Как самому вылечить язву желудка

На модерации Отложенный

Я решил на примере одного заболевания показать, что существует много способов лечения практически всех болезней, начиная от народной медицины, знахарей, шаманов, восточной медицины и других способов. Я собрал информацию с этого сайта, здесь в основном практика работы с заболеванием. О теории нужно сказать, что мы живём в изобильной Вселенной, и хорошее здоровье и благополучие и хорошие отношения с другими людьми – это норма. Космические энергии, которые есть, в том числе, и хорошее здоровье и благополучие, словно свет от Солнца, идут к каждому человеку. И как препятствие закрывает солнечный свет, так и ошибки, заблуждения и разного рода программы в мышлении и в действиях людей – перекрывают идущие к человеку космические энергии, и он заболевает, или у него начинаются какие-то проблемы. Узнав причину, можно её устранить через изменение мышления – тогда проблема, болезнь уходит и больше не возвращается, в отличие от других методов лечения. В этом смысл духовного целительства.

Известно, что целители страдают из-за неверно применяемых на практике способностей, есть об этом статья:

http://цельжизни.орг/?p=226 = Сверхспособности: Дар или проклятие?

А о духовных целителях я не слышал, чтобы у кого-то были проблемы.

Необходимое добавление, что эта информация – целительского характера, и она не отменяет других методов лечения, особенно на начальном этапе. Каким способом лечиться, в конечном итоге решает сам человек, но лучше – в помощь себе или другим людям дополнительно использовать и другие способы. Например, даже учёные говорят, что если для человека просят помощи другие люди, то выздоровление наступает намного быстрее, и чем больше людей просят о помощи, тем быстрее человек выздоравливает. К тому же – у всех у нас, как правило, где-то что-то болит, побаливает, но за неимением времени, или боль не такая уж сильная, и что не надо принимать срочные меры – тогда и может пригодиться этот, или один из других методов.

Теперь конкретно о причинах проблемы.

ЯЗВА желудка – происходит из-за проявления у человека таких ошибок, как раздражения, безответственность, неправильная реакция на жизненную ситуацию в определённое время. Наличие Обиды – которая рождает непримиримость, непрощение, возможно было когда-то желание мести. Человек осознанно не прощает обиду и хочет «взять реванш», желает причинить ответную обиду или оскорбление. Язва подпитывается за счет того, что человеку плохо или больно, и происходит выделение энергии для ее питания.

***

Из другого источника

http://цельжизни.орг/?p=268 = Болезни. Причины заболеваний

Язва желудка. Возможно что были поступки “не очень“, и был страх, что о нем узнают другие. Попробуйте с этим справиться сами. Язвой желудка заболевают гиперответственные люди, которые берут на себя слишком много, но не видят реальной отдачи от своих стараний. Они тревожно-мнительны, склонны к паническим реакциям. Страдают от недостатка любви и нереализованности.

Ещё о причине болезней. Если внимательно проанализировать свои поступки накануне болезни, вспомнив все до мелочей, попытаться исправить свои ошибки, изменить свое отношение к окружающему миру, выздоровление наступит гораздо скорее, чем люди ожидают.
Главная сила в борьбе с собственными болезнями и бедами – сам человек, вполне способный понять и осознать, злу или добру открыта его душа. К осознавшим это и сознательно обратившимся к добру, незамедлительно придет помощь свыше, единственная, надежная защита от горя и болезней.

Карма, «неправильные» мысли, сбои в обмене информации между индивидом и обществом – этот список причин наших недугов можно дополнить еще, но общая картина говорит: мы – жертвы самих себя. Значит, и спасение в нас самих.

Дело обстоит так. В детстве, например, у человека был испуг, и если он даже о нём забыл, след остался, и если были другие случаи испуга, то они наслаиваются на тот случай, и так постепенно и как бы ни с того ни с сего появляется проблема.

Нужно постараться вспомнить, начиная с детства, случаи совершения указанных ошибок – осуждение, например, или обиды – когда человек сам обидел кого-то или обиделся на кого-то, можно мысленно попросить прощения у тех людей. Главное – больше не совершать этих ошибок. Можно сделать то же самое на другой день. Если какая-то ошибка не вспомнилась – ну и ладно. Важен сам факт изменения мышления, отказа от ошибок.

