Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Единственная цель существования гоев – служить евреям
По мнению главы Совета Шасов мудрецов Торы, раввина Овадьи Юсефа, единственная цель неевреев состоит в служении евреям.
«Гои были рождены, только чтобы служить нам. Без этого им нет места в мире – только служить народу Израиля», сказал он на своей еженедельной субботней вечерней проповеди о законах, касающихся действий не-евреев, разрешённых для выполнения по субботам.
По словам Юсефа, жизнь не-евреев в Израиле охраняется свыше, чтобы избежать для евреев убытков.
«В Израиле смерть не имеет над ними власть… с гоями, как с любым человеком – он должен умереть, но он (Бог) даст им долголетие. Почему? Представьте себе, что ваш осёл умрёт – вы потеряете деньги.
Это его слуга… вот почему он получает долгую жизнь – чтобы хорошо работать на этого еврея», говорит Юсеф.
«Зачем нужны гои? Чтобы работали, пахали, жали. А мы будем сидеть, как эфенди, и есть.
Именно для этого были созданы гои», добавил он.<...
Быдлом управлять проще!..
у быдла не только
нет НЕОБХОДИМОСТИ не быть им.
(как знак спасающий , отталкивающий от Агрессивного НЕВЕЖЕСТВА, в ПРЕНЕБРЕЖЕНИИ...)
Но и Нет Необходимости
Становиться и СО-Храняться Человеком.
(как знак спасающий , притягивающий к С-Мирению (но не как рабопреклонной покорности)
в СО-Ответственности Замыслу Творца : Обеспечение Движения Жизни ...)
Поэтому здесь Процесс Деградация, переходящий в Процесс Катастрофа,
Причём не только системы образования в России.
Что ПРО-является Закономерном Результатом сознательного её разрушения,
организованного высшей властью России.
И Поддержанной ПОДАВЛЯЮЩИМ не только ПОДАВЛЯЕМЫХ,
но и Остатки РА-з-УМА большинством Населения - Эректората.
Находящегося в Процессе Равно-Душие Потреблядства Своих ОКОВ.
Только с их молчаливого согласия Возможно в России то,
что сейчас Происходит и ПРОИЗОЙДЁТ
Не почему РФ на последнем месте по качеству образования, а почему качество образования в РФ занимает последние место?
добывает
транспортирует
охраняет
достаточно такого, какое есть
тем кто продает, достаточно того какое они получили не в РФ, благодаря тому, что они дети тех, кто продает.
остальным образование вообще ни к чему.
Еще вообще что-нибудь, что раздувающиеся от гипертрофированного плебейского самомнения "да совки с коммуняками вообще ничего не умели делать,а мы все из себя такие эффективные" ,антисовки с их приспособленцами из КПСС не угробили бы после захвата ими России?
Но главная и Важнейшая компонента образования - САМОобразование. Если убить стимул к самообразованию - автоматом, можно убить систему образования.
Кому нужны знания, если и Дипломы и Короли - ПРОДАЖНЫЕ и ЛИПОВЫЕ.:)))
Лежавшая в разрухе страна тратила в 30-е более 13% бюджета на народное просвещение, сейчас, под золотым дождём нефтедолларов - около 4%.
Ещё 30 лет назад мы могли плевать на любые рейтинги, весь мир знал, что нет рейтингов выше наших орбитальных станций и глубже наших подводных лодок.
Первое, что сделало королевство (или правительство) - образование и мед.обслуживание ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ средств.
А в нашем случае - безграмотной нацией легче управлять....
2. Отсутствие стимулов для образование у молодежи. в том числе из-за ликвидации "питерскими" социальных лифтов;
3. Наследственные проблемы советской высшей школы (бывшие комсорги парторги и учеными степенями пр.)
Особой востребованностью в международных рекрутинговых агентствах спецы из Финляндии, Южной Кореи, Гонконга, Японии Сингапура.Великобритании, Нидерландов, Новой Зеландии, Швейцарии и Канады тоже не пользуются
Почему составители рейтинга отдали предпочтение образовательным системам именно этих стран остается только гадать.