Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Конечно отрицает. Они путина финансируют....
- может правда?
На слава тебе хосподя. Теперь можеть хоть байки про "финансирование госдепом" отпадут у запутинских хомячков :)))
Кстати, президент Сколково олигарх Вексельберг. А он славится своей лоялностью и преданностью Путину. Зачем ему нужно было? Ему было бы проще не покупать например яйца фаберже, что насолить России и Путину.
Ведь если ты хотела врагов,
Кто же тебе смел отказать?" (С) БГ
Эх..., если бы не пиндосы, евреи, либерасты и белоленточные хомячки, жили бы мы лучше всех на свете, была бы у нас развитая промышленность и передовое сельское хозяйство. И не нужно было бы нам вступать в ВТО. А наши чиновники не держали бы свои «честно» заработанные миллиарды в пиндосовских банках и не могли бы иметь дворцы, яхты, самолёты.
Эх..., если бы не пиндосы, евреи, либерасты и белоленточные хомячки, как бы мы все сразу поумнели и стали думать своей головой, а не слушали бы тех, кто нас дурачит. Как нам этого не хватает.
на фото харя его говорит сама за себя
«Вбомбить в средневековье», как сказал Клинтон, - это их «демократия» и «права человека».