"Ливия сделала шаг к рабству – приобрела независимость"
Судьба будущей Ливии ужасна! Ещё аукнется не только извращённое убийство своего лидера, но и массовая радость по этому поводу легковерных покупателей свободы, т. е., недоумков, и то, что мёртвое тело выставили напоказ и оголтело фоткали с разных ракурсов... Грех грехов! Причём, в мусульманстве, в первую очередь.
О каком светлом будущем после этого может идти речь?
Похоже, что Каддафи всё понимал и создал единственно возможный строй для своего опухшего от племенных разборок народного большинства.
Но забыл простую истину: любое дело в сегодняшнем мире демократии и политкорректности не остаётся безнаказанным.
Режиссёр Юрий Грымов мне прислал ссылки.
Пособие по безработице в Ливии при Каддафи было 730 долларов.
Зарплата медсестры - 1000 долларов.
Новобрачным давали 64 тысячи долларов на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная помощь - 20 тысяч долларов.
Образование и медицина бесплатные.
Сеть магазинов для многодетных семей с чисто символическими ценами на основные продукты питания.
ЗА ПОДДЕЛКУ ЛЕКАРСТВ - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! (Понимаете, кого бы у нас сегодня казнили в первую очередь?)
Квартирная плата отсутствовала.
Платы за электроэнергию для населения не было. (И это в стране, где нет такого количества рек и гидроэлектростанций, как в российской Сибири. Но зато нет «чубайсов». Каддафи и «чубайсы» несовместимы. Я специально закавычил «чубайсы», поскольку это символ реформаторов-разводил.)
Продажа и употребление спиртного в Ливии были запрещены - сухой закон. (В России, кстати, народ бы восстал значительно раньше, чем ливийский, если бы ввели сухой закон. Что, кстати, и произошло в 80-е годы. Очень может быть, что Советский Союз пал из-за того, что недовольство советских граждан перешагнуло за критические пределы терпения, после того как Горбачёв замутил антиалкогольную кампанию.)
Кредиты на покупку автомобилей и квартир в Ливии были... беспроцентными! (Вы можете в какой-нибудь западной стране обратиться в банк за беспроцентным кредитом? На вас посмотрят как на кролика, который хочет проглотить удава.)
А как вам это понравится?
РИЭЛТОРСКИЕ УСЛУГИ В ЛИВИИ ЗАПРЕЩЕНЫ! (Каддафи ненавидел спекулянтов! За это спекулянты ненавидели его. С Каддафи расправились спекулянты, жулики, подстрекаемые «чубайсами» и риэлторами, за деньги мировых нефтегрёбов, поскольку Каддафи был от них независимым.)
БЕНЗИН СТОИЛ ДЕШЕВЛЕ ВОДЫ! Один литр бензина - 0,14 доллара. (А теперь сравните с тем, что творится у нас в России? Бензин дорожает и дорожает - в самой нефтяной стране мира!)
И кто после этого тиран? Каддафи? Или наши газонефтесосы?
И, наконец, главное:
«Тиран» Каддафи был гарантом спокойной жизни в Ливии! Как это всё могло не раздражать корпоративно-банкирский Запад? Зачем нужна такая страна, которая показывает людям, что можно жить спокойно без всякой демократии? Да, Каддафи нельзя назвать идеальным лидером, но жертвы в Ливии были, но во много раз меньшие, чем погибло от рук демократов-миротворцев, которые сделали демократию насилием!
По-моему, уже мало осталось в мире тех, кто может поверить, что это местные придурки случайно поймали ненавистного им правителя и с ним расправились. «Племенные придурки» были допущены потом для расправы, чтобы показать всему миру «забавные» фотки. И, конечно же, чтобы Хиллари Клинтон поглядела на процесс убийства в своём айфоне и воскликнула: «Вау!» Словно ребёнок, посмотревший мультяшку про Микки-Мауса.
Не стоит удивляться такой реакции Хиллари Клинтон. Общеизвестно, что она не просто лесбиянка, а из воинствующих. Каждая лесбиянка, попадающая во власть, мечтает ни в чём не уступать мужикам. Как бы свирепы те ни были, лесбиянки во власти всё равно будут свирепее, потому что они постоянно подогреваются комплексом Евы, сотворённой из ребра мужика. Правда, в отличие от мужиков, станут кошмарить любого с очаровательной ботекснутой улыбкой, которой впору «очаровывать» диких тигров.
Может, поэтому в США подряд два госсекретаря - лесбиянки. США это выгодно. В их сердцах, как и в улыбках, нет любви, поскольку они лишены главного смысла жизни женщины - заботы о доме, о семье.
Зато Хиллари Клинтон, Кондолиза Райс, Мадлен Олбрайт - и есть настоящие лица Америки. Приветливые, улыбчивые, но за улыбкой - жало.
Гадюки человечнее. Они не убивают с улыбками и не расправляются со своими врагами из желания что-то отнять. Гадюки жалят, обороняясь, и при этом... не улыбаются.
Символом Америки, даже её гербом можно сделать улыбающуюся гадюку. Причём гадюку, улыбающуюся по кодексу Карнеги. Политкорректная гадюка!
