Новогодний подарок от Newsland!
В Новый год нужно входить обновленными! Поэтому в преддверии близящегося Нового года мы решили преподнести вам, дорогие пользователи, сюрприз — новый дизайн Newsland. Ваши впечатления, вопросы и жалобы по поводу нашего неожиданного подарка мы с радостью принимаем через форму Обратной связи: http://newsland.ru/user/feedback/
Спешим уточнить, что перед вами бета-версия сайта, поэтому мы будем благодарны сообщениям о любых неполадках и проблемах в использовании средств и инструментов портала. В частности, конкретно сейчас невозможно добавить пользователя портала в друзья, но эта неисправность, как и немногочисленные другие мелочи, будет устранена в ближайшее время.
Обращаем ваше внимание на то, что регистрироваться заново на сайте не нужно – ваш аккаунт при переезде на новый дизайн сохранился за вами, так же как все ваши комментарии и опубликованные статьи. Иная судьба постигла блоги: в данный момент они недоступны. Не будем раскрывать пока всех секретов – упомянем лишь о том, что их ждет блестящее будущее.
Надеемся, в новом облике Newsland вы разглядите прежние черты, за которые нас любите: честность, открытость, оперативность, отсутствие цензуры и широкий охват информации. Словом, внутри мы все те же старые-добрые, просто сделали небольшую подтяжку лица (:
Комментарии
Такие подарки нам не нужны.
Возьмём мелочь : рейтинг за комент. Сейчас воспроизводится только арифметический итог оценок. Но в старом варианте, когда воспроизводиллсь количество и + и -, было достаточно одного взгляда, чтобы понять - ага, острый коммент, вызывает споры, заинтересовал всех.
Самое главное, что, по-моему, никто из посетителей изменения не просил.
Даже функции редактирования сообщения нет.
Нет блогов, и это, с одной стороны, хорошо. Где теперь сплетницам собираться? Где перемывать кости другим, разводить склоки и материться?
Сколько мы писали, что эти девицы, не размещая новостей и используя Портал только для трепа, давно стали "балластом", "вынужденным злом", с которым руководство вынуждено мириться.
Ведь Портал - самовоспроизводящаяся структура. Живет за счет наших новостей, мы приносим и обсуждаем. А они предпочитали быть дармоедками.
С другой стороны, мне жаль моих блогов. Там много мне памятного.
Их блестящее будущее я вижу в том, чтобы избавить их от плюсов и минусов, самой возможности заниматься взаимным плюсованием. Бессмысленным станет и "клоноводство", которое и расцвело в погоне за рейтингом.
Видишь же, что это яркий пример модернизации по медведевски.
Можно было "срубить" блоги или лишить их плюсов и минусов, ничего особенно не меняя во внешнем облике.
Ведь плюсы и минусы в блогах породили?
а) фальшивых лидеров рейтинга, который зарабатывался на взаимном плюсовании
б) клноводство
в) портальные войны за рейтинг
г) возможность коллективной
травли оппонентов
С другой стороны, блоги позволяли человеку самовыразиться, найти друзей по интересам, научиться писать, быстро давать оценку тем или иным событиям, реагировать на них. Наверно, не совсем правильно лишать пользователей Портала такой возможности. Они=то в чем виноваты, если группа иностранных граждан монополизировала "право на истину в последней инстанции". Ввела стадное правило: кто не с нами, тот п роти в нас.
Прошел год, посмотрите, кого больше всех банили? В основном этих зарубежных сплетниц, а также и интриганов, не любящих Россию и открыто об этом заявляющих
Главное - с водой не выплеснуть бы ребенка.
Но в 2005 году нам дали главным редактором Кузнецова - бывшего собкора "Комсомолки" за рубежом, основателя порнушной "Экспресс-газеты". Он сказал: главное - тема "ниже пояса", "современный дизайн", Мы должны заткнуть "КП" за пояс. И началось умирание "Родной газеты". Ибо газет с "современным дизайном" и эротикой и сексом действительно миллион.
Я ушел, ибо писать про "пенис Березовского", прочую чернуху и порнуху, чем стала заниматься вновь пришедшая команда, мне было дико и противно.
Нет лучшего способа угробить газету, сайт ,журнал, портал, чем начать придавать ему "современный облик", а значит - лишать самобытности, неповторимости. Разогнать старых поклонников и читателей легко, набрать новых очень трудно..
Сегодня "Родная газета" выходит раз две недели форматом А-4, размером с принтерный лист бумаги. Крочечным тиражом
ВЫ, наверно, и не знаете про такую. А глядя на нас, "Коммерсант...
Поглядим, куда кривая выведет. Что будет в сухом остатке. Может, нужно и смириться с неудобствами, если исчезнут портальные войны, склоки, сведение счетов, фальшивые рейтинги, самоплюсование и злобное минусование.
Вам что больше по душе?
В одном комменте я однажды объяснял - сейчас концов не найдешь.
Привыкать нам не привыкать, пардон за каламбурчик
И тут по-демократически все, ставят перед фактом а кому не нравится может идти лесом и учиться там истинной демократии
Вас посодють
На этот счет во времена Елкина был анекдот: Не боись расеяны, плохо будет только первые лет двадцать. - А потому конечно лучше? - Нет, привыкнете
Но почему-то я не могу прочитать свои и чужие комментарии. А для того, чтобы составить более полное мнение о своём оппоненте, или любом другом пользователе, мне желательно прочитать его прошлые комментарии. Узнать, в каком-то смысле, его биографию.
Враги сожгли родную хату,
Вогнали в ступор всю семью.
Куда теперь пойти общаться?
Сижу и репу я чешу...
Без любимого NL тоска зеленая. Пойти, что ли на гранит побрызгать...
"ВыССкажите свое мнение первым" - это правильно?
так показывает сей сайт однако, сайт похоже гастарбайтеры делали
раньше лучше было
И тулбар не работает.
Вот к каким предварит. выводам я пришел.
Новые хозяева НЛ, очевидно, стали думать, как вернуть расходы и сэкономить на его содержании. Полагаю, они дали задание программистам сделать облегченный, более дешевый вариант Главный вопрос, который был поставлен перед ними: "На чем можно сэкономить?".
Ребята блестяще справились с поставленной задачей, однако мы эту экономию своим нутром быстро почувствовали.
Теперь это не Интернет-портал с движущейся лентой новостей и блогосферой. Теперь это чисто газетный вариант, где новость никуда не движется, а сразу занимает отведенное ей место.
Не знаю, в каком виде вернутся блоги. Все-таки это наша интеллектуальная собственность с авторскими правами (стихи, рассказы) и отбирать ее просто так нельзя. Как минимум, нужно было предложить наши тексты нам вернуть. Хотя бы желающим. Я бы многое хотел вернуть.
Но если вернут в блоги плюсы и минусы, значит мы получим модернизацию по-медведевски. Деньги освоены, и стало еще хуже. Продолжатся рейтинговые войны, самоплюсование и злобное минусование. Сплетни и поношение оппонентов...
Вот почему свое решение - оставаться или уходить - я приму после возвращения блого...
Если на нас зарабатывают мы имеем право быть в доле или диктовать формат!
А то я просто рыдаю над этим дизайном!
Желание уйти возрастает. От такого дизайна просто выть хочется.
Эй, NL! Скоро тебя будут спамить рекламой нового ресурса. А-ля бывший NL. Гордись, бл@, или дави комменты. Но списки юзеров у НАС есть.
Единственное, что ПОКА радует - это отсутствие рекламных баннеров. Но, думаю, как отладят новый дизайн, так и впендюрят обратно... :(
Тока про меня не забудьте (юзеров оповещать будете?)
Заодно можно будет отсеять особо злостных троллей и неадекватов
Однако где вы были вчера, когда мой блог заминусовали до единного комментария? Со всеми гостями, домочадцами и грудными младенцами. В считанные минуты.!
Тут, как минимум, нужно иметь до 15 клонов или как считает Черный Ангел - особую бот-программу. Кто провел эту акцию устрашения? Следы ведут в том числе и на Украину и в Германию. Мне называли ники пользователей (ниц), у кого есть 15 и более клонов.
Да это и нетрудно специалисту заметить, если они себя в сутки плюсуют на 100 баллов. Не знаю, чем кончатся для меня и других жертв эти сутки.
Готов мириться со многими неудобствами нового оформления портала (они очевидны), если Администрация избавит нас от портальных войн за рейтинг, сведения счетов, взаимного плюсования и группового изнасилования... то есть минусования неугодных пользователей.
Клоноводство ведь и появилось как способ получить высокий рейтинг или защититься от минусаторов.
Пока здесь называют одно средство: ликвидация насовсем блогов. Некоторые их пользователи выступают как профессиональные провокаторы скандалов.
Или возвращение блогов, но без плюсов и минусов за комменты. А как вы думаете - поможет?
Что еще может быть хуже не знаю:((((
Что сказать - модернизация по медвежонковски - все получилось по-детски неуклюже, по русски - топорно, сделал Марк Федин такую классную игрушку и её умудрились модернизировать с суверенным изуверством, получилось как в анекдоте про онанистов: Где один делится впечатлением с другим таким же себе подобным субъектом о контакте с женщиной - Ну как тебе женщина - Жалкое подобие правой руки :((((
Так и здесь дерьмо такое, что даже пробелов не ставит - текст скомкан и неудобоперевариваем. Мне жаль нынешних владельцев портала, убрав блоги они зацензурили пользователей и выполнили указание кремля и наступили на горло песне наших граждан - антиконституционное действие - надо Созерцателю из Свободной Европы сказать - пусть напишут о ущемлении свободы слова в России:((((
Зато как видишь уже все получились россияне, хоть из Канады, хоть из Израиля - сиди себе и поноси здесь живущих, а как было хорошо когда видно Ху из Ху.
Вечто у нас что-то улучшают, вот и до NL добрались. Удобство и простота заменены мишурой.
А не заказ ли это из Кремля? Просчитали, что народ с сайта уйдёт. Перед выборами достаточно ПРОДУМАННЫЙ ход.
Может быть наша оппозиция найдёт силы создать нечто ПОХОЖЕЕ на NL?
Дизайн - он, конечно, пока не привычен, но плюсы могут перекрыть минусы. Все комментарии в старых темах есть - это очень важно.
Я действительно писала в блоге о команде минусаторов, в темах тоже. Но на это многие жаловались.
Есть только одно замечание: текст наименования должен быть не черным, а цветным, что желательно для выделения и зрительного восприятия названия новости. Желательно шрифт наименования новости сделать чуть крупнее.
Фу, гадость (
Кстати, оъясните, люди добрые, что делается. Сам я недавно здесь. 9 декабря я поместил коммент к новости "Зеленокумск::преступники стали потерпевшими". Прсто задал вопрос одному из пользователей: Ты не в ФСБ работаешь?" Коммент тут же удалили. Мой рейтинг понизили на 20 баллов. Здесь что, нельзя ФСБ упоминать? Это что, цензура такая? Или может накладка какая-то в связи с реорганизацией.
