В Пугачеве собирают подписи за выселение чеченцев
В Пугачеве начался сбор подписей местных жителей за выселение с территории района лиц чеченской национальности.
Как сообщают интернет-СМИ со ссылкой на участников вчерашнего схода граждан, которые затем перекрыли трассу Самара-Волгоград, в городе началось притеснение участников вчерашних волнений.
Одного из них, в частности, вызвали в прокуратуру, где настоятельно рекомендовали воздержаться от дальнейшего посещения народных сходов и других несанкционированных акций. В противном случае, его грозили привлечь за экстремизм.
Напомним, беспорядки в Пугачеве начались после убийства местного жителя выходцем из Чечни.
По данным следствия, в ночь на субботу несколько молодых людей отдыхали в кафе "Золотая бочка". Между 20-летним Русланом Маржановым и 16-летним жителем чеченской станицы Шелковская произошел конфликт из-за девушки. "Около кафе они решают выяснить противоречия кулаками – один на один. Позже они отошли от кафе. Около десятка человек наблюдали драку и увидели, что у Маржанова на рубашке растекается кровь", – рассказал Седов, подчеркнув, что именно друзья подозреваемого доставили раненого в больницу.
Он также добавил, что злоумышленник приехал в город к родственникам "помогать по хозяйству". На брифинге ранее была озвучена информация, что обвиняемый нигде не работает и не учится. Скальпель, который послужил орудием убийства, он взял у родственника, работающего ветеринаром. Медики насчитали на теле убитого 15 ранений.
После убийства в городе выросла межнациональная напряженность. 7 июля не менее 200 горожан собралось на центральной площади. После митинга участники акции направились в северо-западный микрорайон города, где компактно проживают уроженцы Чечни, и устроили погром. В завязавшейся драке приняли участие несколько сотен человек. В понедельник 100-150 человек перекрыли трассу Самара — Волгоград, на время заблокировав автомобильное движение. 8 июля жители города потребовали выселения чеченцев, пригрозив, что если власти не согласятся, горожане сделают это сами. Кроме того, накануне пугачевцы попытались сжечь кафе "Халяль", где собираются уроженцы Северного Кавказа.
Во вторник в город планируют приехать около 500 националистов из нескольких городов РФ. В Пугачеве усилен полицейский надзор.
Комментарии
А сколько делает жид Ромодановский для завоза азиатов.
Так что, как говорил Козьма Прутков, зри в корень.
У чичей кровная месть это совершенно нормальное явления в их менталитете. А почему русские должны быть с этими зверьками более гуманными и человечными? Ведь покажи свою слабость чичику, он в тебя первый нож вставит.
http://telegrafist.org/2013/07/09/71433/
Власть- безмозглый импотент.
http://www.4vsar.ru/news/38253.html
Здесь тоже интересного много.Это и должно было случиться.
,а не тюрки
Комментарий удален модератором
-"Суки заканчивайте!" )))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XuMMtAXqslc
Инвалид ума,одним словом.
Хороший пример. Конечно, америкосы визжат о варварстве, но это их проблемы.
Если бы МВД реально выполняли свою работу, не было бы ни кооператива "Озеро", ни мадам Арбидол, ни фельдмебеля Табуреткина, ни др. ... А все эти "успешные манагеры" вексельберги/фридманы/абрамовичи и проч. дерипаски - в лучшем случае ( для них ) отбыли бы поспешно в свой Эрец Срулистан.
Правда и ложь "Пугачевского бунта"
оказывается погибший сам себе скальпелем нанёс удар в сердце со спины, причём несколько раз !!!
Ща налетят "платные агенты" и и штатные, и те, кто "по зову сердца", так сказать. По всем каналам начнут лить дерьмо на погибшего только бы не допустить "разборок" с кавказцами.
Так было в деле А.Кузнецова, Агафонова, в Кондопоге, Сагре ....
Ты о русском бунте что-нибудь слышал? Тот, который бессмысленный и беспощадный... Твои молодые соплеменники из Саратова уже рванули к себе на историческую родину. Переждать... Погугли... Теперь умный вещь: свои документы собери до кучи. Чтоб все под рукой было, когда рванешь через окно...
А почему к этому призывает еврей "несвобода"? ()
Безусловно , там используют то что разрешает делать путин на исконно русской земле !
И таких поводов повзвить , у госдепа , будет предостаточно ! Путин сам подставляется отсутствием внятного и взвешенного решения по кавказу !
русских...
Не борзеем ли?
http://www.youtube.com/channel/UCu8x8Nq7BSkRH0CZyHsFxEw
====
Многие из татар жополизы русским, а не теже русские, принявшие ислам и традиции.
Чеченцы же, как не званные гости России лучше татар.
русская поговорка
ЭСКАДРОНЫ СМЕРТИ !!!
Достаточно уничтожить демонстративно трех-четырех зверьков (тайно, чтобы не осталось доказательств), и остальные звери сами покинут ВАШУ землю!
