Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Звучит красиво, как и прочие пропагандистские совдеповские клише. На деле, после обретения независимости, белых фермеров (буров и англичан) он систематически вырезал как свиней, по крайней мере, закрывал глаза на это, что, в итоге, привело к коллапсу экономики Южной Родезии. Но если говорить обо всей Африке, то все её беды начались после того, как оттуда ушли французы, англичане и португальцы. На значительной части континента началась кровавая борьба за власть, а СССР стал главным идеологом тех войн, щедро снабжая людоедов-коммунистов оружием. Реки крови, в которых захлёбывалась Африка легли, по большей части, на совесть СССР, которому были необходимы голоса в ООН и который не останавливался ни перед чем в деле насаждения своей вшивой идеологии в постколониальном мире. Нестабильность на континенте продолжается и до сих пор - и вина по-прежнему лежит на СССР, уже несуществующем государстве. Что касается оскорбления Мугабе - тут дело местного закона. Но если говорить о диктаторе, то он вряд ли достоин похвалы за то, что сделал со страной.
да ещё исстязали бы сначала,
а семью сослали бы в лагеря.