Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ох и хреновые у вас кураторы,таких бездарей содержат...
Загляни в личку.
Так что нам не привыкать,под пулями сидеть,а эта дрянь,получила давно то,от чего бегало все эти годы.
Не по суду,так от своих же,на то и баран кучерявый,что стал жертвой в чужой игре..
Жаль, что теперь не суждено ему увидеть уральской пересылки, мордовских лагерей, город Салехард, порт Ванино и магаданских мужчин,загнавших его под шконку.
Очень надеюсь, что в память о нём, соратники пройдут его путь до конца!
Про профессию"расточник" действительно знаю,да и зубофрезеровщики деталей часов есть. Да и станок такой тоже. А сказать то что хотели?
А я сразу так подумал. Завтра будет митинг памяти Немцова. Если это так - убили Немцова американцы, на этом митинге должны появиться провокаторы. Как в прошлом году в Киеве на майдане. Посмотрим. А если этого не случится, значит в недалеком будущем будет еще одна провокация. Сегодня в России послом америки ходит тэлбот. А это под...к величайший. От него можно ждать чего угодно.