Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Врал он. Врал))
вернее, передергивал и подтасовывал факты, как хотел. Что в общем то равносильно вранью.
Вот отрывок из \"Солдатского долга\" Рокосовского (не дословно): \"Мы ожидали, что в окружение (под Сталинградом ) окажется 70-75 тыс немцев, а их оказалось почти в 4 раза больше\".
Насчет Ржевской операции - рекмендую прочитать того же Жукова - он там пишет, что руководил именно этой операцией - правда не пишет про итоги, а вот даже в советсвктй \"Энциклопедии второй мировой войны\" скороговоргой говориться про неудачу подо Ржевом - в результате чего весь фронт был вынужден иперейти к обороне. Есть интереснейшие воспоминания Конева - тоже про Ржев. Прочитайте.
Согласитесь - если расчитывали окружить под Сталингорадом 70-75 тыс - это точно не грандиозная операция. еслди в реальности окружили 250-270 тыс - а с Кавказа ушла более чем милллионная группировка - это крах.
Комментарий удален модератором
Путину сейчас 59. Он что, до 70 лет недожить планирует? ))