Квартира в Москве БЕСПЛАТНО! Где?! На Вы-го-де!
В июле на полюбившемся всем скидочном сайте Vigoda.ru стартовал беспрецедентный конкурс по розыгрышу однокомнатной квартиры в Москве. Команда Выгоды выставила на кон прекрасную квартиру в тихом районе Москвы стоимостью 6 миллионов рублей и дает гарантированную скидку в 100%!!!.
Для переезда в новенькую жилье необходимо только участие в конкурсе, который проходит на www.vigoda.ru с июля по сентябрь 2011 года.
Условия очень простые: нужно просто начать экономить на будущее новоселье, приобретая купоны самых захватывающих акций на www.vigoda.ru в кино, рестораны, салоны красоты, базы отдыха и многие, многие, многие другие интересные места города. «Накупонил» на 1000?,- пригласи как можно больше своих друзей, которые последуют твоему примеру и купят купонов еще на 1000 рублей каждый. После этого скрести пальца на удачу и жди результатов сентябрьской лотереи, по результатам которой определится счастливый обладатель квартиры.
Как минимум, каждый участник получается самое насыщенное и веселое лето в жизни.
Как максимум - уже этой осенью счастливчик пакует коробки и переезжает в собственную квартиру в Москве!
Итоги конкурса Выгода.ру подведет в конце сентября, отобрав 100 самых активных команд, среди которых по итогам лотереи будет определен единственный счастливчик
Выгода.ру - один из крупнейших российских онлайн сервисов групповых покупок и один из наиболее динамично развивающихся бизнес-проектов Рунета.
Компания была основана в 2010 году и на сегодняшний день входит в тройку лидеров рынка.
Сегодня Выгода.ру - это более 2 000 000 человек, которые регулярно пользуются нашими акциями.
Наша миссия – сделать жизнь активной части россиян яркой, интересной и насыщенной. Каждый день на сервисе www.vigoda.ru мы предлагаем людям широкий спектр услуг и товаров, привнося в жизнь наших пользователей разнообразие и новый опыт.
За время работы Выгода.ру наши пользователи сэкономили более 1 000 000 000 рублей!
Комментарии
Вопрос конечно, Вы задали интересный...
С уважением.
а у нас в городе нет предложений. смотрела кстати у них предложение из питера или москвы - путевки, типа 50% скидка. так это развод. у пегаса подбор делаю по тем же параметрам плюс у меня скидка 7% есть, так выходит такая же цена как у них со скидкой 50%. так ведь еще купон 500-1000 руб. стоит. так что это вранье. кстати, нереально делать такие скидки на путешествия, такую скидку не имеют даже сами туроператоры.
23 мар 2011 в 13:59
Стащил отсюда http://vkontakte.ru/topic-7057776_24254423
Что скажите?
http://smotra.ru/communities/508/blog/60954/
http://smotra.ru/users/bad_boy_alex/blog/102821/
мажоры те же люди, что и вы
________________
Страна "пирамида" и лохотрония, вокруг Вас. Не даром в народе говорят: Для слепого все цвета одинаковы.
обещаю поделиться!!!
Думаете эта квартира существует?
неужели вы думаете, что тут есть кто-то, кого обманула ваша (и еще нескольких личностей) активность и кто считает вас мимопроходящим случайно наткнувшимся на эту тему?
Ну заплатила "выгода" NL-у, ну отрабатываете вы зарплату - в этом-то ничего плохого, всё естественно, а вот то, что вы остальных держите за дураков - смешно и ничего кроме негатива вашей "выгоде" не приносит.
Комментарий удален модератором
:)))
:)))
Уверен, - все они достойнейшие люди!
А то вы еще и революцию какую-нибудь на сайте учините...
Вы на Выгоде за процент работаете или еще там ставку имеете?
В вообще эти купоновые компании уже из кожи вон лезут что бы пропиарить себя как можно массовей
Родственники мужа живут в Прокопьевске. Там мэр придумал такой конкурс "Молодая семья".
Несколько молодых семей с детьми! соревнуются в разных категориях.
Танцуют, готовят, спортивные соревнования тоже есть и строят чего-нибудь на благо города.
В прошлом году делали во дворах детские площадки, в этом году ремонтировали и красили трамвай.
Всё это показывают по местному телеканалу, люди голосуют. Насколько я поняла 1-й приз новая квартира, остальные 3 вторичное, отремонтированное за счет города.
Остальные проиграли, но городу осталось что-то от их стараний. Желающих каждый год много.
Конечно, не бог весть что, но хоть что-то. Да и не совсем халява...
У Вас фамилия не Прохоров или Абрамович???
