Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-------
А как по другому? Человек должен за себя бороться. На то он и человек. А когда он прикрывает свой страх рассуждениями о том, что на фиг все это надо, ведь придется кулаками махать, а это больно, то о каком нормальном обществе может быть речь? Сегодняшнее общество положение устраивает. Тепло, светло, жратва с барского стола после обеда существует, ну, а мухи не помеха. Правда немного неприятно, но вкус колбасы не испортит. Так и живем по принципу "как бы чего не вышло". Что поделаешь. Людям нравится жить в собачьей будке. Ничего, что на цепи, зато сытый.
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее
раввин Шнеерсон 1993 г.
----
Во-о! И здесь все на "бабло" переводится. Ну и о чём здесь можно говорить?
------
А с чем не согласен-то? Неужто будете продолжать ходить по Болотным, провоцировать силовиков, а когда по соплям получите, кричать "сатрапы"?
----------------
А на Украине почему-то не были предусмотрены, однако перевыборы прошли.
-------------
Скипидар на ночь и все голоса как рукой. Можешь верить. Не один спасибо за совет сказал.
----------
Так это, старик, и без бинокля видно насчет наших голосов. У вас свои и настолько завороченные, что слышать их могут только особо одаренные и продвинутые. Поэтому вы вроде как и чего-то сказать хотите, но тут же по морде получаете. Не понимает вас народ. Обидно, да?! Могу только посочувствовать.