Как яхту назовёшь... так она Немцовым и поплывёт.
Неисповедимы пути Господни. Двадцать пятого февраля этого года российская Дума рассмотрела запрос от КПРФ на переименование Волгограда в Сталинград, присвоение его имени одной из улиц и создании коллективного памятника кавалерам ордена Победы ( Сталин награждён дважды ) на Поклонной горе в Москве. http://www.interfax-russia.ru/Moscow/special.asp?id=586178&sec=1729 Предложение коммунистов и обсуждение его в Думе вызвали острую реакцию у либеральной общественности. Бессильные и злобные заявили:
Голоднофф Мерк # написал комментарий 25 февраля 2015, 21:55
Более спокойный и снисходительный процедил:
Лёня BIB # написал комментарий 25 февраля 2015, 22:59
Вожаки же либерального крыла России выразили своё мнение примерно такой фразой: Никаких памятников людям. Это недальновидный поступок, который расколет общество.
И что же я читаю сегодня 1 марта, спустя всего пять дней?
Соратники Бориса Немцова считают, что его имя должно быть увековечено. Сопредседатель партии «РПР-Парнас» Михаил Касьянов заявил журналистам, что этот вопрос будет обсуждаться после похорон политика.
По мнению Касьянова, в честь Немцова следует назвать Большой Москворецкий мост, на котором он был убит. «Считаю, что это должен быть Немцов мост», — цитирует слова политика РИА Новости.
Представитель движения «Солидарность» Сергей Давидис также считает, что необходимо увековечить имя Немцова. «Я думаю, что это было бы правильно. Он заслужил, чтобы его память была увековечена. Как это будет организационно и кем сделано, я не берусь судить, но я думаю, инициатива такая будет», — заявил он. http://russian.rt.com/article/77075
Уважаемые читатели, у вас есть слова на это двоемыслие? Конечно я не думаю, что вы повторите слова лузера ( или юзера ) Голоднофф Мерк и повторите вслед за ним: "Ставьте, будет куда плевать".
Комментарии
Комментарий удален модератором
А истину и дворник-гастарбайтер поддерживать может, когда материться на тех, кто мимо урны окурок бросил.
А этот мост москвичи (не ростовские и не морозы) все равно будут называть Немцовым...
Комментарий удален модератором
Знакомое слово?
Или уже забыли?
Это мы, мы пережили инфляцию в тысячи%. Это у наших родителей была пенсия в 20 долларов, да и то с задержкой. Это у нас была зарплата в 40 долларов.
Комментарий удален модератором
Те, кто противопоставляют "себя, любимых" народу, даже гордятся тем, какие мучения народу принесли их деяния.
Противопоставление известное: "элита" vs "быдло".
Они, естественно, мнят себя "елитой". А "быдлу" - какие памятники? Пусть пашет и будет счастлив, что ему дают (!) работу.
Оригинально и глубокомысленно...
кто такой немцов, как не один из депутатишков, хапающих власть ртом и жопой?
Что сделал немцов, кроме того, что получил свинца в тыл, во время прогулки с тёлочкой-жопокруткой, младше его на 30 лет, для процветания России?
Эх, не уберёг он себя, радетель за Отечество, мало, видать, в послольство пиндостанское бегал,ох,мало...
Комментарий удален модератором
Свежие клоны в их число не входят!
выходит "вечная память" всем так заболтавшимся, что язык ими командует?
А может проще: мир праху его и кто хочет, тот помнит. Было уже и ледокол "Брежнев" и город "Андропов". А сей по сравнению с названными . . пигмей и то его значительней.
А стреляют в спину лишь трусы, они же любят помусолить своим слюнявым поганым ртом личную жизнь ГЕРОЯ.)
Мне не интересна чужая личная жизнь - у меня своя есть. Не хватало мне на чужую время тратить. А вот общественные поступки людей меня вполне затрагивают, как и любого члена общества, даже тех, кто этого не понимает. Немцов откровенно противостоял безобразиям и произволу власти, и это в условиях фашизации нашего современного общества есть истинное геройство! Вот именно это останется в памяти нормальных нравственных людей, а не постельные похождения, кои свойственны практически всем.
