Павильон России начал свою работу в Шанхайской зоне свободной торговли

Площадь российской экспозиции занимает 1500 квадратных метров, где на стендах выставлены товары такие как: шоколад, мёд, икра, матрёшки и ювелирные изделия, вся продукция впервые представляется на китайском рынке .

Кроме этого в павильоне специально выделен уголок рассказывающий о российских предприятиях и их достижениях. В Китае уверены, что национальный павильон России и зона свободной торговли в целом – хорошая платформа для расширения торгово-экономических связей между Китаем и Россией.

 «Павильон России станет хорошей платформой для сотрудничества в области высоких технологий, в частности в роботостроении», – заявил Чжан Дачэнь, Президент корпорации Харбинского индустриального университета.