Кто заплатит за баланду для FEMEN в российской колонии?

Кто заплатит за баланду для FEMEN в российской колонии? Интернет-издание "Взгляд" сообщило, что голосистые активистки украинской бригады "FEMEN" выехали в Российскую Федерацию с целью спиливать христианские кресты под телекамерами.

Предлагаю заранее взыскать с дружественной Украины расходы на содержание этих красавиц в ИТУ Российской Федерации. За содержание вдали от общества их подружек из бригады PussyRiot мы в России уже платим налоги. И это справедливо - за наших дур нам же и платить.

Но зачем нам платить за чужих дур, я не понимаю. Эдак завтра из братской Средней Азии, например, в надежде на халявную баланду к нам потекут новые протестные настроения. Нам оно надо?

То, что вслед за Ющенко, засунувшего в ВТО Украину, туда же зарядил Россию и Путин - вовсе не повод немедленно и по-братски экспортировать нам лежалый товар.

Может быть, я не прав - но мне жаль наших денег за антироссийские развлечения иностранцев.

Хотите либерально развлекаться на территории РФ - вступайте в Россию на правах субъекта Федерации, и будем отвечать солидарно. Хотите самостийности - предоплату, плиз.

Кто-то уже когда-то должен честно объяснить желающим жить самостийно братьям, что такое квартплата, и как её начисляют.

Оставляя в стороне юридическую сторону вопроса (её всегда можно решить, при желании), хочу спросить уважаемых френдов:

Надо ли обязать бюджет братской Украины заплатить за развлечения её гражданок из бригады "FEMEN" на территории Российской Федерации?