Что посеешь – то и пожнёшь

Что посеешь – то и пожнёшь

Декабрь 08
👤Автор Fairway
 

Казалось бы, то, о чём пойдёт разговор, – мелочь … Но мелочь ли?

Как сказал кто-то из древних мыслителей: «Наше будущее – рядом с нами: в наших детях. Что вложим в них сегодня, то и произрастёт пышным цветом завтра».

И только с ужасом можно представить, что «произрастёт пышным цветом» из детишек, мышление и психику которых сегодня изуверски калечит (уродует, насилует, корёжит) пафосно стремящаяся в Европу «незалежная»!

Далеко за примерами ходить не надо. Как услужливо сообщил один из наиболее «свидомых» украинских телеканалов «Инше.ТВ», 6 декабря на т.н. «школьной ярмарке» в Первой украинской гимназии в г. Николаев (собранные на которой средства должны пойти на пошив теплого белья для украинских силовиков в зоне АТО) идейно подкованные взрослые дяди и тёти устроили распродажу сладостей с весьма специфическими названиями.

Впрочем, дадим слово украинскому телевидению (перевод на русский):

«… бойче всего торговля шла за столом, где девочки в вышиванках и с веночками на голове продавали «Сирники з москалем» («Сырники с москалём» – ред.), пирог «Бандерівський», «Солодкий Ляшко на Донбасі» («Сладкий Ляшко на Донбассе» – ред.), «Танки на Москву»…»  

original

«…А вот вишнёвый компот «Кров російских немовлят» («Кровь российских младенцев» – ред.)наливался бесплатно, в довесок к вкусняшкам …».

0_1341d2_5a22ef8e_orig

Знаете, друзья, как-то даже тошно комментировать сей омерзительный паноптикум … Только один отчаянный вопрос вертится в голове: понимает ли одичавшая необандеровская клика, ЧТО она вкладывает сегодня в несчастных школяров-несмышлёнышей, и что из этого «произрастёт пышным цветом завтра»?

Воистину: что посеешь – то и пожнёшь …