Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
========================================================================
Мне неведом ход мыслей идиотов. ... ( Ван Пин)
=======================================================
Настоящий ослик Ио! входит! выходит! снова входит! Но выходит меньше, что вошло плавненько спёрли!
А, с другой стороны, может, переоснащение армии новым стрелковым вооружением не требует таких больших затрат по сравнению с другими образцами вооружения и военной техники, поэтому и не находится в сфере первоочередного внимания руководства? Ведь стрелковое оружие неплохое могут производить даже не очень крупные государства, и не очень технологически развитые.
В прошлом году Газпром сообщил, что зарплата членов правления — 193 тысячи долларов в месяц (5 миллионов 660 тысяч рублей в месяц). Таких жирных членов в Газпроме 17 штук.
Глава компании Миллер получает зарплату 25 миллионов долларов в год. Кому не лень — сами переводите в рубли и делите на месяцы. А грубо говоря: 60 миллионов рублей в месяц. А ведь есть ещё немыслимые бонусы (годовые премии).
на бонусы бояр путина можно содержать не один ядерный ракетный крейсер.
(подскажу)
"А изготовили вы стрелялку типа "Направил, нажал кнопку-курок, забыл"
А можно ешё вопросик
"Кто изготовил и продал снайперские винтовки с лазерным прицелом
чеченским боевикам (снайпершам из Латвии) раньше, чем об этом услыхали в войсках."
И не по приказу ли из Кремля Военкоматы отгружали грузовики с оружием -боевикам.
Под крышей ФСБ. (видно чтоб пугать Россию. Чтоб востребовала "Мочителя в сортирах"
И не за так , а за много баксов