Первые фотографии Chevrolet Aveo-2012

Во Всемирную паутину утекли фотографии нового седана Chevrolet Aveo 2012 с закрытой презентации General Motors. Судя по ним, компания намерена раз и навсегда избавить это семейство автомобилей от репутации дешевых машин для нетребовательных клиентов.

Дизайн передней части новинки почти полностью соответствует облику представленного ранее шоу кара Aveo RS. Также как и хэтчбек, седан получил агрессивные сдвоенные передние фары, огромных размеров радиаторную решетку и расширенные колесные арки.

Качество материалов отделки перескочило сразу на несколько ступеней вверх, а оформление интерьера теперь радует свежими идеями.

Данных о характеристиках машины пока нет, что неудивительно – ее публичная демонстрация состоится лишь в конце этого года, а производство нового Aveo и вовсе будет налажено в 2011 году. Впрочем, на этот раз ожидание того явно стоит.