Вынесен вердикт обвиняемому в убийстве Свиридова – виновен
Коллегия присяжных Мосгорсуда признала Аслана Черкесова виновным в умышленном убийстве футбольного болельщика Егора Свиридова и не заслуживающим снисхождения.
Согласно вердикту, голоса присяжных разделились восемь на четыре в пользу обвинения.
Присяжные признали доказанным, что мотивом для нападения 6 декабря прошлого года на Свиридова и его друзей послужили события 4 декабря, которые произошли в том же кафе «Пивная точка» в районе Кронштадтского бульвара. Тогда Черкесов «в присутствии Утарбиева и посетителей кафе в ходе возникшего конфликта с неустановленным лицом выстрелил из пистолета «Стример-2014» в пол, в результате чего неустановленный мужчина, опасаясь расправы над ним, покинул кафе», передает ИТАР-ТАСС.
Гособвинение считает, и присяжные с этим согласились, что безнаказанность использования оружия в общественном месте и внушение этим страха окружающим породили в Черкесове желание совершить нападение.
«5 декабря после 22.30 мск Черкесов, находясь в кафе на Кронштадтском бульваре, рассказал Акаеву, Арсибиеву, Ибрагимову, Исмаилову и Утарбиеву об инциденте, произошедшем накануне, после чего они договорились напасть на кого-нибудь из незаконных лиц, использовав при этом пистолет Черкесова и другие предметы», – сказано в вердикте.
Там отмечается, что Черкесов, действуя заодно с остальными обвиняемыми, увидев возле остановки общественного транспорта Свиридова и его друзей, «выбрал их для нападения». Он участвовал в избиении молодых людей, для чего использовал стеклянную бутылку и травматический пистолет.
В решении народных судей отмечается, что Черкесов «произвел не менее двух выстрелов в потерпевших Филатова и Свиридова», при этом в болельщика «Спартака» он выстрелил как минимум два раза: «в упор в голову и с дистанции менее 1 метра в живот».
Само нападение, говорится в вердикте, Черкесов осуществил, «противопоставляя себя окружающим и демонстрируя пренебрежительное отношение к другим людям, используя незначительный повод – высказывание Петроченко».
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее в четверг стало известно, что члены коллегии присяжных заседателей в Мосгорсуде не смогли прийти к единому мнению по делу об убийстве футбольного болельщика. Таким образом, вердикт был вынесен путем голосования.
В Мосгорсуде во вторник завершились прения сторон по делу, в ходе которых с заключительной речью к присяжным обратились адвокаты подсудимых. В своих заявлениях абсолютно все защитники просили присяжных принять законное, объективное решение, однако фразы «прошу оправдать моего подзащитного» так и не прозвучало.
Главный обвиняемый в убийстве Свиридова Аслан Черкесов в своем последнем слове в Мосгорсуде попросил прощения у родственников убитого, а также сообщил, что раскаялся в содеянном, и попросил присяжных о снисхождении.
В понедельник в Мосгорсуде в ходе прений сторон представитель гособвинения попросила присяжных вынести обвинительный вердикт в отношении всех подсудимых.
Напомним, Егор Свиридов был убит выстрелами из травматического пистолета «Стример» в ночь на 6 декабря 2010 года на Кронштадтском бульваре на севере Москвы. Несколько молодых людей, находившихся вместе с ним, были жестоко избиты. Дело об убийстве футбольного болельщика стало одним из самых резонансных за последние годы.
Задержав нападавших, милиция отпустила всех, кроме Аслана Черкесова. Информация об освобождении задержанных вызвала массовое возмущение. 11 декабря на Манежной площади прошла акция памяти, в ходе которой начались массовые беспорядки. Эти события вызвали серьезный резонанс и стали поводом для бурного обсуждения накопившихся за десятилетия проблем в национальной и миграционной политике, ряд заявлений на эти темы сделали, в том числе, первые лица государства.
Комментарии
А вообще, если серьезно, русские осуждают сутенеров педофилов, а кавказцы Черкесова - нет. Поэтому они и умылись.
И Мерзаевым (или Мерзоевым) умоются.
И надеюсь, не только ими.
Система чуть замедлила свое движение, но без решительный действий опять продолжит вращаться в том же направлении, что и раньше,
Важно, чтобы сволочи всякой национальности получили по заслугам!
20 лет это не наказание.
Пожизненное или каторга! Иначе бараны будут считать что бараны самые главные в жизни.
Подвесить любого за яйца, кто к ребенку так относится!!!
И вас сучару, за яйца и до тех пор пока не поймете, не трожь ребенка!!!
http://antitrol.narod.ru/troll.html
С чего Вы взяли, что они русские?
Буданов свои преступления совершил на войне, а это все-таки другой случай. И насильником Буданов не был, насколько мне известно.
Мирзаев - посмотрим ещё рассмотрение дела в суде - скорее всего, никакого "докапывания" до его девушки не было не было -была попытка познакомиться, а Мирзоева рядом и не было, он подошел позже. На девушке и таблички тоже не было "собственность Мирзоева". На суде многое прояснится, и будет более понятно что же там случилось на самом деле.
Как прояснилось в этом процессе- Черкесова.
Ты бредишь? - Я например начал её в 14 - 15 лет ну и что?
Просто у кавказцев стереотип - "ВСЕ русские женщины - б..ди", так вот у нас, как ответная реакция, другой стереотип -"кавказцы - чурбаньё не отёсанное и зверьё не воспитанное".
Так, что ненадо тут про раннюю половую жизнь и распущенное поведение.
Когда выпустили Мерзаева, я сразу решила, что теперь и мы, женщины!!! пойдём с нашими детьми на манежку....
Ну а когда уже потеряют терпение наши отцы семейств....!!!! .... Пришельцы, пришедшие к нам со своим уставом, со скоростью аксакалов на историческую родину поскачут, если успеют, конечно.
Так что что бы не было большой Манежки нужно нашим согражданам с Кавказа подумать о своём поведении на исторической территории других национальностей.
Хотя вряд ли с вашим тактом и наглостью вы станете читать историю истерзанной набегами Руси!!!
Вы родились на этой земле и много лет просто паразитировали, спекулируя. И!- что не делает вам плюсов, унижая даже своих женщин. Слишком уж повязаны опутаны и бесправны по мусульманским законам женщины!!! Так что не кичитесь особо - и у вас всяких хватает!!!!
Кстати - все, кто не пригодились на своей Родине, как тараканы стаями стекаются в чужие края, ОЧЕНЬ УХУДШАЯ тем самым ситуацию и в нашей стране!!!!
А если ваши не могут вести себя по человечески вне своих пределов, то и не надо на люди показываться!
И вообще, что вам мешает жить на исторической Родине?
И, плачем мы, чиКАЗАрубин, лишь оттого, что со своей излишней русской доверчивостью и гостеприимством позволили сделать из России бесфильтровую канализационную яму.
