Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не зная предмета, категорически противопоказано выражать собственные мнения и тем более- что-либо инициировать....
Медведев цивилист-теоретик,преподаватель.
У него о практическом применении гражданско-правовых норм представление-то никакое,а тут уголовка.
Чтобы признать беспредел и понять в какую пропасть катится страна достаточно иметь каплю здравого смысла. Юридическое образование не обязательно.
А чтобы хотя бы попытаться затормозить это движение нужны порядочность, патриотизм и понимание разницы в масштабах цены своей жизни и цены своей страны.
Ничего этого нет.
Господи,где ж таких взять-то?
Наверное,если бы увидел такого человека,пошел бы за ним куда угодно!
Просто, когда он учился, уже началось время, когда на экзамен пошли студенты, имея в кармане для страховки нужную сумму. Поэтому эти люди ни чего не читали, не знали и знать не хотели. (Но могли и красный диплом получить). Посмотрите на сегодняшних юристов?
Скажите какой юрист, даже слабый, может назвать человека без суда и следствия, да ещё мёртвого,-преступником и всё это терпит наш вождь (лучший из вождей) Иосиф Виссарионович Сталин, при этом было нарушено сразу три статьи Конституции.
Что касается современных "специалистов" в области права,то,как практикующий,смею утверждать,что наши ВУЗы выпускают, в основном, ПРАВОВЕДОВ,а юристов что-то больше не становится...
Педантичная германия кормит всех диоксином, прямо близнецы с планом путина, мировая бойня, где человеческая жизнь равна нулю,
Не все, конечно, пока ещё оплачиваются мамами и папами. Пока ещё есть бюджетные места, но их становится всё меньше и меньше. Есть и честные вполне добросовестные студенты. Пока есть.
Не буду вспоминать про Иосифа Виссарионовича, но и при более поздних правителях бошки бы пооткручивали именно высокопоставленым "манагерам"! А у нас юрист-недоучка своих не трогает.
Аналогичная ситуация и с авариями энерголиний и с пожарами по всей России. Да и во всём так...
В данном случае , по-видимому, самым сведущим юристом в области правосудия в нашей стране явился Президент Медведев, который хорошо знает конституцию, знает, что нельзя оказывать какое-либо давление ни на один суд!
А с химкинским лесом Президент просто предотвратил внесудебные бандитские разборки. Я так думаю.
давно мудрец сказал, что "человека оценивают не по его намерениям, а по делам" - пока слышны одни намерения...