помирает старый хохол и зовет сына.Сын подходит и оцец ему в пол голоса и говорит.Берегите евреев...берегите евреев...берегите.Сын и спрашивает у помирающего отца-зачем их беречь?Как изведете евреев так и до нас доберуться,сказал отец и умер.
Человек в 70 лет занят совершенно другими делами. Совершенно ясно,что любая компания в СМИ раздувается по определённому сценарию и ты участвуешь активно в определённом русле.И это русло называется РАЗВАЛ РОССИИ. И выгоден он нашим давним геополитическим "друзьям" АНГЛОСАКСАМ.
- Да, умираю! - ответил Сокол, вздохнув глубоко. - Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо...
Ты не увидишь его так близко!.. Эх ты, бедняга!
- Ну что же - небо? - пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро!
Так Уж ответил свободной птице и усмехнулся в душе над нею за эти бредни.
И так подумал: "Летай иль ползай, конец известен: все в землю лягут, все прахом будет..."
Но Сокол смелый вдруг встрепенулся, привстал немного и по ущелью повёл очами...
Сквозь серый камень вода сочилась, и было душно в ущелье тёмном и пахло гнилью.
И крикнул Сокол с тоской и болью, собрав все силы:
- О, если б в небо хоть раз подняться!...
Врага прижал бы я... к ранам груди и... захлебнулся б моей он кровью!.. О, счастье битвы!..." ...
США контролирует Россию:
http://www.youtube.com/watch?v=EIkfHYNf8pM&list=PLUt301YnVhuTYveJM75csweBv-ZCKj-Yy&index=4
Мдя.., стало быть подписи собирают.., значит не выселят.
Раньше у народа авторучек не было, подписи не собирали, зато были вилы.
саомое главное чехи никак ответить не могут, русских давно вырезали в чечне!
Эта идея достойна повсеместного распространения!!!
А меня вот нисколько не раздражает, потому что сам такой, ломану тем что попадется под руку, лом, так ломом по горбу, оглобля, так оглоблей по шее, а разок в сквере скамейка попала под руку, ломанул по башке скамейкой и пошел дальше.
Кто ж вам не дает, пырнул ножом, а другой бы подошел тубой звезданул бы по башке и все дела, нет одного, значит не будет и другого, и все это будут в предь понимать.
СЛУЧАЙНО ЛИ ?
Из-за нехаляльных кафе весь сыр-бор? Т.е. матери,жены и дети пошли на поводу у пьющих сыновей,мужей и отцов и встали на перекрытие федеральной трассы,а то- не дай Бог кормильцам не дольют? Это что-то новое в материнском инстинкте тогда наверное все магазины по медтехнике надобно закрыть,а то вдруг к...
Им не на что будет эти базы держать, если Россия не будет их подкармливать.
Надо было их полностью истребить, как американских индейцев, хотя у индейцев какие-то понятия чести были.
«Правда сказать, я употреблял против горцев жестокие меры: много людей убито по моему приказанию… Бил я и шатойцев, и андийцев, и тадбутинцев, и ичкерийцев; но я бил их не за преданность русским — они её никогда не выказывали, а за их скверную натуру, склонность к грабительству и разбоям.»
«…чувствую, как покидают меня силы, дни мои сочтены, предстоит ответ пред Всевышним за убийства своих соплеменников, но думаю у меня есть оправдание, мой народ — скверный народ, на достойный поступок горец способен только тогда, когда над ним вознесен меч, а пред ним голова, срубленная этим мечом».«
Имам Шамиль.
Ты гонишь придурок, минимум на тыщщу лет промахнулся, к твоему сведению, чечены и поныне воруют людей и скот.
Кто вам это сказал? Жидовская пропаганда? К твоему сведения, Гитлер был очень удивлен, когда его ученые принесли данные по Украине, что местное население там больше арийцы, чем сами немцы.
Вот на этом сайте многое интереное откопаешь:
http://s-mahat.ru/cgi-bin/index.cgi?cont=141
Из Гитлера героя никто не делает, но обьективностью нигде не пахнет.
Еще одна дилемма. То ли десантуру уже ни чему толковому не учат, то ли подросток был не один. Обычно из толпы кто-то бьет со спины. Самому из такого "Хаяма" приходилось выбираться, правда нас трое было, вышли без потерь.
Мля... При обсуждении статьи кавказцы откровенно издеваются над такой НЕМОЩЬЮ... А тут ты еще с претензиями к адекватным людям лезешь....
Ты русофоб, благодарен должен быть... А у тебя в каждом слове ненависть...
Самая главная беда у русского народа, это мягкость, желание войти в чужие беды, забывая беды своего народа Часто это выглядит холуйством, которым все злоупотребляют.
Но, то что не удалось в первый раз, может получиться во второй...
Кавказцев нужно вернуть ВСЕХ на места исторического проживания точно также, как они выселили все остальные нации из своих республик. Далее установить границы и предоставить независимость.
Заодно нужно решить и кремлёвский вопрос, устранив антинародную власть, олицетворяемую пукиным.