Но всегда так не будет! И убивать НЕЗАСЛУЖЕННО И БЕЗНАКАЗАННО наших детей мы вам не позволим!!!!!
Дадут года 2-3, а через полгода по УДО или перевод на зону Сев.Кав. ,что ,однозначно, тоже воля для животного.
Они, ведь без нас не выживут, они ж привыкли жить чужим трудом, спекулируя на нём....
Правда, изредка, встречаются и там уникальные личности, однако они в Россию не торопятся, потому как на своей Родине ВОСТРЕБОВАНЫ....
Просто я очень хорошо знаю культуру Кавказа, а русская - родная мне.
Есть что с чем сравнивать.
Промышленности там нет, ту что была - горе-реформаторы грохнули, а демократы ничего не создали. И что-ж инженеру в опытом и образованием - идти на базаре орехами торговать?
Едут, едут сердешные в Россию.
У меня два таких "дага" знакомых, один инженер-строитель, другой столяр-краснодеревщик, последний парень - золотые руки, вежливый, образованный, культурный.
Но кто позволит им здесь так "веселиться", ценой наших слёз по погибшим детям?
Русские способны только на такие "суды".
Буданова явного убийцу трижды оправдывали "присяжные".
Пришлось устроить суд справедливости .Ведь осуди его как положено ,был бы ваш герой цел и не вредим..Гордились бы вы своим героем некрофилом.
Эх народец,,,до чего же вы гнилой народ.
Тогда как быть ? Их то там больше 10 миллионов.
Ты о них подумай.
По миллиону вы сокращаетесь..это разве не возмездие.?
Слыш, милок, не хватает русской лексики, чтобы прямо здесь доказать фактами НЕОБХОДИМОСТЬ твоего пребывания в России, ищешь уединения, контакты? Мы не жадные, с лексикой и грамматикой подсобим вам.
Только хоть коряво, выразите мысль, почему вы, оставляя свою страну, едете в нашу???? Ответь прямо, не стесняйся ) Не больно востребован на родине, чай? )))) Вот и мытаритесь здесь ;) ))))
А что касается так называемого "суда справедливости", как ты его назвал, так 3/4 кавказцев требовалось бы расстрелять, или - повесить, как военных преступников (их не расстреливали, их - вешали), а поскольку лично мне верёвки жаль, а ещё больше - жаль мыла, то по-моему, так просто - напросто - в газовую камеру.
И кто из нас ещё гнилее - посмотреть надо-б.
Вы-ж перед I-Чеченской даже своих единоверцев - татар резали и хАвали.
Только не надо "ля-ля", что такого небыло, со мной эти беженцы работали.
Такие нужны в любой стране.
Речь о той огромной никчемной и беспредельной массе, что без контроля наплывает в нашу страну.
А главный вопрос - Почему они сюда щимятся?
На мой взгляд это происходит потому, что такое "добро", там - у себя особо-то и ненужно, местные такой балласт сплавляют, как могут и куда угодно, лишь бы ТАМ их небыло.
А у России - добрая душа, мы всех примем, всех пожалеем...
Вспомнити историю того цыгана из Сагры - пришёл без порток, в буквальном смысле слова. Местные ему заброшенный дом показали, помогали чем могли от продуктов, до одежды.Потом от метал краденый скупать начал, затем дом прикупил, а опосля наркотой приторговывать начал. Пока у местных терпение не лопнуло...
Так эта-ж тварь неблагодарная на них ещё и комбатантов натравил.
Не понимают твари, что - пилят сук на котором сами-же и сидят.
Кстати, инцидент с Брейвиком-тому подтверждение- убиты были те, кто позволил в страну бесконтрольно проникать огромному количеству мусульман. Заметьте - не христиан!!!
Хоть у нас их и пруд-пруди, но ведут себя прилично. ))))
А, что до Москвы, то я так пологаю у вас там процент нормальных мужиков не очень велик. ((((((((
Бывал у вас, когда на межгороде работал. Москвичи, как правило оставляли не самое лучшее впечатление. (((((((((
Уж как ты тут в оскорблениях изрыгаешься!!!! Тебе ль судить-то!!!
Петушок распетушился - только драться не решился )))) Если очень петушиться - можно пёрышек лишиться )))))))
На Youtubeесть и иные ролики, например вот такие:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=sDwZC7bsAk4
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=7Nx5NFqYmYg
Посмотри - полюбуйся. ))))))))
Так, что - чья-б корова мычала... )))))))
В Москве каждая вторая квартира сдаётся.
Истощён и озлоблен русский народ. Слишком много паразитов развелось. Сколько можно жить сопротивляться!!!
Ничего... Вот наши ребята подрастают. И я до последнего буду бороться с этими ублюдками, которые тащат сюда наркотики и подсаживают на них несмышлёных малолетних детей.
А вот за это - "И я до последнего буду бороться с этими ублюдками, которые тащат сюда наркотики и подсаживают на них несмышлёных малолетних детей." - примите мой РЕСПЕКТ и ПОЛНЕЙШЕЕ к Вам УВАЖЕНИЕ!
Повторяю, для особо неодарённых!
За счёт русских ТЫ не оказался в плену у фашистов и фашисты не смогли над твоими родителями всласть поиздеваться. А ты теперь сидишь тут и наддоражаешься над теми, кто в те страшные годы прикрыл твои аулы собой!!! Ну да Бог тебе судья с Аллахом!!! Да будет так!!!!!
Почитайте Пушкина и Лермонтова.
И грабили не "проклятых гяуров", а - соседние племена, за что их соседи не очень-то и любили.
Здесь речь немножко о другом.
Читая эту статью, мы радуемся первым росткам национального сознания. Наверняка есть люди у руля, которые ждут, пока народ начнёт "расти", осознавать, поддерживать друг в друге русский дух. Не зря же статья так всколыхнула читателей. И вызвала желчь у некоторых ;) Значит, всё не напрасно. Пусть тешатся и пишут всякие гадости недалёкие людишки.
Но ведь нас-то много! И я выберу ваши обалденные астраханские арбузы и буду тащить их издалека, в ущерб узбекским, продающимся прямо у моего подъезда )) И куплю неказистые яблочки у бабульки в деревне. А азо-турецкие пусть кушают крысы на рынках Москвы. Хотя даже эти всеядные твари такой бякой не питаются )))
а где вот никчемная и беспредельная масса народу - мы прекрасно знаем, вы новости смотрите чаще, в Метро человек лежит а ваша предельная масса мимо проходит и еще ногами пинает.. так что, будьте благоразумны.. не судите вех по одному.. лично я сделал для русского больше чем вы.. в этом я точно уверен...
Нас много, но мы пока ещё разобщены и власти делают всё чтобы мы не объединились. -Боятся они этого! И кстати арбузы эти выращивают совместно татары, калмыки, корейцы... И никаких межнациональных розней, совместный труд очень объединяет.
Но это уже ваша проблема.
