В моду входит мужская пластика

На модерации Отложенный

В мире случилась бархатная революция. Бархатная, по следующим причинам переворот не был виден невооруженным глазом. Хотя он все-таки состоялся: представители сильного пола заявили собственные права на дамскую территорию. В Европе и Америке все больше представителей сильного пола вовлекается в промышленность красоты. Сегодня гости фитнес-клубов, соляриев и косметических салонов больше не разделяются по половому признаку: численность мужчин, которые следят за собственной внешностью, сравнялось с численностью женщинМужского пола не имеют практически никакого отношения к гомосексуалистам (хотя непосредственно геи первыми проторили дорожку в дорогостоящие салоны красоты).

Просто мужчинам, приобщившимся к здоровому образу жизни, данное понравилось, и они стали наблюдать за собой. Наиболее того, вслед за женщинами представители сильного пола открыли для себя удивительная вещь пластической хирургии. Сегодня во всем мире около 17% гостей специальных пластических больниц — мужчины. Вы думаете, что это лишь звезды кино и эстрады, коим по рангу надеется «выглядеть на все 100»? Ошибаетесь. Уж если прежний премьер-министр Италии Сильвио Берлускони открыто заявлял, что устроил лифтинг, что ведь тогда остается несложным смертным? Вот именно, стесняться им более нечего. Россия в этом толке ничем не выделяется от Запада. «Сегодня очень почти все поменялось, поменялся менталитет, коль скоро хотите, — объясняет свежую моду известный пластический хирург Владимир Тапиа. — Раньше реальный мужской вид был представлен кем? Неухоженным грубым молодым человеком с короткой стрижкой, коий умел как следует и громко ругаться. Хотя времена изменились, и представитель сильного пола стал другим. Обнаруживался тип людей с свежим мышлением: представителю сильного пола необходимо хорошо выглядеть, как следует одеваться и быть ухоженным.

Раньше это являлось женской привилегией. А теперь представители сильного пола сами думают и ухаживают о себе, даже по торговым центрам с удовольствием ходят. Эти мужчины свежего типа полностью изменили собственным привычкам и своему не очень красивому большому животу: они стали реагировать на здоровье, на собственную внешность, и, как следствие, изменился их жизненный стиль — да, и уже они ходят по магазинам, в салоны красоты, приобретают себе косметику и советуют друг приятелю надежного пластического хирурга». У пластиков по вопросу, связанным с этими веяниями начинается жаркая пора. Раз есть спрос, есть и предложение. И теперь медицинским работникам приходится более работать, так как раньше о представителях сильного пола почти никто не думал, свежих релизов и технологий им было раз-два и обчелся. А нынче область пластической хирургии уже в том числе и поделена на дамскую и мужскую. На рынке появилась свежая ниша.

В мужской пластической хирургии уже оттачиваются свежие методики, предполагается все, что когда-то предполагалось женщинам, а кроме того проводятся поразительные операции. Фаллопластика Операции не столько для повышения мужского полового достоинства, хотя и для его полного регенерации в последствии перенесенных травм. Данная совершенно свежая операция только что обнаружилась в мировой хирургии, хотя уже потрясла мужское общественность планеты. \"Операция сложная, хотя невероятно интересная, — прокомментирует Владимир Тапиа. — В яички вводят силикон, и невыполнимо догадаться, что у человека были некоторые проблемы.