жить по другим, американским и др. ! А земли эти завоёваны русскими и население
этих земель было не порабощено, а принято в семью народов Российской Империи !!!
На территории кавказских республик российские законы не действуют, русские изгнаны, а кавказоиды получают выплаты из федерального бюджета, т.е. фактически собирают дань с русских и других народов.
Фактически они уже независимы. Да и их отделение соответствует интересам русских и других народов, которые будут ограждены от агрессивных дикарей, убивающих и захватывающих земли других народов в России.
Так ч
А наши слабости, в нашей неспособности разобраться со своими ворами-предателями !
Недаром эта публика заявляет : "Вы все продажные !"
Вы продажный ? Я нет ! Вот и надо, у нас, с продажными разбираться !!!
Как, только, у нас с ними разберутся, эти сразу станут тише воды, ниже травы ... !
Если не в чувство приводить, а отделять, то такая пораженческая позиция одну
московскую область оставит или что-то, вроде, этого !
А у русских по сути нет ни пяди собственной земли.
У чеченцев, у дагов и т.д. есть, а земли областей - это общие земли.
Пораженческие настроения - это плохо, но ещё хуже маниловские бесплодные мечты об обретении былого могущества и утрата связи с действительностью.
В итоге русские останутся без земли и без государства.
всё глаза колет. Или Вы прекращаете всю эту возню, или мне придётся Вас, просто, всех
вырезать !"
сырьевых воров-предателей, а мы жители России этой компании не нужны !
Им нужна территория, где мы живём и считаемся её хозяевами !
Нет людей - нет проблем !!!
Вместо него есть сырьевая колония РФ, принадлежащая сырьевым ворам-предателям
колонизаторам, власть которых обслуживает колониальная оккупационная фашистская
администрация, с оккупационными фантиками, вместо, национальной валюты,
возглавляемая гражданином Путиным !!!
А когда царь это сказал Шамилю? Когда Шамиля поймали? Так это тоже не добровольное вхождение в семью народов.
Завоевание, есть завоевание ! Сибирь, тоже, была завоёвана ! А юг, а запад России !
Тем-то и отличалась Российская империя от других, колониальных империй, что
с завоёванными территориями была общая граница ! Кстати, в Америке пришлось
отдать колонии, так как наши колонисты относились к местному населению, как и
другие колонизаторы !
Давно предлагал, чтобы в чувство "Кавказ" привести надо закрыть свободный выезд оттуда !
Чтобы они выезжали из родных мест на другие территории РФ по приглашению,
под ответственность тех, кто приглашал ! Раз люди не могут себя по человечески вести !
взять билет в трамвае !!! Тоже ???!!!
Вы пишите, пишете, да не придуривайтесь !
Ишь, какой борец с расовой теорией выискался !
Думаете Ваше хамство делает Ваши аргументы весомее? Что значит выискался? Я и не прятался.
А принадлежность человека к определенной нацинальности не делает его ни преступником, ни праведником-ангелом должно быть понятно даже не выискавшимся mind-ам
Но какое это имеет отношение к резне в трамвае из-за требования взять билет,
к избиению мотоциклиста, который вступился за женщину, которую "прессовали"
бандиты, вымогая деньги,
к избиению депутата не уступившего дорогу,
к убийству болельщика ???
И гадят все не у себя дома ! А нагадив, срочно, бегут домой !
Вот и надо всех закрыть у себя дома, а выпускать, только, по необходимости
и под контролем !!!
Вот только хочется узнать: берущие деньги менты, закрывающие глаза на отсутствие регистрации, следователи, отпускающие этих самых кавказцев после драк и убийств, они кто? А, кажется догадался. Евреи.
на наглой спекуляции, торговле наркотиками всем продажным, которых
Вы перечислили !" Так вот, чтобы не растлевали власть ворованными
деньгами, надо этих "гостей" у них дома и закрывать !"
А среди русских отсутствуют "наглые спекулянты" (видимо, чтобы не быть наглым спекулянтом, надо продавать товар ниже стоимости закупки, или вообще его бесплатно отдавать :)))) и торговцы наркотиками? Неужели 500 000 наркоманам, стоящим на учете, наркотики продают исключительно кавказцы?
нельзя позволять убивать себя
надо отправлять у царствие нибисное, как неисправимых
потому что исправимым светит путёвка в тундру,
а не в Среднюю Азию
ничтяки гонять
ИншАллах.
прошлый заблокировали на месяц
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8_%D0%B2_%D0%A7%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B5
Все благодарности передавайте лично Путину.Его система.
К тому же не существует независимых государств, а только самообман.
Ну они же особенные - богоизбранные)))))))).
Чья власть - тех и защищают. Чья национальность кривозащитников - тех и защищает.
Всё как 1000 лет тому назад - ничего с тех пор не изменилось и только нам Русским лапшу интернациональную из поколение в поколение вешали - чтобы затем тихо опустить и изничтожить.
