Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Значит это господа опять расчищают свою поляну.
Парадокс. Человек работает на полставке в гос поликлинике. Зарплата маленькая. Он хочет заниматься этим же самостоятельно, дело свое открыть. Вы Что! Разве можно! Подрыв основ. Надо совершить геракловы подвиги, чтобы лицензироваться. А ведь человек хочет заниматься тем же делом. Далее, ему надо иметь в арендованном кабинетике всё, что и его поликлиника государственная не имеет. Пожарники, сэс и другие. А ведь человек не сможет и сам без того, что ему нужно для работы и безопасности. Ну обяжите арендодателя заниматься этим. Поэтому многие услуги, которые пользуются спросом у населения не оказываются. А те, кто взялся видят, что после уплаты налогов у них ничего и не остаётся кроме долгов. И бросают всё. Вот вам и гос политика по удушению бизнеса.Зато сколько вони про госпомощь по телику!.