В Киеве дядька

В Киеве дядька

Неизбежный развал и самоликвидация того, что вчера ещё называлось Украиной, столь очевиден, что просто диву даёшься, когда читаешь победные реляции подонков, захвативших власть в Киеве и тому с какой маниакальной верой в это верит большинство жителей сказочного королевства. Но именно  это упорство, с которым евроинтеграторы смотрят в своё непоколебимое будущее на фоне полнейшей и всеобщей деградации и определяет неизбежность конца преступного режима, поддержанного всеми слоями населения.

 

Череда убийств, начиная с Кузьмы Скрябина, лишнее тому подтверждение. Последнее – Олеся Бузины хоть и вызвало всплеск мнений, почти ничего не изменило в векторе хода самоуничтожения государства.

 

Короткая история незалЭжной Украины, почти вся многократно отображена в гениальных пророчествах, в произведениях Гоголя, народных пословицах и украинском фольклоре.

Это и панночка, летающая во гробе, вокруг Хомы, читай Донбасса, с целью уничтожить его, за спиной которой стоит вся европейская нечисть, во главе с Вием – американским госдепом.

 

Это и кузнец Вакула, которому не надо далеко ходить в поисках чёрта, поскольку этот чёрт у него за спиной.

 

И ведь знал же Олесь, что в Киеве дядька и даже признавал своё родство с ним, а вот, поди ж ты, дядька то, убивцем оказался, причём не только для Олеся и всех остальных жертв, для всего украинского народа.

 

От судьбы не уйдёшь, а потому и незавидна судьба сумасшедшей неньки, пожирающей своих собственных детей.


19.04.15

Валерий Сифоров