Ужасный захват заложников в Австралии вернул к теме «нас коала обнимала»

На модерации Отложенный

 

384516x

Да ещё посреди нашего интеллигентского стебалова типа « коала, обнявшая Путина в Брисбене, получила трехкомнатную квартиру в Грозном», одна девушка написала в фб : «Мне бывает страшно когда Путин куда-то едет. Они же так его ненавидят… Черт знает чего могут выкинуть. Суют ему в руки коалу какую-то, вдруг она заразная…» После таких искренних фраз совестно и чувствуешь себя дедом Морозом на детской ёлке. А второй «юноша» написал, что "не может понять, что мешало за 15 лет сделать из 1/6 суши Земли процветающее государство, какие массоны? Особенно, когда практически весь этот период времени были такие высокие цены на нефть.» После таких, менее искренних фраз, ещё больше чувствуешь себя дед Морозом на детской ёлке, потому, что сам «юноша» все эти 15 лет ждал, что взрослые дяди-тёти приберут ему страну, а он будет сидеть на диване и покритиковывать их в интернете.

Австралийскую тему продолжили в контексте, почему Путин в Австралии пожимал мотоциклистам сопровождения руку, а Порошенко кланялся в ноги? Но так ни к чему и не пришли. Тем более, что блогосфера по-прежнему занята плачем на тему Крымогречки и Новороссодоллара и продолжает накачивать себя и наапакалептичивать. Одни за деньги, другие - за право принадлежать к тусовке, которая за деньги, третьи - из потребности в постоянно высоком уровне стресса. И больницы специально закрываются, и поликлиники становятся платными, и пармезаномор одолел, и сероводород со ртутью уничтожили население Москвы, и к весне все помрут, один путЕн останется и женится на коале... Эту психопатологию я называю "сдвоенные унитазы", имея в виду массовую сексуальную фантазию по поводу олимпийских унитазов, забившую летом блогосферу своими иллюстрациями. Помните, какой стон стоял, что Сочи уйдет под воду, а Олимпиада провалится? И основными аргументами были "сдвоенные унитазы" и трупы уничтоженных собак. Трупы уничтоженных собак, правда, оказались украинскими и вскоре померкли на фоне трупов уничтоженных там же людей. А сдвоенных унитазов не обнаружили, хотя размещавшие их и землю ели, и мамой клялись, и зуб давали.

Невменяемых оставлю в обнимку со сдвоенными унитазами, им без них никуда, это их ум честь и совесть.
А вменяемым напомню, что шестидесятое заседание Бильдельбергского клуба, состоявшееся в мае в Копенгагене, обсуждало Украину, прошедшие в Европарламент политические партии с антиЕС-взглядами и газовое соглашение России с Китаем. А главное, планы Путина строить БРИКС, способный уничтожить доллар в качестве мировой резервной валюты и ослабить ось США-ЕС-НАТО. The Telegraph прокомментировал : «Если мы, европейцы, не в состоянии заставить Путина уйти из Крыма или обеспечить работой миллионы молодых соотечественников в Европе, вправе ли мы претендовать на управление всем миром?...Сегодняшний мир слишком сложен и слишком подобен многоголовой гидре, чтобы один человек или даже группа могли управлять им".

С мая утекло много воды и крови, но, тем не менее - и крымнаш, и европейская безработица зашкаливает, и на площадях центральных городов горы неликвидных фруктов орошают цистернами неликвидного молоко, и прошедшие в Европарламент с антиЕС-взглядами партии ни в чём себе не отказывают, и газовое соглашение Россия-Китай в полном шоколаде, да ещё и подтянулись Индия с Турцией. А Китай с Индией, как ни крути, почти половина населения планеты. И потому странно считать, что отдельно взятый россиянин ничем за это не заплатит. Но при этом почему-то каждый раз приходится напоминать, пармезано-гречко-долларовая плата за то, чтобы не уничтожили жителей Новороссии, тема недостойная приличного человека.

Ну, падает рубль. И что? Все умерли с голоду? В стране остановилась жизнь? Опустели магазины, встал транспорт, самоликвидировалась промышленность? Народ не закупается на Новый год и каникулы? На днях знакомая назидательно спросила, готова ли я к тому, что Новороссию будут кормить из наших налогов? И очень расстроилась, услышав, что я и без налогов посылаю иногда туда деньги, вдруг, кого-то спасет купленный на них кусок хлеба или принятая во время таблетка? Не потому, что я какая-то особенная, а потому, что у меня работает инстинкт самосохранения - хочется остаться человеком с мозгом и сердцем, а не "сдвоенными унитазами" на их месте. Чего и вам желаю! А после перетягивания каната и рубль наладится. И даже гривна наладится. И жизнь наладится. Только это будет другая жизнь, и, дай бог, ей наладиться поскорее.