Диктат собственника

Тема (2015-01-03). © Из программы проекта «Код разума» в мирозданье.

Куда ведёт бизнес без ума, идей, менталитета в форме разума и миротворчества в системе человечества?

Какой план Путин В.В. миру дал в образе доктрины противоборства доллару, оружия войны с НАТО и Европой?

И как влияют выкрутасы собственников предприятий (в том числе и правительственных) на жизнь, уклад ума, войну и миротворчество людей в 20 веке на планете?

И хоть вступила в 21 век система человечества, так затруднительно её назвать разумной, законов ноосферы, культуры знаний и ума личности не обнаружить в человеке.

Печальный вывод, к этому нас привели дела людей, правителей планеты и в удельных государствах. Вор на воре и вором погоняет, приказы, отдавая на войну, то с долларом, то с коммунизмом, ну и предел всему, с Россией.

Ведь сколько можно воевать с царизмом, крепостными и буржуями. Их на Руси не счесть перебывало. Попов, католиков и разных «древних», «свидетелей» и прочих верных рыцарей князей, помещиков и воевод.

Сегодня бизнесмен с «набитым кошельком» нас учит жить, порядок наводить и миротворцем роль играет на войне в делёжке сфер влиянья на планете.

Искусства мир в мотивах ложных и идеях создан был в менталитете поклоненья идолу всевластья, бизнесу и чрево угодью. У силы злата, власти и угодливых попов один лишь недостаток. Природа обделила их умом, культурой знаний в форме разума и знания законов ноосферы в мирозданье.

Такая вот печаль, их много на планете, думает, как говорит, а пишет, как прикажут.

Был создан образ бардака, борделя и свинарника, где служат за «деньгу», «награду» и внимание «хозяина».

Хозяин не народ, массивная система из множеств организмов жизней, тел и личностных умов, богатых сонм, рыхлых и недалёких слуг, кто верой правдой служит прибыли в делах, которые продать, предать и можно подарить от щедрого лица хозяина.

И в данном случае в системе ноосферы нет логики, идеи, цели, не знаем для чего, кому и в чём секрет богатых и рабов из материала в мирозданье одного.

Нет у людей в системе человечества идеи, цели, логики и для чего так надрываем спину, уча детей уму, быть благородным и знать культуру знанья разума богов.

Ведь те, кто богом возомнил себя, адепт реальной жизни, построил мир из ложной логики и цели в искусстве лжи, обмана и войны.

Все те, кто вьются при дворе Кремля в желанье пользы для людей, на самом деле хаос создают, виня правителя за прегрешенья дел своих.

Ведь в каждом человеке мирозданье дар дало, мозг, память и строенье в жизни тела, как заготовку для труда, исправить то, что упустили люди, создавая идеал. Вот вам программа, код для тела, жизни и ума. Творите что угодно, вам по силам всё, войну открыть, убить друг друга, и миротворцем быть, во славу чести и науки.

На Украине злобой к русскому лицу пылало яростью безумие. Ребёнка научили Россию не любить с рожденья в Украине, а то, и раньше. Количество детей перешло в качество войны гражданской в Украине.

Довольны в США, Европе, НАТО личности с идеологией врага. Милее чем война, беда и смерть, разруха и несчастье, не знает доллар на планете. Ведь цель, в идеологии врага, война в рождении детей и обновленье поколений, не разум.

Спортивный вороватый олигарх власть в Украине захватил. В ней поколенье выросло детей, не знающей культуры знаний о ценностях ума, здоровья, разума и ноосферы в мирозданье. В народе братском выращен был обезьянник, скакать умеющих людей.

Растили там и на планете их мировые лидеры из разных стран. Ведь в мировом Правительстве уклад ума и норм порядка, как управлять толпой аборигенов, оберегая от увечий разных в их невоспитанном уме.

А схема воспитания проста, царь, бог и королева, имеют право власти на Земле. Им люди жертву принесли, отдали в управленье силу воли личности в уме. Ведь ничего иного и нужно, власть любящим бандитам.

Захватить завод и предприятье, вот вам пример, не смог хозяин силу показать, не дал отпор. Ведь бандитизм, система власти на Земле, она искусственна в происхожденье.

