих почти не осталось, а кто есть - не пускают. Желудочный период = признак деградации.
Кстати, за кого говорите Вы?
==============
Вонючий едераст. тупой путиноид. И вот мрази везде и во всем. Или просто недоносок, тогда извини, что обозвал путиноидом.
Отдавать пендосам НАТУРОЙ придется.
А вот что это такое, сам догадайся.
Кусок фиговой бумажки, которой можно подтереться.
А в России империя тысячелетняя не в пример этим выскочкам.
Мы были раньше их и переживем их вполне.
А долги с них потребуют и обязательно. И это будет презабавно, как они будут корчиться на крючке исторического правосудия. Да и к тому же на кону не какие то там бумажки, а свержение США с финансового трона, а это дорогого стоит.
Одноролярность мира пока существует. Китайцам ещё далеко до Америки. Нам - тем более. Так что, если Америка не сделает какой-то большой глупости, бояться насчёт своих долгов ей незачем. Так и будет чужими руками наводить бардак по миру, с чего иметь твёрдый доллар.
И ничего все нормально и все его любят!
В какой библиотеке нарыл?
Русские непобедимы!
однако об его роли что-либо говорить рано...
говорят, американский президент имеет лишь 19 уровень доступа к особо важной информации и решению проблем ...
Если все фантики ввезти обратно в штаты им настанет кирдык.
А какие еще могут сложиться отношения у честного человека с вором такого масштаба, как Путин?
звание повыше))))
Малевичи, блин !
Откройте (я не рекламирую, даже наоборот) Эхо или Дождь и увидите.
Спасибо! ))))))
Диктаторы должны сидеть как и олигархи.
так эта крыса страну распродаёт по кускам .
в штаты не рвусь мне и в россии не плохо
Для них, если ты выполняешь их приказы, значит к тебе относятся снисходительно.
На всех смотрят как на орудия исполнения их желаний!
ПО НЕГРИТЯНСКОЙ ПРИВЫЧКЕ показывать пальцем, что весьма неприлично в цивилизованном обществе, к которому почему-то относят Барака, такого всего их себя юридического, но... ХАМА.
Русским надо всемерно оберегать Путина от злобы русскоговорящих иудушек-обамушек, а не пороть вздор с промытыми мозгами о "преступной путинской клике "
ЭТИ га ды тычут пальцем в нашего президента, не стесняясь своих шестёрок ,начиная с француза и кончая немкой.Что говорит о БЕШЕНОЙ ЗЛОБЕ И НЕНАВИСТИ Барака Обамы к России.
Можете представить, КАКУЮ эти по донки готовили нам жизнь, когда составляли плвны НАПАДЕНИЯ на СССР? С РФ малость лоханулись, не учли русскую живучесть.Бросили Россию на самоуничтожение - но в 2000 году начались странные события, инициированные русским чекистом.Они его называли ТОГДА просто - ТЛЯ.
Нынче уже не смеют. Только вот презик амерский лоханулся, обг адившись в своём сраме и безсилии сломать волю бывшей ТЛИ.
Где мои наградные 13 минусов?