Они всегда наползут, сами, типа, собой. Как в болоте (или в зубах), "пустого места не бывает"...
Еще раз соглашусь с высказываением Антидарвиниста: "Лицо НЛ потеряно"
Вот, кстати опробовал сейчас функцию "удалить". Опубликовал комменс - увидел очепятку, скопировал текст, удалил, вставил копию в новое окно, откорректировал и опубликовал снова. Дольше, больше движухи, но ничего. Терпеть можно.)
После выборов вернут старый формат, а все будут радоваться, что это они - Пользователи, добились "справедливости".
Говорят блоги будут?
Был я активным пользователем e-xecutive, ушел оттуда просто потому, что изменили правила дискуссий и рейтингования.
А нельзя смотреть старые коменты - так не историю вопроса труднее восстановить при добропорядочной дискуссии. Я вообзще по комментам отвечал мне ответившим, а не лез на почту для этого. Стало хуже.
Как дети малые - чем сложнее и интереснее игрушка, тем больше чешутся руки ее разломать.
Или на поиск в коментах ключевых слов, есть Медвепуты или Пу и Му - ставь Х, а есть "жид" - У"
2. Плюсы и минусы уже идут в неразвёрнутом виде.
3. Почему не называют конкретных сроков по возвращению блогов
4. Если руководство считает это мелкими недоработками, то что тогда крупные.
Мне в общем и целом не понравилось.
А Дизайн явно сменили для отпугивания пользователей.
Так и случилось. Штамп-новостник нам преподнесли к Новому Году. Несъедобный муляж вместо шоколадки. Даже заходить не хочется...
Пусть публика играется, в свободное от работы время. Все лучше, чем ларьки и магазины бомбить.
Самое интересное как мне думается, что сейчас подружатся даже "враги" на NL.
Беда сближает людей.
Нет худа без добра.
Сделка началась еще в ноябре, сейчас она завершена:
ИД C-Media закрывает сделку по покупке портала Newsland.ru, сообщил Infox.ru источник в холдинге. «Сотрудники Newsland.ru уже сидят у нас в офисе», — добавил он. Домен www.newsland.ru перерегистрирован на ИД C-Media, а на сайте опубликована реклама одного из журналов, входящего в издательский дом.
В состав ИД С-Мedia входит розничная мультимедийная сеть «Настроение», журналы «Папарацци», Car, Empire и другие издания. «По Newsland.ru мы в процессе сделки. Мы ее начали, но еще не завершили», — рассказал Infox.ru глава ИД C-Media Стас Устенко. Он также заявил, что компания не разглашает финансовые параметры сделки.
Источник
Комментарий Roem.ru: ну вот и получилось сделать то, что можно продать. Newsland несколько раз шарахался из стороны в сторону - и сайтом новостей для мобильных устройств был, и контент-агрегатором. Теперь будет собственным трафикогенератором для издательского дома.
------------------------------------------------------------------------------...
Дело совсем не том, кто и сколько здесь. Я знаю тех, кто пришел на НЛ и остался, покоренный простым и строгим дизайном, все было в прядке. Сейчас, похоже на газету, да еще и не самую лучшую. На мнение пользоватлей, здесь всегда относились наплевательски, особенно в последнее время, после смены хозяина портала.
Идея блогов, была отличной, но отсутствие модерации, имело печальные последствия. Меня давно преследовала мысль, о том. что просто нас всех хотят разогнать.
ну прямо как в Англии, когда очень тактичный англичанин не знает, как сообщить секретарше о том, что она уволена. И формулирует это так:
- Мисс Джонс, Вы так великолепно справляетесь со своими обязанностями, что я даже не знаю, что бы мы делали без Вас. Но с понедельника мы все-таки попробуем ...
Тьфу.
Ум и бедность - понятия, очень относительные.
Я не беру во внимание крайности: нищета и полная.....
Модератор не пропускает ни одного слова, даже литературного.
-Политический?
-Ага.Про ФСБ.
_Не надо.
-Почему?
-Сошлют ,однако
Афтар! Убей себя, спаси планету!
Есть эти плюсы в "Моем мире"?
Стало быть, все дело в экономии.
Рекламу надо сначала заработать. Мы это уже проходили в газетах. Всегда коллективу, где я работал, поначалу говорили: "Изменим лицо, пойдет реклама, будем хорошо зарабатывать".
Реклама идет под конкретных авторов, под тематику, под статьи, под направление издания, под особую аудиторию, а не под место.
Как говорится, дай Бог НЛ хорошей рекламы, только я не видел ни обещанной рекламы ни денег.
Рекламный рынок = это жестко регулируемая сфера воздействия на СМИ, управления ими и их поддержки.
Дана команда, и всякая чушь целыми полосами рекламируется в "МК", а вот "Правде" и "Сов.России" ее не дадут. Потому что оппозиционная пресса.
Иной постоянный рекламодатель со временем становится капризным, начинает влиять на правление и содержание издания. Не успеешь оглянуться - как "пожелтел", опустился до "сисек и писек", потерял респе...
Нельзя идти на поводу у тех, кто не защищает своих граждан от терактов, отказываясь от разработанных антитеррористических технологий.
Aksom не обсуждал тему, он оставил необоснованные оскорбления личности.
И просит подарки отправить назад.
Правильно было бы написать - bad - версия сайта.
без предупреждения-это не честно.
А уж редактирование и комментарии с ответами- это просто чистое вредительство.
А ещё называют подарком.
А портал изуродовали.
Куда пойдёте- меня не забудте.
Насчёт портала- изгадили прекрасную штуку. где можно было пообщаться и узнать что происходит. Нормальные люди такого б не сде6лали- только врачи-вредители могли по заданию цру.
Я там- галина Жукова- не забывайте.
Не растраивайтесь, пойдёмте ан гайдпарк, там тоже интересно- мой ник там галина жукова. правда я там почти не бываю. но видимо придётся переехать туда совсем.
там тоже интересно,
Пусть себе спят с миром.
А комменты наши наверное проходят ЧИСТИЛИЩЕ
Жду Вас в гайдпарке.
Ждёмс! не пропадать же нашей дружбе, не так ли.С кем ещё можно так душевно поговорить.
Чтоб легче было найтись- пишите, что Вы с НЛ и какой ник у Вас был.
А НЛ очень жаль. Спасибо ему за то, что подарил нам радость общения столько лет.
бЫЛО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Бывший НЛ- это круто, сейчас ка ка шка.
На сарае у соседа тоже написано .., а там, увы, дрова лежат:((((((
А внизу ссылка замороженная:
===За сутки 91234 посетителя оставили 401 новость, 9467 комментариев. Сейчас на сайте 1626 посетителей.====
Что разве столько сейчас на сайте? - увы и близко столько нет
Про 1626 пользователей - дешевая наживка для доверчивых рекламодателей.
Или я что-то не догоняю?
хочу сказать администрации БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за такие подарки.
Ничего более издевательскго в своей жизни не встречала!
Меня мало чем удивить можно, но администрации это удалось!!!!!!
Благодарю покорно, за то что дали пинок.
И в знак особой признательности, хотелось бы подврить владельцам и администрации ответный подарок - замечательный анекдот, который мне еще в детстве рассказывал мой папа.
Итак, китайцы научились делать из дерьма масло и с радостью отчитались о достигнутых успехах.. Дерьмо можно намазывать на хлеб, но есть пока нельзя. )))
Что думаешь, Тряма? )
И где это вы такую развесистую клюкву про Вьетнам прочитали ? Даже в более богатом и прогрессивном Китае полнейшая цензура , да и мало кто там может себе позволить интернет !
Я уже сходила на Привет Кавказ и там зарегилась.
Думаю, что уйду туда.
Пусть делают, что хотят.
Где встречаемся?
Назовите мне мои клоны, а то я с ними не знакома, как то не по-0человечески это (смущенно).
Там где видела и могла, плюсами дело поправляла. Была ли я в вашем блоге вчера или не была, уже не помню.
Тут дом горит, а вы о блоге плачете!
И вообще, не пугайте меня групповым изнасилованием, а то я женщина нервная, испугаюсь и сбегу раньше времени. И так уж лыжи навострила в другие края.
Не знаю что даст отмена минусов и плюсов. Как то даже не думала об этом.
Когда видишь войну и безобразные действия, сплошное минусование блога по всем позициям, то конечно это возмущает. А так иногда хочется кому то плюс или минус залепить!
Да, кстати, а у вас клонов нет?
У меня беда пострашнение потери рейтинга, я тут нашла и потеряла друзей...
А вы! Рейтинг, плюсы-минусы... Фигня все это, милейший!
Тогда точно ухожу!
Прочь из НЛ, в Саратов, в глушь или куда подальше...
Надысь две юные дамы при входе в маршрутку переполненную, разговаривали именно так, при помощи оных молитв. Одна очень хотела войти (и ее понять можно, на улице -30 градусов), а вторая считала, что данная маршрутка не в силах принять еще одно тело.
Разговор закончился словами:"Тебе жить надоело".
Молюсь уже второй день, не прекращая!
И проблемы сайта мы тоже не знаем. Поддержки от нас - тоже вряд ли дождёшься. Наехать - тут у нас не заржавеет! Я - в целом, а не про Вас лично.
Почитала, проанализировала и поняла, что нечего тут делать.
Так что я свои нервы берегу, к ним не обращаюсь.
Ребяты наплевали на коммунизм , и пошли своим путём ! Молодцы . Особенно поразило когда узнал , что Ханой в три раза больше по площади , чем Москва !
А насчёт НЛ - всё равно , если сайт останется таким какой сейчас , то мне он не нужен , уйду . Дух Ньюсленда просто пустили под нож . Если до Нового года ничего не изменится , найду что-нибудь похожее на прежние микроблоги !
Мой мир ты знаешь, но н всякий случай и для тех кто не знает.
http://my.mail.ru/mail/ga1862/?from_commercial=3
Ю\Было же предложение сделать что-то как у Ньюса-старого.
А я Трямчик уже всем пишу, что на Мире меня можно найти через тебя. У тебя здесь больше друзей.
Я сейчас туда ходила.
Та же Кущевская, но с видео Цапка, деньги вымогает при помощи милиции.
Направленность против дагов и чеченов?
Так чему удивляться?! Наших детей убивают в нашем доме. Разве можно мимо такого проходить?
Насчёт "духа Ньюсленда" судить не берусь - не так уж и давно на нём тусуюсь. Больше на "МирТесен".
Киса гуляет сама по себе.
У меня есть мнение и я его привыкла отстаивать с оружием в руках.
Я всегда говорю, что даже курица защищает своих цыплят. Я не хуже курицы какой-то.
