Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"-Заткнись! Маймуна веришвило — обезьяна, сын осла! Одень цак и не отсвечивай!"
П.С. А галстук-то не одел...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А галстуки он все съел. Теперь нового завоза ждет.
Без него майданный балаганчик начинал выглядеть уныло.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Руководитель Одесской области Украины "озаботился " делами Бессарабии...Ничего не напоминает? Напрашивается мысль об информационной подготовке общественности к последующим физическим действиям на территории обозначенного региона. А чтобы никаких сомнений у общественности не возникало, "виноватого во всем", что планируется сделать в будущем на территории ПМР доверили озвучить заранее устам любителя галстуков
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Пусть вазелином запасается...
Комментарий удален модератором
Так тож гарно! Не надо мучиться!