Что может народ у которого отобрали все права на мирный образ жизни? Ничего, кроме одного, прибегнуть к такой же тупой, беспощадной силе по отношению к оккупантам.
Имхо
http://www.ntv.ru/novosti/629341/
Почему народ так не бунтовал, когда убили человека бутылкой из под шампанского?
Ответ - убийцы менты (не чеченцы).
Если бы все так защищались от зарвавшихся уродов, как этот 16 летний мальчишка, убийств в России стало бы на порядок меньше. И никто не осмелился бы использовать бутылку из под шампанского в качестве орудия пыток и убийства.
Диких шакалов нужно отстреливать, им не место среди людей.
Что здесь плохого и почему чёрные заскулили?
Всё в соответствии с вашими дикими традициями и правилами.
А тебе-то что от этого, идеологический диверсант, агент госдепа? Тебе надо, чтобы все дрались и убивали друг друга.
Это ваши традиции, не я их придумал.
Судя по разговору тебе около 18-ти.
И ты сильно обижен на русских.
Наверняка твоего отца (боевика) ломали и насиловали в Чернокозово.
И потом он, утирая сопли, рассказывал правозащитникам, как его имели в зад его же друзья под дулами автоматов русских парней.
А твоя мать продавала себя контрактникам за банку тушёнки, чтобы тебе было что жрать.
Тяжёлое детство....
Но это ещё не всё.
Вы сами выбрали свой путь, и пока не прошли его до конца.
Русские помнят геноцид начала 90-х в Чечне.
И твоему народу ещё предстоит за него ответить...
Дети всегда отвечают за грехи родителей.
C'est la vie...
Думали - порода ишаков так называется)))
Еще один такой гениальный стратег и нет России
Кто стал инициатором распространения дезы? Кто взял на себя "отработку" этого инфоповода в сети интернет? Дышите глубже! Это Андрей Асташкин , прошедший курсы одиозного Национального Демократического Института США (National Democratic Institute - NDI) и работавший собственным корреспондентом сайта NDI - www.ndi.ru.
А ведь именно NDI занимается снабжением грантами нашей оппозиции (в рамках работы похожей конторы NED), ведущие посты топ-менеджеров в ней занимают бывшие сотрудники ЦРУ.
Асташкин - типичный оппозиционер, член «Яблока» и оргкомитета протестных действий Самары. Под его контролем находятся аккаунты и сайты 07tv.ru распространившие ложную информацию про ввод БТР в населенный пункт.
И тут "по чистой случайности" тему подхватывает другой человек, сотрудничавший с NED и NDI ,-
Алексей Навальный.
http://www.ridus.ru/news/98409/
Может кто в новость кинет..
"Начало активному военному сопротивлению российской экспансии было положено в 1785 г. чеченцем Ушурмой, прославившимся под именем шейха Мансура. Его борьба против России проходила под религиозными лозунгами. Воины Мансура, впоследствии дагестанских вождей Гази-Магомеда, Гамзат-бека, а с 1834 г. знаменитого имама Шамиля, сражаясь под зелеными знаменами ислама, вели священную войну - джихад (или газават). Относительно даты начала газавата, а также конкретного духовного авторитета, его провозгласившего, существуют разные мнения. Одни считают, что в Чечне газават был провозглашен в 1824 г. прибывшим туда из Дагестана будущим имамом Гази-Магомедом, который "требовал от населения оставить адат и обратиться к шариату, смелее перейти от тариката к газавату"(18). По другим источникам это произошло 1829 г. В последнее десятилетие опубликовано несколько работ, авторы которых связывают начало газавата с именем имама Шамиля".
А утвердился означает, что большинство населения приняло ислам и его догмы. Неважно, насильно или нет, главное, что ислам стал доминантной религией в регионе. И главное, религией знати.
Пока ислам не начал использовать их.
1 способ всех преступников отправлить в чечьню к Кадырову чтобы он присвенародны их расстреливал, не справиться применить второй способ.
2 способ нажать на кнопку и прекратиться существование чечьни, и на родную радиактивную родину огороженную колючей проволокой родину свозить уголовников чеченцев семьями.
При социализме (при Брежневе) всех кавказцев принимали в МГУ и др. вузы без экзаменов. У нас в группе 4 года сидел дуб дубом чеченец, потом слинял, потому что хвостов было выше крыши.
