ЕдРо поставит вопрос об исключении Дудки из партии
Если следствие установит нарушение закона в действиях губернатора Тульской области Вячеслава Дудки, «Единая Россия» в соответствующем порядке поставит вопрос о его членстве в партии. Такое заявление распространила сегодня пресс-служба единороссов.«В связи с информацией некоторых СМИ о действиях правоохранительных структур в отношении губернатора Тульской области Вячеслава Дудки, привлеченного для дачи показаний, сообщаем, что в настоящее время любые оценки по существу дела находятся в непосредственной компетенции органов, которые проводят необходимое следствие», — подчеркивается в сообщении.
«Если будут найдены нарушения закона, то в соответствующем порядке будет поставлен вопрос о членстве Дудки в партии «Единая Россия», — говорится в документе.
Напомним, ранее «Росбалт» сообщал, что губернатор Тульской области Вячеслав Дудка был допрошен в Следственном комитете по делу о взятке в 40 млн руб. Арестованный за получение этой суммы директор земельного департамента областной администрации Виктор Волков, по сообщениям российских СМИ, якобы сказал следователям, что деньги предназначались для главы региона.
Сейчас Вячеслав Дудка проходит по делу о взятке в качестве свидетеля, запланирована очная ставка Дудки с Волковым.
Комментарии
Баталии закончились бы намного раньше, чем дошедшие до "призывников" повестки.
--------------------
Фу... как некрасиво, как эгоистично. А как же борьба за моральный облик товарища по партии. А если товарищ просто оступился ??? Едерасты должны "помочь" товарищу !!!
Я даже не поперхнулся и не закашлялся.
Привычно как-то и обыденно...
P.S. Фамилия Дудка прикольная, есть видео про дудку и трубника.
а если 40 млн. взятка - то "в соответствии с порядком".
А если, как всегда не найдут нарушения закона, то его в партии оставят.
Партии нужны богатые люди. Лицемеры.
Будем внимательно следить за ситуацией в Туле. К тому же, тот бардак, что творится в городе между Толкачёвой и местными думцами с ноября месяца трудно назвать политическими баталиями. Это средневековье под руководством партии ЕР.