Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У некоторых, кто пашет не покладая рук и в 2 раза не вырасла, А у россиян, имеется в виду кремлевских, чинуш и приближенных, и более, чем в 2 раза.
Рейтинг 25 самых "дорогих" топ-менеджеров России за 2011 год
Первое место в рейтинге, составленном Forbes, занял президент и председатель правления банка ВТБ Андрей Костин - его заработок, по подсчетам журналистов издания, составил 30 миллионов ДОЛЛАРОВ.
Второе и третье место в рейтинге заняли руководители "Газпрома" и "Роснефти" Алексей Миллер и Игорь Сечин, заработавшие по 25 миллионов ДОЛЛАРОВ.
Греф занял четвертое место, его заработок в 2011 году, по данным Forbes, составил 15 миллионов ДОЛЛАРОВ. http://newsland.com/news/detail/id/1078122/
ИХ ЗАРПЛАТА И ВАШ ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ СРЕДНЯЯ
По официальным данным, сейчас зарплата среднестатистического россиянина составляет 23 тыс. рублей в месяц.
Однако для большенства подобные «средние» зарплаты являются абсолютно недосягаемыми. У людей, получающих за тяжёлый труд около 10 тыс. рублей в месяц, цифры, фигурирующие в правительственных рапортах, ничего, кроме раздражения, не вызывают. Они в отличие от чиновников прекрасно понимают, что красивая статистика - результат всё возрастающих сверхдоходов меньшинства, а не реального улучшения их жизни. Ситуация со средними зарплатами в стране напоминает известный анекдот про среднюю температуру по больнице, в которой добрая половина пациентов уже умерла.
Мягко сказано
.
В конце девяностых свою первую квартиру купил за 10 тыс баксов, при зарплате в 1 тыс. USD.
Сегодня она стоит 100 штук зеленых. Зарплата выросла до 2 тыс. USD.
Не поспоришь. Доходы россиянина выросли, бля,, аж в два раза.
"Усыплять пора каждого третьего. Только массовые расстрелы спасут страну" ("Властелин колец" в гоблинском переводе)