Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это десять убеленных сединами старцев и бабулек будут полгода смотреть на голую молодежь и решать - порнуха это, аль эротика какая? Во работенка!
голливуд в растлении преуспел, наши их тупо бездарно копируют...и не важно что не так красиво у них выходит. главное что цели те же - разложение молодежи, прививание ложных ценностей, просто денег меньше уходит на это - "наши схавают"...это режисеры и продюсеры передач уже новой волны. от станиславского там ни чего не осталось!
не осталось места слову искусство, вместо этого - шоу бизнес.
смотрите ролик Дэйвида Дюка - "Зигмунд Фрейд и сексуальная революция".
http://www.youtube.com/watch?v=fZrZpqGyXts
NL запрещает его показ у себя...говорят что это экстремизм чистой воды...но ответить в чем именно, не удосужилась.
Или поведение идиотов в ДОМ 2 , в реальном времени со всеми вытекающими, вам нравится?
(ф. с дж. чаном не китайские)
- если в доме скажем пожар, то надо не датчик сигнализации мутузить и ломать - что бы подлюка благодать не портил, а бежать и тушить.
А Дом-2 - это зеркало русской действительности?
"ДЕГРАДИРУЙТЕ и всё поймёте сами, иного пути нет". Я с великим боем и неимоверными усилиями слава богу жену почти отучил от этой заразы.
Вдруг порнушку посмотреть!
Тут оргазм до бессознанья,
Ежели в суде сидеть!
Да просто так - позырить захотели..
Как бить баклуши?
В частности, некая ранее провалившаяся шпионка Чапман, протеже премьера Путина, там телепередачку ведет. Не обладая для этой профессии никакими талантами...
Так Шта, во всяком случае, Рен ТВ если уж пока не в любви к лидеру нации, так в наивной девичьей влюбленности уже замечен. Вопрос только в одном, - дойдет ли эта влюбленность до чего-то более серъезного...
Только не для русских людей. Там они позволяют себе слегка пожурить теперешнюю власть. Для имиджа страны, мол у нас демократия и гласность.
:-)
Интересно, кто там главный редактор?
Во-вторых. Дом-2 это оружие медленного но верного действия. За право его использовать против наших детей заплачена не малая сумма. И стоят за этим очень солидные дяди. А Вы говорите - убрать эту передачу с тв-экранов. Захотели ...
В-третьих. Аморальность канала ТНТ в гос-думе обсуждается не первый год. А результат? Ответ один - за всё уплачено. И ВСЁ! Хоть Вы тресните.
В-четвёртых. Я уже не поднимаю тему о не принятии думой закона о педофилизме.
Выводы делайте сами.
трое...глупых родителя... дети на то и дети, что бы вы как родители имели над ними контроль!
к тому же, имея дома интернет, ваши чада могут смотреть онлайн в любое время то, что вы так тщетно пытаетесь им запретить.
вопрос необходимо ставить не о рамках временной трансляции, а о общем ралагающем влиянии передачи, на неокрепшие умы.
поставить ряд компетентных вопросов - для чего она, чему она учит, на сколько она вредна и так дале...
я уверен, что соответствующая комиссия по этике, камня на камне не оставит от канала ТНТ и ДОМ2!
плюс к тому, вынудить платить этих креативщиков, моральную компенсацию за вред, что они нанесли детям! Дайте это задание коммунистам к примеру и все... пусть хоть что-то полезное сделают.
MTV и прочую заразу с DTV от чеховой, туда же, в топку
вообще на ТВ пора вводить цензуру
а еще лучше ликвидировать большую часть программ
подросткам надо показывать передачи, которые бы их учили культуре поведения, уважению к старшим, прививали бы любовь к труду на родной земле. а не эта порнография (режиссированная) со слоняющимися людьми и с высосанными из пальца страданиями и причитаниями. а то, что передачу ведет дочка сенатора – это стыд и позор. я понимаю ,что для некоторых (как ксения) деньги не пахнут, но тогда пусть ее родительница не позорит собой государственную должность. в россии полно достойных людей на должность сенатора!
Это индикатор состояние а не состояние.
Чего и вам советую. Жизнь коротка, чтобы тратить её на такое.
вы отказали себе во власти принять решение решающее проблему, дальше чистая физика - проблема будет развиваться вне вашей власти, ваших решений,
вы её не направляете куда вам надо и она с неизбежностью придёт к вам в ином, более развитом и сильном виде.