Конечно все в курсе, что Дагестан - это Российская территория....Ну разве что территория ((( А ещё это и горячая точка, где свои подрывают своих же. А вы в метро... пинают.... Бред!!!!
Если человеку плохо, все помогают.
Ну из миллионной массы, конечно, легче выудить неординарные ситуации....коих в процентном-то соотношении, численность-происшествие в странах с горячими нравами гораздо больше!!!! ))))))
Я вообще НЕ ЗНАЮ такой национальности - чурка. Ты думаешь им нравится, когда их так называют? А кацап?
Просто Вы пишите про Дагестан как чужая страна, они имеют право ехать в Москву точно так же как вы из Калуги, это его право, Вы сейчас запретите всем Тамбовчанам ехать в Москву потому что Москве есть орг-преступники из Тамбов?
Но мне не нравится как вы унижаете и опускаете целый народ, не знаю почему.. потому что ваша попа белее чем моя? но это тоже ни факт)) или потому что вы более образованы и добились в жизни больше чем я - ну это тоже ни факт.. так в чем же ваше превосходство? объясните мне (никчемный и не предельный как выразились!
мне просто не приятна ваша инсинуация..
посчитайте сколько ваша душа еще убьет людей и все они будут на совести оправдателей.
__________________________
Сексот и тварь
Разбаловала их коррупция ментовская.
Был бы мой брат, убил бы эту сволочь после отсидки.
Будет у меня время разберусь. И говорить я тебе уже ничего не буду. Придумаю что сделать. Хитрожопый!!!
Конечно, "случайно" и вещи прихватили...
Огрызок скудоумный!
-----------------------------------
Мне еще здесь понравилось
Девочка уделала трех парней
http://www.youtube.com/watch?v=fpOHcd7uNsM
Девушка мочит хачей на улицах Киева!
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=WSMbYPfaSM0
Типичная повадка гниды. Себя обезопасить.
По профессии он похож на сексота самой гнилой квалификации.
На своих же и стучит на своем кавказе. Стукач.
но в любом случае ваше доброе сердце много лучше пустоты и злобы в чужих сердцах...
Кавказцы сознательно, в здравом уме и трезвой памяти от безделья и вседозволенности, пошли на конфликт. Очень мало им дали срока. Таких социально опасных тварей надо изолировать пожизненно от цивилизованного общества.
Далее приведу интересный факт. Русский русского убивают едва ли не по сотни в день, и ТИШИНА в СМИ! Однако стоит выходцу с Кавказа убить русского - начинается такой говносрач в прессе, как будто убит был не один, а ВСЮ сотню трупов (убитых русскими) хотя повесить на него. В результате растёт ВЗАИМНАЯ НЕНАВИСТЬ!! Как раз то, что и надо врагам России. Мало Чечни было для примера? Это яркий пример того, как при помощи полит технологий, внесения межнациональной розни и денег можно устроить в регионе войну, которая ослабляют страну и разваливают её. Так что ВСЕ эти крикуны работают не на благо России, а наоборот, за деньги ВРАГА делают всё, чтобы развалить её. А подобные многим тут, недалёкие люди ВЕДУТСЯ на эту шнягу. Вот вам и межэтнический конфликт, разжигаемый искусственно при помощи продажных СМИ!
"с ментами переплелись как гадюки,а менты это какая никакая власть поэтому вы и здесь"... плюс чинуши продажные и трусливые твари...
Рановато сроки озвучиваете. Их ещё только признали виновными. Вот вынесет суд приговор - тогда и посмотрим, что у нас за правосудие...
P.S. Помните ещё нашу дискуссию?
Это у вас такой вид возмездия?
Это божья кара а не ваше возмездие сумашедщих.
Суд в России есть ,но он более похож на самосуд.
Один за убийство получает Черкесов срок.,другой (сын министра С.Иванова) ноль.
Так ,что говорить о России как о государстве рано.
Видишь какой ты хам...весь в отца.
,это не война.
Второе, твой герой некрофил,его три раза оправдывали "присяжные".
Очень радует ,что ты желаешь кавказцев в газовую камеру отправить.
Очень.!!!!
Значить сдохнет от внутреннего сгноения еще один враг кавказцев.
Мы даже после войны с вами все отстроили ,а вы за это время столько же разрушили у себя.
Мы возрождаемся как птица феникс из пепла,строим небоскребы,и дома красавцы,вы за это время ни одного дома не построили ,наоборот несколько сот деревень ушли в не бытие .
У нас убило 25% от населения.Мы восстановили себя и живем.
Вы за это время сократились на 10 миллионов и не можете в свою бедную армию призвать из 100 миллионов русских 100 тысяч русских.
Мы всегда держались на плаву. Всегда.
Мы уже видели, как они относились к лагерным беглецам. Как одни они изо всей джезказганской ссылки пытались поддержать кенгирское восстание.
Я бы сказал, что изо всех спецпереселенцев единственные чечены проявили себя зэками по духу. После того как их однажды предательски сдёрнули с места, они уже больше ни во что не верили. Они построили себе сакли - низкие, тёмные, жалкие, такие, что хоть пинком ноги их, кажется, разваливай.
И такое же было всё их ссыльное хозяйство - на один этот день, этот месяц, этот год, безо всякого скопа, запаса, дальнего умысла. Они ели, пили, молодые еще и одевались.
И вот диво - все их боялись. Никто не мог помешать им так жить. И власть, уже тридцать лет владевшая этой страной, не могла их заставить
уважать свои законы. ...
Называется сказка "Они (кавказцы) герои когда их много".
Скажи мне как может быть кавказцев много ,когда вы русские больше кавказцев в РФ 12 раз.В России самой более 200 раз.Как так получается ,один русский богатырь и толпы кавказцев.Куда в это время (когда кавказская толпа собирается) деваются русские богатыри.??Почему оставляют с толпой кавказцев одного богатыря??
Ты какие мультфильмы смотришь?
Может опохмелиться хочешь?
Фашистов не заслуженно не убивают.
Собраться толпой у могилы Неизвестного солдата и зикать там.Кто вам это позволил?
Вы фашистское отродье решили фашизмом защитить своих фашиков.
Нет мадам,так не будет. Фашист ,фашизм не будут в России,если вы русские фашистф ,это не значить ,что вы хорошие фашисты.Вы есть фашисты.Вы должны быть уничтожены.
Вас нельзя не наказывать.За такое Бог нас накажет.
http://www.adamalla.com/showthread.php?t=412&page=3
Это нельзя оставлять без наказания.
Первая:
русский "А" убил русского "Б" с помощью твёрдого и тупого предмета. После обращениея соседей приехали полицейские "М1" и "М2", взяли под белы рученьки убийцу - "А" - и отвели в КПЗ, где прибыл безвылазно до суда. Далее был суд, и "А" получил по всей строгости закона. Коротко, ясно, скучно. Случай удостоился упоминания в колонке криминальной хроники.
