На концерте Вики Цыгановой выступят Павел Губарев и Игорь Стрелков

На концерте Вики Цыгановой выступят Павел Губарев и Игорь Стрелков 

Речь идёт о выступлении певицы в Зеленограде, запланированном на 8 января 

Бывший народный губернатор Донецкой области Павел Губарев и экс-министр обороны Игорь Стрелков выступят на концерте Вики Цыгановой. Как сообщила «Русской службе новостей» сама певица, речь идёт о её выступлении в Зеленограде, запланированном на 8 января. 

«Это будет рождественский, добрый концерт. Я буду там работать с детьми.

Петь песни «Новороссия» и «Триединство». У меня там будут артисты, которым по четыре года. Они сами выучили с родителями эти песни и попросили спеть у меня в программе. Будет Павел Губарев и, думаю, Игорь Стрелков», – рассказала она. 

Сольный концерт Вики Цыгановой «Это Родина моя» пройдёт в КЦ «Зеленоград». 

В сентябре Павел Губарев снялся в одном из новых клипов Вики Цыгановой. Видео на песню «Это Родина моя» быстро получило популярность в интернете: уже за первые несколько часов после публикации его посмотрели более 15 тысяч человек.