Мы служили в Германии, но муж ушел из армии. Думал, что там бардак. А бардак начался на гражданке. Вот если бы он до армии поработал на гражданке, то знал бы, что гражданка ничем от армии не отличается.
Ну что не сделаешь для друг и своя! Придется тебе потерпеть. Хотя ведь это и твои друзья.
Это сайт нашего Димакса. Он военный человек.
Темы те же что здесь.
Сходите сначала посмотрите.
По мне уж лучше везде, кроме того места, где было оскверненно все, что тебе дорого.
Да мы сами им на доски скинемся. Жалко что ли?!
Да не было еще в мире государства в котором бы реально учитывали волю народа. НЕ БЫЛО!!! СССР как мне видится сейчас, переродился в парт-номенклатурное социальноориентированное!!! государство. Почему в Европе и поддерживали высокий уровень социальных гаранитй пока СССР существовал, а как развалился и все пошли в европах пенсионный возраст увеличивать, обучение плату повышать, нестало - главного жупела-страшилки СССР и теперь все можно:((((
Главные этапы перерождения начались сразу после смерти Ленина. Первым шагом было отмена - тайного голосования! Вторым - породившим кумовство - когда дети стали работать в подчинении своих родителей и потом благополучно занимали их кресла. Отсутствие реального партийного контроля - породило монстра из карьеристов, рвачей и лизоблюдов, которые окружили "клуб долгожителей ЦК", дождались их смерти и понеслась .... страна по кочкам:(((((
Что касается блогов, то чёрным по белому написано, что пока они недоступны. И потом, зачем так драматизировать ситуацию? Даже если бы не стало совсем этого портала, в инете столько всего, там можно высказать своё мнение, завести блог. Поверьте, читаемые блоги! А свой сайт не пробовали сделать? Его Вам никто не закроет!!!
А самое страшное знаете что? Вы сами признались, что не можете повлиять на ход жизни страны, всего мира. Это правда? Не берусь советовать, но я бы пошла в народ. Попробовала бы кому-то помочь, искать пути как-то что-то изменить.
Вы пришли сказать с чем не согласны... А я хочу говорить о том, чего хотела бы для себя, своей страны, мира. В Вашем положении сарказм выглядит зло...
Второе : Почему я должен куда-то уходить и искать что-то и где-то? Может мне еще страну проживания поменять? С какого перепугу? Мне и здесь пока не плохо:))) Я сюда пришел два года назад - было одно пользовательское соглашение с другим юр.лицом, теперь уже другое - с другим, с урезанием прав пользователей:((( Это как у Жванецкого про футбол: играть на чужом поле, где ворота есть только у нас и хозяева поля меняют правила, по ходу игры, под себя любимых:)))
И в том что я не могу повлиять на ход жизни страны для меня не самое страшное - такой цели перед собой пока не ставил :))) Я всю жизнь служил Закону и требовал его исполнения от других и был порядок - и мне не в чем себя упрекнуть. А по поводу хождений в народ - я и так с народом, дом на 216 квартир, свое ТСЖ и все в ажуре: ни бомжей, ни наркоманов, паркинг, клумбы, детская площадка и уважение соседей:)))) Спасибо за советы ...
Вам действительно, лучше заткнуться со своим идиотом воскресителем.
Что касается пользовательских соглашений. Если Вы имеете хоть какое-то отношение к законности, то здесь всё в порядке. Это соглашение вообще могло быть аннулировано в одностороннем порядке. Закрыли бы сайт, и вы ничего не смогли бы сделать...
Но кроме всегоп лохого, зависать стало у одного меня? И "войти" нельзя иногда сходу?
А теперь по поводу пользовательского соглашения. Откройте Гражданский кодекс РФ и почитайте пользовательское соглашение. И тогда Вы всё поймёте. У сайта есть конкретный владелец. Продать его, закрыть, всё это право владельца. И тут мы с Вами бессильны что-то сделать. Одним словом, в суд, если что, идти не с чем.
прослеживается аналогия данного анекдота с теперешним НЛ )))
зря радовались Сергей ((
первым делом при включении заходила в свои комменты и отвечала всем, а потом уже шла в блоги.. смотрела что новенького.. на новости бывало неделями носа не казала.. теперь приходится блукать (((
Обещают же "блоги: в данный момент они недоступны. Не будем раскрывать пока всех секретов – упомянем лишь о том, что их ждет блестящее будущее."
Так что подождём этого "блестящего будущего".С уважением Леонид Полей.
Меня ждал удар! Оказывается, опции "собственный материал" просто нет! От меня робот потребовал ссылку на Интернет.
Для меня это признак того, что будет внедряться жесточайшая цензура. Чтобы никакого "несогласия" с курсом "пратии сласти" и правительства национальной измены, как говорит дедушка Зю.
Вот так номер!
Принимаются предложения...
сбросте ссылочку.
Но может быть Вы мне подскажите (никак не могу в силу своего пессимистично-рационального настроя) понять, как бы это мне посмотреть мой последний комментарий через нажатие своего профайла? Жму профайл, жму "685 комментариев" - активная ссылка по идее на комменты, а выскакивают все опубликованные мной новости. Где же свои комменты я могу посмотреть, стесняюсь спросить? Может я и туплю, но уже пару суток. Вы уж помогите, если сможете. ПодскажИте чего-нибудь оптимистичного.
Неудобно.
Но идут работы. Может быть что-то и получится.
Добро пожаловать.
Это только начало. Не очень удобно, но обещают, что будет лучше.
А здесь и правда, возможность выговориться.
Про День Конституции кто-то из оппозиционеров так и сказал: что о ней и не упоминают, потому что плюют на неё.
Насчёт обострения противоречий: вот так и живём в ожидании, когда же сами "элиты" перегрызутся и объявят очередную "перестройку". Раньше ещё на вмешательство Запада надеялись, сейчас и на это перестали.
Что касается Манежной, то беда наша в том, что мы и протестовать, по-моему, не умеем: делаем это либо слишком вяло и интеллигентно, либо с мордобоями, погромами, провокациями, мародёрством.
Про интернет. Общение без границ. Провайдеры деньги зарабатывают, мы, все пользователи, для них яйца золотые. Я ежемесячно отстёгиваю 3000 за три линии высокоскоростного инета. Для моей семьи это важнее. чем лишняя тряпка на задницу. И если случится нечто, ущемляющее мои права, то я найду единомышленников в борьбе за право на информацию. Ибо главное из благ я предпочитаю свободу.
Для провайдеров мы, может, быть и "яйца", но для "паханов" - яйца": нефть, газ и тупость населения. А главным из благ свободу считает, к сожалению, "подавляемое" меньшинство россиян. "Хлеба (с водкой) и зрелищ" - вот их лозунг.
У нас традиция такая - обещать..
Второе - не упрощайте ситуацию до понятий: черное-белое
Третье - пока еще на форуме кроме двух-трех десятков проплаченных фрилансеров, много адекватных людей, которые умеют думать согласны с озвученной мной точкой зрения, а если у троллей закончились для меня минусы это проблема троллей:(
Понравилась последняя новость про наши блоги - их отправили в ссылку в Гайдпарк, который был уродцем по своей архитектуре сайта и сейчас нисколько не стал лучше:((( Спасибо хоть блоги остались, правда комментариев наших там нет, а у нас возникали интересные терки в других блогах, их увы прочитать уже не могу, а там много любопытных тем было затронуто, интересные ссылки приводились. Сейчас ввожу старые данные в адресную строку, а там "Ой нет такой страницы" - Вот и все прекрасное будущее для блогов:((((((
Плутократия является частным случаем ОЛИГАРХИИ — режима, при котором реальная власть находится у небольшого круга лиц (например:олигархов, знати, военных, партийной верхушки либо родственников правителя).
Вы не поймите меня неправильно, меня проблема минусов очень волнует. Конечно, я понимаю, что у меня есть способность влезть в такую острую тему со своей точкой зрения часто не популярной, но не на столько же так всё плохо, чтобы не было вообще адекватных собеседников?!
Есть опыт демократии менее затратными способами и при этом более эффективной. Вы отрываетесь не только от науки, от действительности. Эдакие рассуждения-фэнтези... Причём местечково так пытаетесь подогнать всё под ту действительность, которой Вы явно недовольны...
Не был в Гайде - отправили туда наши блоги "в ссылку" или отбывать наказание "на поселении" Кому как нравится меня увы такое "блестящее" их будущее не радует. А фашики пришли и ушли - тут кого только не было и гробовисты и прочие секстанты. Публика не интерсная для них стариков много - тяжело охмурить:)))) Выбирая что лучше - пока кроме старого НЛ ничего лучше я не нашел - найду Вам сообщу первой.
Более того, устройство сайта неплохое, привыкните. Жду Вас там, узнаете по автарке и имени.
Оставайтесь и Вы при своих... Всего хорошего.
Лучше бы я этого не делала (((
Надеюсь, что нам вернут наш добрый старый интерфейс, хотя понимаю, вряд ли..............
Разрушили наш дом! Ничего не удалось спасти!
Нижний писала в другом месте, а стоит здесь!
А ясность мысли помутнеет..
А вот глаза бы ваш дизайн не видели! Ни когда!
Разберемся, со всем разберемся, не гони пургу.
За поздравление спасибо.
Вот ссылка на ГП: http://gidepark.ru/community/1115
Она не рабочая, просто вставь ее в адресную строку, как я тебя учила.
Давай, не теряйся, я буду очень рада, если ты к нам присоединишься )
Когда появятся блоги ?
Гоните консультантов ваших с их рецептами, пока не разогнали пользователей. Времени у вас мало.
А мне понравился новый облик. ИМХО.
Хотя и старый совсем не плох был.
Открой новый ящик на майл.ру или любом другом сайте - и пришли мне адрес, потому что я не захожу на Ньюсленд и не имею возможности отслеживать твое на нем пребывание.
Все блоги (вместе с аккаунтами) перенесли на ГайдПарк.
Я тебе даю ссылку на наше сообщество, ты можешь войти и авторизоваться так, читай внимательно:
Чтобы войти на НЛ ты используешь логин и пароль.
На ГайдПарке иначе: ВМЕСТО логина вводи АДРЕС почтового ящика, с которого ты зарегистрирован на НЛ и тот же пароль, что и на НЛ.
Понял? Жду.
Если войдешь - сможешь найти все свои блоги и друзей, туда перенесли все )
Там, конечно, поначалу много запарок будет, потому что сайт сложнее Ньюсленда, но я тебе помогу освоиться. Главное: научись авторизовываться.
Заходи ко мне в Мир и там пиши: http://my.mail.ru/mail/gerstalagent/
Ты умеешь пользоваться неактивными ссылками?
Здесь это подражание, ничем не обоснованное, ничем не поддержанное, внезапное, сырое и просто сделано неуважительно к посетителям.
А такой, как НЛ - нет смысла делать.