Спрашивается, ну что вам в Америке не сидится на своём континенте? Что вы всюду лезете? В Европу, в Африку, в Азию? Уж всё здравомыслящее человечество ждёт не дождётся, когда же ваш нефтяной пузырь лопнет.
Римская держава треснула, не выдержав вертухайства на территории собственных завоеваний. Кишка оказалась тонка для поддержания порядка. Завоевать-то может каждый, кто нашпиговал себя железом и страстью к деньгонефтеотсосу. А дальше-то что?
Дальше - беда для рабов, радостно фоткающих мертвеца. А лицо последнего спокойно: « Я не зазря погиб! Теперь вы все видите, кто настоящие тираны?»
Кстати, о тиранах. Ведь Цезарь тоже когда-то был объявлен Сенатом тираном. И по одной простой причине - не давал сенаторам воровать. Представляете, если у нас подобное выскажет политик в российском сенате? Его разорвут ещё до того, как он речь закончит. Так что вопрос о тиранах надо пересматривать и наполнять слово «тиран» другим смыслом.
Жалко, что рухнул СССР. При нём бы эти вечные ремесленники войны так не «умничали» во всём мире.
Есть две идеи, которые существуют вечно. Первая - северная, вторая - южная. Северная: завоевал - окультурь, южная: завоевал - поработи. Советский Союз, вобрав в себя соседние с ним народы, строил для этих народов школы, открывал филармонии, Союзы писателей, композиторов, театры... Перечислять можно бесконечно. До сих пор латыши, получившие образование в Советском Союзе, гораздо грамотнее и образованнее латышей, которые получали образование в странах, подчинённых идее южной.
Я уже об это не раз упоминал, но Америка и Европа, зайдя в страны Балтии, превратили прибалтов в своих невольников. Поэтому, в первую очередь, лишили их образования. Рабов нельзя окультуривать! Тогда рабы поймут, что они рабы. А без образования они уверены, что живут в свободолюбивом обществе. Рабам нужны обломки знаний, но ни в коем случае не знания.
Идёт вечная и единственная война между северной и южной идеями. Северная идея жестока, она расправляется с неугодными, но при этом не за деньги, а во имя идеи НЕРАБСТВА.
Южная идея, родившаяся в чреве Древнего Средиземноморья, лицемерна. Она делает вид, что заботится о человеке, порабощая его, спасая души, дробит черепа.
Южная идея - это замена веры в Бога верностью власти. Тогда прибыль роднее Родины.
Южная идея привлекательна, потому что сулит прибыль и роскошную жизнь в домах с византийскими блестяшками. Она коварна. Её надо опасаться Северу так же, как Голиафу обманщика Давида, который боялся сразиться с Голиафом в открытую и водил Голиафа так, чтобы ему ударило солнце в глаза! И только когда Голиаф зажмурился, засветил камнем в лобешник.
Каддафи был лидером, созревшим на северной идее. Недаром его любил Брежнев, а стажировку он проходил в КГБ СССР.
Прежде всего он был настоящим мужиком! Не трусом, не предателем! Это российские правители предали бесплатные образование, медицину, дешёвое электричество и бензин. А он остался верен идеям, которым обучился в нашем прошлом.
Трусы - натовцы и америкосы! Объединились в такую стаю, чтобы расправится с одним-единственным человеком. Я уверено заявляю, что американцы смелые лишь в своих голливудских фильмах, когда не своими руками, и в стае. Отвага стаи - есть трусость.
Вы представляете слабость НАТО, если в течение года они не могли ничего сделать с одним бывшим кэгэбэшником? А когда, наконец, добились своего, то с какой радостью насаженная на натовскую вертикаль Клинтон воскликнула: «Вау!» (Только сейчас начинаешь по-настоящему жалеть Билла Клинтона.)
Когда-то Англия, Франция и науськанная ими Турция десять месяцев не могли захватить один город Севастополь. И потом, когда не осталось ни одного защитника, кричали радостно: «Вау!» Как и в случае с Севастополем, Ливия - это позорный проигрыш коалиции. Один Каддафи всех победил своей смертью! Он даже её не побоялся.
Написал слово «коалиция» и думаю: «А надо было бы без «о» - «калиция». Ведь гадят же по всей Земле. Значит, от слова «кал».
Повторяю, НАТО - трусло!
Они боялись Каддафи прежде всего потому, что он был как настоящий мужик непредсказуемым для натовцев-немужиков.
Да, Каддафи был большим авантюристом. Но это лишь с точки зрения тех, кто не смог сделать его «ручным».
Он много совершил неугодных Западу действий. К примеру, то поддерживал экстремистов, то шёл навстречу той же Европе, но лишь когда сам этого хотел.
Многие спрашивают: почему Каддафи не сбежал?
Такие люди, как Саддам и Каддафи не сбегают, не те натуры. Каддафи прекрасно понимал, что его ждёт. Но он был патриотом и сказал как-то: «Я умру мучеником». Так и случилось. Не пожалел он и своих детей - не отправил за границу. Для таких людей честь и достоинство даже важнее, чем родительский инстинкт. Он был сильным человеком.
