На Украине определяются главные растратчики и виновники войны

На Украине воровали всегда, а в особо крупных размерах с 1991 года. А войне под названием АТО пошёл второй год. Главный "агрессор" Россия на войну так и не явилась, несмотря на все обвинения киевской хунты в нападении её на Украину. Эта пресловутая антитеррористическая операция (АТО) началась ещё при нелегитимных исполняющих обязанности президента Украины А.Турчинове и премьера А.Яценюка 15 апреля 2004 года и была продолжена в ещё более крупных масштабах после избрания 25 мая того же года президентом Украины Петра Порошенко. Но кто-то рано или поздно должен ответить за убийства мирных граждан и разрушения городов и сёл Донбасса. Приходит пора уже сейчас определиться с виновниками всего того , что сейчас происходит в стране.
: Как заявил парламентарий от "Блока Порошенко" в эфире центрального телевизионного канала ТВI, виновниками начавшегося в 2014 году военного конфликта на юго-востоке Украины являются не Россия и ее президент, а глава украинского правительства и нынешний секретарь СНБО Александр Турчинов.
Стоит отметить, что слова депутата прозвучали с намеком на то, что главные виновники войны в Донбассе могут быть привлечены к ответственности в скором времени.
"Очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича. И они же и сегодня отвечают за войну в Донбассе. Это Яценюк и Турчинов", - заявил Каплин. А по словам главы Генпрокуратуры Украины Владимира Гузыря: "Досудебным следствием на сегодняшний день за период деятельности действующего правительства уже установлена сумма убытков на 685 млн гривен". Ссылка на http://armij.ru/blog/43567777506/%22Nastalo-vremya-govorit-pravdu%22?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Отсюда вытекает, что в главные коррупционеры на Украине или "крышеватели" воров может легко попасть премьер Арсений Яценюк. Конечно же, сам президент должен, как жена Цезаря, быть вне подозрений.
Комментарии
ВСУ - белые, пушистые и несчастные
Правосеки, вне правового поля, поэтому могут творить, что хотят.
Классно устроились, укропы!
Анекдот в тему:
"В России фермеры разводят поросят и кроликов.
В Украине порося и кролик разводят всю Украину."
1. Украина была частью Европы. Она так и называлась - Рейхскомиссариат Украина.
2. В стране был порядок. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.
3. Экономика была экспортно-ориентированная. Все, что представляло интерес, вывозилось в Германию.
4. Не было безработицы. Каждого, кто не зарегистрировался на бирже труда, ждал опять же расстрел.
5. И самое главное - безвизовый въезд в Европу. Притом за счет государства, в вагонах для скота.
Неудивительно, что Украина не празднует день Победы. Россия разрушила им светлое европейское будущее.
Комментарий удален модератором
Дальше будет еще веселее и занимательнее.
Людей только погибших на Донбассе жалко.
Не верится в такие цифры, может быть 685 миллиардов гривен?
Война ублюдков с народом, приютившим пришельцев, всегда дорого обходится.
На что рассчитывали? Вряд ли разумна попытка обогатиться за счёт аборигенов перед самым апокалипсисом. Вполне возможно, что часть жуликов и воров укроется за кордоном, но и там их со временем настигнет кара за "подвиги" в оккупированной стране.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Украина ВОВ: 1941 -1944 г.г.Это было одно из самых грандиозных сражений Второй мировой войны. Оно длилось больше двух лет и охватило огромную территорию - от Донбасса до Закарпатья и от лесов и болот Полесья до Черного моря. В нем участвовали огромные силы – более четырех миллионов человек с обеих сторон. Это была битва за Украину, которая закончилась осенью 1944 года.Битва за Украину - одна из наиболее героических и драматических страниц в истории Великой Отечественной войны. Как советские войска смогли форсировать Днепр и сокрушить "Восточный вал" Гитлера, который он сам считал неприступным? Как Красная Армия провела на Украине операцию, которую затем стали называть "вторым Сталинградом"? В каких условиях жили и боролись партизаны в одесских катакомбах?
- Пётр Алексеевич, там грузины пришли. Просят политическое у е бище.
- Политическое убежище?
- Нет. Они за Саакашвили пришли.
Комментарий удален модератором
Это пуКинская Россия развязала диверсионно-террористически-захватническую войну с братской Украиной и это давно известно всему миру,и чётко доказано.У США и Европы есть веские и неопровержимые доказательства начала этой войны Россией в Украине. Именно поэтому были введены санкции всем миром против пуКинской России.Такие ваши с ПуКиным дела...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Факты,доказательства,документы,фотографии,свидетели-всё это давным-давно есть и у США,и у Европы,и у всего цивилизованного мира.Весь мир прекрасно знает о преступной диверсионно-террористически-захватнической войне,развязанной пуКинской реваншистской Россией против братской Украины.Только россияне ничего не знают об этой войне,поскольку полностью одурачены лживой пуКинской пропагандой и тобой,Галю.И все эти факты,доказательства,документы,фотографии, и свидетели будут представлены в Международном трибунале в Гааге над преступником ПуКиным, и его соратниками-преступниками."ПуКина ждёт судьба Р.Милошевича"-это слова не мои,это слова его соратника-преступника Гиркина-Стрелкова.
Г.Поэль.