Пора создавать свои ресурсы.
Если не вернут старые опции и интерфейс - то ловить здесь будет нечего.
Но новый шрифт, и всё остальное убивает эти ++. Увы. И ещё; глаза болят от нового стиля, шрифта, по чему - то?.
Я не хочу здесь оставаться, лицезреть этот гнусный интерфейс и впредь получать от них такие "подарки" )))
Я уже как о покойнике... )
Будете делать свой сайт поинтересуйтесь кто это, что бы не повторить ошибок НЛ.
И надеемся на тебя!
Зачем нужен этот ресурс, если он отрезал людям доступ к творчеству и самовыражению?
Картинки, видео, интересные опросы, подборки, галереи... все в тартарары...((
Но если блоги не вернут, останется так мало народу, что им волей-неволей придется или блоги вернуть, или... сайт продать )))
И на блогах приятный сюрприз ожидайте, в виде рекламных роликов "Покупайте подарки на Новый год."
!Создаем группу в mail.com и там можно коллективно высказать относительно вопросов миграции
"
Я сюда уже и заходить перестала... так пусто и безлико все...
То ли они банкроты, что сайт так удешевили, то ли новые владельцы для других целей будут сайт использовать, то ли еще какая-то причина есть...
Одно понятно наверняка: народу здесь станет поменьше...
Пора уходить. Все равно на пепелище не жить...
Чего обижаться на правду?
Посмотрим сколько сейчас минусов набросают.
Как и минус тот, просто так поставили. Порядка ради. Или устрашения.
А что нас стращать? Хуже то уже не будет! Дом сгорел!
Если им нужен рейтинговый портал со своим лицом, а не задним местом (под кого-то) - вернут всё назад. Этот вариант форума можно оставить и озаглавить его по другому если им так хочется:-(
Но так изуродовать форум - это надо постараться:-(
А Вам не кажется, что заголовок этого блога "Новогодний подарок от Ньюсланда" в сложившейся ситуации звучит несколько цинично?
Естественно. И не несколько, а капитально...
Сейчас на сайте 1626 посетителей.
Это как понимать?
Добавл, получилось эс южели эсс
А эфира лишили и эфиристку с трудом найдешь...о:(
Когда-нибудь.
Дааааш... это мы с тобой накаркали )))
Нечего было ворчать, что в блогах стало скучно )
Не думаю, что они к чему-то прислушиваются, тем более - к тихому ворчанию )))
Неужели они сами не понимают и не видят, что натворили?
Еще и хватает наглости это "подарком" называть )) Ну ничего...
Подождем оттока посетителей, а вместе с ними - рекламодателей, потом посмотрим, чья возьмет ;-)
НО! Некорректное отображение аватарок - это мелочь, и это можно было бы простить и перезалить авы потом. А вот все остальное....
Из "дизайнерских" нововведений лучше бы шрифт на нормальный вернули! Или теперь их генспонсор - офтальмологическая клиника?
Убрали бы кнопку минус, но зато убрали расшифровку, сколько +, сколько-, и пименного состава тоже нет. Модернизаторы!
поставили перед фактом и обтекай!
Кстати, про плюсы и минусы тут было хорошее предложение. Для рейтинга считать сумму их модулей.
Портал выглядит убого, неудобно. Хана порталу!
Прощайте братья-славяне!
Изменился дизайн, в худшую сторону, и все.
2. Сюда приходят взрослые люди, далеко не самые глупые в стране. Поэтому не надо врать там, где можно было бы сказать и правду. Думаю, всем здесь ясно, что без "особых обстоятельств" никто такую сырую бета-версию бы не выложил. Вот и сказали бы честно, что обстоятельства приперли и теперь приходится все доделывать "на коленке". Народ бы понял и отнесся бы ко всему происходящему иначе.
3. Лучшим подарком и самым приятным сюрпризом будет, если администрация НЛ начнет относится к пользователям как к людям, а не как к презренному скоту.
Вопрос лишь в том, а кто дурак-то. Не вы, точно.
А еще какого плана дизайнеры нужны?
Напиши в личку, спрошу у дочери.
Короче, все вместе мы справимся.
Но грабовистов и педриковцев и им подобных не будет однозначно:-))))
Они и сейчас отмалчиваются.
Понятно дело, кому хочется маты в свой адрес выслушивать!
Почему меня из родного дома выкидывают? На каком основании?
Не стоит бегать кругами, надо бежать вперед, по направлению к выходу.
Креативнинг?))))))))
Пишу в одно место, ставится в другое. И не пойму и переживаю.
А другую площадку не предложишь?
Я к Димаксу....
1. Нет режима редактировния коммента.
2. Нет маркера присутствия на сайте в текущий момент.
3. Нет подсветки заголовков уже просмотренных материалов.
Или в ПТУ не учат как это делается?
Когда?
Жаль, что вас не было в числе моих друзей.
Через Трямчика выходите в ее Мир и среди друзей находите Александру Фещенко.
А может потом подружимся на другом сайте. Как знать.
У меня тайга, у вас Байкал! Такие ресурсы! Такая красота!
переделывайте эту бету.
Почему нет работающих ссылок
на ветки гл.новости, свежие, интересные?
Я когда днём не мог открыть Н.Л. то подумал. Хана, настал час "Х". Хи.
Вот и сайт, со свободой мнений закрыли.. Берия и сРалин восстали из гроба. Писец общению и обсуждению.
Старый дизайн, как в квартиру к себе приходил, тепло, все уютно и понятно....новый дизайн, фу гадость, как будто меня насильно в офис урбанизированный кинули, и сказали давай привыкай, Твое мнение нас не интересует, будешь здесь жить.
Новый дизайн ГАВНО!
Сейчас открыла - сплошное недоразумение. Все любили портал отчасти из-за спокойного, ненапрягающего дизайна. А сейчас это больше похоже на вконтактик.
Раньше было по домашнему, как тут до меня, прально отметили. Эх.
Все угробили. И себе, и нам (
Чувство такое, что в родном доме грабители устроили погром!
А дизайн все равно гавнецо!
Найдут умники, так из Лады-Калины и тормоза уберут! Не предусмотрено, скажут!
Если бы мозги включили, то предусмотрели бы!
Верните старый newsland.
Или Вы клон? Тогда представьтесь чей. Страна должна знать своих "героев".
Или, судя по пылу, Вы и являетесь тем косоруким "редизайнером", чьё "творение" мы все в данный момент и обсуждаем?
<br>То, что пара "творцов" здесь, под теми же всеми любимыми клонами защищает своё детище - это не удивляет. Народ отрабатывает потраченные на их бездарность деньги.<br>
<br>Если бы стояла задача сделать, что то хуже, чем уже сделано, то она была бы невыполнима на фоне данных "нововведений".<br>
<br>Полный бред. И жаль загубленный "модернизаторами" проект.<br>
Поаплодируем юмору и умению вести диалог с пользователями?
А такие как ты нет чтобы радоваться, что портал пытаются улучшить для таких идиотов как ты, так еще и обхаиваете чужой труд, который не понимаете и никогда не сможете оценить.
Вцепились в свои старые лапти и на новую удобную обувь никогда не поменяете.
Сайт нравится больше, чем старый?
Зарегистрирован: 07.12.2010
А откуда тебе известно какой был старый?
Судя по всему ты и есть тот пачкун-недоучка, чьё глюченное и недоделанное (как и ты сам) "творение" в данный момент обсуждается.
И ты имеешь наглость вместо исправления ошибок, или увольнения и возврата к прежнему дизайну, который нравился всем, вылезать тут с оскорблениями?
Иди доучись прежде, чем хамить и пакостить.
К тому же еще и врешь.
А кому эта ошибка мастеринга нравится, так это только тебе, и еще троице "орлов" из ТП.
Не веришь, разуй глаза и почитай, если, конечно умеешь.
Будем посмотреть.
НО! от острого, мелкого шрифта быстро утомляются глаза. Как будто, в них песка насыпали. У меня монитор классического формата 4*3, может новый дизайн, интерфейс, рассчитан под широкий формат 16*9 для ноутов, широких мониторов?..
А куда хотели вставлять, ссылку из письма? В адресную строку браузера, или ещё куда?
4.0 еще не стабильна
Или в техподдержке обновления отключили, из-за экономии трафика?
Разве нельзя было оставить старый графический дизайн, интерфейс? Внести в него дополнения, изменения? Но не убирать полностью. В замен предлагая НЕ ПОЙМИ что? Ново поделку? Народ, ньюслендцы вот и опечалились. Того и гляди слиняют. Шрифт мелкий, не понятно, то ли зпт, ставишь, то ли точки? Ну да ладно, можно и масштаб увеличть. Но общий, нов дизайн. как у МЁРТВОЙ Ленты, в итоге, отталкивает,
Не надо передвигать мебель в отсутствии хозяев.
Так что прощай Родина!
И я похоже тоже раз до сих пор с вами со всеми спорю
Очевидно, я должен с радостью подпрыгнуть до потолка, увидев этот прекрасный вебдванольный бардак?
Театр абсурда.
Опять все через жо-пу сделали!
А на счёт освоения и работы, мы поговорим позже.
Короче, пошла я отсюда, пока блоги не восстановят! )))
Для меня и думаю, некоторых других вопрос на сегодня стоит так: либо соглашаемся с новым дизайном и тогда конец минусованиям и портальным войнам, либо... возвращаются блоги в "том же исполнении" и все возввращается на круги своя.
Гора может родить мышь. Новое оформление заметно уступает старому НЛ. Потерялась самобытность, неповторимость, уютная "домашняя" обстановка, приятный внешний вид. Вот сегодня, "по горячим следам" я бы ушел с такого портала без сожаления. Он сделан под макет, под "современный дизайн", а не под человека...
А НАМ оставить всё как было, пусть даже со старыми глюками, всё лучше, чем то, что мы видим теперь.
Давайте пока не паниковать, возможно все скоро поправят. А новый дизайн ни на одном сайте, сколько себя в Инете помню, сначала одобрений не вызывал, потом привыкали.
Мы же дня многих "продвинутых дизайнеров" и программистов - ни чего не понимающее "сельпо". Подглядели западные образцы и посмотрели, куда идет мир. И нас туда насильно поволокли. Согласно пословице: иди за мной в светлое будущее, иначе я проломлю тебе череп
Может, и ветки тогда исправите? Кто на что отвечает совершенно не понятно, и если раньше можно было нажать кнопку "комментарий" и понять, кто с кем и о чем, то теперь такой кнопки нет. Получается полная каша.
из анекдота - " Так вот ты какой, Владимир Ильич"...
А пока, может, заведете себе страничку в "мире" на мейле? Там уже большая компания из местных собралась, есть, с кем пообщаться! )))
Если Вы обратили внимание, здесь о блогах начали спрашивать даже те люди, которые никогда там не писали и не комментировали. Это лишний раз доказывает, что читателей у блогов очень много. И если блоги не вернутся, то с портала уйдет не только сотня активных блогеров. Потери в посещаемости, кликах, лояльности и прочих показателях будут очень серьезными.