Глумление над его телом противоречит законом ислама. Запад выбирает для своих телевизионных репортажей специальные фрагменты, дабы сложилось впечатление, что все ливийцы счастливы. Но это не так. Нам показывают быдло из числа его противников. Но очень большая часть населения его любила и уважала.
В первую очередь Каддафи предала Великобритания. Блэр в своё время приезжал и с ним целовался, заверял ливийского лидера в вечной дружбе. Лондонская школа экономики получала от Каддафи огромные гранты.
Конечно, причина порабощения Ливии не только в нефти. У Ливии были, в основном, контракты с европейскими странами. И у многих из этих стран перед Ливией оставались огромные долги. Теперь их нет! Знаете, ещё в 90-е годы, во времена развития Руси бандитской, было замечено, что заказывают не того, кто должен, а того, кому должен.
Больше всех сегодня радуется Саркози. Видимо, у него был самый большой долг.
Вообще президент Франции так нагадил во всей этой истории, что, считаю, отныне его фамилию по-русски надо произносить не «Саркози», а «Сракози»!
Россия считается преемником Советского Союза. Но это только юридически. По-человечески Россия - предательница Советского Союза. Ведь практически нашего президента можно считать соучастником убийства Каддафи. Когда начался «крестовый поход» против Ливии под лозунгом демократизации, он его одобрил, назвав Каддафи «нерукопожатным лицом». Тем самым дал понять, что Россия в конфликт вмешиваться не будет. И действительно, как она может вмешаться, если все воровские финансовые завязки у российских верхов на Западе.
Не случайно уже сейчас по телевидению стараются не показывать возмущение народа в России в полном объёме. И даже появились хилые интеллигентские ТВ-попытки оправдать случившееся.
У Каддафи не было воровских завязок. И это западнюков страшило. Он не вычислялся, не превращался в ручного, не переводился в режим «manual», как наше олигархьё!
Умничающие политологи рассуждают о геополитических интересах европейских стран - создания в Северной Африке так называемой «линейки дружественных стран», то есть удобных Западу. Такими странами уже являются Катар, Кувейт, Иордания, Саудовская Аравия, Марокко, пытаются сделать «комфортабельным» Тунис... И вот теперь Ливия.
Ей-богу, я буду болеть за то, чтобы в странах-«новоделах» на выборах победили исламисты. Вот тогда Западу мало не покажется! Не рой другому яму! Но в это мало верится, поляна уже давно контролируется сверху мировым корпоративно-нефтяным оком, теми, кто всегда воюет, чтобы добывать.
Политологи одного не замечают... И это самое важное во всей этой истории. Осталось всего ничего стран, которые не дают англососам превратить весь мир в колонию: Россия, Беларусь, Китай... (Всю жизнь Англия жила за счёт других народов. Сегодняшние лорды, пэры из родов бывших захватчиков, пиратов, колонизаторов, грабителей, одним словом, бандитов и убийц.)
Родовая память в англосаксах жива до сих пор. Просто ей сделали мейк-ап под названием «политкорректность». Не бомбёжка, а установление бесполётной зоны над Ливией, не война, а миротворчество...
Основная цель тех, кто занимается миротворчеством - превратить в колонию России с её неистощимой «черпалкой» Сибирью.
Правда, они понимают, что делать это надо осторожно. Побаиваются Россию рефлекторно, поскольку у России сохранилась хоть и заржавевшее, но супероружие, созданное советскими учёными. Оно и ржавое может выстрелить! А натовцы, америкосы - трусло. Они до сих пор боятся даже тени Сталина. Потому и создают про него бесконечные фильмы, как о монстре. У них при воспоминании о нём, ненавидящем капиталистов, начинается тремоло всего организма.
Так что к России подбираться нужно незаметно. При этом жёстко стягивая вокруг неё удушающее кольцо. Сначала завладеть нефтью Африки, тем самым начать управлять ценами на нефть. Россия с её нефтедолларовой экономикой тут же превратится в страну-дистрофика. Попутно установить ПРО по всем границам с Россией, чтоб не рыпалась, когда нефтегрёбы и мироёбы доберутся до остальных бывших её друзей: Сирии, Ирана... Потом разорвут ненавистную Кубу. Пока что её трогать не рекомендуется, всё-таки Россия ещё не до конца ослабла и дружит с Кубой.
Разорвав Кубу, примутся за Беларусь. Сегодняшние беспорядки в Беларуси это так, репетиции. Прощупывание слабости и глупости власти. Конечно, Россия уж тут не выдержит и вступится за Беларусь. Какие бы тёрки ни были с Лукашенко, но белорусы самые для нас родные. Вмешательства потребует не только народ, но и электорат, который ещё не полностью стал инородным. А тогда уже сработают заготовленные и стоящие на запасных путях страны-провокаторы: Грузия, Молдавия с её Приднестровьем, которая как мина замедленного действия сработает, если искру запустят в Кишинёве по щелчку из Вашингтона. И на самый худой конец - Западная Украина. Она ждёт не дождётся взорвать наметившееся спокойствие и ввергнуть славян в новое смутное время.