Надёюсь тогда вы с нею справитесь, она ведь тогда станет неуправляемой частью вашей жизни.
Повторю, эта передача для меня не проблема, т.к. я её не смотрю.
Обсуждать такое смешно, чесно слово.
Главно сильно не увлекайтесь, а то нам здесь Вас будет не хватать.)
Всего доброго.
Сомневаюсь.
По тому, сколько времени проводишь у Ящика и как "переживаешь" за никчемных молодых придурков и их психсексболезненными взаимоотношениями, можно судить, что книжки - не читаешь!
Ты не только себя обворовываешь! и детей своих тоже! что Ты им дашь?! О чём сможешь рассказать?
Да и лобные части головного мозга, отвечающие за Образное Мышление, развиваются только при Чтении Книг. Не обижайся, но это - аксиома. Удачи... Посмотри ниже перечень редкой, но нужной литературы. редкой, потому что - хорошее не рекламируют - а Домами придурков из нас пытаются сделать - тут на них и деньги и наука работает - это всё детишки доктора Геббелса - геббельсята. Не ведись на них
И еще, можно ли заказывать девушек отуда к себе домой или же только в их апартаментах?
Казалось бы, причем тут "ДОМ-2"? :)))))
Комментарий удален модератором
А мамка депутат Ксюши наверное лоббирует и продвигает ее ханжество в гос думе?
С такой передачей растет поколение для которого понятие жена и мать детей из святого скоро превратится в обыденное потребительское использовал и выбросил ,или поменял на что то свеженькое.
Григорий Петрович Климов
Б О Ж И Й Н А Р О Д
"дегенерация имеет три (3) стадии:
1. Половые извращения.
2. Психические болезни.
3. Врожденные дефекты.
В первую стадию дегенерации попадают:
5% крестьянство (фермеры)
10% рабочие (заводские)
50% интеллектуалы
75% работники литературы и искусства
90% ра6oтники средств массовой информации
...– Что вы думаете но поводу Ельцина и его команды?
Я думаю, что все дебаты о его деятельности связаны с тем, что люди думают, будто бы Ельцин и набранные им дегенераты все вместе работают на благо РОССИИ. Это очень опасное заблуждение. Все они – шайка дегенератов, посаженных делать то, что они и делают, причём довольно успешно. Их главная задача - загнать экономику богатейшей страны в мире в тупик, да в самые кратчай¬шие сроки, занять в долг под бешеные проценты как можно больше денег, рас¬тратить их на идиотские, никому не нужные проекты, полностью уничтожить оборонный потенциал страны, разворовать все, что возможно, а самое главное
- загнать будущие поколения в долговую кабалу на вечны...
" тольлко человек с ненормально развитой жаждой влсти (подавленный садистический гомо-маньяк) может победить в драке з власть. ЭТО АКСИОМА ДЕГЕНЕРОЛОГИЙ. Как говорят в народе, определенное вещество всегда всплывет на самый верх.
...класс дегенератов, неоднороден. Дег. бывают хорошие, плохие и мерзкие.
как же определить, какие дег. правят в данной стране?
Как правительство реагирует на движение за права педиков?
Как правительство реагирует на смертную казнь для дег-преступ¬ников?
Как правительство защищает интересы класса нормальных тружеников.
Как правительство защищает интересы паразитического класса дегенера¬тов?
Простые вопросы. Простые ответы. Простой тест.
...Меня часто спрашивают, а могут ли быть нормальные люди у власти? Мои ответ на этот вопрос: теоретически - ДА. Но на практике, если нормальный человек придет во власть, он там долго не удержится. С волками жить - по-волчьи выть.
flibusta.net - бесплатная библиотека. И ещё:
Юрий Мухин - "Уроки Великой отечественной"- власовых было 80 генерлов, "Антироссийская подлость" -в катынском лесу зафиксированы гильзы только от оружия германуцев.
Особенно
Алексей Меняйлов - "Катарсис" - теория стаи.
Г.П.Климов -"Божий народ" - наука о вырождении - хотите, чтобы внуки были и были здоровыми ?..
Иван Илин - русский мыслитель.
Максим Калашников - "Гнев Орка" - воспоминание о будущей войне.
С.Кремлёв - "Берия - лучший менеджер 20 века" -биография и не только.
Борис Васильев «Были и Небыли» -романище- Плевна, Шипка, Баязет и.. любовь