В 90-е годы вообще начался геноцид русского народа, экстремизм; всех славян на Кавказе резали и выгоняли, люди бежали в центральные области России, на Русскую равнину, бросив все, голые буквально. Нам в Тульской области 2 семьи рассказали, что им пришлось пережить.
http://pugachev-sar.ru/Ubijstvo-Ruslana-Marzhanova.htm
http://pug-cs.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=27&t=356
http://www.pugachjov.ru/index.php?vm=4.view.3609
http://pugachevsky-site.ru/8-2013
http://www.imenno.ru/2013/07/09/15600/
В моем районе , где я живу, азеры, кавказцы, армяне, среднеазиаты (в основном, узбеки) - это торгаши, которые нарушают законы г. Москвы (например, торговля с динамиком над ларьком - нарушение Закона о запрете звуковой рекламы; узбеки торгуют прямо с асфальта, в переходах метро и т.д.). Здесь у них рестораны, кафе, ларьки.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1030001/
(Особый отряд "Горец")
http://www.youtube.com/watch?v=_5MzP64tNa8
(Анатолий Куликов "Геноцид Русских в Чечне")
http://shturmnovosti.com/view.php?id=42914
или
http://srybas.livejournal.com/121468.html
(Чеченцы начали геноцид русских еще в 1958 году. Как это было)
https://www.youtube.com/watch?v=T4gctE_n7o8
(Геноцид Русских в Чечне, это надо знать и помнить)
http://izvestia.ru/news/299041#ixzz28EreKHUU
(Русские беженцы из Грозного потребовали признать действия чеченцев геноцидом.ТЕКСТ)
http://www.youtube.com/watch?v=Te1-ZfgHby4&feature=relmfu
("Герой Путина" Кадыров призывал убивать РУССКИХ СОЛДАТ)
http://igocity.com/videofeed/gGW-_2cdM2A
или
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gGW-_2cdM2A
(Дружок путина бандит кадыров о Буданове)
http://via-midgard.info/news/in_midgard/film-pro-kavkaz-rynok-rabov-ort.ht...
http://dymovskiy.name/archives/23074
или
http://www.youtube.com/watch?v=k52FxQV89VM&feature=player_embedded
("Кавказцы. Друзья или враги?" Архитектура событий 5)
Посмотрите последние две минуты, если не хватает времени смотреть фильм целиком.
пока люди будут нести деньги в ихние лавки и на рынки, куда они не пускают местных жителей, так будет и дальше
2) Умиляет рекция местных. Просто припугнули нохчи и молодежь (только молодежь) не надолго уехала.
В других странах в подобных случаях сносят дома бульдозерами или поджигают что бы возвращаться было НЕКУДА.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1030001/
(Особый отряд "Горец")
http://www.youtube.com/watch?v=_5MzP64tNa8
(Анатолий Куликов "Геноцид Русских в Чечне")
http://shturmnovosti.com/view.php?id=42914
или
http://srybas.livejournal.com/121468.html
(Чеченцы начали геноцид русских еще в 1958 году. Как это было)
https://www.youtube.com/watch?v=T4gctE_n7o8
(Геноцид Русских в Чечне, это надо знать и помнить)
http://izvestia.ru/news/299041#ixzz28EreKHUU
(Русские беженцы из Грозного потребовали признать действия чеченцев геноцидом.ТЕКСТ)
http://www.youtube.com/watch?v=Te1-ZfgHby4&feature=relmfu
("Герой Путина" Кадыров призывал убивать РУССКИХ СОЛДАТ)
http://igocity.com/videofeed/gGW-_2cdM2A
или
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gGW-_2cdM2A
(Дружок путина бандит кадыров о Буданове)
http://via-midgard.info/news/in_midgard/film-pro-kavkaz-rynok-rabov-ort.htm
или
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k7KAg0P-PL0
(РЫНОК РАБОВ ОРТ)
Я прекрасно в курсе того что происходит в России и не понимаю почему вам так нравится сваливать все на здоровую голову. В стране колоссальная коррупция, проблемы в секторе ЖКХ, разрушенные инфраструктуры но многие предпочитают концентрировать гнев именно на чеченцах, хотя они лишь звено в цепи проблем.
Путин заваливает их деньгами. Кадыров имеет у себя все, чего пожелает его душа. И что, их отношение к русским меняется к лучшему?? Вы наверно никогда не имели с ними дела лично и поэтому не представляете, о чем говорите. У Дудаева был символ на флаге - одинокий волк. Это - истинное отображение чеченской души. А волка приручить нельзя, спросите у охотников. Медведя - можно, волка - нет.
Отделить Чечню - не значит сдаться, а значит принять взвешенное верное решение. И параллельно с этим усилить южную группировку войск.
Ссорятся из-за девочек, вина, из-за того, кто в очереди первый или кто-кого подрезал на дороге.
НО:
Если такая же ссора возникла между РУССКИМИ, то дело кончается фонарём под глазом, выбитым зубом или сломанным ребром.
Если же поссорились русский с ЧЕЧЕНОМ, то представители этой "маленькой и гордой нации" хватаются за нож и убивают.
Убивают подло, пользуясь безоружностью русских.
Так что во-первых чечены - это маленькая и ПОДЛАЯ нация.
Во-вторых: нам не нужны такие соседи, которые при обиде хватаются за оружие, а сами, по-подлому, готовы в спины ударить.
не вопрос, пусть они выплатят нам за всех убитых, кого они поубивали, вернут все деньги, затраченные на них, начиная с царских времён, оплатят все долги, потраченные Россией на обучение их "интеллигентов", на медицинскую помощь, на их дворцы, на отдых их детей в Турции за счёт бюджета Российских налогоплательщиков за... Ну, там, посчитаем.
