Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Даёшь юлю в президенты украины.. Она на крючке у пути и будет ручной.
....но когда вся эта компашка будет сброшена, вскроется многое.
----------------
50 на 50. Я думаю много вскроется и раньше, но пройдет все незамеченно. Главное только что бы в очередной раз с водой не вылели ребенка.
Не знаю кто кормился от Фирташа, но по моему мнению Юля попала под раздачу из-за непрофессионализма экспертного сообщества и ее надежды стать лидером вашей страны. Вспомните какими были котировки нефти в 2009 году и прогнозы международных биржевых спекулянтов. Прогнозная цена барреля нефти не выше 60 баксов на срок до 10 лет. Вот откуда европейская формула цены газа и срок контракта до 2019 года. Просто никто не знал о санкциях с Ираном, откате Ирака, Ливии, Сирии и вообще Китаю по-фигу были эти прогнозы, он наращивал потребление нефти и газа. Поэтому цены за год выросли до 110 баксов.
Ну а Путин пошел на встречу Юле потому, что она более адекватна и реалистична в отношениях с Россией, за что в основном и пострадала. Ведь что ни говори, а пан Янукович никогда не был пророссийским ставленником, просто для нас он был лучшим среди худших. Другого выбора просто не имелось.А будет Юля на коне - это сугубо...
Это слишком примитивно - думать, что Тимошенко или Путин наглым образом запускали руки в казну, присваивая себе бюджетные средства. Вскрылось бы сразу, ведь на каждый роток не накинешь платок. Им это действительно не нужно - воровать, будучи при власти, когда у тебя и так всё в руках, а все чинуши выполняют твои команды. А вот управлять финансовыми потоками, в том числе и теми, что обогащают политических противников, лишать их "подкормки", отнимать "нажитое непосильным трудом" - в этом и есть настоящая власть! Кроме того, всегда есть большой интерес управлять так, чтобы "не мешали". Вот например, хочется снабдить оружием бандитов Кокойты в Южной Осетии, а где взять деньги? Если попытаться провести это дело официально, то пойдут разговоры, публикации причинят вред. Точно так же делали и делают американские президенты - достаточно вспомнить сделку "Иран - "контрас". Правда, это дело вскрылось, и мы можем обсуждать, а сколько такого осталось в тени - одному Богу известно.
Власть всегда преступн...
Да, по поводу Кокойты, думаю не стоит клеймить людей, особенно если в этом вопросе судите только по телерепортажам или интернету и не имеете представления о реальных проблемах этнических конфликтов на Кавказе.
А ну, не рассуждать! Вышиванка-перемога-москали геть! Бегом!!!)))
ЗЫ. С Юлей ВВП договорился потому, что на тот момент она была единственным хоть сколько-то вменяемым лицом в украинском бомонде.
Договорились бы и позже, на снижение ценника взамен определенных уступок.
Если бы йульку не засунули в опу. Но...не судьба)
Ровно до тех пор, пока действия правителя не затрагивают интересов соседей, пока он не пытается вмешиваться в жизнь других.
"... особенно если в этом вопросе судите только по телерепортажам или интернету и не имеете представления о реальных проблемах...".
А Вы имеете представление о реальных проблемах Кавказа, или это так, для красного словца? Вы живёте на Кавказе?
А по второму скажу так, не только я, но и моя семья пережили все проблемы с 1986 по 1993 год в Закавказье. Пришлось, знаете ли пожить. Впоследствии с 1995 года регулярно пришлось бывать по работе как на Северном, так и на Южном Кавказе. Очень много знакомых разных национальностей, и не только хороших. Так что могу судить по личному опыту.
Или Вы полагаете, что с такими надо толерантно?
А по поводу Кокойты их ведь начали резать (именно убивали) еще до развала СССР по решению тогдашних грузинских советских властей, поэтому не надо передергивать. Начало конфликту положили картвелы. Факт. Кстати можно вспомнить еще резню 1920 года и депортацию 30-х годов.
Вы почти сплошь душевнобольные люди как в той песне - люди с забинтованными лбами. Но никогда алкаш не признает, что он алкаш, наркоман не скажет о себе, что он наркоман, а дурак не признает себя тупицей. Вот и живёте таким образом, нарушаете и разрушаете всё что только возможно нарушать и разрушать, объясняя это некоей "особой ролью" России, её исключительностью, а на самом деле ...
А по поводу разрушаем - фигушки. Мы в космос летаем, дороги строим, самолеты изобретаем, торгуем и много еще чего делаем. Пусть и меньше, чем в СССР, но наверстаем. И по душевным болезням - время покажет кто больнее, мы или вы.
Да и Ельцин наш по сравнению с паном Януковичем... Надо же газовые контракты с лыжным инструктором подписал, да еще на весь мир пукнул. Действительно душевнобольные.
Тебе правильно написали - не было у вас ни одного русского правителя кроме Борьки, и лучше чем при хохлах у вас москалей жизни не было.
Тебе понравилось правление русского Бори? Ты не грусти, скоро эти времена вернутся, а американцы вам снова гуманитарку погонят, а вы будете в макдональдс ломиться.
Таких правителей на фиг никому не нужно. А вот то, что развал они нам устроили, то это факт. Вообще за что самостоятельно униаты не возьмутся, все ломают. Пример - нынешняя Украйна.
И грустить мы не будем. Мы в России никогда сытно не жили ни при царях, ни при коммуняках, ни при либерастах. Поэтому гамбургерами бабушку свою пугать будете. Европоцы.
на занятие спортом, на сплав по рекам, походы в горы, рыбалку, игру в волейбол, катание на яхте, отдых на море, авто туризм и другие активные виды отдыха.
на хобби, моделизм, соревнования, изобретательство, и прочие творческие дела, например фотоохота, телескоп недавно купил, увлекательное занятие рассматривать небо.
На туризм и поездки по разным странам, осмотр и посещение достопримечательностей, выставок, концертов, спектаклей.
На чтение книг, просмотр фильмов, музыку, общение с друзьями, посещение интересных лекций, как и собственно продолжение учебы для повышения квалификации, изучение иностранных языков.
Разве можно перечислить все? Это ты поди, тапочки, пивасик, первый канал.
... распределяй и жируй ...