Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Лишь бы ядерную бомбу не скинули, как на Японию ...
если русского спросить - какой он национальности - он гордо ответит -русский
если татарина спросить - какой он национальности - он гордо ответит -татарин и т.д., а если еврея спросить - какой он национальности - одни неприятности, а если рядом менты окажутся, пардон полицаи - то и упекут и самый чеснный порхатый суд срок даст
Демократия- это когда одна евр1ейская рожа говорит, а все остальные ее поддерживают
Скоро в туалет будем ходить по расписанию сионистов из госдепа-
РАССТРЕЛЯТЬ пятую колонну и все разговоры
"США осудили СССР за бомбардировку гитлеровцев" - не знаете историю хоть не пишите ддддддддд
США- эта война пошла на руку, в пресловутый лед-лизинг уходили тонны золота.
А про бомбардировку советской базы "сухая речка" амеруродами вы наверно и не слышали.
Вы напрасно так безапелляционно обобщили категории.
Например, вы не учли тех же русских, которые четко понимают разницу между "спросить" и "поинтересоваться". От них вы услышите примерно следующее: А для кого интересуешься? Дальше - по обстоятельствам. Зависит от вашего жизненного опыта. Но велика вероятность, что как минимум - заработаете в пятачину. Таких людей очень много.
Другая категория - люди, воспитанные умными и мудрыми родителями. На такой ваш вопрос они ответят быстро и четко или классической двоечкой, или с носка в паш и правой - в пятачину. Без слов. Мгновенно.
Есть и другие категории лиц, которые ответят не так, как вы тут написали. Лично я ответил бы одним из способов варианта №2. Один из ответов - непременно и безусловно - в пятачину
спиной военных преступников.
Милай да плевали они и на свою страну - деньги вот что их интересует - а через них власть - и за это они любое гавно в красивый фантик завернут.
В США, как и в других странах свободного мира мнения людей по любому поводу всегда разнятся.
У тебя нет мнения вообще. Ты - рефлексия. На тебе...и таких как ты, можно демонстрировать справедливость учения Павлова....
Внимание - зажглась лампочка!
И, интересное наблюдение, детдомовцы и их потомки утверждают себя русскими более рьяно, чем деревенские.
Русский - Родина, Душа и Язык.
Фатальная ( в идеологическом смысле) ошибка российских нацистов, вроде тебя , в том, что вы думаете буд-то бы Израиль и США это почти одно и тоже...ну или... как старший и младший брат. Кто старший кто младший, представители разных популяций вашего вида, решают по разному.
У вас, не имеющих ни какого другого представления об отношениях между людьми , народами и странами, кроме как отношения между крепостным и помещиком, васалом и сюзереном...другие рефлексии не предполагаются. Дрессировка-с ! )))
В мире есть много кровавых ублюдков, ЛЕГАЛЬНО имеющих горы оружия и людей, чтоб из него стрелять, в своём полном безраздельном владении. Эти люди - диктаторы. Асад - один из таких. Было химоружие или не было, или Асад уже оторвал яйца тому идиоту, что с перепугу открыл вентиль с зарином - не так уж важно. Химоружие - предлог. США стремятся любыми методами, и дипломатическими, и военными, сократить число диктаторов в мире. США делают всё для того, чтоб диктаторство стало смертельно опасной профессией. И это правильно. Диктаторы - огромное зло и колоссальная опасность. Не обрнеменённые моралью люди, имеющие на своё усмотрение, абсолютно бесконтрольно и безнаказанно возможность убивать оптом и в розницу - это страшно. Ты бы хотел жить по соседству с отмороженным, агрессивным маньяком в погонах полковника ФСБ? Что такое любой Усама рядом с диктатором? Каддафи сбивал самолёты, когда хотел, посылал боевиков делать теракты - под настроение. Или под насторение становился дружелюбным - как гормоны сыграют... А что творится в Северной Корее - это ж мрак! Африка - полный капец! И все эти люди только и ждут, когда наконец ослабнет хватка СШ...
Или просто на зарплате за бумагу с зелёными мертвыми президентами?