***

Ещё – набор энергии по науке о дыхании индийских йогов – это легче и результативнее, чем обычно считается.
http://цельжизни.орг/?p=335 = «НАУКА О ДЫХАНИИ ИНДИЙСКИХ ЙОГОВ» — ДЛЯ САМОИСЦЕЛЕНИЯ

Здесь – вдох происходит как обычно, а на выдохе представляется, как энергия из солнечного сплетения (в котором собирается энергия) направляется в больное место.

***
О космических энергиях есть четыре статьи, вот одна из них:

http://цельжизни.орг/?p=954 = Космические энергии, или Чем питаются «солнцееды»

Может человек это делать сам, или другой для него. Улучшение наступает сразу.

***

Ещё – можно попросить помощи у Ангела:

http://цельжизни.орг/?p=996 = Обращение к Ангелу-хранителю

***

МОЩНАЯ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА ОТ А.ЧУМАКА
http://цельжизни.орг/?p=1437 = СИМВОЛЫ ЭНЕРГИЙ – ДЛЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА
ЗДЕСЬ: СИМВОЛ “ПРОБКА“ – ДЛЯ ОСТАНОВКИ ВНУТРЕННИХ И ВНЕШНИХ КРОВОТЕЧЕНИЙ

***

Ещё действенная техника:

http://цельжизни.орг/?p=1860 = Самый необычный терапевт в мире

***

http://цельжизни.орг/?p=1812 = Наши Слова-Крылья — наш истинный ресурс
Задача слов-разрушителей – поддержать болезнь

***

http://цельжизни.орг/?p=1560 = Аффирмация. Исцеление от болезней

http://цельжизни.орг/?p=1154 = “Минутное исцеление” при помощи мантры Вэн-А-Хун

http://цельжизни.орг/?p=1151 = Cпособ самоисцеления от Лобсанга Рампы

http://цельжизни.орг/?p=1135 = Чудодейственные рецепты целителя Г.И. Глубокого/ Излечение за одну неделю от следующих заболеваний: язва желудка, язва кишечника (тонкая кишка), колит — воспалительный процесс в толстой кишке, дисбактериоз.

***
ТЕОРИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА

http://цельжизни.орг/?p=1631 = ВЫСОКАЯ ДУХОВНОСТЬ ЕСТЬ ПРОФИЛАКТИКА ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

http://цельжизни.орг/?p=521 = ЛАМА СОПА РИНПОЧЕ: ПОЛНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ВСЕХ СТРАДАНИЙ И БОЛЕЗНЕЙ

***
Мои статьи – ТЕОРИЯ

http://цельжизни.орг/?p=983 = Духовное целительство: неизлечимых болезней не существует

http://цельжизни.орг/?p=979 = Как лечить неизлечимые заболевания

http://цельжизни.орг/?p=960 = Космические энергии-2: Невероятная сила мысли

***
ЕЩЁ ПРАКТИКА

http://цельжизни.орг/?p=884 = Диагностика, лечение и очищение с помощью свечи

http://цельжизни.орг/?p=688 = Цветотерапия. (Язва: зеленый цвет = помощь в оздоровлении)

***
http://цельжизни.орг/?p=371 = Чай, который лучше чая

***

Таким же образом можно лечить и другие заболевания. Если человек своими мыслями создаёт болезни и проблемы, то своими же мыслями может и создать своё здоровье.

Если у человека боль, то ему часто кажется безразличным, каким способом от неё избавиться. это не совсем так, лучше избавиться так, чтобы она не вернулась:

http://цельжизни.орг/?p=327 — Целители и Уровни целительства

Например, лечение травами — очень много рецептов, но… Уже много раз производился этот опыт, когда к растению подключали датчики, и человек представляет, как он зажигает спичку и подносит к растению, и датчики показывают, что растение реагирует. Так что сорвать растение — это, видимо, тоже маленькое убийство.

«Когда срывают травинку, вздрагивает вся Вселенная» (Упанишады).

Этих и других недостатков лишено духовное целительство.

Составил: В.Хлыновский

Источник: http://цельжизни.орг/?p=1893