Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Подопытная крыса, научившаяся нажимать на нужную педальку с тем, чтобы вживленный в ее мозг электрод действовал на центр удовольствия, будет молотить по ней, пока не свалится от усталости. Поскольку электростимуляция мозга среди homo sapiens пока широко не распространена, мы добиваемся примерно того же эффекта с помощью биохимических реакций.
___________
Человек, благодаря разуму, познал, как достичь удовольствия (добра) и избежат...
Дэвид Лэйн
как раз такая вот воможность проведения упомянутой чёткой границы и исчезает,
причём, исчезает весьма нечётко.
«Гибрид кошки с мышкой, сам себя ловит».
А пошто бы и не ла-ла, коли не лэйнь.
Это, наверное, был заказ како-нибудь общества по защите нравственности.
- ну да верно, а еще вредно жить и читать глупые статьи
Не вызывает ни малейшего сомнения.
А жениться наверное будут на тех, с кем будет комфортно...
Вообще лично я считаю, что людям стоит быть вместе лишь в том случае, когда им вместе лучше, чем друг без друга...
Губят людей огурцы!!!
Фсе насильники, педофилы и убийцы ели много огурцов!!!
http://www.hosap.narod.ru
Это ж сколько надо было порно пересмотреть этим ученым, чтоб такое заявить? ≈:(
культура заставляет работать над собой поднимая свой уровень организации, иначе её не понять,
а для порнографии этого не надо – она будет льстить вашему самолюбию и если поведётесь будете терять уровни развития даже не замечая этого.