Вас раскусили,прекратите свои бредовые комментарии.Здесь преобладает умное и думающее большинство наших современников.Идите на сайты идиотов.Вам там поверят.А вообще,Вы бабки плохо отрабатываете.Писать не умеете,убеждать тем более.
Вы задаёте свой вопрос 19.07.2011 в 17:13, а сегодня 21.07.2011 в 9:52
она только появилась!
Я видел эту новость вчера, но похоже, что она всё молодеет и молодеет
с каждым днём!
если да то должны знать,как выиграешь,так же и проиграешь...сколько приходит,столько и уходит...
Ясень пень ее выгирает дочка или сынуля организатора этого лохотрона! и я полностью согласен с ним!!!
А если кто не из своих выиграет, то победителя точно попросят оплатить все связанные с оформлением документы (может ещё и какие налоги) и от приза не останется ничего - очередной урок маркетинга, те. "лохотрона"
по сути организаторы признались, что раскручиваемая ими пирамида приносит такую прибыль, что даже квартиры не жалко
http://spb.nightparty.ru/foto/ofsession/matrix/prezentacija_kompanii_vygodaru_vozduh_2011_06_24#addcomment
http://vlg.nightparty.ru/foto/ofsession/matrix/chetverg_velvet_ne_publikovat_2011_06_30#addcomment
http://vlg.nightparty.ru/foto/ofsession/matrix/vygodaru_prezentacija_sajta_velvet_2011_06_30/1#addcomment
http://spb.geometria.ru/events/night-life/2011/6/24/533543
http://ekb.nightparty.ru/foto/ofsession/matrix/vygodaru_sdelala_stavku_na_ekaterinburg_i_sorvala_bonus_2011_07_12
http://krsk.stage.nightparty.ru/forum/topic/272915
http://krasnoyarsk.nightout.ru/userphotoalbums
Посмотрите на эти счастливые лица и поверьте в то, что в этом мире еще есть честность!
двойной развод
Честная лотерея подразумевает под собой РАЗОВУЮ покупку лотерейного билета.
спринт в СССР, лотереи у пиндосов...
Купитл билет и ВСЁ. Далее розыгрыш.
Кстати, спортлото тоже не требовало после покупки билета накупать кучи дерьма.
- Мало ли что я на тебе обещал!
------На портале Newsland запрещено размещение материалов:
Рекламного характера;-----
Ваши комментарии?
А реклама, её минимум, и надо же сайту на что-то жить!
:) - это просто улыбка и радость, но никак не ирония или что-то плохое.
но почему вас не интересует, сколько стоит содержние ньюсленда? штат редакторов, менеджеров, программистов? материальная база? Серверное пространство? Хостинг?
Да и, как любой бизнес-проект он должен прибыль приносить
Вы же не готовы дотировать сайт из личного кармана)
интересные люди) очевидно же, что статья рекламная. Выложена под ником Newsland Advertiser. Таких тут много, и это вполне естественно.
Однако ж бурление каждый раз возникает. Удивительно)
Так что сразу видно кто тут старожил, а кто просто тролль.
Доказывать ничего не собираюсь, мне и так хорошо.
nonrandomness. Уверенна, что если просканить их ip-adress, то все приходят с одного раутера... и после этого они называют себе и свой сайт "честным".. в гробу мы таких видели... говоря по-русски и не переходя на другие иностранные языки
Из вашего профайла:
Зарегистрирован: 03.03.2010 в 21:20
Всё понятно :) Ты уроки сделал? А, ведь каникулы, совсем забыл, извини :)
хаотичность- chaoticness
беспорядочность- disorderliness
А вот random- случайный- и никак иначе- первое и основное значение=)
А если Вы не согласны, велкам в штаты на пару лет пожить. Хотя законсервированным "мозгам" не объяснить. Ребятки, давайте жить дружно!
"Префикс non- чаще всего пишется через дефис, хотя американцы предпочитают писать его слитно:
conformity (соответствие) – nonconformity (несоответствие)
performance (выполнение) – nonperformance (невыполнение)"
http://www.correctenglish.ru/theory/writing/prefixes/
"A New Spectral Test for Nonrandomness and the DES" в американском журнале
http://www.computer.org/portal/web/csdl/abs/trans/ts/1990/03/e0261abs.htm
Лиса Алиса шепнула:
- Это гуляют те, кто посеял деньги на Поле Чудес... Сегодня последняя ночь, когда можно сеять. К утру соберешь кучу денег и накупишь всякой всячины... Идем скорее.
Лиса и кот привели Буратино на пустырь, где валялись битые горшки, рваные башмаки, дырявые калоши и тряпки... Перебивая друг друга, затараторили:
- Рой ямку.
- Клади золотые.
- Посыпь солью.