Все эти провокации будут проделаны западнючими миротворцами с улыбками и словами о миротворчестве. У них будут миротворческие танки, миротворческие ракеты и миротворческие убийцы... И какой-нибудь очередной Бардак Обама будет обниматься с каким-нибудь нашим Твиттрием Нанотольевичем, убеждать его в необходимости перезагрузки отношений... А наш, за подаренный ему айфон 56-ой модели, пообещает превратить Россию в нано-Россию. Так мы проайфоним свою Отчизну.
Ленин был тысячу раз прав. Он предупреждал: пока есть на Земле капитализм, войны не прекратятся!
Признак мировой войны, когда воюют все части света. Это значит, что третья мировая уже началась. Просто в силу недообразования большинство в мире этого не понимают.
У войны и торговли одна суть - отобрать!
Кстати, те, кто интересуется историей, могут докопаться до истинной причины начала Первой мировой войны. Всё началось не с Сербии, а раньше, с Ливии. В этом году исполняется сто лет с начала Первой мировой войны!
Конечно, какие-то надежды, что худшее не случится, ещё теплятся. Во-первых, нарождается новое поколение. Дети, как правило, ненавидят слабости своих отцов. Главная слабость сегодняшнего старшего поколения - воровство. Может быть, нет худа без добра. И отцы так проворуются, что молодёжь будет воровство ненавидеть, и во власть со временем придут приличные люди, о чём очень хочется хотя бы помечтать!
Есть и другая лазейка из этого предконца света. Забыть немедленно о дружбе с Западом, прекратить Западу верить раз и навсегда. Перестать быть легковерными покупателями демократии. Начать немедленно вооружаться. Никаких программ разоружений, навязанных «миротворцами». Хочешь мира с «миротворцами» - готовься к войне!
Пока существовал Советский Союз, войн в мире было гораздо меньше!!!
Повторяю, натовцы испугались одного Каддафи, а если Россия снова станет мощной, как во времена Советского Союза, то заткнутся и Грузия, и Западная Украина, и Молдавия, лишь страны Балтии в силу своей тормозухи продолжат вялое потявкивание.
Надо немедленно забыть обо всех разборках с белорусским лидером и объединять силы. То же самое с Украиной, с Казахстаном, с Таджикистаном... По возможности восстанавливать дружбу между народами и странами на территории бывшего СССР. Устранить таможни, наладить экономические связи... Назарбаев молодец - всё понимает. Надо готовиться к войне, чтобы она не случилась!
Мадлен Олбрайт, (эта засушенная ритуальная сова), ещё в 90-е годы высказала такую мысль: «Это несправедливо, что такие богатства Сибири принадлежат одной стране - России. Они должны быть достоянием всего мира!» Что означает для Олбрайт мир? Это США! После того как не стало СССР, американцы в нём главнюки. Пускай мир думает, что Олбрайт выразилась о человечестве вообще, а истинные американцы понимают, о ком идёт речь.
Кстати, тотемная сычиха Олбрайт в этом изречении всего лишь сплагиатила слова Черчилля, сказанные им ещё до Второй мировой войны.
Нет, Каддафи не зря ушёл из жизни, не зазря погиб мученической смертью. Он как бы подчеркнул, где правда, а где ложь.
Пройдёт немного лет, и ливийцы ещё вспомнят о своём лидере. Его портреты будут носить на майках! Им ещё придётся познать, что такое раскрытые объятия Запада. И как они потом, сжимаясь, душат, когда будут платить за всё, кроме воздуха. И то - до поры, до времени. Скоро мировые корпорации найдут способ, как продавать всем воздух.
То, что я сейчас говорю, не понять политикам Балтийских стран. Молодые латыши, не задумываясь о происходящем, уезжают, куда глаза глядят, лишь бы не оставаться в родной стране, задушенной демократией, насилующей их природу. Только не могут пока этого осознать. Образования не хватает. Не въезжают, почему им выгоднее работать разнорабочими в Ирландии и хаускипингами по всей Европе, нежели оставаться на родине.
Истина сложна для необразованных людей своей простотой.
Слава богу, Украина вовремя опомнилась. Я, конечно, не всю Украину имею в виду - исключаю Западную. Но то, что началось сближение с Россией - это выгоднее не России, а Украине. У Украины появилась впервые возможность не попасть в невольницы к Совету Европы.
Смерть Каддафи - событие знаковое. Всему человечеству указано быть послушными. Кроме того, смерть Каддафи - это одно из последних предупреждений для России. Недаром именно мы, русские, за него так переживали. Он был нашим воспитанником. Ненавидел капитализм!
Однако России трудно это понять, потому что в России, как и в странах Балтии, всё меньше становится образованных людей. Поэтому с точки зрения западных и российских менеджеров так важно продолжать «тупить» Россию. Тырлам нужны глоупены. То есть, не народ, а электорат.
Ещё, ещё и ещё раз буду повторять: для того чтоб понять, где у нас опасность и как её избежать, нам в России нужны образование и мощная армия. Мы должны как-то изловчиться и справиться с фурсенками, чубайсами, голиковыми и т.д. и т.п. Они ведь тоже ведут войну, только, в отличие от НАТО, против своего собственного народа.
Торговля изощряет ум в уловках. Учит скрывать мысли, а значит, иссушает сердце. Да, капитализм - это большие возможности. В первую очередь - для высушенных сердец и для тех, кто уже готов для высушивания.
