Письмо Путину

На модерации Отложенный

Господину Путину В.В.

Скорее всего это письмо Вы не прочтёте, не поднесут.

Но тогда обращаюсь к тем кто будет его читать. Расскажите Любителю поучительных притч о случае описанном О.Бальзак в одном из своих романов.

« В камере, в тюрьме сидят два заключённых и ведут беседу. Вот молодой сетуя на свою жизнь, жалуется старому о том, что какое-такое страшное преступление он совершил, что его упекли в тюрьму? А старый ему отвечает: « Вот если бы законы писали преступники, то не было бы тогда преступлений!»

Как это соответствует нашей сегодняшней действительности!

1.Появление статьи 196 УКРФ в1994 г. о 3-х годичном сроке исковой давности.

2. Указ от 31.12.1999г. о неприкосновенности Ельцина и членов его семьи.

И в догонку ему Указ от 22.12.2020г. о неприкосновенности бывших президентов и членов их семей. Очень демократично.

3. Закон от 15.12.2015г. об отмене индексации пенсии работающим пенсионерам.

И в 2020г. плевок в лицо честным налогоплательщикам, т.е.

Народу, повышение подоходного налога с многомиллионных доходов до 15%, «… так как нельзя принять Закон о Прогрессивном Налоге, потому что они (Благодетели предоставляющие рабочие места на рынках и подобных структурах) уйдут в тень!?». А вот с тех кто накопил миллион и положил на сберкнижку надо содрать 13%. А заодно и отменить индексацию работающим пенсионерам, ввиду нехватки денег в Бюджете.

И ещё лучше будет, если работающим пенсионерам отказать в праве получать пенсию. Тогда бюджет наполнится больше и будет возможность помогать бедствующим Благодетелям.

А дети и деньги этих Благодетелей-Патриотов находятся за границей там же создают Рабочие Места и всё это работает против России. Вы г.Путин пока угрожаете Западу Галошей созданной в СССР, а сами пока создали только памятник своему предшественнику Ельцину.

Вот она Ваша ЗАБОТА о России.

Вот так примерно.