Ну уж нет! Или убрать или дом менять!
Но, всё-равно, Вам спасибо!
На счёт надрыва, не беспокойтесь, справлюсь. Главное Вам не перетрудиться.
И не злоупотребляйте "здравым" смыслом. для таких. как Вы это вредно, и плохо заканчивается.
На счёт предложения валить петриков за бабки, то. или пришлите адрес, от кого оно поступило (и сразу же соглашусь, т.к. надоело бороться с этим бредом за бесплатно), или перестаньте врать. Вам это не идёт ;)).
ЗЫ: Лютого куда дели? ;)
Вы еще мне на иблисе поклянитесь ;)))
Менять дизайн вас никто не просил. Это не подарок - это пакость всем пользователям к празднику. Неужели вы - Администрация - так не уважаете своих пользователей, что не идёте навстречу их пожеланиям.
Эту версию даже не с чем сравнивать. Не надо здесь второго ГайдПарка. Оставьте и верните до конца суток старый движок и дизайн. Иначе растеряете половину пользователей. Вам легче сделать новый портал, чем таким образом реконструировать НЛ.
Реформа ради реформы, а последствия не в счёт.
Как всегда - альтернативный подход к вопросу. ;)
Главна цель - уничтожить то, что было.
По правде говоря, кроме этого "подарка" больше ничего комментировать не хочется.
И думаю не мне одному.
Должно быть, интересная будет фишка. Но разве нельзя было сделать этого не меняя всего?
Но если этого не делать, то и в этом случае это также было бы не лишним. Оценка не должна быть обезличенной.
Подарок от "админисрации" смерть того, что было. А уж что вырастет, пожалуй, даже они не знают.
Для меня все это темный лес.
Придется просить помощи у детей.
Пойду просить его, чтобы приютил нас!
Чем бы его заменить?
Сколько мы еще их радовать будем?
Пора уходить!
Жду твоих проб.
За сим прощаюсь.
А вот знакомые работают в иностранных фирмах. Там только по имени и на ты.
У меня папа не из СССР, поэтому у нас принято на ты. Мне это близко.
Мы папу звали так же как и мама, любя, - Юрчик.
А с дедом (папиным папой) были на "вы". Он из аристократов.
И что мне? Теперь как той обезъяне разорваться?
Еще хуже. Тут такого наговорят! что будешь метаться по порталу, как мышь белая!
Как можно привыкнуть к повышению цен и новым налогам.
Шрифт хотелось бы покрупнее чуток : до своего юбилея хотелось бы без очков дотянуть.
Функционал, который был в прежней редакции, желательно не резать и не сокращать.
Против расширения функционала возражений лично у меня - нет.
Возможность разделять строки в комментариях и блогах нужна обязательно.
Без неё зачастую текст становится нечитабельным и скучным...
Я читаю тексты "по диагонали" и у меня сразу появилось чувство неудобства.
До основанья, а затем..." -
пообещаем, что что-нибудь когда-нибудь все-таки, может быть, если получится, то заработает хотя бы частично )))))
Короче, шняга. Вот, когда ньюслэнд будет также висеть на тогете или на воффке с анонсом *горячие новости* - я не удивлюсь.
Была новость , что прославленная чемпионка, красавица, депутатка Госдумы от Единой России Алика Кабаева не только беременна от Путина, но родила от него стране наследника по имени Дима. Была новость и даже снимок как президент Путин подошел к гуляющей по Кремлю экскурсии, остановил мальчика, задрал ему майку и поцеловал в животик. Что явно выдавало в нем педофилические наклонности.
Так что впредь прошу не путать.
А зачем спрашивать? Пу и Ме всех научили врать и лицемерить на пропалую-не спрашивать,не консультироваться , не выслушивать другое мнение!!! Сказал как автогеном отрезал!...
только к сожалению не в лучшую сторону!
Верните как было, пожалуйста!
Это, видимо, место для будущей рекламы...
Это бета-версия, изменят, посмотрим, как будет.
Что касается клонов, то объясните, как в течение 15 минут появляется аж 10 минусов. У меня такое было. Много раз. Да и у вас 13 почти без ответов.
И, если вы обратили внимание, я не призываю вернуться обратно. Но сырую версию не стоило бы запускать. Уже начали что-то поправлять. Иконки уменьшили.
Насчет сырости сайта согласен, но может уж очень разработчикам хотелось его показать публике? Думаю, надо терпеливее всем быть. От того, что сайт поглючивает, ничего страшного с нами всеми не произойдет.
а реально ПЛОХО.
Сайт потерял свою "особенность"
1. Убрали блоги, и ладно. Конструктивного там было мало, но зато, там была площадка. для свободного обмена мнениями, во интересующим многих вопросам.
2. Дизайн, который был, мне нравится больше.
3. Не прислушаись к пользоватлям, и возможность клонирования, как всегда присутствует. Это очень плохо!
4. Просили, убрать кнопку МИНУС, ее оставили.
Итого, что мы имеем на выходе, администрация сменила красивый интерфейс на некраситвый и сохранила все недостатки.
Это называется модернизацией, в в нынешнем понимании этого слова? Все по-новому, но с прежними недостатками.
Спасибо дорогой Ньюсленд, за такие подарки.
Единственное. что мне действительно приятно, что разбанили людей.
Все какое-то уродлитвое, недоделанное.
ЖУТЬ одним словом.
Незабвенный Виктор Степанович. Афоризм на всю оставшуюся россейскую жисть.
Сейчас начнут потихоньку исправлять, и сшибать аплодисменты за исправленные ляпы. Нет, чтобы их не допускать. Но это как всегда.
На мой взгляд этот редизайн (слово то нашли !) неинтересен и неудобен ! Напоминает ужасную китайскую подделку !
Раздражает постоянно мигающая и прыгающая реклама (справа).
Резюмируя + и - могу сказать, что примерно 7% - за новый дизайн, 93 - против. Есть мнение, что среди 7% - "засланые казачки". А с учетом того, что за последние недели здесь роились орды "минусаторов" - логично предположить что сайт сменил владельца и теперь им управляет та самая либерально-толерастическая гнусь против который мы все с вами боремся!
Теперь становится понятным, почему в последнее время на НЛ не боролись с появляющимися новыми глюками. Его программисты в ускоренном порядке клепали новое лицо сайта. И в итоге это лицо стало похоже на морду... Увы.
Раньше портал отличался логичностью, превосходя другие сайты.
Нельзя этим жертвовать для "новизны ради новизны"
Оставьте движок, верните навигацию и отображение.
. Другое - влепить минус без объяснения того, почему не согласен. В результате, на портале сидит группа минусователей, которые минусуют просто по автарке, не читая коммента.
hazar комментирует новость Сегодня в 12:16 #
Они воспринимают совдеповскую символику примерно так же. как в России нацистскую. Подозреваю, что монумент с символами Рейха в России тоже облили бы краской.
Gewitter отвечает на комментарий hazar Сегодня в 12:23 #
Представить в России монумент с символами рейха НЕВОЗМОЖНО!
И получаю 3 минуса!!!( Нацики резвятся?
Теперь и я вижу - обрезан аватар, осьмушка осталась. Плохо. Аватара не жалко, жалко что столь недоработанная система выдается на тестирование. Чую я, что прежнего админа уже нет.
Я для себя взял за правило - минусы не ставить, даже если мнение человека мне очень неприятно. Стараюсь возразить, если есть время и желание.
Если ставят минус ответив, пожалуйста. Но справедливо было бы общее правило для все "Не ставить минус без ответа". Не было бы хамства минусователей.
Команда минусаторов стала хозяином на портале, её убрали, потому что комментарий при любом количестве минусов не закрывается. Соответственно - не имеет смысл минусовать для закрытия, минус ставим только тогда, когда действительно не нравится комментарий.
Ведь неинтересно читать одно и то же.
Профили пользователей - удалена часть информации: сообщения, контактная информация, местонахождение в данный момент и страна обитания.
Кстати, из-за того, что не видно страны и региона, клоноводство, на которое все жаловались, теперь приобретёт не меньшую актуальность, для создания видимости «дискуссии» (тут уже один активно тусит в поддержку нового дизайна ;).
Блоги уничтожены как класс, и только обещано «светлое будущее», с очень мрачным настоящим.
Хотя данный раздел пользовался достаточным успехом у пользователей.
RSS – уничтожен (видимо за ненадобностью)
Аватарки -ну ладно, хрен бы с ними, можно и старую на новый размер переделать. Одно маленькое но - оно не меняется.
Присутствие собеседника в онлайне не отображается.
Теряется весь смысл данного портала, т.к. у большинства интернет-изданий есть возможность сразу комментировать статьи.
Короче, Вы прекрасно продемонстрировали, как можно убить, хороший и раскрученный проект.
Думаю, что Вы получите, неплохой отток пользователей, и это будет наилучшим Новогодним подарком для Вас,
багов больше чем у майкрасофта в новой винде!
Чтоб вам до самого Нового года включительно снилось что-нибудь соответствующее вашей работе, например, баба Лера Новодворская в голом виде!
Очень мелкий шрифт.
Где кнопка "Редактировать" в сообщениях?
Неудобная навигация.
Да, обновленный сайт из серии "хотели как лучше, а получилось как всегда"(((
И еще, когда я пишу ответ - абзацы видны. Отправляю коммент - фиг вам( Текст идет без абзацев, всё сливается в одну строку. Читать неудобно.
В "числе пользователей" горит цифра 1200 - это полная липа... и даже не изменяется.
Предлагаю всем коллегам на определенное время (до тех по пока не вернется старый дизайн) - не заходить сюда, обвалить рейтинги сайта.
Это будет самое эффективне средство голосования - "против всего"
Положи де взяв"
- Проведи один день без мяса.
- Проведи один день без телевизора.
- Проведи один день без телефона.
- Проведи один день без жены.
- Проведи один день без токал.
- Проведи один день без автомобиля.
- Проведи один день без транспорта.
- Проведи один день без работы.
- Проведи один день без гаишников.
- Проведи один день без налогов.
- Проведи один день без чиновников.
- Проведи один день без коррупции.
- Проведи один день без правительства.
легко.
а вы втроём научились телепортации?
Неправильно!
За ваше предложение надо не менее 1000 плюсов поставить!
О дизайне. Не нравится, сильно уступает прежнему. Основное посетители сказали. Могу добавить, что знаю несколько сайтов, которые после таких новаций потеряли практически всех посетителей. Как бывший программист, я вас понимаю - все новое сделанное своими руками, кажется великолепным, а глупый пользователь просто не понимает счастья. Но нынешний опыт говорит обратное - пользователь прав, даже если он не прав. А удачный дизайн стоит дороже супертехнологий, поверьте. Это как женщина - хорошая фигура всегда лучше самого навороченного макияжа. Но, в отличие от многих других, я понимаю что существуют "обстоятельства непреодолимой силы". Приказ неумного начальника, к примеру. Если так - мои соболезнования и вам, и членам прежде удачного сообщества НЛ.