Вот такие мысли родились в голове после ухода из жизни последнего из могикан - Муамара Каддафи. Значит, он жил не зря!
Пусть земля ему будет пухом!
Он нас предупредил, и мы должны быть ему за это благодарны.
Конечно, всё это пафос, а по-человечески очень жалко, на душе мерзко и противно...
P.S. Продукты, которые хлынули с Запада в мир, очень точно обозначаются аббревиатурой ГМО (генетически модифицированный организм). Люди, которые выросли на этих продуктах на Западе, - тоже ГМО. Есть ЧМО, а есть ГМО. Натовцы, бизнесмены, менеджеры, банкиры, финансуны, нефтесосы и вся эта остальная насилующая природу свора - это ГМО! Генно-модифицированные организмы с внешними манерами поведения человека.
Каддафи не был ГМО! И уже этим вызывал ненависть ГМО-сапиенс.
Европа, Европа смотреть
Комментарии
Вот бы у нас так в России.
А у нас "атцы" только на форумах и в играх..
и они причём отрицательные персонажи (по сравнению с Каддафи)
А вот зато мать! Как кто то тут "тонко" сказал:
И тут кто то восклюкнул в толпе..
- Матвиенка, мать народа!
и раздалось эхо..
маать, маааааать маааааааатььь
Учител: какие дети (нам как бэ 13-14 лет) у нас в стране гос. символы?
Ученик: Гим, Герб, Флаг..
Я тихо другу: и Президент, он тоже символ государства.. и не более
И это как бы "в прямом эфире" может быть в заранее отрепетировано ..
- Медведев получил Оскара за роль "Президента России"
А может быть заменить слова Ливию на Россию, а Каддафи на царя?
Что получится?
"Судьба будущей России ужасна! Ещё аукнется не только извращённое убийство своего царя с семьёй, но и массовая радость по этому поводу легковерных покупателей свободы"
Эх люблю я этого сукиного сына.
Здоровья Вам Михаил.
Есть же в русском словаре слово "мразь".
Вряд ли Такого дождёшься от Жванецкого или Хазанова. И почему-то не ждём-с...
В их львином реве гремела песня о гордой птице,
дрожали скалы от их ударов, дрожало небо от грозной
песни
Кстати, у меня воззвание - пишите фамилию путина с маленькой буквы - этот мусорный человек заслуживает только этого
Так что там немного другой был царь, а у нас урод, а не царь
Главное - что царь.
Что хочу, то и делаю!
Только уж больно долго приучали....
Добавьте Медведева.
http://youtu.be/zVxyBMCd4qY
вот только путлера не вспомнил...
а в принципе чего о нем говорить - и так все ясно!
Нечего добавить! Всё в точку!
Потому, что война, это всегда попытка прикарманить чужое!
А Китайско-вьетнамская война в феврале—марте 1979 года.
Иногда называется первой в истории войной между социалистическими государствами.
-шас еще на мелких нефтяных потренируются..и примутся за крупных нефтегазолесосодержащих(про нас)...хотя на нас и бомбу жалко...цены обрушат,мы с голоду и сдохнем-заходи ,бери чего хочешь....
Скоро и Ассад свой социализм прос..ет у себя в Сирии.
Такова участь всех, кто выбирает для своей страны ложный путь развития.
Будете с Историей спорить? Попробуйте.
По поводу Ливии, и таких зарплат там, я тоже сомневаюсь. Если бы там все было так все хорошо, неужели бы народ стал свергать Каддафи? Никогда не поверю. От хорошей жизни народ никогда не будет бунтовать. Конечно, есть всегда диссиденты, но они никогда не смогут поднять народ, пока народ сам не созреет для этого.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/777795/
http://www.rosbalt.ru/blogs/2011/08/29/884198.html
http://www.newsland.ru/news/detail/id/781023/
http://www.newsland.ru/news/detail/id/799895/
=====================================================================
Человек-скотина неблагодарная." Сказка о рыбаке и рыбке"- краткий курс по психологии человека.
Задорнов прежде всего сатирик, теперь еще и политический сатирик.
То, о чем говорите Вы, это дела давно минувших дней. Задорнов уже лет 6 как не выступает с позицией "Американцы тупыеее", у него вообще довольно обширная сфера покрытия.
По поводу народа, свержения и Каддафи - все это для Вас звон, источник которого Вам лично не известен.
Есть различные способы манипуляции сознанием толпы через СМИ, а как показала современная практика, эффект стократен, когда эти способы связаны с применением насилия.
Только за Ельцина выступала не "куча прохиндеев", а множество обманутых граждан! Я знаю, о чём говорю! Я САМ был таким... И мне тогда было 25-ть...
Вспомните, чем закончилось губернаторство Евдокимова! Сатирики слишком порядочные!
Кто-нибудь медведа отцом назвать может? :)))
Думаю может начать создавать сообщество людей настроенных мысленно на одну волну и понимающих друг друга с полу-фразы.
Если только "пацаком"...
