Руководство ЕС прибудет в Украину на следующей неделе
30 марта в Украину прибудет высокопоставленная делегация Европейского Союза.
Об этом сообщил спикер МИД Украины Евгений Перебийнис.
"30 марта президент Европейской Комиссии Жан-Клод Юнкер совместно с Высоким представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Магерини осуществят визит в Украину", - сказал на брифинге во вторник Перебийнис.
По его словам, в рамках визита планируется обсудить весь комплекс двухсторонних отношений Украина-ЕС.
=======================================================================
Геннадий Рокач
Киевская Хунта призналась в неспособности управлять государством!
Министров и советников иностранцев видно в правительстве Украины мало, решили срочно обратиться за помощью.
30 марта ожидается приезд высоких представителей ЕС для урегулирования внутриполитических вопросов.
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_rukovodstvo-es-pribudet-v-ukrainu-na-sleduyuschej-nedele/617016
Из США приезжает команда SAID при помощи которой будут реформировать органы юстиции. Кто-то должен остановить войну воров-олигархов Порошенко-Коломойский!
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_usaid-pomozhet-minyustu-reformirovat-organy-yusticii/617045
А в России на ТВ трудятся:
Вячеслав Ковтун политолог-демагог. На одной передаче он утверждал, что ополченцы сами себя обстреливают, а сегодня на поднимающиеся вопросы о войне Порошенко-Коломойский, по поводу и без повода говорил о «битве престолов». К чему?
Олеся Яхно вообще, националистка-бандеровка, на факты подтвержденные киевскими СМИ, говорит: « А где доказательства?»
И вот эти два с виду нормальных человека с высшим украинским образованием (а на самом деле зомбированные), на российских каналах представляют Украину. Теперь становится понятна озлобленность остальных украинцев по отношению к России и деградация духовности и культуры в Украине.
Комментарии
Комментарий удален модератором