Тьфу!
.......Холодно и стерильно ,как у моей знакомой в морге.
АРХИПЛОХО !!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ "НЕВСЛАНД" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди! Давайте хоть раз в жизни отстоим то, что нам было дорого. Трагедия близкая к развалу СССР, побегут с портала и правильно сделают.
Или ЭТОГО и добивались ??????!!!!!!!!!!!
Может статься что и так,
вон ,гляжу, разговоры пошли мол может собственник сменился и всё такое..
В рунете полно мест где можно обсудить важные новости, поспорить или просто потрындеть.
Адье ньюсленд!
Кстати, это что вы джумлу прикрутили что ли? Фейк полнейший!
А вот мелкий шрифт и белый цвет- это уже серьезнее. Мне тоже очень неудобно.Но и тут я решила для себя проблему - увеличила масштаб до 200% и шрифт крупный и места свободного нет.
Дурь, конечно, все это. Странно, почему они так поспешили? Приятно работать в авральном режиме? Сомневаюсь...
Мне видится эта "умность" только для увеличения рекламного места
Срам какой то сделали!
Жаль , что уникальный сайт так печально ушел, даже не попрощавшись. Но , жизнь продолжается. Будут новые сайты, новое общение. Не печальтесь и не расстраивайтесь.
В файрфоксе масштаб увеличить: Ctrl + Уменьшить: Ctrl -
Что бы это значило?
Пришлось масштаб уменьшить до 70%
Весело здесь стало. Как в стране чудес.
Я еле тебя нашла!!! Кошмар какой-то...
Пойду я, мне так неуютно здесь, уже глаза болят (((
Сволочи они, честное слово!
Дождались...
Пойду я, солнце, расстроилась...
http://www.youtube.com/watch?v=hKA4yIW08xk&feature=related
Zoom Out - "Ctrl --"
Прослушав предложенную мною композицию нашел ее интересной и почему то знакомой(?) нашел с видеорядом и текстом и вспомнил где слышал - в мульфильме "Американский папаша", который показывали по каналу 2х2
и сразу аналогия с "блю ридж кабин" там ведь тоже припев про любимую Вирджинию
Может быть и не нужно столько учиться, как мы учились. Я даже завидую Вам, немножко. Если бы Вы знали, как сложно со мной слушать музыку.))) Это же невозможно. И потом, сколько хороших музыкантов без академического образования?
На занудку вроде не похожи:)Ь
Академики в большинстве своем и глушат души прекрасные порывы
Приходу я как-то в бухгалтерию и прошу выдать мне справку о доходах
Новенькая тетушка её печатает и спрашивает:- вам, архитекторам, какой шрифт больше нравится? и напечатала мне красивую справку, от души:), которую у меня в банке не взяли
Академики академикам рознь. Я всегда шла по самому,как мне казалось легкому пути. Конса - была самым простым решением проблемы моего образования. Наша учеба была веселой, очень, безбашенной. Мне легко было учиться. Если я школу вспоминать не хочу, в училище была какая-то обязаловка первые два года, а конса - это сплошная импровизация.
На зануду Вы совсем не похожи, наоборот)))
Консерватория сыграла свою партию или осталась просто базисом образования? Лучше бы если базисом оно так интереснее - любительское отношение как-то больше вдохновляет, не правда ли?
_
Если бы я был занудкой тут бы никто не выжил:)
Мне лично жаль старый добрый Ньюс. Это как друга похоронить.
Настроение хреновое.
Хреново!
Пожалуй да. Похоже эта "новогодняя акция" и реакция на неё - спланирована.ИМХО конечно.Но скорее всего так.
А ссылки он как раздает: направо и налево, или тока по блату?
Может, ты заделишься со мной по старой дружбе? Хоть гляну, позавидую ))
http://privetkavkaz.0bb.ru/profile.php?id=2
Я вспомнила, я к нему заходила из его блогов...
Жалко так, да? Мы привыкли к порталу и друг к другу...
Во–первых, дизайн не закончен, подождем. Блоги вернутся, тогда оценим.
Во–вторых, писать жалобы начальству на частный веб–портал неразумно.
В–третьих, сохраняйте копии своих блогов (я, к сожалению, этого не делал).
Редакторам надо бы предупреждать пользователей о том что блоги станут недоступны.
Как хрупок этот электронным мир! Одна кнопка, и вы исчезли без следа. Как 37 год, даже чище.
Комментарий удален модератором
Редактировать запись нельзя. Отвратительно
Когда из хорошего пытаются сделать очень хорошее, получается хрень..... и грузится плохо
1.Выбранный стиль Портала а ля газета - он же по-газетному мелкий и невыразительный.
2.блоги исчезли, а в блогах друзей было много чего интересного почитать.
3.Не вижу себя - свои комментарии с ответами на них.И не могу ответить!
4.Не вижу комментарии друзей - всех сразу на отдельной странице, а очень жаль.Интересные новости и обсуждения зачастую находились именно по этим комментариям.
5. Невозможно "выстроить" комментарий.Получается полная КАША из пунктов !
6. Оч неудобно отвечать на сообщения .
Р.S.Невозможность редактировать коммент - не факт, что это плохо.Да,менее удобно, но и гадостей в личку не будет приходить с последующей редакцией.
После добавления комментария появляется кнопка "удалить". Но ненадолго.
(+)
Поживем - увидим. Не понравится - уйдем. на цепь никто не сажал. время покажет
Давно надо было это сделать!!Молодцы!!
причём весьма и весьма не удачный!
http://newsland.ru/news/detail/id/597976/#comment_4962579
Новый в принципе не подходит для данного портала, т.к. не соответствует его идеологии : он "газетный" и скорее пригоден для интернет-издания (типа газеты.ру или вести.ру), которые не просто публикуют новости, выражают определенную позицию размещая новости "в шапке" и делая нужную изданию "сортировку" новостей.
Но Newsland до последнего времени был уникален как раз своим отличием от таких интернет-изданий. Зачем же порталу терять уникальный имидж и преимущетсва ?
Какова цель введения нового дизайна ? - преобразовать портал в еще одну интернет-газету ?
Бессмысленно, их и так без счета :(
Таким образом, введение "новогоо дизайна" - в лучшем случае просто глупость.
Но видимо все-таки это четко рассчитанный шаг, на пути поэтапной ликвидации новостного портала в его прежнем качестве "народной ленты".
Какой им УРЛ надо, если новость оригинальная, а не репаблик!!!! И модер пишет что он неправильный!!! Если его не может быть.
Далой такую ересь!!! Баги и глюки!
есть
!!!
Никто всерьёз не принял :-(
Анонимус
в поселке Ерофей Павлович, в Амурской области уже пять лет нет врачей, а там проживают 6 тыс. жителей с детьми и стариками. За 200 км на своём транспорте добираются к врачу, выхода нет. Ну ладно, я отвлёкся но по сути вот что такое казуистика. А то, что у меня в блогах это ИОЙ взгляд на социум в России и я не настаиваю, что мой взгляд должен быть аксиомой.
Сначала походите в этих "ботах", что бы понять, не жмут ли.
1. Как можно скорее вернуть блоги.
2. Сделать нормальную "лесенку" комментариев для того, чтобы было легко заметно кто и кому отвечает.
3. Сделать возможность удаления своего аккаунта.
4. Дать возможность оценивать комментарии людям с отрицательным рейтингом. Для избежания манипуляции рейтингом разрешить оценивать комментарии людям, имеющим не менее 100 своих комментариев.
5. Сделать шире место под комментарии.
6. Навести порядок с форматированием текста в комментариях. Стихи, например, в комментариях невозможно правильно выложить
Как собачились между собой, как брюзжали, как ворчали так все и продолжается.
Поживем увидим.
Представь, что будет когда реклама поп и бюстов появится:)
:(
(Ну Поживём Увидим?!)
Раньше во внешнем облике чувствовался профессионализм новостного интегратора, информация была представлена концентрировано, в сжатом виде, и, одновременно, очень объемно. Редкое и удачное было сочетание. А теперь вы его потеряли...
Мне жаль, что снова вернулись к сумме вместо того, чтобы показать отдельно, сколько было против и сколько за. При любом голосовании интересно знать не голый итог, а сколько было несогласных. Мне лично интересно.
Нет возможности откорректировать комментарий. Такое впечатление, что вы выпустили недоделанный пилотный проект, с нуля :-(((
И торможение больше стало.
Что это за улучшение сервиса портала, если 98% посетителей против ?
2.
Сейчас многие посетители на перепутье. Недовольны сюрпризом, но и жалко товарищей терять.
В таком случае что делают ?
Посетители этого портала советуются, совместно ищут новый наилучший портал из имеющихся.
И договариваются туда переходить на случай часа Х.
Вот на что надо обратить внимание. На запасной вариант.
А то потом все разбегутся, и будет поздно.
Хотел бы послушать других.
А сам иногда бываю на
http://www.stoletie.ru/poziciya/ ,
но это не для всех.
По-моему сайтовцы тут только ругаться умеют!!!
Пришли в чистый уютный дом и натоптали грязными сапожищами!
для начала: дико непривычно.
да и чего ж плебисцит то не проводимши?
НЛ подкинул "новость", к которой у всех участников форума практически 100% единое мнение!!!
а теперь: КНОПКУ РЕДАКТИРОВАНИЯ КОММЕНТОВ ВЕРНИТЕ!
громко получилось?
а в остальном - вроде неплохо.
Вчера заявили,что от интерфакса не принимают новости... сегодня видоизменили сайт до безобразия...
Почему,надо всё портить!?
-инвентаризация;
-реорганизация;
-менструация.
Просто хотел утешить ial52
Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а потом
Мы наш, мы новый мир построим...
Но ведь сначала надо строить, а потом ломать...
Хотелось бы узнать имя этого Деда Мороза и если можно, то и Снегурочки тоже.
Верните старый добрый Newslend. Будьте мудрыми и не упорствуйте.
Кстати. Даже Газпром согласился НЕ СТРОИТЬ свой 400-метровый "напильник" в центре Питера.
Пример достойный повторения!
Интегральная оценка - 4.
Пожелания: аватарки можно покрупнее сделать, и место для этого ещё есть; заливку фона сделать какой-нибудь кремовой или голубоватой - основная масса пользователей сидит на сайте в ночное время и белый фон режет глаза, они быстро устают, портится зрение.
Вообще стоит учитывать, что среди пользователей велик процент пожилых людей, зрение которых ослаблено. За сим шрифт комментариев также можно было бы немного увеличить.