Не в форме разума, достоинства и ценностей людей Земли мы применяем силу (движения Земли, например), а деньги, бизнес и торговлю в психике, уме и поведенье, низвергнувших познанья суть законов в действиях ума ребёнка, человека и пытливого таланта (в мирозданье).

Всё просто в мире, где миром правит господин, т.е. человек, решивший миром управлять. А мир тот соткан из людей, чье поведенье, психика и ум растили подлости, обман, тюрьма, услуги власти и народные бандиты. Т.е. те, кто просто всё берёт, что нравится ему. Примерно так, а может быть иначе, в законах ноосферы ведут себя Правители Земли.

Им, как и всем живущим на планете, природа разрешила всё. Давить, топтать, брать, грабить, убивать, как будто нет в уме ребёнка, ни тормозов, ни скорости ума, и ни моральных ценностей в культуре общежитья на планете.

Взрыв бомбы в Хиросиме и Нагасаки, вот вам пример, безумия и знания культуры идиотов. Они в погонах НАТО занимают важные посты в защите и охране рынка доллара в пространстве гегемонии уклада культа для воров, бандитов и прислужников бесчестья, фашизма и войны.

У США по миру много баз военных в образе доктрины НАТО. Зачем народу это зло, когда у них внутри страны проблемы в облике ума у личности, как гражданина США.

Обмен культурный в виде знаний, зачем на это мир пошёл? Учиться у бандитов, уничтоживших коренное население, и страдающих болезнью власти над людьми, искусством подчинения и догмами религии.

Чему научит НАТО мир, где нет ума, культуры знаний в форме разума и законов ноосферы в мирозданье?

Нет в органах охраны власти, денег и химер религии ни грамма истины природы естества в природе человека.

Например, зачем охранять то, что является искусственной системой порочности налогов для содержания органов диктата, насилия, запретов, ограничений и прочей ерунды (поборов с жилья, еды, жизни, учебы, лечения и прочих жизненно необходимых вещей).

С точки зрения разума, а в России не принята программа миротворчества, миролюбия и воспитания ума, разума и законов ноосферы в мирозданье, этого просто нет.

Ерунду говорить о суверенитете, это что для отвода глаз, коррупционный бардак творится в голове тех, кто взялся управлять миром природы на Земле.

Естественные процессы, в науке они изучаются разными разделами: физики, химии, философии, психологии и т.п., идут вопреки искусственной торговле, бизнесу, программе ростовщичества и химер религии, которые вы нагнетаете с помощью денег.

Возник Интернет, сотовая связь, реактивная техника, технологии, мы начинаем понимать принципы долголетия, но никак до людей не дойдёт элементарная вещь, у вас в голове есть ум, феномен которого ответственен за культуру знаний в уме личности.

И вот эта личность никак не может понять, что благодаря уму вы умеете разговаривать, писать и думать, но только в двоичном коде. Как в Интернете, вся сумма знаний (воспринимаемая и передаваемая) легко сводится к нему.

Но в природе есть ещё иной код, код разума. А тут несколько сложней, и человеку, не знакомому с третьим типом движения в природе, развитье, можно сказать так, это феномены интуиции, ясновидения, гениальности, в общем, всё то, от чего вы привыкли шарахаться.

От химер религии не шарахаетесь, потому что попы вас «водят за нос», это в порядке вещей. А с обыденным феноменом Ванги и подобным ей, как только столкнулись, вы говорите, «чур, меня».

Так вот, есть физическое зрение. С помощью глаз вы воспринимаете информацию, передаваемую электромагнитным излучением. Вас с детства учат, говорить, видеть, писать, рисовать и анализировать.

Т.е. считать, придумывать, вспоминать и видеть картинки, которые могут возникнуть в цвете, движении и разных ракурсах.

Но не учат пользоваться феноменом ума, понимать, что разум, как состояние коммуникационной среды существенно влияет на ваше плачевное и радостное настроение в каждый миг текущих обстоятельств, условий, ситуации и событий.

Вы, может быть, и живете жизнью в мирозданье, но вас оттуда быстро вытягивает, вытаскивает искусственная модель бытия, которая вынуждает вас исполнять обязанности службы, работы и клятв, которые заставляют вас жить в мире власти, слуг и чиновников.