Вторая:
НЭ-русскиий "Ч" убил русского "С". После задержания силами "М1" и "М2" убийцы ("К") к полицейскому отделению прибыли родственники, друзья и единоверцы задержанного "Ч". В дальнейшем называемые "К1"..."К1024". Под прессингом которых "Ч" был освобождён.
Возмущение жителей города "М" достигло столь высокой степени, что безоружная толпа численностью Х человек (в дальнейшем именуемая "народ - источник власти") пришла на площадь "М" и устроила мирную манифестацию. Попытки полиции (вооружённой спецсредствами защиты и нападения) силовыми методами очистить площадь встретили недоу...
Отродье ,это не просто слова.
Сразу после окончания войны 1945 году ЦК ВКП(б) создал комиссию по расследованию......!!!!!!!!!! ,обстоятельств увеличения населения с 1941 -1944 г. на территории РСФСР.,конкретно комиссия рассматривала западные области.
За время оккупации с немцами-оккупантами в течении трех лет сожительствовали
два миллиона русских женщин.Эти женщины родили большое количество детей.
Сегодня(декабрь 2010) на Манежке у могилы Неизвестного солдата зикали потомки тех
женщин которые родили от фашистов .Теперь эти дети, дедушки и бабушки а их внуки и правнуки убежденные фашисты-человеконенавистники.
Все стало на свои места.
Моя родная тетя вышла замуж за такого чечена шофёра в Ташкенте. Всю жизнь с дитем от него мучилась.
По юношеству котлы начал снимать, потом зарезал человека, а сейчас из тюрьмы не вылазит..
Слава богу второй мой брат в отца чечена не пошел, но рано умер :(
Уважают бандиты не бунтарей, а бандитов. В этом их отличие от русских и тех же нормальных чечен (не бандитов).
Это русские уважают бунтарей.
По скуле в Доне дать могли только детям.
Ты же знаешь кучка чеченов ставит раком всю русскую армию.ты тут о каком то лагере детском.
Так что вы поторопились, эта мразь может еще оказаться на наших улицах через пару-тройку лет.
Видишь себя? Ты холоп и бунт у вас может быть и бывает от одного барина к другому барину.
То же мне бунтарь нашелся.
Вы же народ богатырь.Выйдите на улицы..возьмите этих ментов и чиновников ,которые помогают кавказцам..и всех их в "топку".
тебе не кажется ,что среди вас слишком много мусора.?
Здесь важно отношение к этому."Русские" и русские фашисты относятся к этому по своему ,нефашисты видят картину по другому.
Сегодня против Черкесова применен не закон(в России нет законов)а мнение не самой лучшей части русского общества т.е. фашистов.
Мирзаев ударил хама...,русские начали кричать убийца..,он убийца для вас ,вы ему заранее вынесли приговор.приговор фашистский-ненависть нерусскому.
Хромов ударил прохожего и убивает ...как будто ничего не произошло.т.е. русские от своей безнадеги ударились в фашизм..
Ну что же одну из мощнейших машин фашизма ,немецкую машину разбили ,разобьем и русскую фашистскую машину.
Во вторых повернитесь сами жопой к зеркалу, что увидите?
Облако без штанов!!!
Хотя жопу обычно и в штанах хорошо видно.
Их не смогут наказать,нет оснований.,нет нарушений.
Я имею в виду если следовать букве закона.
В данной ситуации милиционеры действовали строго по законы.
Но как видим быдло-фашисты на Манежке ..сказали дай нам пахавать .
Вот и хавает русское быдло свое "правосудие".
Фашист он и ты его фашистская подружка.
что с тобой и происходит.
У мамы спроси.Она тебе много чего расскажет.
Мирзаев убил. Таксист сбил пешехода. Неважно как и за что. Пусть сидят лет по 15-20. Надо знать, что если даже ты прав, отсидишь. Чтобы аккуратнее на поворотах судьбы.
Тебя тоже случайно кто то может на тот свет отправить.
Русских фашистов единицы. А нерусских уродов (бандитов) десятки тысяч. Было бы правильно для таких бандитов ввести черту оседлости, чтобы не лезли к нам со своими бандитскими привычками и нашу молодежь не портили.
Это ,что то новое.
Бунтарь ты наш..
Мне смешно..даже писать не могу.
Иди выспись бунтарь.
Я Вам разъясню;
1. русских возмутило не нападение по национальному признаку, а агрессивное поведение нескольких сотен соотечественников штурмовавших отделение милиции и ТРЕБОВАВШИХ отпустить убийцу и 100% вероятная безнаказанность за содеянное.
2. Рефлекс как у собачек Павлова срабатывает у любого ЛКН, как только "обижают" земляка, проявляется в безоговорочной готовности хватать обрезы и ножи и выдвигаться ночью колонной из 20 машин, вне зависимости от правоты "обиженного", просто по принцыпу - свое говно не пахнет.
Рефлекс этот сработал и у Вас когда Вы попутали Асланов. А какая разница, ведь и то идругое говно свое, а поэтому не может быть виновно априори.
3. Ну и в третьих. Я не спорю что среди любого народа есть плохие и хорошие, НО
процент плохих среди ЛКН проживающих в исконно русских областях неприятно зашкаливает, что в совокупности со слепой готовностью резать любого кто встал поперек дороги ЛКН очень настораживает не только русских, но и другие народы России.
Геморрой ты мой ::::))))))
Свечку вставь, пройдет.
Вот убили Свиридова.Кто такие свиридовы? Обычные убийцы.Мы же не слепые видим как ведут себя русские свиридовы.После матчей ..несколько трупов азиатов в Москве.
Мне другое интересно.Вот вы кричите о русском братстве,государстве ,о законе.
На Манежке вы собрались быстро,почти 10 000 человек.
Ты знаешь в Москве военкоматовские работники совместно с ментами с трудом набирают в русскую-российскую армию 9000 человек,..,это за целый год.
А тут вы за пару дней 10 000 фашистов собрали.
Вы не фашисты? Еще какие фашисты.Вы суки зикали в 30 метрах от могилы Неизвестного солдата. А вот когда мимо этой могилы проехаЛИ на машине где были двое русских и одни чеченец ,вы подняли такой вой.Вой был ,как мог чеченец на машине проехать мимо святыни.
Кто вам фашистам позволил зикать у могилы Неизвестного солдата??
Кто вы такие? Я знаю кто вы .Вы фашистское отродье...потомки тех русских блядей которые нарожали от немца-оккупанта .Теперь вы русские ,но душок ваш гнилой фашистский от своих отцов и дедов.
Никогда русский не будет зикать у могилы Неизвестного солдата.
Только такие ф...
Я предпочитаю людей и презираю всех фашиков.
Не пойдете вы никуда и никогда ментов не скинете.
Менты не куплены кавказцами.
Это исключено.
Какой из тебя бунтарь.
ЦРУшном или в нашем?
В интернете сейчас сдаешь выпускной ЕГЭ?
