Саакашвили: в Грузии нет второсортных народов
В Грузии нет второсортных наций и людей, заявил накануне, 5 января, перед собравшимися в азербайджанонаселенном городе Марнеули президент Грузии Михаил Саакашвили.
"В Грузии нет второсортных народов, второсортных людей, второсортных городов, сел и т.д. Мы делаем все для того, чтобы все регионы страны, все города были равны и развивались всесторонне", сказал Саакашвили нескольким тысячам марнеульцев, собравшихся на встречу с президентом.
Саакашвили отметил, что если раньше Марнеули был "другой планетой для тбилисцев", сегодня он "становится одним из самых красивых городов Грузии".
"Это достояние революции роз, которая уравняла в нашей стране всех и теперь все могут получить такую же школу и больницу, в которой в старое время могли учиться и лечиться только миллионеры и миллиардеры", подчеркнул глава государства.
Президент отметил, что ничего хорошего в старом строе не было и "никто туда возвращаться не собирается".
"Мы уже организованное общество, которому как коню никто не сможет вздеть узду и повернуть куда хочет и это является нашим достижением", сказал Саакашвили.
Президент Грузии открыл в Марнеули новую больницу, которая рассчитана на 25 лежачих мест. В этой больнице задействованы до 100 местных специалистов. Эта больница была построена страховой компанией "Ирао". Больница оснащена всеми современной аппаратурой.
Саакашвили также открыл новое здание полиции, в котором работают около 100 местных полицейских. Также был открыт супермаркет сети "Смарт".
Он также осмотрел строительство новой водопроводной сети города, после вступления которой в строй город будет получать воду круглосуточно, , сообщает "Грузия Online".
Комментарии
=====
«Война в Чечне. Люди в форме»
http://pik.tv/ru/chechnya/film/2030
cтаршОй не похвалит....смотри отлуЧат от лубянского корыта будешь на луну скулить....)))))))
Президент Грузии открыл в Марнеули новую больницу, которая рассчитана на 25 лежачих мест. В этой больнице задействованы до 100 местных специалистов. Эта больница была построена страховой компанией "Ирао". Больница оснащена всеми современной аппаратурой.
Если кто нибудь проезжал через Марнеули, не мог не заметить построенный коммунистами 5 этажный комплекс - больницу (350 коек) и поликлинику.
С гордостью показывали гостям отделения терапии, хирургии, …. Особенно гордились операционным блоком и отделением реанимации.
Однако, к сожалению, время таких гигантов прошло. Теперь строятся много компактных больниц, оснащенных современной аппаратурой.