Михаил Николаевич, судьба России не менее ужасна,Гитлер тоже поднял свою страну,строил дороги, экономику привёл в порядок,но от этого не перестал быть тираном. Кстати, господин Задорнов,вы дайте почитать эту статью родственникам двух взорванных пассажирских самолётов,родственникам погибших в терактах, спонсируемых Каддафи(школу КГБ он прошёл)не ёкнет ничего?джинсы америкосовские не сняли перед тем ,как писать?
И вы верите в ту тухту что говорят и пишут европейские газетенки?
«ZX Spectrum 48» имел 16 КБ ПЗУ, в которые был прошит диалект языка Бейсик, так называемый Sinclair BASIC.[6]
Больше одной статьи по любой проблематике в голову не влазит, а про то, что бы сравнивать (я уже не говору об аналитике) и речи не может идти.
Собственно пример Ливии Каддафи, да и СССР тому подтверждение и тем сто этот опыт есть он крайне опасен для бизнеса поскольку живая альтернатива убивает их ложь и именно по этому сколько усилий по переписыванию истории прошлого.
Как ребятушки-бес-нёс-мен-ы внимательно следят за нашими мыслями.
Судя по плюсам и минусам.
Даа ресурс(сайт) конечно хороший но... жаль. Блин где ни появятся ДЕМОНкраты ну всё обгадят.
Прости Господи.
А подпевать ПЖиВ тоже вроде как непопулярно.
Вопи, не вопи, а история смывает дерьмо в канализацию.
Они их уже распределили...
Задорнов как-то скромно подзабыл про ЮАР, Родезию, Гаити - присутствие там англосаксов явно шло на пользу этим странам.
По доходу на душу населения нынешние США находятся на 11 месте в мире. А кто выше? Например, Катар. Например, Сингапур. Например, ОАЭ. Например, Бруней. Например, Кувейт. Где тут англосаксонское? Ну хорошо, с очень большой натяжкой скажем, что Норвегия, живущая также богаче США, является англосаксонской страной. Впрочем, боюсь, норвеги сильно расстроятся на меня за такое сравнение.
А насчет "нести демократию", тут вы меня сразили наповал. Это так демократично ... нести изрубленное и изрезанное тело Каддафи. Это так демократично - свежевать военнопленных. Несите демократию, несите. Пока одемократившиеся фундаменталисты не вынесут вас.
По индексу развития человеческого потенциала ООН: Ливия - 54 место в мире и первое в африке
ЮАР (самая европеизированная страна африки) - 127
По ВВП на душу: Ливия -14 594 на человека/ ЮАР -10 400
Гаити и Родезия в конце всех рейтингов
Факт - Ливия без европейсов поднялась намного выше других подобных стран, что подтверждает огромное количество наших соотечественников работавших там до войны
Горе комментаторы, вы даже не понимаете о чем речь. Прежде чем бросаться отвечать почитали бы историю этих стран.Что с ними было до колонизации и после предоставления независимости.
Забавны ваши представления. Будто мировая экономика сосредоточена в США и в Европе, да еще немного в странах бывшего СССР, а остальной мир - это голодранцы, удел которых, пожевывая бананы, наблюдать за схваткой титанов. И очень жаль ваше руководство, у которого сотрудники оперируют представлениями полувековой давности.
Но что это, по сравнению с чувством гордости за свою страну, за то, что ты - её гражданин.
Да, у нас не было миллионеров, не было импортной оргтехники. Но у нас была вера, и мы были духовно выше их, западных болтунов.
Жаль, но дефицит джинсов в Союзе всё же развалил страну. Заброшены библиотеки, закрыты многие предприятия, НИИ, заводы. Зато у каждого в квартире есть плоский ТВ, импортный холодильник, фотоаппарат, компъютер. Джинсов - пруд пруди. Полно прочего барахла. У многих есть иномарки, счета в банках коммерческих и стеклянных.
Но стал ли от этого счастливее наш человек? Стало ли его сердце спокойнее за завтра? Полюбил ли он свою страну за всё то, что сумел купить?
А может он больше продал, чем купил?
А может быть заменить Ливию на Россию, а Каддафи на царя?
Что получится?
"Судьба будущей России ужасна! Ещё аукнется не только извращённое убийство своего царя с семьёй, но и массовая радость по этому поводу легковерных покупателей свободы"
Особенно дочерей, молодые, живучие....
Нравится?
Или хуже?
Снимаю шляпу.
Его хозяева в очередной раз сдали своего наивного союзника НАТОвским подельникам, а он тут изображает из себя праваслафнава барца за справедлифасть
У него человеческое имя и фамилия, а не авто заправочная станция....
Ленин был тысячу раз прав.
-------?-----
Провокативная, бессвязная при том, болтовня. Или "Ленин", или "веры в бога"
Не случайно уже сейчас по телевидению стараются не показывать возмущение народа в России в полном объёме. И даже появились хилые интеллигентские ТВ-попытки оправдать случившееся.
--------
Вышесказанное верно потому, что очевидно. Но почему автор не делает выводов? Сказанув "А", следует говорить "Б". Или его рассуждения следует расценивать исключительно как провокацию в интересах спецслужб. ФСБ разрешила своему агенту пороть правду в оперативных целях?
Одна океанская эскадра российского флота могла бы предотвратить агрессию против социалистической Ливии. Иначе- зачем, вообще дарагие рассияне содержат атомные ракетоносцы?
