Нет продаже оружия!

На модерации Отложенный

В центре Харькова неизвестный мужчина напал на охранника у здания горсовета. По прибытии на место полицейские столкнулись с нападавшим, он открыл по ним огонь, один из полицейских погиб.

***
В центре Москвы в переулке Сивцев Вражек мужчина, находившийся в возбужденном и неадекватном состоянии, стал приставать к сотрудникам. Полицейские сделали ему несколько предупреждений, после чего он неожиданно достал автоматический пистолет и открыл по ним огонь. Ответными выстрелами он был тяжело ранен. Во время перестрелки ранен полицейский.
***
Неизвестные застрелили 16-летнего подростка у школы в Северной Калифорнии, еще один 18-летний подросток ранен и находится в критическом состоянии. Полиция задержала двух подозреваемых и продолжает разыскивать причастных к стрельбе. Стрельба произошла после конфликта между двумя группами молодых людей.
***
Газета The Wall Street Journal писала, что в США с 2016 года около 300 учебных заведений оформили страховку на случай стрельбы.
***
Неизвестный открыл огонь в развлекательном центре во Флориде. В результате происшествия, по информации источников местного портала News4jax, погибли по меньшей мере четыре человека. Полиция сообщает о многочисленных раненых.
***
В Москве на улице Булатниковская, дом 18 после дорожного конфликта со стрельбой задержаны 18 человек, трое госпитализированы.
***
В американском штате Огайо в городе Кливленд в результате стрельбы в ночном клубе погиб один человек, ранены семь человек.
***
Полиция ввела план «Перехват» в столице после того, как мужчина начал стрельбу в автосалоне на западе Москвы.

Инцидент произошел на улице Академика Анохина, д. 38. Мужчина во время ссоры произвел несколько выстрелов в своего оппонента из травматического пистолета и скрылся на автомобиле. Пострадавший госпитализирован.
***
В городе Сан-Бернардино, который находится в Калифорнии, произошла стрельба, в результате которой пострадали по меньшей мере десять человек. Как отмечается, инцидент произошел в 8.45 в жилом комплексе
По словам представителя местной полиции Ричарда Логхеда, трое из пострадавших находятся в критическом состоянии. Стрелок не задержан, о его мотивах ничего не известно.
***
В штате Алабама произошла стрельба, в результате которой были ранены по меньшей мере семь подростков. Инцидент произошел ночью со 2 на 3 сентября в Бирмингеме. Стрельба произошла около музыкального заведения WorkPlay, в котором была вечеринка.
***
Преступник, застреливший полицейского в метро, заявил, что это было самообороной. По словам Нурлана Мурадова, Андрей Райский ему угрожал, после чего ему пришлось защищаться. Следственный жксперимент не подтверждает этого, полицейский пытался проверить и Нурлана Мурадова документы.
***
В Петербурге пьяный законный владелец ружья открыл стрельбу по детской площадке. Он задержан, дети, к счастью живы... В Лобне на днях обошлось не так удачно, раненная из окна другим пьяным девятиклассница до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии. В городе Краснотурьинск Свердловской мужчина открыл беспорядочную стрельбу с балкона и ранил полицейского.