Результат деятельности Немцова - демократизация общественного сознания, и сдерживание волюнтаризма безраздельной власти насколько это возможно при состоянии нынешнего российского общества. Ощутимое улучшение жизни общества может произойти лишь когда большинство примет цивилизованные институты общественного устройства. Там где народ пресмыкается перед властью, а не чувствует себя источником власти, никаких серьёзных улучшений ждать не приходится.
Использование грантов международных организаций преступлением не является. Мир хочет жить в либерально-демократическом окружении, как наиболее цивилизованной и человечной форме общественного устройства, и на это не жалеет денег. Но эта выгода мира согласовывается с выгодой всех народов, желающих гуманизации своих обществ.
Путиноиды же представляют это желание Запада как желание поживиться богатствами России, и стращают этим россиян. Глупенькие верят, не замечая, что эти самые богатства тают на глазах, пополняя кошельки совсем не народа России.
предоставь доказательства антинародности легитимного президента Российской Федерации
и какие "дела" вообще были у немцова, кроме зарабатывание бабла на посту какого-то там депутатитшки из губернского городишки, для выплаты алиментов своим многочисленным оплодотворённым с его помощью, женщинам?
Твой тупой упор на должности и личную жизнь меня уже смешит,)))
А я вот, если бы мне не мешали кассирши в банках, их охрана и полиция давно стал бы миллионером.
а есть только обычная злоба и шизофренический бред, какой был у мёртвого немцова?
И не приписывай свои злобные слюни оппоненту,)
Надеюсь, одолеете....
а будет только твой батхерт?
Кстати, помогаете США как раз вы - 86% активно подталкивают Россию к пропасти, потом выжившие будут разводить руками - ну мы же не знали, что так получится.(((
Не приписывайте падение нежизнеспособного режима камуняк конкретным лицам. Это просто попытка найти козла отпущения. СССР разрушил народ, воспитанный совком, но это долго объяснять.
Кстати:
Шура Цукерман
19:30 28.02.2015 | 23
... Гаврила женам верен был... Короче примерный семьянин. А нимфетка хохлятская тоже у него в дочерях числилась? А проще, дрянь был человечишка, нечистоплотен ни в политике ни в быту, получил ровно то, от своих хозяев, что и заслуживал, прям как хохлы от своего майдана.
РИА Новости http://ria.ru/society/20150228/1050190790.html?utm_source=1249364&utm_medium=banner&utm_content=3759917&utm_campaign=rian_partners#ixzz3TRnutFHF
Противно смотреть, как местный нафталин и кремлеботы тешат свое самолюбие, оттаптываясь на памяти яркого, талантливого, неординарного, честного и порядочного человека и политика, умного и просто харизматичного мужчины, который не рассуждал лицемерно о нравственности, а жил, как считал нужным и ни перед кем не оправдывался. Естественно, такой человек может вызывать только злость и ненависть у стада "нравственных", а кинуть камень в покойника - так это за милую душу. Особенно умиляет про "баб". Такое впечатление, что эти товарисчи не только моральные импотенты, но и импотенты в прямом смысле этого слова:)))))
В принципе уже можно вывести синдром кремлебота - сексуально озабоченное существо, при полной невозможности реализации, что выливается в дикую ярость ко всему, что выше и чище. Отсюда обильное зловонное слюнотечение, которым они "одаривают" оппонентов, исключительно благодаря своей "высокой" духовности со скрепками.)
Жаль Андрей бросил профессию, мог бы диссертуху забацать ,)))
Однако на первом этапе достаточно вернуть страну в правовое поле, ничего другого не меняя, и одно это положительно скажется на жизни народа.
Митинги - очень важная часть работы оппозиции!
Далась вам смена социального строя.) Вы не в состоянии видеть, что одержала победу либеральная демократия? Вы не видите, что именно там высокий индекс счастья и уровень жизни народа? Вы не видите, что социализм по коммунистическому типу провалился во всём мире? Чего вы хотите для народа? Мне вас не понять......
Это будет делом чести почти для любого русского - справить нужду "на Боре". Загадят всю округу - уборщики не будут успевать убирать.
Только имена хер ройских людей России не золотыми буквами написать - а цвета дёгтя... (Сажа + марс)
Но вот "Немцов мост" - в Москве, в преддверии юбилея Победы - из серии "нарочно не придумаешь".
Лишнее доказательство того, что для либерастов ничто не свято.