Но кремлевские "богоносцы" сознательно саботировали интересы РФии в угоду своим сюзеренам-НАТОским пиратам.
Нормальный народ давно поднял бы восстание, арестовал и судил предателей. Но не русский деградировавший "старший брат"... Дело в том, что основная масса
народа настолько подлая, что ожидать от ... каких либо прогрессивных действий не приходится. Один из ярких представителей такого народа -сам Задорнов со своей демагогией
----------
На фоне нынешних событий не грех вспомнить и Троцкого, утверждавшего, что без прманентной революции, одной отдельной- СССР-стране не удержаться под напором капстстран
Или он сам дурак, или нас за дураков считает
Здесь бы я поспорил. Все дело в том, что основным источником войн ВСЕГДА была религия. Она их организовывала , она же имела с этого сливки. Так было и с мировыми войнами. ( дерьмократия-фашизм- западная религия, коммунизм, ислам- это восточная религия ).
Ливия, точнее содержание ее развития - это типа смесь социализма и ислама.
Уничтожение Ливии- это часть большого плана по вытеснению Китая из сырьевых рынков. Китай уже где только не влез. При СССР он даже не помышлял лезть в сферу СССР, а "исконно" западные регионы окучивал по полной. Это относится и к Ливии, Ираку, Афганистану. США важно, чтобы Китай направил свой бульдозер на территории бывшего СССР. Он сейчас это активно делает - Киргизия, Казахстан, Туркмения с ее газом, Азербайджан с нефтью. Эта борьба не позволяет России, Китаю и Индии создать серьезный военный союз типа НАТО. А значит ослабляет все 3 стороны - восточной религии. После создания воинствующего крайнеисламского подбрьшья России под управлением Турции - Афган, Ирак, Сауд... ...
После того , как он , 100% гей , живущий парой с американцем уже больше 10 лет , на концертах прошелся несколько раз по геям ,( типа он к этому отношения не имеет ) я его перестал уважать и слушать. Ну зачем говорить то , что не разделяешь , а лишь на потребу публики , которая платит? Уж лучше бы промолчал , - других тем навалом.
Но это так , отступление , просто не ожидал в конце статьи увидеть подпись Задорного.
П.С.
Знал , что скандалистка Райка ( Кандализа Райз ) живет с русской любовницей , но чтоб крыса Клитор ( Хилар Клинтон ) была лесбиянкой - это для мня новость. Но раз сам Задорнов сказал , то держу в уме. Вот почему Билла не сняли по импичминту - его просто пожалели , что ведь , вроде как и жены нет. Формально есть , фактически ёк.
Ужо ни имеит васа никито, ни "клитор", ни "райка" ни америкос какой нито.... Вы случаем сайтец не пирипутали? Лезбопидократам не здеся, а тама. Тута токма дерьмократы суетяца, гадють по углам, слюнами брызжуть.
Лучше сказать трудно!
погонялу "чубасы" есть достаточно четкое определение "Экономического убийцы", которое озвучил некий Джон Перкинс, в своем "святом писании" - "Исповедь экономического убийцы"
Экономические киллеры (ЭКи *) – это высокооплачиваемые професионалы, которые обжуливают страны по всему земному шару на триллионы долларов. Они перенаправляют деньги от Всемирного банка, Американского Агентства по международному развитию (USAID) и других международных гуманитарных организаций на счета огромных корпораций и в карманы нескольких богатых семейств, которые контролируют природные ресурсы планеты. Их инструментарий включает мошенническую финансовую информацию, манипуляцию выборами, взятки, вымогательство, секс и убийства. Они играют в игру столь же старую, как и империя, но принявшую новые и ужасающие размеры во времена глобализации.
Нас и вправду отупляют все больше и больше.
Мы словно с горы катимся, это трудно остановить...
С Задорновым согласен! Я за СОЮЗ!
А Каддафи настоящий мужик!
Из его завещания за неделю до смерти: "И вот я стою под ударами самой сильной армии во всей военной истории, а мой младший африканский сын Обама пытается убить меня, забрать наше бесплатное жильё, медицину, образование, пищу и заменить всё это воровством на американский манер под названием «капитализм». Все мы в странах третьего мира знаем, что это значит. Это значит, что странами управляют корпорации, что люди страдают, и поэтому у меня нет иного пути... Я не хочу умирать, но если это необходимо ради спасения этой страны, моего народа, тысяч моих детей, то так тому и быть..."
У Китая огромные ресурсы, в т.ч. возможность финансового манипулирования и давления на США, про их армию я и не говорю. Чего им рыпаться? Если предположить, что Запад пообещал Китаю часть наших территорий, то они вообще в десна целоваться будут. Да и понимают Китайцы, что с кем им тут (в России) объединяться??? Ведь если тандему придет письмо с «интересным предложением» от Китая, Медведев тут же расзвездит все в твиттере на стене у Обамы!
ЧТо касется ГМО, так если б Хрущов в СССР не зарубил генетику так и в союзе в 80-х годах все б повально жрали ГМОпроудкты и не бвло б дефецита
Даже если бы это были его счета, думаете он не потратил бы их на Ливию? Если он жизни своей и детей своих не пожалел? А вот США сейчас хотят деньги себе забрать и заберут "мы же потратились на миротворчество". Вообще, конечно, Каддафи стоило хранить стабилизационные резервы в Азии, Африке эти ребята из Европы и Америки так падки на чужое добро... Думаю, это и стало решающим фактором к вторжению.