Может стоит проконсультироваться с окулистами и вставить где-нибудь в рекламной колонке внизу после всех реклам мувик для расслабления глаз.
http://www.stereopsis.com/flux/
(для виндовозов)
А Гугл - правильное решение. :-)
Цвет белый приятно, но ярок излишне.
В блогах желательно предоставлять большее время, для исправлений ошибок, как текста , так и орфографических.
Аватары надеюсь не надо будет перегружать? Хотя судя по хамскому отношению - придется.
Хочу старый добрый NL!
Я не консерватор, но раньше было проще и удобнее.
Ща ещё гляну
2. Почему сбивается формат?
Например, я пишу это предложение с новой строки, а оно "ляжет" в одну строку со вторым пунктом.
Сайт стал неудобный и какой то обезличенный ... а жаль, многие его любили.... Я люьила читать на нем новости, а теперь испытываю дискомфорт от более мелкого шрифта и очень яркой страницы.Имхо.
А Мюнхгаузен не верил в заговор масонов, вот они и до сюда добрались )))
А дописать можно много чего, но слишком мало цензурного.
Думал у меня глюки...
и ПРОГОЛОСОВАТЬ!Ведь мы это требуем от "власти",дабы нас уважали и учитывали наше мнение.А у
Вас получилось по-путински "дубиной по башке" !Читать,может,я Вас и буду,а вот коммент....????
Как говорил классик :"Такой хоккей нам не нужен!"
- стало быстрее, но тупее - "дружелюбность" интерфейса рассчитана на дебилов
- нет редактирования сообщений
- нельзя посмотреть свою историю (скакать по темам неудобно)
- нельзя сравнить положительные и отрицательные стороны - есть только результат оценки (хотя сделано удобно - надо поработать)
- любые нововведения воспринимаются плохо - работайте над коррекцией.
- *не совсем в тему* раз обновили дизайн и систему оценки/отображения, то измените и ответы модераторов (выходит за рамки, неформат и т.п.). Меняете систему, меняйте все!
Тогда "спасибо", от лица всех пользователей. Нормальных.
Даже после выдачи сайтам нового пароля, на сайт не пускают.
Технически сделана бета-версия на очень низком уровне. Для крупного ппортала иметь такой слабый
персонал НЕДОПУСТИМО !.
Первое впечатление (негатив):
- сайт скукожился, утратил свое лицо
- от мелкого шрифта быстрее устаешь
- непродуманность вызывает раздражение.
Понравилось:
- стал по-шустрее движок
- вынос оценок комментов, сразу видишь, что читать
Предложения:
- добавьте хоть кнопку для увеличения размера шрифта, кто захочет воспользуется
- проведите голосование по новому дизайну
- обобщите предложения из комментов, что и как улучшить.
Резюме:
Бета и есть бета, сыро еще. Работать есть над чем. Удачи.
Только ради этого стоило менять дизайн, потому что при старом - не сразу бы оценили. Развитие должно быть постоянным. реальность очень быстро меняется, newsland не должен отставать.
По поводу дизайна - написано, что это не окончательный вариант, а версия бета.
Всё равно сделают так, как придумали. Старая версия действительно была красивее, но многие темы не грузились, некоторые вообще у меня не открывались. Разве не так?
Меня устраивает содержание новостей и обсуждение - форма подачи новости может быть разнообразной. Раньше (год назад) обсуждение было ниже плинтуса, все как бы забыли об этом. Сейчас только отдельные новости заминусовываются. Это убрали - даже заминусованные можно прочесть.
Если бы цель была иметь высокий рейтинг, то на портал приходить не имело смысла - это моё мнение.
Раньше заргрузка темы у меня была минуты три, а то и все пять - это, конечно, при большом количестве комментариев. Может, Вам не приходилось в таких темах оставлять комментарии?
Жалобы поступали и от моих знакомых, которые не посещали портал только из-за длинных загрузок новостей.
Лесенку сегодня сделали, как многие и настаивали - не такую крутую, но тоже заметно.
Мы же дома передвигаем мебель, делаем ремонт - вот и на NL сделали косметику, плюс изменили программу. Почему такое яростное сопротивление? Можно спокойно всё обсуждать и находить общие решения.
Моя последняя новость была в таком виде, что об удобстве приходилось только мечтать. Текст был настолько широко расположен, что нельзя было прочесть строчку, не двигая линейку. Как можно было прочесть текст новости и комментарии, если их больше тысячи, и каждую строчку надо было двигать вправо и влево? О каком удобстве Вы говорите?
И ещё в пользу изменений - нельзя забывать про два "провала" NL, когда были нападения на портал.
Помните, как нам всем было неуютно?
Администрация справилась довольно быстро. Странно, что люди так быстро об этом забыли.
Фумитокс не выдумка, а тюремное погоняло гробового-мошенника.
Или вы у них своих модулей понаклеили, для защиты от кулхацкеров?))))
Идиотизм гробовистов, иногда просто поразителен.
Не хочется и думать, что авторы «подарка» (скорее, их хозяева)
того и добивались: кастрации портала. Разделяй и властвуй, ёкэлэмэнэ.
Требуется больше напрягать зрение. Следовательно, скорее накопится усталость.
В этом, мне кажется, такая же ошибка, как, например, у Майкрософта, когда они замечательную Виндоус XP заменили на дебильную Висту, а затем на такую же "неудобоваримую", "замороченную" 7-ку.
Вывод: лучшее враг хорошего. Прошлый шрифт был близок к идеальному!
Верните нам его!
много места для рекламы,
и виден рейтинг,
значит реклама пойдёт.
Вы думаете о шрифте кто-то думает здесь только бизнес, а вы его двигатель
Тому, что сделали 3-хэтажную панель, в которой всё равно. что в стоге сена нужно искать нужные опции?
Word, возможно, ещё полбеды, возможно и к такому "замороченному уродству" (в отличии от довистового офиса Виндоус) можно в конце концов привыкнуть.
Но в Exel некоторые функции вообще "не пашут" (например,когда что-то нужно редактировать в примечаниях), опять же панель с инструментами изменена от лучшего и простого к худшему и усложнённому. Базовые цвета - издевательства над нормальностью.
Вообщем, уродство спряталось и в мелочах, и на каждом шагу.
Что называется на ровном месте "сделали из конфетки "наоборот".
Если, конечно, не знать, что раньше было проще и лучше, то тогда, оно, конечно.
Мне непонятно, зачем вместо того, чтобы действительно улучшать далее Windows XP кардинально буквально изуродовали, начиная с Висты, основные офисные приложения???
какие нибудь здравые догадки про блоги были?
А мне в преддверии Нового Года показалось , что не ту вкладку открыла, либо преддверие задалось.
Дизайн шибко бледный, вялый какой-то. Мож, просто с непривычки?
Еще что-то в мозгу копошилось, но зарылось глубоко - след простыл. Ежели снова выберется на поверхность - отпишу.
Форматирование в окне сообщений не соответствует форматированию конечного текста. Перевода строки нет, поэтому слова разных фраз слипаются.
Шрифт на сайте просто ужасен (буквы неважнецки читаются), при добавлении комментария буквы наезжают одна на другую, читать очень сложно...
Пропала графа "редактирование", если, вдруг, обнаружил ошибку в своём комменте, или забыл что-то дописать. Всё очень блёкло. Не видишь в сети собеседник или нет.
Есть одно НО:
На мобильных устройствах нажать "ПЛЮС" либо "МИНУС" можно с вероятностью 0,6 - возможность коррекции НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ.
Самое плохое, что нужно УБРАТЬ - ВСПЛЫВАЮЩИЕ сообщения. Любые.
(пример: это отдельная строка)
Баг был и есть попрежнему.
Раз ссылка, http://www.newsland.ru/news/detail/id/597240/cat/42/
и с новой строки - два ссылка. http://ya.ru/
Что вышло?
более внимательно и объективно относились к комментариям посетителей Вашего портала.
+
Над дизайном можно еще поработать.
хлорциан стелится
и забирается
под противогаз...
В личках нет ни страны, ни города, откуда человек((.
Как узнать теперь, кто есть на портале? Никаких опознавательных знаков.
Да, кто сказал, что теперь нельзя минусовать старые комменты?
Я здесь ещё не была, а минусов уже...значит кто-то любовался мной пол-ночи.
А кто?....вывод однозначный.
Действительно делать здесь нечего. Всем пока!. Приятно было пообщаться с приятными людьми.
Простой пример: удаляете на Newsland пользователя. Вместе с профилем прийдётся убирать не только его микроблог, что ещё полбеды, но и новости, им размещённые. И комментарии в этих новостях. И пересчитывать рейтинги.
Вы уже напакостили куче народа.
На одном Диамиксе свет не сошелся.
Надо делать свой портал, и сваливать туда.
А вас оставить наедине с вашим убогим творением.
Далее, никакие прежние комментарии не удалены. Они хранятся в старой базе. И в дальнейшем по мере отработки нового движка с новым дизайном будут залиты в текущую базу.
В принципе аккаунт сейчас можно удалить при условии, что пользователь этого аккаунта ни разу не заходил на новую версию портала. Но кому из админов нужен этот геморр с чисткой. Пустая трата времени.
Если я делаю ремонт, то это хороший повод избавится от накопившегося барахла.
Зачем менять интерфейс если это не повод скинуть все архивное барахло всех кошечек и собачек с цветочками, "банальных" поздравлений и "пустого" трепа?
Скинув всю эту "надстройку" к базе ( или сжав ее в архиве - да и зачем она нужна будет через неделю) движок станет быстрее работать - меньше обращений к прошлым данным. А освободившееся место займут баннеры рекламы - все просто.
Люди не нойте к хорошему привыкают быстро))
А для таких как Вы любителей новизны, могли бы сделать вход в новую версия, а для остальных 98% вход в старую версию, и все довольны, они же совместимы!
Я например, вчера совсем новости не смотрел, не удобно и не привычно.
С Ньюслэнда уйду на 100% , не смотря на то что провел здесь около 1 года. Это не тот Ньюслэнд в котором мне было приятно и хорошо что то делать.
Очень жаль что в России, люди все привыкли делать наспех, плюя на других, не учитывая мнения тех от кого зависят, в общем, так же себя и повел этот и этот ресурс.
:-)))))
С привередливыми барышнями общаться никакой охоты нет.
А что бы с меня спрашивать за мои слова, прежде всего самому мужчиной надо быть.. а Вы как я и отметил являетесь проженной Б...
Пишите что хотите ,я отвечать Вам просто не буду. :-)
Это не Новый Год, это Юрьев день прямо. Уйдем индийским строем в Контакты-Приветы и клоников с собой уведем.
Такой сувенир нужно было подкладывать не под год кролика, белого
Шрифт Times читается плохо, нужен Arial.
Слишком много пустых полей, нерационально расходуется площадь страницы.