Искусственная система человечества, это, прежде всего система коммуникации (разговоры, письма, общение и т.д.).

Весь объем информации, содержащий культуру знаний в технике, технологиях и знаниях людей занесён в двоичном коде на разных языках на предметах вещества (книги, наскальные рисунки, флеши, диски и прочие электронные носители).

Сама природа, обладает свойством, закономерностью и явлениями памяти, это давно известно в быту, науке, бизнесе, идеологии, менталитете и социальной политике.

И вот в этом необъятном мире мирозданья, ум в форме разума личности не интерпретирован никак в законах (инвариантах) в мирозданье.

Т.е. изучая внешний и внутренний мир природы, ставя эксперименты, борясь за его чистоту, строя теоретические, умозрительные и прочие модели, мы исключили из нашей обыденной практики действия ума, способности мозга и функции клеток головного мозга в реальной жизни.

Мы не знаем меру контроля, выбора и регулятора в голове. Путин В.В. говорит вещи, которые он видит, в силу объёма, поступающей (не важно, как, не важно, от кого и не важно, зачем) к нему информации.

Вы делаете те же самые действия, но в меньшем и большем объёме. Т.е. он такой же человек, существующий на планете в тех же самых биометрических параметрах, которыми движение Земли обусловило условия эволюции системы человечества.

Но он управляет в системе ошибок, просчетов и недоработок, которые явно видны в идеологии войны, которую он развязал в политике мирового Правительства.

Простая вещь, мировое Правительство, если нет внешнего врага в виде злой и коварной инопланетной цивилизации, мечтающей захватить наш бренный мир, должно жить в мире, согласии и взаимопомощи.

Так, нет, оно живет во вражде, каждое удельное государство норовит «бежать» быстрей, жить дольше всех и богаче всех, не быть рабом, не быть «мальчиком» у противных соперников по бизнесу, в торговле и прочих делах.

И вот эти психологические характеристики, проявлены в поведенье, психике и уме личности (любой), которая является Правителем (канцлер, министр, королева, президент и т.п.) удельного государства, а значит и мирового Правительства, ибо данная личность находится в коммуникационном (информационном) пространстве мировых Правителей планеты.

Как они там общаются между собой, не суть важно. Важно то, что у них в голове.

Если Путин В.В., взойдя на айсберг, вершину и как бы мы ни назвали культ власти одной личности вправе над аборигенами в данном удельном государстве, решил пойти войной на доллар, против НАТО и преступлений против человечности, это похвально.

Однако есть другой выход. Размахивать кулаками и плодить в своей стране военнообязанных личностей, которым вся эта вакханалия с ложными мотивами олигархов, партий, бизнесменов, СМИ, бандитов, воров и прочих явлений, свойств и закономерностей социума просто надоела.

Молодое поколение не видит смысл в жизни ради того хаоса, который творится в идеологии (идея и логика) и менталитете (ум в форме разума и ноосферы в мирозданье) в социальной политике в России.

Говорить о том, что Россия должна стать великой, в образе великих её правителей, у которых одна извилина, и та настроена, как выжить среди бесов, антифашистов, демократов, военных, банкиров, бандитов и прочих людей, не знающих культуру ума, знаний и ноосферы, это не правильно.

Поясню, мы, одна цивилизация, а в силу законов эволюции, находимся пока в состоянии предразума, живем в суррогатном мире идей войны и мира.

Отказаться от денег (идеи К. Маркса и Ф. Энгельса) не можем, так как чем и как измерять человека (личность) мы не знаем и не умеем.

А те, кто управляют нами (правительственное предприятие в форме пирамиды власти) не знает, что мера денег не должна доминировать над личностью, и диктовать её условия, обстоятельства, ситуацию и события во времени и пространстве.

Собственно, главными исполнителями этого искусственного танца являются слуги, наши Правители. Мы их выбираем, а они на нас в большинстве своем кладут органы чувств, ощущений и прочие органы.

Нам надо выбирать, быть слугой раба или личностью в уме, культуре знаний и разуме.

 

                                                             Чернов А.В.

60
955
15