Капремонт за счет жильцов не допустим
Президент РФ Владимир Путин считает недопустимым капитальный ремонт домов за счет жильцов. Об этом он сообщил во время встречи с руководителями парламентских фракций. Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов высказался против инициативы проведения капитального ремонта домов за счет граждан.
На что Владимир Путин ответил согласием. «Полностью с вами согласен — это абсолютно недопустимая вещь.
Это не по-честному было бы: когда-то раздали это жилье в ненадлежащем состоянии, а теперь его ремонтируйте. Это невозможно. Люди не в состоянии этого сделать», — цитирует Владимира Путина «РИА Новости».
В итоге президент резюмировал: «Это проблема колоссальная, большая. Нужно думать, как к ней подходить и решать».
Напомним, в начале ноября тогда ещё глава думской фракции «Единая Россия», заместитель председателя Госдумы Андрей Воробьев по итогам встречи с премьер-министром Дмитрием Медведевым заявил, что с 1 июля 2014 года все россияне, проживающие в многоквартирных домах, ежемесячно будут платить за капитальный ремонт.
Он сообщал, что в осеннюю сессию Госдумы будет внесен соответствующий законопроект, предполагающий изменения в Жилищном кодексе. В 2013 году будут приняты все необходимые нормативные акты на региональном уровне. Автор: Харина Анастасия http://krasnoyarsk.dkvartal.ru/news/putin-schitaet-nedopustimym-kapremont-za-schet-zhilcov-domov-236676229#ixzz2DxPuvSKs Вы верите, что примут нормативные акты на региональном уровне, освобождающие жильцов от ответственности за капремонт?
Источник: http://8plus1.ru/kapremont-za-schet-zhil-tsov-domov-nedopustim.xtml При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на сайт8plus1.ru обязательна.©
Комментарии
И пеню обещают, - тоже факт...
"Вранье стало визитной карточкой современной политики. Врут все, всем и во всём. Причем все это прекрасно знают и понимают, но продолжают делать вид, что всё идёт по плану". (ц)
.
штурм.. и вещи во дворе, никто не хочет закончить жизнь бомжом.
а вы что, разве не платите? где живёте
Всё смешалось в доме облоМских...
.
Нормальный ход.
Оккупационная администрация изображает из себя правительство...
Ту же милицию в эцилопов переименовали зря что ли?
.
Однако.
"опубликовано 5 января 2013"...
.
Вы думаете, это угробище способно что-то ПОНЯТЬ?..
Оно ж невменяемо более чем полностью.
.
Никто и не собирался ничего капитально ремонтировать...
Система проста как никогда: содрать побольше и свалить.
.
Законы?
Жульё прекрасно обходится и без доказательств...
.
Во-во.
"А покупал ты её [Дуру и т.н. правительство] по советским законам?" (ц)
.
Не-а.
:))
.
ЖДЁМ СЛЕДУЮЩЕГО!
КТО НЕ УСПЕЛ(ПРИСВОИТЬ) -ТОТ ОПОЗДАЛ( САМ ДУРАК - НЕ ВПИСАЛСЯ В СИСТЕМУ ОДУРАЧИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ)
Почитайте ответы его администрации - караул будете кричать...
А зачем столько здоровья оставляешь в судах!
ЭТО СИСТЕМА, ВЫСТРОЕННАЯ ВЛАСТЬЮ, И НАПРАВЛЕННАЯ НА ОБНИЩАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ!
ПОМНИШЬ СЛЁЗЫ. ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ " выборов"?
Комментарий удален модератором