Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
девушке-таджичке дали. А наши по 2 или 3, редко 4.
- Зарплаты в «Роснано» и у компаний-партнеров, Сергей Анатольевич, это, по-моему, отдельная песня. Читаю отчет, словно Зыкину слушаю, «течет река Волга»: компания со штатом в 300 сотрудников и средней ежемесячной зарплатой под 400 тысяч рублей, по 15 миллионов в среднем – выплаты членам правления «Роснано» за год неплохие вознаграждения членам Совета директоров… За 5 лет только на содержание конторы в 300 человек (с административными и прочими расходами) израсходовать более 60 миллиардов рублей государственных средств! Благодать. И бесконтрольность. Ваша проверка Счетной палатой – первая за 5 лет.
плати как жуликам от роснано отбоя не будет
Все ушли в частные!
В Поликлинниках врач принимает раз в неделю, по 2 - 4 часа!
Путин, спасибо за реформу в медицине!
Офигенный реформатор!
в Москве в том числе.
" ни одного врача не видел который ездит на жигуленке" - Не находите странного несоответствия? И, кстати, не видели на жигуленке во многом потому, что тысячи медиков просто ходят ПЕШОЧКОМ! Причем по вызовам! В поликлиниках - почти все! Если увидели одного, кто купил иномарку, - это что, показатель высоких зарплат в системе?