Должен ли я уважать всех женщин? Или она должна заслужить моё уважение?

На модерации Отложенный

Последнее время в интернете со стороны женщин слышится отчаянное кудахтанье в сторону мужчин, дескать, мы, мужчины, их не уважаем. И у меня возникает встречный вопрос: а за что тебя, незнакомая женщина, должен уважать? Кто ты мне? Ты мне родственница или у нас какие-то отношения?

Очнись, пойми уже, что ты мне никто. Ты просто очередная единица женского пола. Обычно после такого замечания меня пытаются застыдить: "КО КО КО ТВАЯ МАТЬ ТОЖЫ ЖЕНЩИНА ТЫ ЕЕ ТОЖЕ НЕ УВАЖАИШ!!11". Остыньте, порванки. Во-первых, вы не знаете и не можете знать моего отношения к одной конкретной женщине, которая является моей матерью.

Во-вторых, почему моё уважение к матери должно распространяться на всех остальных женщин? Вы толпой что ли меня рожали и воспитывали? Или я при рождении подписал какой-то договор, где обязывался безусловно уважать каждую человеческую особь по причине того, что у нее есть дырка между ног?

Не припоминаю такого. Если продолжать ваши логические цепочки, то давайте тогда вы будете уважать и слушаться всех мужчин как своего отца, ведь ваш отец мужчина.
Запомните: уважение нужно заслужить, и неважно кто ты - мужчина или женщина.
И очень интересный момент: почему-то порванки начинают кудахтать об неуважении тогда, когда мужчина начинает уважать себя и не приемлет в качестве своей избранницы  разведенку детьми.
По моему,растить за свои деньги чужих детей ни один нормальный мужчина не станет.


А порванка не может родить нормальных детей, т.к. она уже испорчена.

И всё дело в телегонии - суть которой заключается в том, что все дети самки наследуют признаки прошлых самцов, которые ее имели. Раньше телегония отрицалась, т.к. она противоречила законам Менделя, однако с открытием эпигенетического механизма наследования ситуация изменилась.

Также учёным стало известно, что в женщине сохраняются сперматозоиды ВСЕХ мужчин, с которыми она спала. Так что брать в жены девственницу - вопрос не только брезгливости, но и разумности.

Всегда есть неудачники, которым безразлично, что в их женушке бывали чьи-то члены и возможно во рту, но нормальный человек предпочтет девственницу для брака и отношений.
Если девушка порвана, то это всё, б/у, порченая. Хоть девушка и не вещь, но всё же приведу аналогию: неважно сколько человек нассали в кружку, вы все равно пить из этой кружки не станете, как бы вы сильно не любили эту кружку.

Пусть один человек, два, три, десять - неважно. Если у вас есть самоуважение, то вы выкинете эту кружку на помойку.

Так же и с девушкой,никто не осудит, т.к. после стольких членов уже не факт, что в ней ваш ребенок (телегонию никто не отменял).