Красивая игра доллара и рубля.

На модерации Отложенный

Определим доминирующий, развивающийся тренд. И определим уходящий тренд в восприятии людей. Который проявляется в психологии, проявляется в их поступках, выстраивании отношений. Определяющим образом влияет на содержание мировой политики и экономики.

1. Растущий тренд №1 - Любовь.

2. Ослабевающий тренд - не любовь.


Как проявляется Любовь?

Любовь проявляется принятием.

Принятием настоящего.

Принятием себя.

Принятием другого, таким какой он есть.

Любовь проявляется расширением единства МЫ.

Единство растёт.

Расширяется.

Осознание единства с другими - доставляет блаженство.

Расширяется единство - расширяется блаженство.

Уходят страхи неизвестного, чужого; улетучивается противостояние, исчезают защита и нападение.

Нарастает умиротворение. 

Увеличивается радость.

 

Социальные сети объединили людей по всему миру. Телефонная связь объединила людей планеты. Взаимопроникновение людей в культуры друг друга, принятие, удивление, понимание красоты других завораживает людей всех стран и народов - туристами путешествующими по всей планете, переплетающимися личными связями, обменом впечатлениями. Совместное творчество. Зреет сознательность и разум в головах миллионов людей.

По всей планете распространяется вегетарианство. По некоторым данным можно говорить, что около 4х% россиян вегетарианцы. В Германии и Великобритании около 7%. В Индии больше чем каждый третий. Что такое вегетарианство по сути? Это Любовь людей - к другим землянам. 

Волшебники распространяют знания о том, что мы вечны. Живём любое количество жизней, исполняя свои желания. 

Фильм "Секрет" рассказывает нам сказку про силу наших желаний,наполненных любовью.

 

Люди мечтают переселиться в родовые поместья. Жить в красивых деревянных домиках на природе. Любить друг друга, рожать детей, жить счастливым семейством. Набираться мудрости в естественном течении жизни полной любви.

По всему миру становятся популярны занятия хатха - йогой и  фитнесом. Набирает популярность движение здорового образа жизни. Долгожительство. 

Происходит расцвет любви в сердцах людей. Солнечная энергия усиливает своё воздействие на природу планеты. Идёт потепление климата. Активизируется "анахата" чакра. Раскрывается сердечная чуткость.

Люди внутри ФРС и банковского сообщества также хотят проявлять свою любовь))

К другим людям, странам и народам. И у них есть свой план, как помочь доллару плавно уходить, освобождая место национальным валютам других стран. Как содействовать всеобщему процветанию)

Доллар выполнил свою роль по созданию единой экономики мира, одного простого языка общения, интернета, и мотивации к объединению людей между собой через перерастание ценности денег и ценности материальных благ до ценности любви и отношений, наполненных любовью.

Доллар практически выполнил свою роль объединяющего -  как желанная денежка и как общих всем враг.

Медитация была общей в обоих случаях.

Люди готовы объединяться. Объединяться интересно! Объединяться приятно))

Украина объединяется через любовь. Европа объединяется через любовь. Россия объединяется через любовь с другими странами.

Доллар един с рублём в формировании событий жизни ещё более наполненных любовью. Если доллар просто исчезнет завтра, рубль не выполнит сразу той задачи, которую можно осуществить в паре. Доллар будет уходить красиво, воспитывая, вразумляя, повествуя свою сказку смыслов.       

Голливуд ещё снимет прекрасные картины о любви, единстве и процветании человечества на ресурсах доллара.

Доллар отражал ментальность эпохи. Ментальность эта преображается. Преображается и сам доллар содержание его воздействия.

Рубль также преображается настолько, насколько преображается ментальность мудрой, просветлённой, вегетарианской России. И он будет играть ту роль в мире, какую готова играть высота частоты света русской весны))