Нам понты дороже денег!

Обама, наверное, лютой завистью исходит к Путину!

Судите сами: Обама обязан отвечать за каждое свое слово, и в случае ошибок - обязан объясниться, извиниться, если был не прав.

При этом должен иметь в виду, что президентский срок кончится в строго определенное время и нужно не растерять авторитет для постпрезидентской жизни.

А вот Путину на все положить вот такой толстый......... слой крема! Никто не знает сколько он сумеет, вцепившись зубами во власть , провисеть на своем посту. В идеале - до конца жизни, и Путин сделает все, чтобы идеал стал реальностью.

Путин не подотчетен НИКОМУ на этой земле, и с Богом он, поди, тоже намерен завести отношения кентовские.

Что его душенька пожелает, то он и сморозит и НИКТО в России не посмеет возразить ему из служивых. А на писк оппозиции он и внимания не обратит, даже без его команды натасканные подельники размажут по стенам пятую колонну, либерастов и пендосских наймитов.

Если же не заткнутся, то и мостов в России не мало, и пули найдутся, тем более, что стрелять в спину не страшно, жертва не поймет, что нужно сопротивляться.

Авторитет Путину не нужен, если будет у власти, то читай выше написанное. А если упустит власть, то Гаага уже подготовила для него свои апартаменты размером в одну камеру.

Потому у Путина есть только один вариант: держать власть до последнего дыхания.

Исходя из вышеизложенного Путину можно всё: врать всему миру и ухмыляться: а докажи, что я вру?

Вот сейчас, как провинциальный конферансье, он анонсировал невероятное по убойной силе оружие, которого нет ни у кого в мире.

Спросить бы его: кто и на какой коленке создал пугалки, если самые простые приборы Россия закупает за границей? Если самолеты российские падают, как осенние листья, на испытаниях ракеты летят куда хотят сами. Космические аппараты имеют в виду команды с земли.

Господи, инвалидная коляска недоступна российским Левшам! Протезы - только за бугром можно приобрести.

И на таком уровне производства объявляется о создании супер-пупер оружия.

А как же? Слышали анонс сверх танка, а потом видели, как его на лошадях увозили застрявшего на параде.

Ну вот, почитайте, как мир отреагировал на смешные угрозы Путина. У него, вполне очевидно, такое же реноме, как у Жириновского в России. Жириновский орет и пугает, а народ ржёт, привыкли к клоуну.

Стыдно.

http://www.newsru.com/world/18jun2015/nuland.html