Не надо всех этих "красивостей" - только текст и минимум "гламурных фенечек" и оформления !
Люди сюда приходят _Ч_И_Т_А_Т_Ь_ а не 3Д-эффектами наслаждаться.
Решение однозначно : вернуть старый дизайн !
Посмотрите хотя бы на Форум.мскюру - там более читабельный дизайн.
Но прежний дизайн NL - вне конкуренции, надо оставить его.
А еще мне нравится что все здесь всем недовольны!!!!!
Опозициёнеры
Даже пустые на вид обещания на самом деле - враньё.
А куда блоги делись?
Старый интерфейс удобнее и интересней. То, что выдал НЛ - халтура.
Можно было статью в закладках сохранить, редактировать, странная проблема с блогами, кнопка "делиться" хуже стала... и т.д..
Я вот думаю, что может это просто провокация, купили Ньюсленд прокремлевские б..., и чтобы акуратно разогнать нас, запустили сайт в таком сраном виде...
Не иначе, что вы там все дружными рядами двинули в "Единую Россию" Бабосики кто-то за "модернизацию" срубил, а результат чисто по..."черномырдински....
Если я не смогу читать комментарии своих друзей( как впрочем и других пользователей), я просто отсюда свалю!
Кролик на подходе
От свиньи одно….(мерде)
Как дизайн по «моде»
С Новым год всех поздравил
Сумасшедший санитар
Всем коллегам он поправил
Крупный аватар
Модератора поздравим
С самым новым годом
И стопы свои направим
По другим дорогам
Все приходит на круги
На круги своя
Но пока одни потуги
Пользы ни … (чего)
ПЛОХО!!!
Хотя и красивенько.
СМЕНИТЕ ВЗАД! — пускай у нас будет два новогодних подарка.
с учётом того,что НЛ обещает и блоги вернуть - ваще замечательно.
НЛ помолодел, стал более привлекателен дизайн.
в так как это бета - давайте тестировать и улучшать.
:-)
Ваша новость 'Newsland. Хороший портал. Был...' удалена. Размещенный Вами материал не является ни новостью, ни аналитикой, ни публицистикой. Рекомендуем разместить его в блоге." А от последнего предложения я вообще выпал в осадок... Напрашиваются очевидные выводы: 1. Модератору забыли сообщить о том, что блогов теперь нет. Или: 2. Модератор ИДИОТ. Других разумных объяснений я не нахожу.
"Ваша новость 'Как Вам, нравиться новый облик Newsland?' удалена. Извините, но опросы пока корректно не функционируют на сайте - просим набраться терпения, всё будет."
- Мой принтер начал плохо печатать!
- Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит $50. Но для вас будет лучше,
если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами.
Клиент, удивленный такой откровенностью спрашивает:
- А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
- На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда
позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать.
Иначе с позиций здравого смысла врядли можно объяснить подобные изменения.
НО если увеличить место (ширину колонки) для комментариев получится очень дажн неплохо
и добавить возможность отправлять сообщения Ctrl+Enter
PS могу сделать примерный скин хотя б этой новости,
если найду где разрешение спрашивать :-D)))
и в инете выкладывать(иначе как я его продемонстрирую),
а это, как-никак, авторская собственность(ну там эмблемы и прочее)
верните назад ,будь-ласка.
За то открывается быстро, аджакса где надо понапихали - это очень хорошо.
Меня раньше очень бесило, что от сайта долгий отклик из-за перегруженности, теперь все шустро грузится. Так держать:)
Если аватарки такиеже были, то сделайте немного больше :) если это не отразится на быстродействии, в противном случае пусть будут такимиже :)
Меня раньше очень бесило, что от сайта долгий отклик из-за перегруженности (с)
Это администраторско-модераторский юмор?
Дизайн, честно говоря, напугал.
Был же прекрасный дизайн!
Плохо! Оч. плохо!
Верните плиз обратно!
Пользователь HaBYxoDoHocoP - Зарегистрирован: 07.12.2010 в 12:48
Работаете в техподдержке виновников "торжества"?
Поступила команда создавать видимость дискуссии?
Помолчали бы.
Врать не надоело?
потерен.Одним словом ш-о-ок.Нужна "реабилитация".
Архив комментариев и блоги убрали - тоже не нравится.
Думаю, смысла просить вернуть нет, все равно оставят так как по-новому. Они же не для пользователей старались, а как им больше нравится.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У вас всего 6 комментариев, и все в этой новости.
Клон пачкуна - админа?
Комментарий удален модератором
Нашел ошибочку, перейди по ссылочке http://newsland.ru/user/feedback/ и напиши, давайте поможем сделать портал лучше. с этим дизайном он только быстрее стал работать.
Я заметил, что новый движок работает гораздо производительнее старого, уже только из-за этого нужно переходить на новый вариант. Старый есть старый, устарел однозначно, а глаз новизны просит. Наименование текстов надо отредактировать, размер шрифта, цвет и вперед!
Мне кажется, что большинство пользователей портала решило просто поумничать на тему смены дизайна, предоставилась возможность, так как же не лягнуть авторов, которые поработали над новым проектом, но в чем-то незначительно ошиблись.
Так сказать, Поэзия на унитазе!
Выйду в поле, сяду сра..ть -
Далекоооооо меня видать :)
Выйду в поле...
(дальше ваш текст)
Большинство протестных комментариев именно на такую поэзию смахивают, критики полезной нет, огульное охаивание только. Но в новом дизайне есть очень полезное свойство - скорострельность, старый вариант просто не конкурентоспособен по этому показателю, но недовольные всех и вся заминусовали. Придурков что-то много развелось, а умных-то вы да я, все и со счета не собьешься.
Комментарий удален модератором
А вы выдали рога, хвост и копыта и спрашиваете: "Ну, как вам бифштекс ?".
Мелкомятый не ставим новый если не хотим - есть альтернатива...
Здесь немножко другая ситуация.
Все равно что есть сырое мясо, говоря, что доведем его до стула в процессе доработки.
Уже вчера некоторые проблемы были решены прямо на ходу.
Такое Г сделали.
Попытался выяснить об том, для чего нужен рейтинг = нет такой страницы . . .
Скомкать - совсем не значит предложить новый дизайн. Вам так не кажется?
1. Цифра между плюсами и минусами - это сумма чего, плюсов или минусов?
2. Сохранятся ли в "Кабинете" архивы комментариев мои и друзей?
3. Изменятся ли правила по публикации новостей? Не хотелось бы прежнего длительного модерирования
перед публикацией.
4. Наладится ли при печатании использование абзацев и форматирование стихов, чтобы не было автоматического перескока через строчку?
5. Где и как будут храниться тексты прежних блогов?
Заранее благодарна за ответы.
:-)
:-)))
УБОЖЕЕЕСТВОООООООООО!!!!!
ск-ко минусов плюсов поставил не видно
ск-ко интер. ком. написал не видно
была у меня звезда --нет её
Не солидно ! Дам рекламацию на ваш сайт. Жду ответа . Не долго.
верните старый Ньюслэнд!!!
Последнее время этого как раз и не хватало!
Неймется вам там, что ли? Зачем хорошее уродовать?!
ЛУЧШЕЕ - ГЛАВНЫЙ ВРАГ ХОРОШЕГО!!!
На новом НЛ, оставаться не намерен, т.к. НЛ повел себя со мной просто по скотски.
100%
А что Вы там такого сказать умудрились, что заблокировали?
У них там частенько взламывают аккаунты. Вот я и пароль часто там меняю.
Мы любили этот сайт, а Вы нас обманули.
Верните нам БЛОГИ !!! Без них приходить к Вам Не будем!
Новый облик NL – дерьмо! Приходится констатировать - руки у модернизаторов-инноваторов под БСЛ заточены. Как в принципе и у всех россиянских инноваторов-нано-модернизаторов. Лучше-б, копали чего-нибудь или закапывали, а в принципе - закопали – старый добрый NL((( подсовывая новый стандартный новостной эрзац без "изюминки" внутри.
Не нравится мнение?! – Правда она всегда горькая(((
Пока не поздно - есть время отыграть "Новогодний подарок" в обратку. Если нет – факт достоин сожаления. Реформирование ради самого процесса реформирования, как это знакомо за последние 20 лет(((
Присмотрюсь, если это будет ГП-II, то свалю отсюда однозначно((( А пока БОЙКОТ 1 неделя(((
ЗЫ - Будет забавно, если NL, станет заповедником и местом тусовки либеральной, никем не пинаемой шоблы, подобострастно облизывающих своих либерально-леденцовых-лубочных вождей, от Немцова до Путина и Медведева(((
ЗЫ-ЗЫ - От приличного до неприличного - один шаг! Чебурашка сам по себе прилично выглядит. А теперь положите его на асфальт и обведите...
- убого используется формат экрана, словно рассчитан на пишущих иероглифами сверху вниз, а не буквами слева направо;
- исчезло удобство творчества, прежний дизайн позволял свободно и компактно кликать свой блог, кабинет, искать свои комменты и откликаться на ответы оппонентов мгновенно, не рыская мышкой - то есть первый дизайн был сделан профессионально, с максимальным удобством для пользователя, а нынешний дизайн сделан типа марчендайзером - типа для того, чтобы навязать покупку, сбив с мысли праздношатающегося по супермаркету пешехода... :)
Можете посмотреть, что вышло.
Теперь NL ничем не отличается от других газет, а раньше был как-то оригинален.. даже заходить не хочется
А ездить вы тем не менее сможете, люди то ко всему привыкают;)))
Как проходит привыкание, они, наверное, сами заметили, по снизившейся посещаемости.
Короче, "хороший подарок" к Новому Году...
а по логике должна открыться тема на последнем комментарии!
поправьте.
Интересно, долго еще долбаки из администрации сайта собираются издеваться над пользователями ресурса?
Администрация, где обещанные блоги с блестящим будущим? Народ ждет и пока заглядывает на НЛ, движимый надеждой. Неужели вы нас обманули?
дизайнерам 1 (кол) в голову , что бы больше не думали. от их выдумок и действий голова болит .
неучи и безвкусица.
1. - во вкладке - "дискуссии" - в столбце - "последний комментарий" при нажатии на ник комментатора открывается окно с профилем комментатора!
а по логике должна открыться тема на последнем комментарии!
После названия темы дискуссии, должно стоять имя АВТОРА, опубликовавшего повод для ДИСКУССИИ!
ПОПРАВЬТЕ!
а то первое благоприятное впечатление - УЛЕТУЧИВАЕТСЯ!
И почему у вас прибит вход через mail.ru? Причем, уже давно. Хоть бы тогда уж форму логина убрали. Или вы через неё пароли от майлрушечки собираете? xD
Будем имитировать Власть в изменении дизайна или прислушаемся к предложениям?
:-)
И как можно прикачать свой фэйс/аватар??? все попытки остались лишь попытками...
и с друзьями напряг...