И пусть катятся, куда угодно. Но при этом, пусть знают, что став иностранцами, они получат гарантированно визовый режим, а не так, как с Чуркестаном.
Не факт. Если русский убил русского, то об этом напишут только в сводке по РУВД. И все.
Что значит "безоружностью русских"? Русским не продают кухонные ножи, скальпели, травматические и газовые пистолеты?
"Не нужны такие соседи"... Зарином потравить?
Люди живут на земле своих предков и должны защищать свою землю от всякой мрази, которая мешает людям спокойно жить и растить своих детей.
А вся мразь должна получать отпор и бояться честных людей.
В нашем государстве ПОКА это не так.
Но людей, НАРОД, обманывать можно, но недолго. 10-20-30 лет. Потом людям это надоест и они начнут крушить всё вокруг, добиваясь справедливости. И вот тогда всем чеченам, которые топчут нашу землю, будет плохо. а ведь среди них есть и нормальные люди, которые не нарушают наших законов.
Не лучше ли сейчас самим чеченам остановить свою вооружённую мразь, жить по-соседски, по-человечески, выяснять отношения без смертей? Или жизнь по-человечески, без оружия не входит в понятие чести этой нации? Тогда это нация бандитов и убийц? Тогда ЗАЧЕМ нам, русским людям, терпеть на СВОЕЙ земле, на земле наших предков воров, бандитов, убийц?
По-моему, никого из чеченских убийц к пожизненному ещё ни разу не приговорили, несмотря на все их злодеяния.
А в итоге ответили чернейшей неблагодарностью приютивших их людям. И по-моему это нормальное желание и право хозяина выгнать охамевшего гостя из дома.
Только вот беда: Если чечен с ножом, то это особенность национальной одежды.
Если с ножом русский, то это ношение оружия.
Если напал чечен - бытовая ссора.
Если напал русский - на почве национальной разни.
Если нападение на русского на территории России - это хулиганство и статья.
Если нападение русских на чеенов на территории Чечни - это смерть нападающих без суда и следствия.
И так во всём.
Равенства перед Законом НЕТ.
КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ - НЕ ПОНИМАЮ
И последнее: Вы заметили, как мы говорим: Чечня и Россия... А что Чечня - ЧАСТЬ России, это нам не интересно. В сознании ЛЮДЕЙ Чечня УЖЕ ВЫШЛА ИЗ ПРЕДЕЛОВ РОССИИ. Я не призываю к национальной розни, я просто говорю, что вокруг меня народ говорит именно так - Чечня и Россия.
Так нужны ли они нам?
Мне - нет.
Или вы ищите только что на творили русские?
Предательство и продажность правящей верхушки России привела к тотальной слабости власти на местах, к продажности милиции и судебных органов, к криминализации бизнеса, к общей депрессии населения когда-то гордой и сильной Страны.
Радуетесь?
Страданиям НАРОДА радуетесь?
Готов выслушать, более того, если имеется реальная программа выхода из этого бардака, готов принять.
Ну не политик я, мне больно и стыдно за потеряную Страну, но я не умею вести за собой народные массы, создавать митинги, возглавлять компании по свержению правительств.
у ВАС ЕСТЬ КОНКРЕТНАЯ ПРОГРАММА?
Чтобы по пунктам: 1... 2... 3... в итоге русский народ получает: 1... 2... 3...
Или только злобно-иронично-пренебрежительное через-зубы-плевалово?
Тогда нах.
И хотя Россия далекая неведомая страна мне обидно до чего довели страну. Не спрашивайте у других что вам делать, просто действуйте как велит вам совесть, если еще ее не пропили.
А русский народ - это не все те долбодоны, которые сидят в Интернете и беспомощно нудят о нерешаемых проблемах. Я езжу по стране, общаюсь с людьми, вижу многое.
При этом хорошо видно, как жестоко давят любые проявления инакомыслия, если есть вероятность, что инакомыслие перейдёт в действие.
Но это не только русская проблема. В той же Америке, в Германии попытка активного противодействия Власти карается куда более жестоко, чем у нас. Это - Власть. За неё держатся зубами, руками, всем. Все.
Держитесь и не держите зла на русский народ. Право же, народ ни в чём не виноват. Он страдает от своих угнетателей.
И народ, как практически в любой стране, ничего не может сделать дерьмократическим путём - всё равно обманут. А революция, кровь... Первыми гибнут самые честные, самые преданные, коих в 20-м веке повыбивало много и которых сейчас в России крайне мало осталось.
Пусть у себя там перед друг дружкой ослицами хвастают... :(
Гордитесь, Вы напугали чеченцев до поноса, это они сидят на сайте и минусуют всех, кого заефала ситуация, когда любой чеченский шкет может пырнуть ножом нашего парня и ему за это или ничего не будет, или он скроется в горах или, в крайнем случае, получит минимальный срок с последующим выкупом, то есть с "досрочным освобождением за примерное поведение".
При этом все СМИ нам яростно твердят, что никакой национальной розни не было...