Кавказец по природе своей не создан, чтобы отказывать, у него всегда слюнища на русских женщин бежит.
Благо большинство придерживаются моей позиции. Так что скорее мы исчезнем как атланты, чем смешаемся с непотребными!!!!! )))))
Если ты русский ,узнай откуда в вашей среде фашисты.
Ты найдешь их легко.
Но пройдись сходи в приличные(с хорошими ценами) кафе или рестораны.
Там много русских женщин с нерусскими.
Но все же ваша вселенская ненависть есть как раз таки ненависть за пренебрежение.
нет вторжения - они жрут друг друга, крошат сами себя... Адольф стремился расширить, захватить другие земли и поработить народы, наши же всего лишь защищают себя. плюс часто в целях дискредитации мазью фашизма мажут любые проявления воли, свободы и несогласия с несправедливостью. умный развитый человек не доведенный до предела не будет делить людей на своих и чужих, на черных и белых... я в метро отбивал негров от тупоголовой молодежи года три назад... но если бы негры перли сюда миллионами, вели себя свински и лезли во все дела - даже при покровительстве власти и прочей херне их пришлось бы сокращать... в частном порядке. хотя по идее надо свою верхушку надо менять... кстати, я понимаю террористов-смертников, но взрывая аэропорт они гробят случайных невинных людей. своих в том числе... не логичнее ли "передать привет" ЛИЧНО тому кто обещал мочить в сортире, или Паше-Мерседесу например, семье ЕБН ?
Больше нет времени снимать шоры с ваших глаз. Пойду готовить моему любимому мужчине ужин.
Мы с вами, русские мужчины, мы любим вас и в вас не сомневаемся ))) кто бы что тут не плёл, выискивая тупые доказательства вашей несостоятельности! - недостатков у каждого народа много. Они выпячивают наши недостатки, с трудом скрывая свои. Но, поверьте, вы наши русские мальчики и мужья - самые лучшие!!!!!!!!!!!
Отыщи Всему Начало... и Ты Многое Поймешь
Фашизм вот отсюда идет.
Ни какой защиты.
От кого защищаться?
Было дело
Боевой Союз Русских Националистов (БСРН)
Братство Русской Правды
Высшая немецкая школа для русских офицеров
Дивизия «Руссланд»
Добровольческий полк СС “Варяг”
Зеленая армия особого назначения
Комитет освобождения народов России (КОНР)
Народная Социалистическая Партия
Народно-трудовой союз российских солидаристов
Организация Цеппелин
РОНА
Русская освободительная армия (РОА)
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии вермахта
Русская национально-трудовая партия
Хиви
15-й казачий кавалерийский корпус СС
1-я русская национальная бригада СС “Дружина”
29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
ВВС КОНР (ВВС РОА)
1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)
602-й Ост-батальон
645-й батальон
РОНД/РНСД
Дело в том ,что ЕБН или ВВП не убили ни одного человека.
Если кто то захочет убить ВВП..у него ООООЧЕНЬ большая охрана из...
РУССКИХ.
В 1917 году мужчины были перебиты или ушли за кордон.
Второе.,мужчины приглашают женщин и любят женщин,на что мужик ,просто не способен.
Далее еще ,для твоего успокоения.
За неимением мужчин и мужик сойдет за мужчину...как говориться на без рыбье и рак рыба.
...случай на счет НЕдорогих женщин.
Москва начало 90-х.Рассказ знакомого.
Еду на машине,на дорогу выскакивает девушка.Останавливаю сажаю.Едем.
Что случилось?Да эти чурки хотели меня изнасиловать..
Девушка говорит " этим чуркам не дам а вот тебе дам,это будет моим подарком за мое спасение".
Я такой довольный.
Ну дала.Утром понял каков подарок.
.......мудрость сего случая??
Лучше иметь дорогую женщину ,чем дорожную ш...у.
А насчёт поп, так их чистота зависит лишь от воспитания в семье, здоровый дух всегда в состоянии поддерживать тело в чистоте и здравии. У нас с этим проблем не возникает )))
Не знаю, как у тех, с кем водитесь вы, но, судя по вашим отзывам, ваше окружение вас не впечатляет ;)
Главное, что этот случай, как в зеркале отражает то самое отношение кавказцев и вообще неруси к к нам, русским, причём ещё и на нашей же территории, не на Кавказе, где и похуже дела спускаются на "тормоза2. Вот я о чём, недоумок. Заценил?! - молодец, если да!
У нас в Питере только что был убит парень, зенитовский болельщик. Трубой по башке. Как ты думаешь, кто его убил? Русский?! - нет, не угадал. Чурка из Средней Азии. Гастарбайтер. А они себя не считают людьми ПЕРВОГО сорта, как кавказцы...
А ты "гонишь" туфту, зелёненький, без стеснения....
Кстати, Мистерам Гринам чем платят?
Вот поэтому чебуреков стаи, а русские поодиночке. Они не хотят деградировать, сбиваясь в стаи. А последние двадцать лет не показатель. Чебуреки, вон, за века ничего, кроме стаи не придумали.
Но это не мы! Сударь, мыслите глобально, и называйте вещи своими именами.
И ваши смешные понты, это понты клопа, сидящего в своей щели и гордящегося, что удачно выполз крови пососать.
Ждите дуста. Рано или поздно. Никогда еще дикость цивилизацию не побеждала.
chikazarubin1 отвечает powerviolence на комментарий Вчера в 22:51 #
если бы нормально себя вела и не начала так рано половую жизнь вести никто бы ее не "изнасиловал"кто виноват что ваши девочки уже в 14 15 лет шпилятся по полной?
тоже так думаешь ? или все же женщина она тоже человек и имеет право распоряжаться собой и выбирать кому давать, а кому нет? вскрытая целка не повод к насилию. насильники должны сесть по статье... если этого нет - будут конфликты. я бы своих за такое отмазывать не стал. а те кто отмазывает для меня не люди. я фашист ? если я готов истреблять насильников, педофилов, ублюдков и убийц, я фашист?
===============================================
Ты абсолютно прав.
Дикие орды северных варваров хотели победить горстку атлантов.
А получилось ,что есть...все сами видим.
chikazarubin1 отвечает Еnovv на комментарий Вчера в 23:11 #
я же не больной отморозку говорить что он отморозок)))его тыща человек охраняет круглосуточно)
после этого называть меня рабом за то, что типа ВВП в кремле, а самому ненавидеть и бояться своего вождя - лицемерие как минимум.
Мы любим и холим красивых ,чистых русских женщин.
Мужику не важно какая она ,ему главное ,что она есть.
А мы любим их украшать ,делать подарки,..возить на море.
Но только чистых и красивых.
Вот была у меня из Пскова красавица.....в самых лучших ресторана Люксембурга .
Такую рядом иметь одно удовольствие.
Это когда у русских было государство?
Ты сам то понял ,что сказал.
Представь себе ресторан..бАААльшой ресторан.
