МЧС будет информировать жителей в районе паводка через соцсети
Информировать жителей Дальнего Востока, оказавшихся в потопленных районах, о принимаемых решениях необходимо в том числе с помощью социальных сетей, заявил во вторник глава МЧС России Владимир Пучков.
«Обращаюсь к региональным властям: необходимо информировать людей обо всех наших решениях, в том числе с использованием соцсетей», - сказал Пучков на совещании оперативного штаба, транслируемое телеканалом «Россия-24».
Ранее министр обратил внимание, что чиновники будут нести персональную ответственность за своевременное информирование граждан в районе паводка.Владимир Пучков также потребовал обеспечить адресную помощь населению, пострадавшему от наводнения на Дальнем Востоке. «Помощь должна доходить до конкретных людей», - заявил министр на совещании оперативного штаба рабочей группы правительственной комиссии, передает РИА «Новости».
Глава МЧС России потребовал перевести авиацию ведомства в режим круглосуточного дежурства в связи с возможным осложнением паводковой обстановки на территории Хабаровского края.
«Авиацию ставьте на круглосуточный режим дежурства», - распорядился министр на совещании оперативного штаба рабочей группы правительственной комиссии.
Он отметил, что «ситуация сложная, но она находится под контролем».
Мощный паводок на Амуре продолжается несколько недель. По данным МЧС на утро вторника, в 27 муниципальных образованиях федерального округа остаются подтопленными 118 населенных пунктов, 61 из них - в Хабаровском крае.
В зоне подтопления находятся 4,97 тыс. жилых домов с населением 29,6 тыс. человек, 96 участков автодорог и 76 автомобильных мостов.
В безопасные места эвакуировано 15,51 тысячи человек, в том числе 4,36 тысячи детей. В 38 пунктах временного размещения сейчас находятся 2,03 тысячи человек, в том числе 646 детей.
Комментарии
Я поначалу тоже думал бред, а когда вчитался и всмотрелся всё идёт в точном соответствии с теми планами, что и намечены у этих жидов. И как раз про Крымск там сказано, но это только на видео смотрите на 1:38:00 минуте. А в печатном издании, этот сюжет скромно удалили из текста, что бы не сеять антисемитскую рознь.
Обалденные откровения этого раввина Франкейнштейна, в сравнении с которым Гитлер кажется ангелом во плоти:- Абэ Финкельштейн: "Мы ЕСТЬ богоизбранный народ. Просто большинство евреев не любят в этом признаваться, но наш Бог - это Люцифер." Как это так? --- А вот так это!
http://via-midgard.info/news/article/24865-intervyu-s-ravvinom-abye-finkelshtejnom-o.html