Правильно, нет принципиальной национальной розни к ПОРЯДОЧНЫМ людям. И есть наша ненависть к абрекам, бандитам и убийцам. И есть наше право требовать от власти наказания ВСЕХ абреков. Есть право народа спокойно жить там, где веками жили наши предки по обычаям наших пращуров. Есть обязанность гостей вести себя достойно, а не как ведут себя разжиревшие свиньи и не бросаться с ножами на людей, приютивших их, как это делают бешеные псы.
Я горжкусь Вами и Вашими минусами. Это означает, что Ваши мысли ИХ задели, испугали, вызвали их ненависть, негодование, испуг. Ненависть - это их страх расплаты за свои злодейства. Это понимание, что не они Хозяева нашей земли и...
Я бы прислал денег на помощь в выселении абреков с нашей земли.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Только когда подрались русские парни (часто по пустяку). то есть разбитые носы, выбитые зубы, сломанные руки или рёбра. Но нет ножей в живот, нет пистолетов в лицо!!!
А когда дерутся наши с чеченами, со стороны чеченов есть и ножи и пистолеты...
Так что это трусливая и подлая нация использует любую возможность для нанесения вреда соседям.
И это на деле.
Обращаю ваше внимание - если только сами не догадались.
Защищать нас в этом конфликте на уровне государственном будут только те кто действительно за Русских по крайней мере в первом приближении.
Все кто из них или переврал в своих статьях и выступлениях на тему или просто выступает против нас - НАШИ ВРАГИ.
Используйте этот случай как лакмусовую бумажку для выбора своих предпочтений из тех кому бы Вы хотели доверить власть (если таковые вообще найдутся).
Будем отслеживать позицию Единой России по этому вопросу. И позицию каждого депутата, насколько она принципиальная.
ПУГАЧЕВЦЫ, ВСЕ РУССКИЕ ЛЮДИ С ВАМИ❗
http://telegrafist.org/2013/07/09/71433/
Только ни хрена у вас ничего не выйдет. Народ России мудрее и на такое не ведётся.
За своего могут стоять до конца..
Если бы убийство совершил украинец, то потребовали бы ВСЕХ украинцев выселить? А если бы русский!! (причём русские русских убивают ГОРАЗДО ЧАЩЕ, чем чеченцы), то тогда КОГО ВЫСЕЛЯТЬ будем?
Вывод: Этот шум КОМУ-ТО НУЖЕН. Кому нужны волнения в России. Иначе одно убийство русского чеченцем не тиражировалось как 100 убийств. При этом почему-то СМИ даже 100 убийств русского русским ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТ!
Учитывая, что ты сменил личину, публикую здесь. Вот твои слова
"С видом на жительство в Латвии из Германии (когда документы проверят) выгонят так, что и вид на жительство потеряю. Вид на жительство в одной из стран Шенгена не позволяет посещать другие страны."
Жители Евросоюза с паспортами "неграждан" и лица с иностранным гражданством, но имеющие постоянный вид на жительство в странах ЕС считаются жителями Евросоюза, и могут беспрепятственно передвигаться по странам Шенгенского соглашения. Берлин (Германия ) в это число входит. А то вдруг не знаешь где славный город Берлин.:-)
Если ты убежден, что я пишу из московского часового пояса, то выходит я имею право говорить как российский гражданин, а ты нет. Ты живешь в Латвии, не русский, а полукровка, поляка ... пока не знаю с кем, но уже догадываюсь :-), ты католик, дети твои католики, и ты не гражданин России. Так чего ты тут распинаешься? Такой расклад тебе нравится?
Лица, имеющие вид на жительство выданный Латвией, могут находиться на территории других Шенгенских стран на протяжении 90 дней в течение полугода. Для этого больше не нужно оформлять отдельную визу.
#5 Есть ли возможность у гражданина третьего государства, имеющего вид на жительство выданный Латвией, отправиться работать в страны Шенгенского пространства?
Шенгенский договор не относится к вопросам занятости. Вид на жительство, выданный Латвией, даёт иностранному гражданину право на пребывание, но не на работу в других государствах Шенгенского соглашения.
Если я ошибся, то, в отличие от тебя, МОГУ ЭТО ПРИЗНАТЬ!!
"Если ты убежден, что я пишу из московского часового пояса, то выходит я имею право говорить как российский гражданин" --- Всё же признал, что ВРАЛ будучи NSLNSL, что живёшь в Литве.
С постоянным видом на жительство в Латвии , этот гражданин другого государства, может посещать страны Шенгенского соглашения. Например, гражданин России постоянно проживающий в Латвии, имеющий постоянный вид на жительство выданный Латвией, может беспрепятственно путешествовать по странам Шенгенского соглашения. Так что это ты никак не хочешь признаться в своей некомпетентности.
"Всё же признал" Это ты настаиваешь, и если тебя устраивает твоя же версия, то я имею право затыкать тебе, иностранцу, рот. Тебя это устраивает или вернемся к изначальной позиции :-)? Мучайся в догадках, я не буду ни подтверждать, ни опровергать твои домыслы.