Представил? В ресторане есть повара,официанты ,бармены и т.д.
Повара ,официанты,бармены и т.д. ,это обслуживающий персонал.
Так и вы русские ,вы обслуживающий персонал государства и не более.
Вы когда -нибудь видели в России русских у власти??
Хоть раз? Хоть на миг?.
Учи историю.
Это при условии,что рос-рус армия в 180 000 покинет Чечню.
Ты знаешь есть большая разница между мной и тобой(условно).
ВВП в кремль привел ты.
Кадырова мне(условно) на шею посадил ВВП,следовательно не только ВВП виноват передо мной но и ты ,который привел к власти ВВП.
А про науку историю узнал вылезши из пещеры. Но, кроме названия, пока ничего не освоил.
19 октября 2011 года в Невском районе Санкт-Петербурга в подъезде своего дома был найден убитым русский болельщик «Зенита» Роман Ловчивов 1989 года рождения. Предварительная версия смерти – внутреннее кровоизлияние в результате удара арматурой.
В ночь с 18 на 19 октября у Романа возник конфликт с гастарбайтерами (мусульманскими (?)), в результате чего он и его друзья получили травмы (1 из них до сих пор в больнице). Роман сумел дойти до подъезда собственного дома, где скончался. Машина скорой помощи приехала на место происшествия только в 9 утра.
В начале октября подобная трагедия произошла в Подмосковье, где был убит болельщик русский болельщик ЦСКА Андрей Урюпин мусульманином кавказцем из Азербайджана, сообщает Soccer.ru.
Я по фактам ...по наглядным видимым фактам..а ты по фантазиям и по природной зависти.,зависти холопа.
а ведь многие в чечне с ним не согласны, ненавидят... неужели такие же рабы, быдло и скоты как русские ? почему на родине своей по струнке ходят, а на выезде как пьяные курортники дорвавшиеся до запретных тем ведут себя ? вывод один - внешняя сдерживающая сила, а не внутренняя держит в узде.
не надо противопоставлять народы и ставить один выше другого...
Речь о том ,кто вы есть в государстве.
от Ивана Грозного по 17 год поданные царя холопы.
Потом пришли ваши освободители,троцкие,менжинские,уборевичи,дзержинские.
Государство царя и дворян вы разрушили.
По подсказке авантюристов мирового масштаба из холопов "переделались " в пролетария и начали какой то сумашедший дом ,под названием коммунизм строит.
73 года мудохались, перебили миллионы людей ,которые не хотели с вами строить коммунизм.Это все вашими руками.
Какое вы государство можете построить??
Посмотри и сравни Япония=Россия.,Бельгия=Россия.,Германия=Россия.
У России сотни раз больше возможностей построить государство.
Но государства не будет.Россия это сырье, а вы добытчики сырья.
Так жизнь сложилась.
Я приезжаю в Москву ,она едет ко мне из Пскова или она приезжает в Ля-Рош.
-"Для кого и кобыла - невеста".
Твои здесь выступления говорят о тебе и твоих соплеменниках больше, чем все фошызды вместе.
И передай взрослым, чтоб детский сад к компу не пускали
Это как же вы не претесь??
Да вы как тараканы.Вы везде .Вас вытравливают а вы из других щелей.
В ЗАТЫЛОК, блеать! Он его ЗАСТРЕЛИЛ! ИЗ ТРАВМАТА!
А если я правильно понял, то говорите вы о Мирзаеве, убившем Агафонова. Он спортсмен, тогда это чистой воды косвенный умысел (Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично.)
А не будь он спортсмен, то это было бы чистой воды небрежность (Преступление признается совершенным по небрежности, если лицо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должно было и могло предвидеть эти последствия.)
http://www.newsland.ru/news/detail/id/807544/ - лишний раз говорит о том, что хозяин молодец. а чиновники, мэры, пэры, сэры и мусора везде одинаковы. независимо от региона, религии и национальности... и в россии и в чечне и в татарстане простой народ угнетен, терпит и страдает. от произвола, бесправия и несправедливости.
это надо признать, а не заниматься самообманом слушая свою гордость. вот дальше терпеть не нужно.....
выборы ничего не решают ибо изначально это фарс - в той же чечне 100% за ЕР и ВВП... неужели это реальный выбор чеченцев ??? не верю.
окружают меня хорошие люди, кстати не понаехавшие как Вы а коренные жители Питера...
Вы не говорите о проблемах а просто высказываете свое ненависть, лучше займитесь своими делами..
тут мужчины разберутся.. ей Богу не уютно читать ваши женские намеки и насмешки... ну вам повезло что вы со мной не знакомы.. будь мы знакомы то, впечатление у вас осталось самое хорошее..))
Улыбайтесь! я заметил вашу улыбку, значит -не зря написал))
Но при условии ,что это понимают пешки.
Вот меня ни какой ЕБН,ВВП,РАК не заставить убить человека.
Ну вот не хватит у них сил,слов убедить меня убить человека.
Вот русских без проблем убедил сначала один ,потом и второй ,что можно убивать....важно чтобы убитые были чеченцами.
С протянутой рукой с бумагой об индульгенции на убийство ,русские потянулись в кремль.
Пример.?Народный герой-убийца некрофил.
Русские потеряли ценность человеческой жизни ради каких то тупых идей т.е. "сохранение целостности России".Убили четверть миллиона людей,среди них 40 тысяч детей.
А сегодня??Сегодня русские кричать "хватит кормить Кавказ".Вы что же раньше ,когда еще не начали убивать не знали ,что за убийства надо отвечать?Почему то сегодня вы не так рьяно кричите о сохранении Чечни в составе России,вы даже добавили туда и Дагестан с Ингушетией.
Дело здесь в корне ,Корнь это менталитет русского народа.А менталитет народа ,это ублажать барина...не важно царь,атаман,ген.сек или президент...,главное барин так хочет.
Не будь вас таких и не было бы ЕБНов и ВВП..,без ВВП и РАКа.
Русские не сдаются ..точно ты сказал.
Пример? Июнь-декабрь 1941 года ,русские сдались врагу в .количестве от 4,5-5,5 миллиона человек.Ты представь себе их было русских вояк так много ,что считать не могут..аж разница выходит в один миллион.
Вы за свой дом сражались??В РОА,в РОНА.,мжет в ХиВи.
А ты видимо герой забыл казаков на службе у Гитлера?
Под танки бросались??Это когда же ??Где ??Это когда сзади загрд.отряды стояли.
У тебя есть Родина??У холопа когда была Родина.
Что фашистские выблядки кровь дедов заговорил?
Вас выблядков от немцев нарожали сотню тысяч,теперь вы расплодились и начачали о Манежке говорить.
Ну да конечно вам фашистским выблядкам за честь у могилы Неизвестного солдата зики делать.Ну ты не волнуйся мы вам фашистским выблякам второй Нюрнберг устроим.Вы не зики будете у могилы Неизвестного солдата делать а лес валить как делали ваши деды из далекой Германии.