Да, а ведь это и нам звоночек, я бы даже сказал сигнализация сработала, где наши запасы-то путин хранит? А ему уже "озабоченность" начали высказывать те же ребята, что Каддафи растерзали.
Рублики всеравно нужны были для экономики, или вы несоглвсгы что с помощю ГМОкультур сельское хозяйство не было б убыточным?
Насчёт продуктов в СССР так тоже была та же бумага в составе колбасы и.т.д., и перерасход удобрений в колхозах, или это никак не влияло на продукты?
Насчёт Путина его уберут если он сделает рубль региональной валютой и что-то в том роде. Сейчас ресурсы продают за доллары и им бояться нечего
На счёт приоритетов в СССР - так там бал правили директора баз, товароведы итд,
Россия считается преемником Советского Союза. Но это только юридически. По-человечески Россия - предательница Советского Союза. Ведь практически нашего президента можно считать соучастником убийства Каддафи. Когда начался «крестовый поход» против Ливии под лозунгом демократизации, он его одобрил, назвав Каддафи «нерукопожатным лицом». Тем самым дал понять, что Россия в конфликт вмешиваться не будет. И действительно, как она может вмешаться, если все воровские финансовые завязки у российских верхов на Западе.
тм... вы понимаете что у США огромный финансовый долг перед многими странами (в т.ч. перед Россией). А перед Китаем он впросто дюже внушительный.
получается США будут еще очень долго воевать...
Безусловно пример Ливии это для нас очередной сигнал!
Самоуверенность и наглость наших бадминтонных лидеров лишний раз доказывает, не то, что они отупели, зажрались и не видят что реально происходит в народе, они просто совершенно уверенны, что "папочка" с запада бдит и в нужный момент щелкнет всем врагам по носу, поэтому и играют одухотворенные херувимчики в бадминтончик и постят в жежешечках...
Из его завещания за неделю до смерти: "И вот я стою под ударами самой сильной армии во всей военной истории, а мой младший африканский сын Обама пытается убить меня, забрать наше бесплатное жильё, медицину, образование, пищу и заменить всё это воровством на американский манер под названием «капитализм». Все мы в странах третьего мира знаем, что это значит. Это значит, что странами управляют корпорации, что люди страдают, и поэтому у меня нет иного пути... Я не хочу умирать, но если это необходимо ради спасения этой страны, моего народа, тысяч моих детей, то так тому и быть..."
Муаммар, Муаммар, слышишь голос систем,
Перед смертью выпускающих пар?
Муаммар, Муаммар,
На крылатых ракетах дух свободы принимается в дар.
Муаммар, Муаммар,
Из обугленных столетий перед теми преклоняется смерть,
***Кто живёт только ради того, за что готов умереть.***
Когда эти твари (медвед, пу, обмана, саркома, камерун, клиторша) и прочие более мелкие издохнут, их забудут через месяц, а его - будут помнить!
http://lurkmore.ru/images/6/6e/Medved_hung.jpg
Во скольких местах страны он теперь должен побывать чтобы отыграться!!! :)))) И со сколькими бабушками потанцевать и скольких малышей поцеловать в пузо!! ))))
Я тут реплику Кучерены http://www.oprf.ru/blog/?id=766 прочитал, по поводу убийства Каддафи - то же самое но без таких эмоций, и от этого более весомо
К великому сожалению молодежь сейчас совсем мозгами не хочет шевелить. Все время обвиняют "стариков", что они ничего не понимают, а на самом деле - тупая молодежь, пивные людишки, которым на все наплевать, только "бабки давай".
лучшей аналитики в отношении характеристики западной демократической агрессии, просто не сыскать!
он точно охарактеризовал и дал оценку как западным вувузеллам, так и нашим кремлевским желтобрюхим рыбьеглазым хладнокровным тварям...именно - твари!
В начале 20века англосаксы пользуясь глупостью и наивностью русского народа , с помощью своих агентов - "пидерастов"(Керенского, Ленина, Бронштейна). при помощи генералов - предателей свергли Русского ЦАРЯ. Они наводнили страну ворами и убийцами (белочехами, поляками, латышами, китайцами и т.д.) - убивали, насиловали, грабили, при этом "демократические" страны запада дружно скупали краденное за дешево (английская королева ходит в украшениях, можно сказать снятых с невинно убиенных Романовых).
Конечно Каддафи для русских людей мало понятен (восточный человек - бедуин), но завалили его по тому же сценарию. Наводнили Ливию мородерами и убийцами(собрали все отребье с ближнего востока, дали им оружие, прикрыли с воздуха, помогли элитными спецподразделениями из Сша и Великобритании. Дальше ливия будет разворована и изнасилована .....
Но я думаю ливийский народ пожалеет о содеянном ....
Каддафи достоин уважения за то, что он не испугался, не убежал, а принял смерть мученника и враги боятся его да же после смерти - спрятали тело (все как у нашег...