Освобожденные рабы - это большое зло...
а за применение оружия против чужой страны не надо
это вполне допустимо
надо было сирии по саше ударить и всё было бы нормально
Кому нужна 3-я МВ? Тем же, кто свои выдуманные деньги первыми двумя обосновал?
У дедушки Ленина - хорошее наследство. Он дискриминировал еврейскую бедноту и еврейских банкиров, например. Это - не Маркс)))))))))))
ВыдаЁте желаемое за действительное!!
Нет, отвечать будет Израиль.
Перед своим народом .
Выйдет перед народом и будет отвечать.
"мы бы им дали, если бы они нас догнали" (с)
"Умань трещит по швам: Хасиды съезжаются на праздник
В Умань Черкасской области на празднование иудейского Нового года Рош-га-Шана уже прибыли свыше 10 тыс. паломников-хасидов. Об этом сообщили в пресс-службе Уманского горотдела УВМД в Черкасской области.
В частности, по состоянию на вечер 2 сентября в город приехали более 10 тыс. хасидов из 9 стран мира, среди которых 934 ребенка, уточнили в милиции.
Больше всего паломников из Израиля. Есть паломники из США, Франции, Германии, Швейцарии, Великобритании. Есть даже один хасид из Индии, говорится в сообщении. Пик заезда паломников ожидают сегодня.
В целом, по предварительным подсчетам, на празднование иудейского Нового года в Умань съедутся свыше 24 тыс. паломников-хасидов из более 20 стран мира.
В этом году Новый год хасиды будут праздновать с 4 на 5 сентября".
http://thekievtimes.ua/society/251870-uman-treshhit-po-shvam-xasidy-sezzhayutsya-na-prazdnik.html
вот и отпразднуют..
Комментарий удален модератором
Зачистка Сирии за ЦАХАЛ, в обновлённом составе, ИншАллах.
ты чурбан?
Побомбят тока склады с хим. оружием, фиг ли им то в Пиндостане.
А то что там все передохнут вместе с сирийцами , - так это упырей не волнует. Они у себя всех индейцев вытравили , заражая одеялами чумными.
Так что ничего удивительного.
А форер Обамка пускай "медаль" нобелевскую сдаст назад, кровосос.
Пока что сЦат. Можно сказать дрищщут даже..
Хе-хе.
Хотя войны не избежать. Вот тогда и посмотрим, так ли хороши кнопочные обезьяны - вояки.
Пока они способны только издалека камнями кидаться.
А к 2016 году Европа будет пустынная. холодная..."
Комментарий удален модератором
Вот какие мы хорошие и справедливые! Вас мы накажем обязательно, но это для вашей же пользы!
Вполне возможно, что жертв среди мирного населения будет ГОРАЗДО больше, чем от химической атаки, но что тут поделать - вы сами виноваты. Так что не обижайтесь и не сопротивляйтесь. А если будете "плохими парнями" и будете слишком сильно сопротивляться, то тут уж мы конечно в праве вас УНИЧТОЖИТЬ ПОЛНОСТЬЮ. И, так уж и быть, ЗАБРАТЬ ВСЕ ВАШИ БОГАТСТВА СЕБЕ.
Главное - эти ПОДОНКИ и в самом деле примерно так и думают.
Кому нужна высокоточная бомба, напичканная современной электроникой и стоимость которой составляет 64 тысячи долларов, если не будет вооруженных конфликтов? http://gornoma...
Вот когда залетит ракета с зарином в огород белового дома, тогда и будет им на что отвечать. А сейчас - не на что!
И еще. У Америки очень-очень много денег. А за деньги можно сделать ВСЕ. Можно было бы ЦРУшникам купить показания реальных участников, очевидцев, свидетелей (сержант, рядовой), - кто, где, когда и куда из армейских сирийцев стрелял «газовыми» ракетами, кто возил «зарин» и т.п. НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ. Отсюда – вывод. Все это пропагандистское фуфло и тупая провокация. Смотрите поисковиком: Антон Уфимский Владеющие - об истинных тайных причинах действий ПЗ.