Почему бы не переименовать Н.Новгород в Немцовск? Или планету какую. его именем назвать... Может, даже Марс переименовать. Океанский лайнер и атомную подлодку - это обязательно. Ну и ещё, по мелочам, додумаем по ходу. А-а, памятник работы великого Церетелли - даже не обсуждается - вместо Статуи Свободы. Полагаю, пиндосы не будут против (для своего-то).
Комментарий удален модератором
А-а, вот тебе - ХОЛДИНГ!!!
Скажу более - транснациональный!
Каково?!
Комментарий удален модератором
Большой Москворецкий мост по моему ни в чём не виноват. Пусть и дальше носит своё красивое, звучное имя.
И памятника на кладбище достаточно, зачем Москву-то захламлять.
Ничего удивительного, что порядочный человек лишился власти при её захвате нынешними узурпаторами. Такая среда вытесняет из себя всё доброе.
У Гитлера рейтинг был не меньше. И что?
Бедное заблудшее общество.(
В Питере в целях искоренения коммунистической заразы вернули улицам исторические названия.
Ул Гоголя, которая такой была с 1902 года??????? вернулось название Малой Морской???
а ул. Герцена наименование Большой Морской.
Ну и кто они после этого???
А Ленинсктй проспект, ул Маркса как были так и есть...)))))))))))))))))))))
Идиоты и тупари, как их назвать?
_____________________________________________
Во как! Скоро в России, как в Европе будет - улицы и площади имени Сталинграда. Звучит лучше, чем улица немцова...
А что если вот не мелочиться? Может у самоё России имя неправильное?
Вот была Московия, придаток Киевской Руси. Потом, какой-то СССР.
Наверное, пора, товарищи, замахнуться на Святую Путинию.
Или ещё, вот поближе бы к народу. Как гордо будет звучать:
- Читайте, завидуйте, я гражданин Великой и Святой Путинки!
Комментарий удален модератором
Однако, достоверно известно, что как минимум трое погибли, от которых исходила информация о главпедофиле.
Что вскоре будет подтверждено решением лондонского суда.
Это Великий Ученик Великого Учителя Ленина.Слава им!! За равество,за жизнь людей без безработицы,без конкуренции между людьми,без власти банкиров иудеев,живущих на презренные ссудные проценты
Комментарий удален модератором
А то я здесь, на Камчатке, с 1973 года живу и ни сном ни духом не ведаю, что эту землю для меня "великий политик в коротких штанишках" сохранил, оказывается...
Или Одинцово - в Немцово.... ))))
Ещё не все, снесённые коммунистами памятники востановлены, поэтому кроме бюста Зюганова на ВДНХ новых ставить не следует, но только не из колокольной бронзы.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://www.kpe.ru/regiony/uralskii-federalnyi-okrug/sverdlovskaya-oblast/4756-what-is-a-fifth-column-or-why-the-media-is-not-telling-the-truth - Что есть пятая колонна. Или почему СМИ не говорят ПРАВДУ
-
http://tainy-upravleniya-chelovechestvom.ru/search?searchid=1889503&text=%D0%9F%D0%AF%D0%A2%D0%90%D0%AF%20%D0%9A%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%9D%D0%9D%D0%90&web=0 - Не начинайте дела, конец которого не в ваших руках
===========================================================
"... состояние российского премьер-министра и его семьи превышает 130 млрд долл. Он сумел создать финансовую империю, к управлению которой привлек большую часть своих родственников и друзей... При этом все родственники Путина на удивление удачливы в делах и преуспевают во всем, что бы ни предприняли", – отмечает The Sunday Times. По мнению британского издания, одной из причин решения В.Путина баллотироваться в президенты РФ на новый срок стало стремление сохранить контроль над созданной им империей, что позволяет также диктовать свои условия крупнейшим СМИ, независимо от того, принадлежат они государству или частным лицам.
"В Одессе хоронили какого то жулика. Впереди несли плакат: Павшему борцу"".
А вот если настигнет г-на Касьянова штучка девяти граммовая на этом же мосту, - снова переименовывать мост немцова в мост касьянова??? :-))
Так вот если и с городом Сталинград есть глубинный смысл (но только смысл), и с Памятником некий и серьёзные...
На Беллоруском вокзале какой чудо памятник стоит.
То уж МОСТ имени прохвоста и бабника!!!
Ну гениально!