- Зачерпни из лужи, полей хорошенько.
- Да не забудь сказать "крекс, фекс, пекс"...
Vigoda.ru - один из самых классных сайтов, который люблю и буду пользоваться им, пока могу и есть возможность. Кто не знает о нём, многое теряет.
Г-жа Heidemarie Schwermer (69, экс-преподавательница, экс-врач психотерапии) создала и расширает это.
http://blogs.privet.ru/user/tatsmaki
http://forascension.blogspot.com
Германия стала авангардом освободительного движеня народов во всем мире, вместе с рабочими Лондона которые провели демонстрацию под транспарантом "Abolish Money !"("Отмени Денег !") во время совещания лидеров Большой Восьмерки.
Россиянам следует преодолеть догматический идеализм.
Т.н."Научный" социализм было ненаучным псевдо-социализмом.
http://blogs.privet.ru/user/tatsmaki
"Ловля на купон". http://www.kommersant.ru/doc/1676158
В "Ъ" не принято публично ругаться матом, это их плюс.
"Ловля на купон". http://www.kommersant.ru/doc/1676158
Или просто не говорите о том, в чём не разбираетесь. Вы вводите людей в заблуждение.
хотя акция может быть и договорная с оплатой на сайте =))
P.S. Я засек время - робот настроен ровно на 10 минут. Каждые 10 минут эта "новость" поднимается.
от туда и рейтинг и плюсики
ребята просто получают бабло,что в принципе норм )))
хотя нас это немного раздражает ))
другой пост был затёрт,но я тут отвечу )))
Ну, теперь я спокоен - все идет по плану. :)
Когда мне весело, и есть время, я иногда принимаю подобные предложения, но... до первого рубля, который у меня попросят.
как цифирки, впечатляют?
Если столько купонов купить, да еще и друзья, и друзья друзей, и друзья друзей друзей))))
Можно и 6 миллионов набрать)))))
Что же так топорно, и почему Вы все время пытаетесь "оправдаться"?
Скажите что ДА! рекламная акция, что нужно для привлечения клиентов ... которые будут участвовать в рекламных акциях. То что была выбрана "квартира в Москве" такое решение было у ПРщиков.
Могу посочувствовать лично Вам, что приходится "расхлебывать" ИДИОТИЗМ и ТОПОРНУЮ РАБОТУ.
Да и с конкурентами, которые получают на мой взгляд лучший результат без всяких квартир Вам повезло ( http://www.groupon.ru/ , http://www.biglion.ru/ )
Кто оценивал пересечения аудитории ХАЛЯВЩИКОВ на квартиру с целевой аудиторией вашего сайта ?
Из-за этого и получаете здесь такие отзывы.
Больше сходит на АНТИРЕКЛАМУ вашего сервиса, чем на продуманную ПР компанию.
Где,где. В Карагазде. Объединяем два наиболее популярных ответа на вопрос .
Наивные, думают что такая реклама (ПР) сейчас сможет дать приток целевой аудитории и развитию сервиса.
Как этот ПР продукт "толкать" в массы ?? Если 85% людей сразу понимают что "похоже на лохотрон" ?
а те 15% что как бы "повелесь" и даже включились в эту "игру" кто они ?? какой у этих людей круг общения?
"И большие, и малые «легкие деньги» становятся для людей приятным сюрпризом. Но размер в этом вопросе все же имеет значение. Если вы получаете крупную сумму, то, скорее всего, решите сохранить деньги. В то же время мелкая сумма подтолкнет вас к тому, чтобы потратить деньги."
Для развития сервиса нужны не "вдумчивые скряги", а инфантильные потребители на эмоциях. А приз то выбран не из этой "категории".
А сервис возможно и на самом деле хороший, только вот рекламщиков нужно м...
Подайте нам деньги на понюшку табака, дорогие наши нищие россияне, пожалуйста.
Ну реклама за бабки, я понимаю. Ну сутки, ну двое.
Но надо же знать и меру манипуляции. Сколько можно держать эту говно-рекламу на первой странице? Кроме того, вы не можете не понимать, что рекламируете совершенно очевидную мошенническую фирму.
Вы зайдите на их сайт и убедитесь. Там даже нет юридического адреса.
Снимите эту рекламу нафиг и хорошенько вымойте руки с мылом!
"нужно просто начать экономить на будущее новоселье, приобретая купоны самых захватывающих акций на www.vigoda.ru в кино, рестораны, салоны красоты, базы отдыха и многие, многие, многие другие интересные места города."
"ЭКОНОМИТЬ", "ПРИОБРЕТАЯ" всякую херню, которую на которую не собирался тратить деньги :) Товарищ автор, вам кто в череп нагадил?