в конце 1994 началась война... по составам преступлений виден менталитет чеченского народа... а по безнаказанности убийц и насильников - отношение его властей и простых жителей к произошедшему... вы должны были сами казнить их.
мне близка твоя позиция нормального человека, но мир несовершенен...
"А будешь гоношиться - в лучшем случае выгонят или дадут срок, а в худшем подвесят за придатки на месте." --- Закон одинаков для всех и на всей территории России. Нарушил закон - отвечай. И не важно ГДЕ это произошло, в Нальчике, Грозном или Москве. Другое дело, что местные потом за тобой гоняться будут.
"У нас в Питере только что был убит парень, зенитовский болельщик. Трубой по башке. Как ты думаешь, кто его убил? Русский?! - нет, не угадал. Чурка из Средней Азии." --- Опять таки, на 100 русских убитых русскими же ТЫ ПЛЮЁШЬ, а за одного убитого НЕ РУССКИМ готов всему Кавказу глотку перегрызть!
==================
у убийцы есть душа ? это называется мера социальной защиты.
Я бы тоже, неверное, не смог бы "работать" присяжным заседателем, кавказцам сразу "давал" бы "вышку", в то время, когда достаточно было бы штрафа в 10 рублей по закону.
На какую соседнюю школу??
№ школы?
Этого нет и не будет.
Мой пост для особо доверчивого "Иван ЕБУ-геева.
В Чечне не было класса ,где не было детей чеченцев.
Какие то замухрышки берут в заложники детей и их насилуют.
Ты вообще Чечню не знаешь ,и чеченцев тоже.
За два часа(максимам) будут все родственники террориста захватчика у порога школы ...готовые убить подонка своего.
Если этого не сделают родственники захватчика(по русски террориста)
,их заставят.
Ты парень будь осторожен когда приводишь такие ссылки.
Ты знаешь кто такой насильник у чеченцев??Почему ты решил ,что можно апеллировать изнасилованиями чеченцами.
Это глупо.В зоне более почетен насильник ,чем в чеченском обществе.
...."Иван ЕБУгеев не занимайся херней.....Твои выдержки не стоят и высохшей спермы подростка на журнале "плейбой".
Как сегодня помню.30,12,1994,газ есть ,вода есть......даже есть свет..не поверишь телефон работает и можно дозвонится на станцию Скорой помощи.
Это 13 часов 31 декабря 1994 г.А в Грозном ночи темней, чем в Сочи.
Есть легкий гул взрывов,били по предполагаемым целям(по прошествии лет ,думаю разведка Русской армии определила цели.)
После 15 часов ...гул идет в нашу сторону.
Мы то на улице сидим...морозов нет ,но по привычке(грозненец всегда выходит перед сном на улицу) грозненские русские выходят на свежий воздух...привычка "посплетничать"..
Сидим (чеченцев среди них двое)...мирная беседа.
Прямо у наших домов завязывается бой ...Я моложе могу убежать в укрытие(подвал дома),а старики(они все русские) вскочили а идти ,верней бежать не могут.
В это время появляется командир боевиков.
Видит что старики оказались под прямым обстрелом ,кричит своим бойцам..."бегите быстрей сюда,спрячьте стариков".
Боевики(ненавистные вам русским боевики сажают на спину и бегут к дому где есть подвал.
Когда я читаю такие посты как твои .мне ср...
"...."Иван ЕБУгеев не занимайся херней.....Твои выдержки не стоят и высохшей спермы подростка на журнале "плейбой"." - ты вежлив и хорошо воспитан ))
Прямого, не было, но он знал, что может убить его 1 ударом, а как следствие - косвенный. Это факт. Удар в голову, от спортсмена, с нехилым опытом, это всегда, гипотетическое убийство.
"Удар в голову, от спортсмена, с нехилым опытом, это всегда, гипотетическое убийство." --- А для ОСОБО ТУПЫХ, как mr.skripka, повторю, что смерть наступила не от удара Мирзаева, а то удара головой о бордюр при падении. Во какой у него КОСВЕННЫЙ умысел на убийство был, даже бордюр подвинул так, чтобы об него бедняга ударился :)
А про отношение к ним со стороны НЕКОТОРЫХ русских вообще лучше не упоминать. Да и вы сами, при встрече с ними небось кричите мол чурок понаехало, вместо того, чтобы вежливо поздороваться. А происходит это от части благодаря таким вот статеечкам, призванным только для одного - разжигания межнациональной розни. И в вашем случае эти ядовитые семена розни упали на благодатную почву.
"А цель простая: перенаправить недовольство общества властью на недовольство друг другом" --- Вот только ДЕБИЛИЗМА не надо! С какой стати я буду наезжать на кавказцев, если зол на какого-нибудь чиновника? Связи НИКАКОЙ. А вот если эти статеечки заказаны не правительством (которому нужно спокойное общество). а врагами России - тогда всё становится на свои места. ...
2. Москва и Кавказ это разные территории с разной культурой и разными обычаями и правилами поведения в силу разных народов их населяемых. При чем тут политическое устройство (одна страна РФ) если бы говорим о другой культуре.
3. Я лично не кричу - "чурок понаехало" просьба не обобщать.
4. "С какой стати я буду наезжать на кавказцев, если зол на какого-нибудь чиновника?" Я про это и пишу, что после убйства Свиридова, люди вышли на улицы не против кавказцев (хотя в каждой толпе есть свои ультра), а против продажных правоохранителей которые этого кавказца выпустили. А в СМИ эти массовые выступления преподнесли исключительно как выступленя националистов.
5. Про то что действующей власти нужно спокойное общество, спасибо посмеялся. Нынешняя власть полностью устраивает запад, а значит и ЦРУ. Но это совсем другая тема...
2. "Москва и Кавказ это разные территории" --- Это ОДНА ТЕРРИТОРИЯ И ОДНА СТРАНА!!
3. "Я лично не кричу - "чурок понаехало"" --- не кричишь, так думаешь. И не надо отнекиваться.
4. "люди вышли на улицы не против кавказцев (хотя в каждой толпе есть свои ультра), а против продажных правоохранителей" --- во-первых вы тут все сами кричали, что именно кавказцы наехали на ментов, и те, испугавшись, выпустили хи. Сами себе противоречите. Где тогда тут продажность!? Тем более ДЕЛО закрыто не было, а выпущен Черкасов был под подписку о невыезде, а не просто отпущен на ВСЕ 4 СТОРОНЫ. А это БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.
5. "Про то что действующей власти нужно спокойное общество, спасибо посмеялся. Нынешняя власть полностью устраивает запад, а значит и ЦРУ. Но это со...
Ну собственно, как говорит Ваш любимый песонаж, буду краток: "Сам дурак" :)
Выражение "Видать ваша мозговая недостаточность недостаточна.." намного утонченнее и изящнее чем фраза "сам дурак" :))
Как говорил Жванецкий, в споре главное вовремя перейти на личности. Вы сделали этот шаг в самом начале :)) Еще оскорбления будут? Как вы себя еще можете проявить?