Теперь о постоянных жителях ЕС
"В соответствии с законом, принятым в июне 2006 года, был внедрён новый статус – постоянный житель Европейского союза в Латвии. Он может быть присвоен гражданам третьих стран (все лица, не являющиеся гражданами Латвии или другой страны Евросоюза, государства Европейской экономической зоны или Швейцарской Конфедерации)." Что скажешь? Именно постоянный вид на жительство и твой "фуфлыжный паспорт негра " и предоставляют такой статус. Все просто, если уметь читать на английском или латышском.
Про работу я не говорил, хотя она тоже возможна, но это уже платная информация:-)
А путешествовать можно, ты и сам нашел.
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
А.Макаревич
Не быть тебе гражданином России. Никогда.
Хохлы у нас не кучкуются в перступные группы, они вообще не кучкуются живут как все от русских не отличишь. А чурки-кавказцы именно стаи образуют со своими законами и полностью срут при этом на законы и традиции той местности в которую приехали. В этом проблема.
Среднеазиаты они в этом плане потише - таджики там, узбеки - более менее.
Плохо то что когда хотят отомстить кавказцам зачастую достается не им, а среднеазиатам... Хотя сами кавказцы часто гнобят среднеазиатов...
Сегодня битва с дураками. @ --- Самокритикой ты начал заниматься? ПОХВАЛЬНО!
"А чурки-кавказцы именно стаи образуют со своими законами и полностью срут при этом на законы и традиции той местности в которую приехали." --- Вах, молятся не по нашему - ВЫГНАТЬ ЗА ЭТО. :) А что касаемо преступных групп, так вот пусть их и выселяют. В независимости от национальности. И как ты думаешь, называя их ЧУРКАМИ ты способствуешь пониманию между вами?
"срут при этом на законы и традиции той местности в которую приехали." --- Закон в России один и тот же. Нет законов разных местностей России. И по закону они такие же РОССИЯНЕ, как и ты. А зачастую даже большие россияне, чем некоторые продажные русские.
"Плохо то что когда хотят отомстить кавказцам зачастую достается не им, а среднеазиатам.." --- Кто МСТИТ - копает 2 (а то и 3) ямы. Вот и получаете.
Только что смотрел, как два еврея терроризировали город Серпухов.
Эти два еврея обирали оборонные заводы Серпухова.
Кто противился убивали.
В частности был сорван контракт на поставку ракет Индии.
Ракеты при показе покупателю, близко не попали в цель.
Тысячи людей стали безработными
Индия отказалась от Серпуховских ракет в пользу Израильских
http://forum.kazarla.ru/index.php?/topic/5938-%D0%B2%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BC/
Евреев винить не могу.
Они с русскими обходятся так, как они заслуживают
Кряхтение только в Интернете, на деле еще больше погружаетесь
Почему про него все помалкивают. Наверное уже вывезли и спрятали... Чего же люди после этого злиться не будут. А чеченцев надо выселять отовсюду. Пусть живут в своей Чечне. Русских они давно у себя извели.
Путин дождется третьей чеченской войны, только уже без него...
В ретроспективе - посмотрите и послушайте, что люди говорят. Никаких пиндосов, вова с димоном хуже любого ворога... (
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JY3lAXrBIKY
Ну, совсем не дышат. У меня полно русских друзей, и все они эволюционировали в анаэробных. Представляете.
И как русским тут не зачахнуть(
Татар считаю своими, братьями, очень много по жизни приходилось работать с ними, встречал только приличных и порядочных людей.
Например для кавказских республик еще с советских времен сделано исключение на ношение холодного оружия в виду национальных сособенностей. То есть чурбанам можно было ножи носить, а руским нельзя - сразу срок (за большой нож). То есть они в этом воспитываются с дества, так что разница есть...
Конечно дело не столько в национальности, сколько в воспитании - так их всопитывают что настоящий мужчина должен резать, убивать...
Просто пора перестать делать чуркистанским республикам поблажки и жестко подчинить закону.
Или отделить нахрен везь кавказ и всех департировать - пусть там сами друг друга терзают...
А вести себя подобно обнаглевшим уродам -- это разве Конституционно ??? Видимо они приехали, чтобы в дальнейшем, жить в г.Пугачёве, работать, рожать детей и соблюдать сложившиеся веками в этой местности традиции и порядок???
Немцы поволжья, которые длительное время проживали во многих населённых пунктах Саратовской области -- так себя не вели по отношению к местным жителям .
Желая показать свою "крутость", "горячую кавказскую кровь", наглость и полную безнаказанность, граничащую с хамством и беспределом -- подобные "гости" никогда не станут полноправными жителями поволжских регионов... И не только поволжских.
Приходя в "чужой дом" -- так себя не ведут !!! Представили бы эти "крутые" чеченцы подобное поведение приезжих у себя в республике.... Сразу бы такие гости получили пинка под зад....