Руководство ЕС прибудет в Украину на следующей неделе

Руководство ЕС прибудет в Украину на следующей неделе

30 марта в Украину прибудет высокопоставленная делегация Европейского Союза.

Об этом сообщил спикер МИД Украины Евгений Перебийнис.

"30 марта президент Европейской Комиссии Жан-Клод Юнкер совместно с Высоким представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Магерини осуществят визит в Украину", - сказал на брифинге во вторник Перебийнис.

По его словам, в рамках визита планируется обсудить весь комплекс двухсторонних отношений Украина-ЕС.

=======================================================================

Геннадий Рокач

Киевская Хунта призналась в неспособности управлять государством!

Министров и советников иностранцев видно в правительстве Украины мало, решили срочно обратиться за помощью.

 30 марта ожидается приезд высоких представителей ЕС для урегулирования внутриполитических вопросов.

http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_rukovodstvo-es-pribudet-v-ukrainu-na-sleduyuschej-nedele/617016

Из США приезжает  команда SAID при помощи которой будут реформировать органы юстиции. Кто-то должен остановить войну воров-олигархов Порошенко-Коломойский!

http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_usaid-pomozhet-minyustu-reformirovat-organy-yusticii/617045

А в России на ТВ трудятся:

 Вячеслав Ковтун политолог-демагог. На одной передаче он утверждал, что ополченцы сами себя обстреливают, а сегодня на поднимающиеся вопросы о войне Порошенко-Коломойский, по поводу и без повода говорил о «битве престолов». К чему?

Олеся Яхно вообще, националистка-бандеровка, на факты подтвержденные киевскими СМИ, говорит: « А где доказательства?»

И вот эти два с виду нормальных человека с высшим украинским образованием (а на самом деле зомбированные), на российских каналах представляют Украину. Теперь становится понятна озлобленность остальных украинцев по отношению к России и деградация духовности и культуры в Украине.