А эти... Долго не мог понять, почему наши донецкие татары, приветливые, дружелюбные, гостеприимные. А крымские дикие, жадные, злые. Предки наших,татар приехали 150 лет назад на заработки, как и наши предки ,полезли в шахты, пошли в сталевары, на стройки. Сейчас донецкие татары работяги и средний класс, учителя, инженеры ,я конечно не имею в виду Р.Л. Ахметова. :-) Они живут точно, так же, как и мы. Но крымское зверьё, отбросы собранные со всего Урала. Их привезли и сказали "Делайте, что хотите! тут всё ваше!". И они начали делать.
В Татарстане на днях татарские националисты марш устроили, а у нас в Астрахани, я что-то ничего подобного не помню. Хотя татар здесь очень много(вторая по численности национальность).
Дружелюбные, работящие, хотя и с хитрецой. И с русскими и другими национальностями живут в мире.
Язык - один, обычаи, религия, обряды - всё один к одному, но... К счастью их в Татаррр немного и популярностью они там не пользуются. Скажем так - в пределах процента нормальной девиации.))))))))
Ещё один пример балкарцы и кабардинцы, эти точно, как русские и украинцы, язык почти один и тот же, только одни в горах живут, а другие - в долинах. Так у них меж собой до резни дошло в 90-х. Хорошо, что ума хватило русских не трогать. И, кстати, этот конфликт так и тлеет до сих пор.
Кстати, в Татарии и Башкирии, было приблизительно тоже самое.
В Калмыкии тоже было такое русского (грамотного) инженера уволят или мастером переведут, а своего - тупезня поставят, а тот - ни в зуб ногой ни в ж...пу пальцем... зато - калмык!
Почти сорок лет живу с ними бок о бок, и что то не заметил их ненависти ко мне или моим соплеменникам.
Мой самый первый друг (вмести на горшок ходили - в буквальном смысле слова), был татарином, продружили до 15 лет, пока его родители не переехали в г.Нариманов.
И со всеми остальными - та же "байда", ))))))
Я и уже давно ( с детства), не сужу по отдельным персоналиям,о всём народе. )))))
И как пример противоположный, могу привести вам оголтелых националистов среди русских - живут рядом со мной такие. (((((
Ну а кто вас просит вестись на дешёвую провокацию? - Относитесь ко всему со здоровым критицизмом. )))))))
продумать. подготовиться и реализовать ?
раз спать спокойно не дает ситуация....
Но когда 8 лет назад, донецкий бандит, завалил и ограбил татарина в Судаке, то татары, совсем не родственники убитого, не пожалели из своего общака больших денег метам, чтобы они нашли убийцу, и грохнули при попытке бегства. Сколько же надо отстегнуть доблестным защитникам правопорядка, чтобы те носом землю рыли почти год, нашли преступника в Москве, и застрелили? Причем примечательно, что застрелили не крымские, и не донецие, а московские менты. Скажите,, а где наш общак?
Уроженец Нальчика Аслан Черкесов ранее был признан виновным в умышленном убийстве Свиридова и не заслуживающим снисхождения.
Согласен, соучастие налицо, но наверно обвинительный вердикт Черкесову - это максимум что разрешили, или по крайней мере, на что решились......
Какое хулиганство?!
Хотя, что это я так на собаку - животное имеет сострадание, а Черкесов просто нелюдь.
Другое дело что его могут отправить отбывать наказание в Нальчик., то это уже другой вопрос...
Это в лучшем случае..
Начинаю сомневаться. а нужны ли вообще эти присяжные, если 4 (!!!!) из них, решили, что убийца -невиновен??!!
А приговор и сроки заключения - где??
Кстати, вот ещё один пример того, как Россия копирует западную глупость - в суде присяжных должно быть нечётное число членов.
Кстати почитайте на досуги Теодора Драйзера "Американскую трагедию", там очень хорошо описан суд присяжных.
Вторую книгу почитайте.
Присяжные нужны для того, чтобы преступник мог разжалобить их, и вызвать к себе жалость????
Кстати и в США суд присяжных не отменяет классический суд, присяжные занимаются особо тяжкими статьями, теми по которым можно попробовать "подлечиться электричеством".
А с "того света" подавать кассацию, или апелляцию, как-то несподручно. )))))))
В том и фишка, что суд присяжных любое - самое малейшее сомнение трактует в пользу обвиняемого. И ещё один момент - присяжных набирают не из профессиональных юристов, а значит у них не возникает профессиональной деформации психики, как это случается сплошь и рядом с профессиональными юристами,адвокатами и полицейскими.
Кстати по этой-же причине (проф.деформация), врачи сами себя не лечат, почти никогда.
Как могут существовать ошибки правосудия, при полнейшем отсутствии правосудия?! )))
Все люди братья! Я - продукт социализма,
Стал подсознательно, невольно почитать,
Статьи отдельные германского нацизма!
Я не могу понять, во сне ли? Наяву?
Но только чувствую, вовсю имеют нас!
Страна, в которой я, пока ещё, живу,
Теперь, как видно, называется КАВКАЗ?!
Ищу спасенья в куче проклятой золы,
Не те глаза, не то вино, не то кино!
Среда поганая, повывелись орлы,
Осталась память: Рубик-Джан и Мимино!
Напрасно хаяла пословица татарина,
Нежданный гость в его лице, как Божий дар!
Я поклоняюсь, как иконе лику Сталина,
Уж он умел заткнуть им в задницы АКБАР!
Мне от их карканья похмельно сводит брюхо,
И странно клацает затвором в голове!
Мне очень хочется, чтобы товарищ Сухов,
Хотя б разочек прогулялся по Москве!
Мне их циничностью лоснящиеся рожи,
Как ишаку под хвост огромнейший репей,
Я стал скинхедов уважать, прости мне Боже!
Мне День Десантника, как личный юбилей!
Арбат в Тбилиси или в Грозном? Вот вопрос?
Они плодятся, как в хрущёвках тараканы,
И, как и там, не помогает дихлофос!
Они ужасно обожают наших женщин,
Россия - матушка в преддверии конца!
Русоволосых появляется всё меньше,
И те с приметами кавказского лица!
И я теперь от всей души в ладоши хлопаю,
И восхищаюсь правотой нехитрых слов:
- Они не братья мне, а гниды черножопые!
Земля Вам пухом, ГРАЖДАНИН БОДРОВ.
Так, что кавказские ребята влипли по полной.
а подельникам не менее 15.
А другим по-полной по заказу сверху отгружают
Тело Романа Ловчивова обнаружили в подъезде его дома, передает портал Soccer.ru Предварительная версия смерти - внутреннее кровоизлияние в результате удара по голове. Той ночью у Ловчивова и его друзей возник конфликт с гастарбайтерами